Сложная ситуация, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация, нужен совет!

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помимо самоконтроля и рассказов про спорт что то из новоущнанного ей продемонстрировал?
Ситуация, конечно, неожиданная) хотя идя к общим знакомым надо быть готовым.
Если готов к активным действиям - распиши ка план на ваш кофе
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ситуация сложная
[DOUBLEPOST=1460361493][/DOUBLEPOST]По поводу кофе это будет после работы, встреча точно будет недолгая, так как у меня будет немного времени ну и она после работы будет хотеть кушать
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею в виду - ты знаешь о чем будешь говорить, какие новости подкинешь, что интересного отчеблучишь?)
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял. Немного о достижениях на работе, нам из-за высоких продаж выделили еще одну машину в общее пользование, премии получили. Пару забавных историй расскажу. Буду смотреть на реакцию, если все будет хорошо приглашу в боулинг
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понял. Немного о достижениях на работе, нам из-за высоких продаж выделили еще одну машину в общее пользование, премии получили. Пару забавных историй расскажу. Буду смотреть на реакцию, если все будет хорошо приглашу в боулинг
не стоит так бежать в боулинг, пока налаживай дружеское общение но не будь слишком навязчив, ты интересен ей, и судя по тому как ты погостил у ваших общих знакомых то у тебя уже лучше получается себя контролировать и не вестись на провакашки.

посиди в кафе поболтай с ней как друг, а потом уйди по делам. И на пару дней мороз, а там снова общение и еще одна встреча но о тому куда идете лучше не говори можешь посоветовать что ей надеть, решай ты все веди ее за собой и будь лидером.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При встречи будет лезть к тебе, не реагируй. Сделай ей "Дальше" на прощаение не обнимай и не целуй, сама поцелует хер ним.

Обсуди с ней тему : Лето, Отдыха, типо весна, все дела. Хорошо дашь эмоций в этом)

Будешь чувствовать что общение идет на спад, сворачивай лавочку. Чуешь негатив, старайся перед расходом хороший фон сделать, иными словами сваливай на пике эмоций.
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за советы! Ну целоваться она точно не полезет, а в остальном так и планирую как вы и советуете. Хочу вызвать положительно эмоции и уйти на мажорной ноте.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за советы! Ну целоваться она точно не полезет, а в остальном так и планирую как вы и советуете. Хочу вызвать положительно эмоции и уйти на мажорной ноте.

+ Ко всему. Подходи грамотно к каждому моменту.

1. Вербальная Невербальная Связь

А) Комментируй все что говорит девушка, должен быть не допрос ее , и не ее рассказ, а общение.
Б) Старайся подстраиватся под жесты и мимику( это сложно) но установится раппорт.
В) Если не интересуется тобой, используй НЛПшную схему общения, заставляй ее узнавать о тебе даже если не хочет.

К примеру. Тебе нужно проипиарить себя, что ты пошел в качалку ( просто пример привожу) Но она не интересуется. Как заставить ее это знать? Сказать " Маша, я пошел в качалку, тупо будет."

Сделай так.

Маша, а как ты относишься, к занятиям спорта? к физнагрузкам полезным? Например я пошел в качалку, нашел все-таки время. Как вообще ты в целом смотришь на спорт?

Черным выделено - твой проброс.

Подчеркнутым- выглядит метасообщение ( типо ты не пиарил себя, раз про спорт в целом спросил)

Еще немного о Невербалики. Используй каналы восприятия, Визуальный, Аудиальный.

Тембр голоса меняй в зависимости от рассказы, о серьезном грубо, а веселом спокойний.

Это все нужно что бы был комфорт в ОБЩЕНИИ! С таким человеком хочется говорить.

2. Кинестетика.

Не трогай ее вообще, вообще , даже если лезит.

Можешь максимум сделать " Социально доппустимые прикосновения"

Например, потрогай ее одежду, скажи " Прикольная кофта, тебе не холодно в ней?" ( взял пощюпал кофту)

Иными словами, что бы не было прямого прикосновения. Вообщем, ты спокоен, позитивен, и холод к ней.

3. Проверки, Тараканы.

Тут будь внимателен, девушки иногда сами в шоке что спрашивают. Как правило, тебя ждут проверки на успеность, ревность, значимость, так сказать " На поводке" ты или нет. Поэтому прислушывайся ко всему. если не знаешь что ответить, прикинься дебилом, и уйди от ответа, лучше быть дебилом, чем на косячить в возврате.

4. Времяпровождения.

Болтовня в кафе сойдет. Только там надо жечь. Стеби продавщиц, официанток, не за глаза а приних, подумай, как ты можешь выделитя.

Когда я свою девушку возвращал, был сильный снегопад, мы зашли в кафе, и я заказал мороженное:D Эффект пушка)

Подумай, будь креативным, девчонкам это нравится.

