Ушла первая и единственная любовь. помогите мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла первая и единственная любовь. помогите мужики.

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так точно.

Не торопись. Ты молодой парень, успеешь еще навлюбляться. Действуй постепенно, читай литературу по отношениям и соблазнению. Проверяй все на практике, потому как только так можно на 100% убедиться в работоспособности большинства практик.
Ты же спортсмен и прекрасно знаешь как нужно двигаться к цели и достигать значимых результатов, вот и применяй знания полученные в спорте на личной жизни.
Нет, все же с чувствами разобрался. Это просто легкое увлечение от которого я некой энергией заряжаюсь.

Кстати, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. После 3х с половиной месяцев игнора, БД написала мне!!! Позавчера случайно поставил лайк на ее аватарку новую, и сегодня она зашла в ВК и отправила мне картинку хомяка, я ей скинул тоже картинку с птицей, потом она спросила откуда этот воробей, я шутканул типа в инкубаторе выращиваю. На этом все, четыре сообщения всего! Но это сдвиг! Она написала первая! Прошу у экспертов комментариев и дальнейшего плана действий относительно происходящего.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, то что она написала мне - это случайность. Она сказала это моей сестре (по совместительству её хорошей подруге), мол хотела другой девчонке это отправить а получилось мне. Это на самом деле вроде бы так, потому что я у нее поменялся в списке важных на и встал на третье место где была та девчонка, отсюда и вышла такая фигня.

Моя сестра с ней общалась всю ночь. В результате выяснилось что БД ревнует меня к одной девушке "Василисе", причем ревнует так что у нее это вызывает почти бешенство, она расспрашивает мою сестру абсолютно все что она знает про "Василису" которая якобы мне нравится. На вопрос моей сестры чувствует ли она что либо ко мне, БД отвечает "ну естественно я думаю о нем".

Ее немного разозлил тот факт, что она проходила оказывается с тетей мимо меня, а я не заметил шел в очках и с друзьями. Утверждает что заметил я её и даже не поздоровался как она говорит: "ладно со мной, но с тетей бы поздоровался, она ведь хорошего мнения о нем всегда была" - как быть тут?

Мужики, что делать? Дальше говорить сестру поддерживать легенду о том, что мне возможно нравится Василиса или написать сестре что я вообще с Василисой не общ и никогда она мне не нравилась, и она следовательно перекинет это БД...

Если не понятно написал, скажите, перепишу. Некуда больше мысли вылить, пишу сюда. Просто тороплюсь и надеюсь на вашу помощь.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, отзовитесь! Нужна ваша помощь!!! Жду комментариев.
 
Сверху