Помогите вернуть бывшую девушку. сделал много ошибок и , похоже переборщил с " морозом " - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть бывшую девушку. сделал много ошибок и , похоже переборщил с " морозом "

Реакции
0
Привет всем! У меня такая вот история и очень нужна ваша помощь! Спасибо за раннее! ( живу в общаге)

я зашел до своей девушки в комнату, она меня угостила чаем с шоколадкой, ну и как обычно начали разговаривать о чем-нибудь. Потом я подсел к ней на кровать, она меня обнялаи типо говорит " ты такой классный, как мне с тобой повезло". Ну и тут я что-то заподозрил, хотел убрать ее руку с шеи, но она уцепилась и не отпускала.
И потом говорит:" давай останемся друзьями", а я у нее типо :"в чем причина, из-за чего, что я не так сделал?".
она говорит:" все так, все прекрасно, ты идеальный".
я говорю:" так что мне нужно сделать, чтобы опять все вернулось на свои места?"
она:" ничего, просто я не могу тебя полюбить как парня, а люблю тебя как друга" (FRIEND-ZONE).
потом продолжаются разговоры в таком же духе....
я говорю, посиди тут, я сейчас схожу в свою комнату и приду.(хотел отдать книжку, которую хотел ей подарить на 1 месяц).
Она говорит:" я с тобой"
я:" нет, сиди тут"

дальше продолжаются разговоры в таком же духе....
ну в конце концов мы пошли ко мне в комнату, я отдал ей книгу, она закрыла замок. Я сел на кровать и пиздец как начал втыкать.... она мне там что-то говорила.... я втыкал.... она заметила, что я втыкаю, обняла меня, взяла за руку.... потом опять были лирические разговоры о расставании.... она очень сильно плакала.... говорила, что типо: " мне не кому открыться кроме тебя, я могу довериться только тебе"
Я говорю :" ну так а в чем причина? Все же было хорошо, что изменилось?" ( мне кажется, что я понял причину-был без характера, как тряпка)

она говорит: " я не могу забыть своего бывшего. Он плохой.... Он не настойчивый, бабник( короче назвала все плохие черты, которые только можно было придумать), но я не могу его разлюбить, сердцу не прикажешь"
Потом опять лирические разговоры.... все это время она плачет, просит извинение....
И в конце концов уходит.
вечером я иду в лекториум разговаривать с другом. Сижу там один. Потом приходит смска " что делаешь?"
я:" разговариваю по скайпу"
через полчаса заходит она в лекториум" на заднем фоне там крикалывается, корчит рожицы( с другом они уже знакомы)
ну а я не обращаю внимание, можно сказать, что морожусь....
Она все время на меня смотрит, а я на нее посмотрел пару раз со злобным лицом, она опустила глаза с виноватым видом....
потом я закончил разговаривать.... и сижу на нее смотрю...
говорю:" что?"

она:" пойдем в зал сходим" ( я давно хотел растяжку научиться)
Пару минут помолчав, я говорю:" пойдем"
мы занимаемся, она на меня все время смотрела, приближается, а я отдаляюсь.
потом она села, и попросила меня подойти сзади и нажать ей на колени. Я сделал, она похоже хотела поцеловать меня, но я убираю голову и говорю:" что дальше делаем?"
в таком духе проходит вся тренировка. Потом мы уже закончили, я завязываю шнурки и она садится рядом и говорит:" а может мы погорячились?"
я говорю:" ты же сама говорила, что двух любить невозможно"
мы вышли из зала, она говорит:" подожди" и подходит ко мне, а я отхожу от нее....
и говорю:" ну что, идем?"

она с грустным лицом:" идем"
на след день я решил подойти до нее и говорю:" знаешь, а может ты и права была, может мы погорячились?"
она говорит:" будет видно" и переводит тему.
я вечером иду на работу и она знает, что я поздно приду, но все равно приходит до моего соседа и спрашивает:" а меня еще нету?" Сосед говорит:" нет, нету, а что ты хотела?"
она:" поговорить"
после чего пишет мне в вк и распрашивает :" ты на работе, много работы и т.п." я ей отвечаю коротко и сухо.... и вот сегодня идем на работу....

после этого я ходил гулял с другими девушками и она об этом знала….потом около недели она мне пишет, но я отвечаю нехотя, без эмоций. Один раз предлжила пойти погулять, но я не мог, потому что нужно было идти на работу….потом я решил проявить активность и зашел до нее в гости. Она предложила чай посидели поговорили…. И после этого перестала писать смски и заходить в гости.

Так вот я думаю, что я переборщил с «морозом». Помогите, пожалуйста, и расскажите, что мне делать, чтобы все вернуть.

Реакции
41
Старайся использовать этот "морозец" правильно. Сейчас больше похоже на то, что ты так от нее отстранился потому что обижен, тебе больно и неприятно. А должно быть так, что ты с ней не холоден, а тебе не до нее просто, а к ней с позитивом но отстраненно. Она должна почувствовать что у тебя все хорошо, и что ты не так доступен для нее.
А о чем говорили в гостях у нее? Вы с ней пересекаетесь где-то? На работе, на учебе?

