Ахтунг. расстались с девушкой, нужен совет... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ахтунг. расстались с девушкой, нужен совет...

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо.
Боюсь, чтоб не потерять вообще.
По ходу у нее все там серьезно...
серьезно -это у меня! "моей" 33, это уже "возвраст". хочет семью и ребенка. ушла к бывшему, который ей все это обещал. вот это серъезно! а у тебя так... я не себя жалею, я пример тебе для сравнения привел. у тебя шансов явно больше. больше ниче не посоветую, я не спец, и не хочу навредить. но абсолютно уверен, что не трогай ее пока, не ревнуй, не выясняй отношений, не лови ее жениха(хотя если сможешь напугать его так, чтоб он сам слинял, и номер забыл, то можно). все это только их сблизит, скорее всего. тебе это не нужно. дальше проси спецов, чтоб помогли!
[DOUBLEPOST=1459366623][/DOUBLEPOST]
1 - есть ли шансы вернуть девушку в такой ситуации?
2 - нужно менять номер телефона, АК в соц. Сетях и т.д?
ничего не нужно! шансы велики. но нужна помощь ветеранов форума
[DOUBLEPOST=1459366814][/DOUBLEPOST]
Привет. Сегодня перезвонила бывшая, попросила отдолжить денег под предлогом того что ей не чем платить за квартиру. Я сказал, что занят - перезвоню. Что делать?
[DOUBLEPOST=1458741079][/DOUBLEPOST]Настроение у неё было хорошее, радостное... Вообще ничего не понятно.
[DOUBLEPOST=1458741179][/DOUBLEPOST]Кстати, зная её, может предложить встретиться. Что делать, как вести себя?)
говорили же, не брать трубку!!!! читаю форум, все делают одно и то же, спрашивают совета, получают, а потом начинают отсебятиной заниматься!
[DOUBLEPOST=1459366916][/DOUBLEPOST]
Каким образом к эксперту попасть?
напиши в личку, попроси
[DOUBLEPOST=1459367147][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Это труба. Недавно прислала смс: я люблю другого, не звони. Если хочешь встретиться, можно только если мой парень против не будет, или втроём. Пропади из моей жизни и не появлялся больше никогда. Я тебя не люблю и ничего к тебе не чуствую. Он меня делает лучше, мне с ним хорошо.

Эммм...... Не понял, если чесно к чему это (смысл понял), но к чему?))) может кто-то объяснить че за херня это))) Спасибо.
[DOUBLEPOST=1458770110][/DOUBLEPOST]В мою сторону пошёл жёсткий негатив, холод и безразличие, вроде так понимать надо...
[DOUBLEPOST=1458770791][/DOUBLEPOST]К слову, товарищ заходил, рассказывал что у них все классно, Васек этот вояка какой то (толком не понял кто и что), съехались уже вместе живут. Бывшая в компании сияет, меняется в лучшую сторону.
забить не сможешь конечно, но сделай вид, что забил! не поддавайся.
[DOUBLEPOST=1459367517][/DOUBLEPOST]
Блииииииииииииин.......
Я вспомнил, когда мы только познакомились (вообще зеленый был)), она за мной гоняла как мартовская кошка, а я был холоден и не подавал практически никаких эмоций. И такая штука интересная, что чем больше я был "стабилен и холоден", тем больше она давала о себе знать (звонки, письма, смс)...
все по "букварю")))))
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром написала СМС, что видела меня, крикачала, бежала за мной через дорогу, но я не услышал (в наушниках хожу, смеялся долго))). Не суть. Пишет что ей плохо и что хочет встретиться, это не телефонный разговор. Что делаем?)))
[DOUBLEPOST=1459425370][/DOUBLEPOST]Я примерно знаю что будут сопли от нее на встрече 100%, и что начнет жаловаться. (Чем больше литературы читаю, меня больше прет от того, на сколько мозги становяться на место)
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утром написала СМС, что видела меня, крикачала, бежала за мной через дорогу, но я не услышал
100 пудов гонит :) Может и видела но наверняка никак не бежала и не кричала :)
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ok:Biggrin:... Что делать, отписываться, идти не идти?
