Господа - нужен совет как вернуть свою девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Господа - нужен совет как вернуть свою девушку!!

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем. Хочу поделится своей историей, ну и конечно услышать мнение опытных специалистов. Мне 43 ей 29. Встречались мы около трех лет. А вообще познакомились мы давно. Она была совсем юной, должно было только 18 исполнится ну а я на 15 лет старше. Не сказать что мы тогда тесно общались, так встречались, общались, отдыхали. Ни чего серьезно. Но чувствуя что меня влечет к этой девчонка, как то обмолвился, что я бы женился на ней. На что она ответила, нет она сейчас о серьезном не думает, да и замуж не хочет. Конечно я ее понимал - разница возраста, и все такое. Ну и в общем тихо-тихо эти не совсем серьезные отношения сошли на нет. И вот спустя 8 лет случайно встретились. Она уже побывала в не долгом гражданском браке. Разошлась. Были оба рады встрече. Я как раз подумывают поехать отдахнуть куда нибуть к морю, ну пригласил составить компанию. Согласилась. Отдых прошел классно. Отдыхали, загорали, веселились, болдели, все было супер. Ну а по приезду я предложил ей встречаться. Не сказать, что с радостью согласилась (на тот момент у нее кто то был), Но согласие я получил. Да , вспоминая былые времена, напомнила если бы я был тогда по настойчевее и не отступил, то она бы согласилась на предложение. И вот он второй шанс, грех упустить. Пусть не сразу, но закрутились отношения. Не сказать, что видились мы часто (не позволяет работа), но свидания всегда были теплыми, нежными. Я знал что ей это нравится, со мной она чувствовала себя хорошо, спокойно, уютно. Когда не видились, часами висели на телефоне. Было и знакомство с родителями, родственниками, друзьями. Как с моей так и с ее стороны мы были приняты положительно. Спустя полгода наших отношений сделал ей предложение, как положено с кольцом. Ответила ни да, ни нет - надо подумать. Отнесся с пониманием, надо так надо - шаг то серьезный. Ругаться, скандалов практически и не было. Может за все эти три года раза три. Да и то это больше были вспышки недовольства связанные с тем что затягивает со своим решением. Но всегда быстро мирились. И все шло как и прежде, время от времени я напоминал о своем предложении. Предлагал переехать ко мне, в себе я был уверен и думал может совместная жизнь сподвигнет принять ее решение. Но побывав один раз в гражданском браке, она не хотела съезжаться до официального брака. Конечно я не сдавался предлагал и время от времени предлагал и то и другое. Иногда она соглашалась и даже назначали дату переезда, обсуждали платье свадебное, но каждый раз откладывала свое решение. Да, есть еще один момент как мне кажется влияет на ее нерешительность. Дело в том что девочка моя сама из пригорода и здесь в городе снимает квартиру. Ну и пока жила самостоятельно все вроде со скрипом но продвинулись. И вот месяцев 8 она съехались со своей подругой. В двоем снимать квартиру проще, дешевле. Та на пару лет ее моложе, есть ребенок. Сама не устроена, отношений серьезных, длительных нет. Так что то примерно... Ну и тут потихоньку начались проблемы - меньше стали видится, разговаривать. То готовка, уборка, с ребенком посидеть. Как семья. Хотя ориентации они правильной. Подружка не стесняясь гуляет, веселиться, а моя на хозяйстве. Конечно ей это удобно. И совсем не выгодно если девочка моя съедит ко мне. И вполне возможно видя мою заботу, ухаживания и чувствуя свою не устроинность вполне возможно настраивает ее против меня. Но это догадки. Ну и где то около двух месяцев назад все стало становиться еще все хуже и хуже, видимся все реже и реже, избегает, сторонится да что там видиться. Практически перестали видится, на звонки редкий случай отвечает, сама не перезванивает или говорит перезвоню и "забывает". На Смс также отвечает редко, коротко и сухо. На вопросы что происходит, в чем дело или отшучивается, отмалчивается или отвечает - нет все нормально. Но ка бы то не было те редкие встречи последнее время проходили очень тепло. Даже сама назначила дату переезда ко мне на 10 марта. Ну снова все осталось на словах. Встретившись числа 20 уже не стали назначать дату решили что в ближайшем будущем. Провели замечательно время, какие то планы строили совместные. Провожая ее после свидания она не захотела , чтоб проводил ее до квартиры как обычно, сослалась на то что уже поздно (около двух ночи) и соседи будут ворчать. Попрощались на углу дома пообнимались, поцеловались, договорились на завтра встретиться. Ну и все. После этого на связь не выходит, на письма не отвечает. Дня три - четыре я пытался дозвониться ответа ноль. Ну вот уже неделю не предпринимают ни каких действий. Вот такая история, что думать пока не знаю. То ли она таким способом решила избавиться от меня, да не решается сказать, может ей надо взять перерыв и все взвесить перед серьезным шагом или что самое плохое - у нее кто то появился. Что скажете господа?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
как то обмолвился, что я бы женился на ней. На что она ответила, нет она сейчас о серьезном не думает, да и замуж не хочет
как правило это просто слова ниочем, попадись ей хороший мужик она бы с радостью вышла замуж
тебе нужно было развивать отношения и потом на пике делай ей предложение нормальное
каждая девушка мечтает о муже семье и детях
Ну а по приезду я предложил ей встречаться.
не надо предлагать девушкам встречаться
если вы встречаетесь то вы итак ВСТРЕЧАЕТЕСЬ УЖЕ
надо просто развивать отношения и все
а потом на пике общения нужно завить девушке что ты ее мужик и у вас отношения бла бла
но свидания всегда были теплыми, нежными
прежде всего нужно давать девушке эмоции, а не тепло и нежность
это веселое времяпровождение, интересные прогулки, пикники и тп
еще нужно иногда динамить девушку. делать ближе/дальше
Когда не видились, часами висели на телефоне.
это не очень хорошо. девушке всегда должно тебя не хватать. делай паузы!!!
сделал ей предложение, как положено с кольцом. Ответила ни да, ни нет - надо подумать
значит она сомневалась, тут может быть ее недовольство тобой в чем то
может быть массса причин - ты плохо развит например в целом - не занимаешься спортом, мало зарабатываешь, мало увлечений, скучно с тобой, ты не популярен у девушек и т.п.....
побывав один раз в гражданском браке, она не хотела съезжаться до официального брака.
это чушь и просто отговорка
Ну и где то около двух месяцев назад все стало становиться еще все хуже и хуже, видимся все реже и реже, избегает, сторонится да что там видиться. Практически перестали видится, на звонки редкий случай отвечает, сама не перезванивает или говорит перезвоню и "забывает"
на такие вещи нужно отвечать зеркально
забиваешь хер на нее, игноришь ее, и знакомишься с новыми девочками и спишь с ними
становишься независимым от бабы и ее решений

сейчас уходи в жесткий игнор
не пиши не звони не отвечай трубки не бери
для начала 3 недели

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!




короче простыми словами тебе нужно стать новым человеком для себя и для нее
но это нужно делать не ради нее а ради СЕБЯ
 
Сверху