Реакции
0
Старайся использовать этот "морозец" правильно. Сейчас больше похоже на то, что ты так от нее отстранился потому что обижен, тебе больно и неприятно. А должно быть так, что ты с ней не холоден, а тебе не до нее просто, а к ней с позитивом но отстраненно. Она должна почувствовать что у тебя все хорошо, и что ты не так доступен для нее.
А о чем говорили в гостях у нее? Вы с ней пересекаетесь где-то? На работе, на учебе?

То есть, вести себя так, как бы ничего и не было? Использовать ее как подругу?
Мы обо всем говорили: о фильмах, музыке, планах и т.п.
Мы с ней живем в одном общежитии на одном этаже.
А как узнать, когда хватит использовать этот прием " морозец"? и переходить к какой-то другой стадии, чтобы приблизиться к отношениям?

Реакции
41
Я не эксперт, но, очевидно, лучший вариант - сделать так, чтобы она думала о тебе чаще, засомневалась в правильности решения расстаться и т.д. Где то дай ей намек поревновать, пусть увидит тебя с какой-нибудь красивой девушкой, просто общаясь даже. С ней же надо играть в ближе-дальше, забрасывать интриги, показательно расти внешне (и для себя расти внутренне). Просто насколько я вижу ситуацию - парня у нее другого нет, со случайными встречами проблем тоже нет, если каждый день в коридорах можете встречаться случайно не по разу, друг друга знаете, к общению с тобой после расставания тянется. По мне - так просо все должно быть))
Расскажи про нее, ее хорошие, плохие, сильные и слабые стороны, чем живет? К чему стремится?

Реакции
0
Я не эксперт, но, очевидно, лучший вариант - сделать так, чтобы она думала о тебе чаще, засомневалась в правильности решения расстаться и т.д. Где то дай ей намек поревновать, пусть увидит тебя с какой-нибудь красивой девушкой, просто общаясь даже. С ней же надо играть в ближе-дальше, забрасывать интриги, показательно расти внешне (и для себя расти внутренне). Просто насколько я вижу ситуацию - парня у нее другого нет, со случайными встречами проблем тоже нет, если каждый день в коридорах можете встречаться случайно не по разу, друг друга знаете, к общению с тобой после расставания тянется. По мне - так просо все должно быть))
Расскажи про нее, ее хорошие, плохие, сильные и слабые стороны, чем живет? К чему стремится?

То есть, как я понял, показывать интерес, потом когда она подумает, что мне она интересна, охладевать. Правильно?
Она очень активная, жизнерадостная девушка, всегда на позитиве, любит поговорить, красивая, неплохая фигура, стремится к саморазвитию, не стоит на месте, не пьет, не курит. Плохие: часто обманывает, не всегда держит слово.
[DOUBLEPOST=1459088080][/DOUBLEPOST]

И вот еще она сейчас уехала на пару дней в другой город. И что мне делать? писать, не писать ей? или можно написать, но так невзначай, без эмоций?

Реакции
41
1. Ну примерно, не отпускать далеко и не подпускать слишком легко. Заставить ее как можно больше думать о тебе, но в позитивном ключе. Капелька ревности (намеком и полутенями).
2. Я бы не писал, придумай как заставить ее думать о тебе без прямого твоего звонка-письма. Она ходит куда-нибудь на секции? Где бывает?

Реакции
0
1. Ну примерно, не отпускать далеко и не подпускать слишком легко. Заставить ее как можно больше думать о тебе, но в позитивном ключе. Капелька ревности (намеком и полутенями).
2. Я бы не писал, придумай как заставить ее думать о тебе без прямого твоего звонка-письма. Она ходит куда-нибудь на секции? Где бывает?

Она никуда не ходит, потому что учеба и работа, но иногда пересекаемся в общажном спортзале.
А что если выкинуть фокту в сеть с какой то девчонкой, чтобы она думала обо мне?
И вот еще что, я учусь в другой стране, но мне на мой домашний адрес пришла повестка в армию. И я бы хотел посмотреть на ее реакцию, если я ей скажу, что типо бросаю учебу и ухожу в армию, но потом скажу, что шутка. Как думаешь, не будет ли это слишком жестоко?

Реакции
41
Фотку можно, наверно.
Повестку тоже, пожалуй, можно хорошо обыграть. Только не так как ты сказал, а выждать какое-то время перед тем как сказать что не пойдешь. Чтобы она поволновалась, подумала каково ей будет без тебя, вот она может тебя потерять на годик другой и т.п. Может даже сделать так, чтобы она сама эту повестку увидела, а не ты ей сказал - или через общих знакомых слух пустить)

Реакции
0
Фотку можно, наверно.
Повестку тоже, пожалуй, можно хорошо обыграть. Только не так как ты сказал, а выждать какое-то время перед тем как сказать что не пойдешь. Чтобы она поволновалась, подумала каково ей будет без тебя, вот она может тебя потерять на годик другой и т.п. Может даже сделать так, чтобы она сама эту повестку увидела, а не ты ей сказал - или через общих знакомых слух пустить)

спасибо тебе)) я даже не знаю как тебя отблагодарить)) просто огромезное тебе спасибо

Сверху