[DOUBLEPOST=1459431245][/DOUBLEPOST]Кстати на счет кричать, та такая подруга, что может легко)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я примерно знаю что будут сопли от нее на встрече 100%, и что начнет жаловаться. (Чем больше литературы читаю, меня больше прет от того, на сколько мозги становяться на место)
я правда рад за тебя:Good:
[DOUBLEPOST=1459431650][/DOUBLEPOST]
Ok:Biggrin:... Что делать, отписываться, идти не идти?
[DOUBLEPOST=1459431245][/DOUBLEPOST]Кстати на счет кричать, та такая подруга, что может легко)
боюсь навредить, я не спец, но все рекомендации с форума сводятся к продолжению игнора.
[DOUBLEPOST=1459431789][/DOUBLEPOST]может написать ответное смс "оч занят, потом". но лучше, пусть спецы посоветуют. пока поигнорь, успеешь ответить.
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди еще минимум денек, не торопись. Ничего пока не отвечай. Уверен что выдержишь встречу и не "поползешь" за ней?
И конечно жди что отпишут эксперты когда и как выходить на контакт и встречу.
может написать ответное смс "оч занят, потом".
Нет! Если и отвечать, то или начинать общение или на встречу вытягивать
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
16.04 Вытягиваю на встречу. Как лучше себя вести и как просканировать её на заинтересованность и чуства ко мне (если они еще остались), и вообщем оценить всю ситуацию комплексно, чтоб понимать куда идти дальше.
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё по классики: пиарить себя, болтать "о погоде" ни в коем случае про отношения ни прошлые ни будущие. Юморить, ее можно постебать. Встреча короткая 1-1,5 часа на нейтральной территории. Постарайся не провожать сославшись на занятость.
Никак ты ее не просканируешь, они блин пипец как умеют эмоции скрывать!!! Наблюдай просто за ее реакцией и поведением на встрече. На провокации не ведись! Съезжай с разговоров об отношениях - вы теперь просто знакомые! И главное, чтобы она не почуяла, что ты ее хочешь вернуть!
На ее сопли не ведись смотри! Меняй тему сразу!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И главное, чтобы она не почуяла, что ты ее хочешь вернуть
можно вопрос по теме? все вроде понятно, но чем объяснить тогда приглашение на свидание? я так мыслю, если она бросила, а парень все равно приглашает, значит хочет вернуть?
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно ты понял
[DOUBLEPOST=1460063887][/DOUBLEPOST]Для встречи придлогов хватает
[DOUBLEPOST=1460064085][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. Хочу дать строгача, светлый верх, темный низ + аксессуары. Все подобрано со вкусом и без излишеств. Чтоб она не приняла формат встречи за серьезный. Или это наоборот плюсом будет?
[DOUBLEPOST=1460064168][/DOUBLEPOST]Главное не сорваться при встрече когда будем общаться...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оденься на встречу так как тебе удобно. В зависимости от места встречи. Естественно спортивные адидасы надевать не надо, но и как дережер симфонического оркестра ты выглядеть не должен.
Как и писали ранее на встрече ни слова про отношения. Учитывая её ранние сообщения про то что ей плохо, она явно будет пытаться вывести тебя из состояния равновесия и всяческие провокации будут литься рекой.
Сейчас вы расстались и вы просто знакомые, вот именно так себя и веди. С темы отношений сруливай, говори " мы с тобой просто друзья, так что давай нге будем об этом" - и заводи другую тему.
Если налажаешь и прогнешься, потом может быть намного хуже и сложней.

Запомни - это она тебя бросила и ушла, а значит прогибаться и возвращать должна она, а ты тем временем должен думать "а стоит ли оно того?" ...
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно вопрос по теме? все вроде понятно, но чем объяснить тогда приглашение на свидание?
Это не свидание, а короткая, почти официальная встреча, под нейтральным предлогом. И пох что она будет думать, пусть у нее мозг взрывается.