Ну и в целом от себя скажу. Твоя встреча должна пройти с легкостью, не старайся улучшить что то. Сделай все так, а дальше будем плясать поо ситуации. А вообще калибруй ее, и смотри по ситуации. Помни Калибровки-Наше все) Удачи_

P/S у меня сосски на кухне варятся:D
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за дельные советы! Буду стараться так и делать уже есть план действий вот теперь нужно его воплотить в жизнь.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь уверен в себе , у тебя все получится.
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Быстро расскажу, что произошло за последние две недели.
С бывшей уже было две встречи, это если не считать того, что у друга еще раз виделись.
Они собирались с женой моего друга на концерт, а мы смотрели за Полей (дочь).
когда пришел, бывшая открыла дверь, зашел поздоровался она тоже, пошел поцеловать жену друга, бд в это время по телефону разговаривала, но говорит, что можешь и меня поцеловать, я подошел поцеловал, говорит больше телефон поцеловал, чем ее. Я улыбнулся и пошел на кухню к другу.
Потом они пришли к нам, немного посидели все вместе поболтали, было нормальное общение.
Через два дня встретились попить кофе.
Она сама написала. Привет сегодня можно кофе попить. Я ответил что если освобожусь до этого времени. В итоге встретились. При встрече поцеловались в щечку. Заказали кофе. Начали общение. Говорили о друзьях, работе, отдыхе. сразу скажу какой-то теплоты я не увидел, интересовалась уже больше чем при встречи у друзей но все равно повторюсь теплоты и какого-то ближе не было. Я старался не показывать эмоций улыбался, когда говорили о чем-то серьезном менял выражение ну и слушал внимательно. Посидели в общей сложности час. Потом провел на маршрутку. Сказала спасибо за кофе по-дружески поцеловались в щечку она села в маршрутку, а я пошел на встречу к друзьям они мне позвонили когда я был еще с ней.
После того как пообщались решил кинуть замануху. Она редко бывала в боулинге, я решил выманить ее на встречу. Диалог скидывать не буду. Но в крации.
Написал, чтобы выделила пару часов времени на следующей неделе, есть предложение. На ответ какое ответил: приличное
Она ответила я напишу. Это было в воскресенье. Больше не писал ей не звонил. В среду утром она написала, что может либо в суббота либо воскресенье. В пятницу я написал ей. здесь я натупил. Спросил определилась ли она с днем? она ответила, что воскресенье, точно не суббота. Я ответил ок, назначил время. Надо было заканчивать диалог но я не сразу понял и пошутил немного, она не очень отреагировала. В итоге я понял, что над закан. диалог пожелал хорошего вечера и ушел по делам.
В субботу я был на работе, мой офис недалеко от ее дома, когда выходил на улицу встретил ее, шла на почту. Она подошла поздоровались поцелуем в щечку, спросила: ты сегодня работаешь, я ответил да. Она: ладно мне надо бежать, опаздываю. Я: давай, пока и пошел в офис. Вечером не писал не звонил ей.
В воскресенье в обед написала: По поводу встречи, все в силе?. Ответил: да

встретились мы в 10 мин от боулинга)
Я ждал на советской, она еще не сразу меня нашла, писала потом в вк это что квест)) со смайлами. Потом мы пошли, долго не могла понять куда идем, проходили мимо паба, говорит ты в пивнуху меня ведешь, а я конечно сейчас по бакалу и домой спать)
Зашли в центр где боулинг, там еще концерты постоянно проходят. Она спрашивает куда идем я на концерт там одного исполнителя. А она так он же 15 мая приезжает, а я говорю ну мы немножко заранее, чтобы места занять.
Когда в боулинг пришли говорит ну ты мог сразу сказать, что в боулинг.
А я сразу и сказал просто ты не поняла)
Прошли гардеробную она такая говорит, что мол могу ногти сломать. Я ей вот Маша тоже с ногтями была и ничего не сломала. Она такая: так ты в боулинг еще кого-то водишь. Я съехал с темы она потом еще раз спрашивала. Я перевел тему. поиграли норм, она раз даже выиграла ну там я немного поддался, а так все остальные выиграл я. Шутил в меру не сильно ее подкалывал потому, что вначале у нее не очень получалось. ну и не скакал как клоун. Вовремя боулинша мне звонили и писали я отвечал, показывал свою занятость. Могу сказать сразу, что негатива и прям холода не было. Что касается кинестетики то было немного прикосновений плечем прикасались друг к другу но опять таки немного. Ну и когда там выбивала страйк пять мне давала, тоже я старался не злоупотреблять чтобы не выглядело так как будто я сильно навязчиво. Одет был модно, подстрижен, парфюм вся фигня. Доиграли, вышли там недалеко остановка прошли на остановку, поболтали рассказал историю, потом она спросила, что по поводу 1 -го мая (там друг собирает компанию спросила Маша со Стасом будет) это мои друзья я у них на свадьбе дружком буду. Потом обсудили одно блюдо из меню которое друг затеял, причем позвал меня приехать рано утром, чтобы помочь приготовить и скинул на меня шашлык, я норм готовлю) она еще сказала, что если в такую рань мне приезжать то проще в субботу вечером приехать и уже не уезжать)потом говорит, что завтра на работу, а я говорю, что может еще сегодня поеду. Подьехала маршрутка.
Она сказала спасибо за боулинг. Ответил: и тебе за компанию. Она пошла на маршрутку я сразу развернулся и пошел в другую сторону по своим делам
В целом могу сказать, что прям такой феерии не было но и негатива с холодом тоже не было вообще)
Сегодня не писал и не звонил.
Жду вашей помощи и комментариев.
за ранее спасибо!
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну похоже на начало дружеских отношений))
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пусть для начала хоть так
[DOUBLEPOST=1461612056][/DOUBLEPOST]Не знаю хорошо это или плохо
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По идее не плохо - эксперты называют как раз 3 стадии - игнор, восстановление дружеских отношений - завоевание девушки заново
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером отпишу свое мнение
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пон, буду ждать
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскресенье буду на даче, друг пригласил, отмечать 1 мая и Пасху. Она тоже будет, так с его женой они лучшие подруги. После встречи не писал и не звонил, она тоже. Как думаете стоит сейчас общаться до встречи или нет?
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что у вас там? уже 6 мая пиши))
 
Сверху