[DOUBLEPOST=1460101865][/DOUBLEPOST]
Еще вопрос. Хочу дать строгача, светлый верх, темный низ + аксессуары. Все подобрано со вкусом и без излишеств. Чтоб она не приняла формат встречи за серьезный. Или это наоборот плюсом будет?
Тут наверное важнее, чтобы ты предстал в ДРУГОМ образе, не как раньше, чтобы заинтересовать ее.
но и как дережер симфонического оркестра ты выглядеть не должен.
Да
Если налажаешь и прогнешься, потом может быть намного хуже и сложней.
Так что хорошо еще раз подумай. ГОТОВ ли ты на все 100%? Тут очень важно не торопиться, никуда она не денется!
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я готов на 100%) Прошло прилично времени мозги начали по чучуть давить эмоцию... Тут такая фигня, знакомый видел их в кафе, как они отдыхали, говорит что им было классно. И в социалке пиариться с ним по полной программе. Васек вроде норм у неё сказал он (я знакомого чуть стоя не закопал).
[DOUBLEPOST=1460330503][/DOUBLEPOST]По поводу оф. встречи, то это не вопрос. Я могу с ней разговаривать на любые темы и поработать с СОС (книг начитался, теперь я прохаваный)))). Я заметил когда с клиентами общаюсь все по этой технологии идет, хотя раньше значения не предавал этому.
[DOUBLEPOST=1460330625][/DOUBLEPOST]Если не так что то я понимаю, то исправьте плиз, время тикает и как то против меня оно прет не по детски, если честно...
[DOUBLEPOST=1460331186][/DOUBLEPOST]А, забыл сказать. Васек этот по соц. хорошо пиариться и вчера его видел лично, (случайно на улице встретились, вспомнил фотку его) реально думал что сорвусь. Товарищ сказал, что ему рассказала подруга бывшей, что она никого не искала, а он сам подвернулся так сказать под горячую руку. Я прикинул и пришел к выводу что он 100% использовал техники/у соблазнения (может не осознанно), но у меня чучуть начинает поигрывать кое какое место, потому что получается что это 'война'). Я переехал в другой город поближе к работе, а он там химичит и чем больше от него химии, тем больше я заганяюсь в тупик... И срок приличный кстати прошел...
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что как у тебя дела?
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. С последней встречи с бывшей - глухо как в танке...
[DOUBLEPOST=1461925350][/DOUBLEPOST]1.5 месяца вообще 0.00
[DOUBLEPOST=1461925478][/DOUBLEPOST]Не звонит, не пишет, письма не шлет.... Знаю, что съехала со старого места жительства к парню.
[DOUBLEPOST=1461926904][/DOUBLEPOST]Честно говоря не знаю куда дальше двигаться...
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю, встреча у вас не состоялась?
Не звонит, не пишет, письма не шлет...
Пока у нее с Васей: "букеты-конфеты", так и будет. А ты пиарь себя через СС, покажи как тебе ахутельно без неё.
Она все равно будет тебя мониторить, если сделаешь как говорим, она выйдет на связь, ну или ты " при случайной встрече покажешь, как тебе за@ебись".
[DOUBLEPOST=1461928600][/DOUBLEPOST]
Честно говоря не знаю куда дальше двигаться...
Работай над собой, получай кайф от жизни, живи для себя, читай литературу.
Побольше девок в твоей жизни, обязательно покажи это бывшей (я вообще не сторонник этой стратегии, но у меня все иначе).
Тебе уже все объясняли)
[DOUBLEPOST=1461928727][/DOUBLEPOST]
время тикает и как то против меня оно прет не по детски, если честно..
Как раз таки для саморазвития сейчас время на твоей стороне)
[DOUBLEPOST=1461929190][/DOUBLEPOST]Поверь со временем когда у них тухляк, а у тебя все тип-топ, они сами возвращаются.
Я это понял еще из своих первых длительных отношений. Она мне изменила и ушла к моему "другу", так вот спустя пару лет сама пришла ко мне в ноги кланяться, а я её выебал и выкинул:D (т.к. не прощаю измены).
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то мне подсказывает, что здесь примерно тоже самое будет. Может только временные рамки будут чуть другие.
Честно говоря не знаю куда дальше двигаться...
Двигайся вперед! Что тормозит?
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то мне подсказывает, что здесь примерно тоже самое будет. Может только временные рамки будут чуть другие.
Да ладно)))) Я еще повоевать хочу )))) хотя.... Если реально может ты и прав...
За все время много чего переосмыслил, но вернуть хочу... Ето уже в принцып переросло что ли... Не знаю как назвать...
К слову я с ее подругой работаю до конца мая, может это сыграть на руку?
[DOUBLEPOST=1461960400][/DOUBLEPOST]Подруга хитрая до жути... Выкупает такие темы на щелчек пальца.
[DOUBLEPOST=1461960495][/DOUBLEPOST]А сейчас практически все время на работу и личные проекты трачу. Двигаться всегда есть куда... Я написал что по поводу бывшей не знаю куда дальше питлять.
[DOUBLEPOST=1461960817][/DOUBLEPOST]Подсел капитально на темы личностного роста, развитие стартапов и бизнесов... Короче крутая тема, понял что много времени потерял и сейчас все доганять с 3й скоростью нужно... Но иногда конечно накрывает не без этого...
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, нужен совет... Позвонила бывшая, попросила встретиться. Договорились, но когда я пришел она была просто нажранная (по телефону была еще трезвая). Начала ныть какой у нее плохой парень, как ей без меня плохо, что она тварь ну и т.д. Пока она была "готовая" выудил чуть инфы, оказывается что когда мы встречались, она уже погуливала на стороне и решила мне признаться (типа раскаялась)))... говорит что чувствует себя чмом... Короче я на все это посмотрел, вызвал такси, молча завез домой и сам поехал... короче: я правильно понимаю что она не измениться?)
[DOUBLEPOST=1464633889][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. В социалке у нее идеальная беззаботная и красивая жизнь... получается фальш жёсткий...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я правильно понимаю что она не измениться?)
Не факт. Как я не раз писал: "Человек может измениться, но только если сам захочет."
Она погуливала на стороне потому как ты был слаб как мужчина в отношениях. Её это не оправдывает, она могла сначала расстаться, а уже потом идти гулять. Может она по жизни блядует и с каждым парнем так поступает, а может так вышло в первый и последний раз. Хрен его знает.
Факт в том что сейчас ей фигово, с васей все плохо, вот она про тебя и вспомнила. Получился запасной аэродром и возможность кому то поплакаться.
В социалке у нее идеальная беззаботная и красивая жизнь... получается фальш жёсткий...
Да такой фальш у каждой второй бабы. Они с утра до вечера постят в инсту фотки красивой жизни, айфоны, ресторанную еду, тачки, украшения, улыбки, а по ночам в подушку плачут потому как все эти айфоны и тачки не приносят им счастья.
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ситуация для меня не обычная, не знаю как правильно поступить. Вообщем, познакомился с девушкой, красивая, умная короче полный фарш. Встретились с ней на кофе, до ночи седели, общались, короче весело было. Так 2я, 3я встреча. На 4й (когда собрались ехать ко мне) она мне говорит: у меня есть парень но я его не люблю, ты мне очень классный + беременна (там начальная стадия, по физо ничего не видно)))) Я конечно нормально отреагировал, съехал на шутках (хотя сам ОХ....ЕЛ)... НО она постоянно пишет, звонит, в соц. переписка полным ходом. Если я с ней сейчас начну что-то то это будет жопа, так как с парнем разбежится, а ответственность за её будущего ребенка я не хочу на себя брать. Девочка очень хорошенькая, но это её БЕРЕМЕННОСТЬ отталкивает капитально. На данный момент пишет, звонит, я в игноре! Как в такой ситуации лучше поступить?
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты с ней не спал и ребенок не твой, то нахрен она тебе нужна.
Еще предположу что это спектакль насчет беременности, они этим манипулируют, и наблюдают за реакцией

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Creat

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да на счет спектакля может быть... Но у подруги её спрашивал, та сказала что не врет (у меня с подругой хорошие отношения + есть чем её трегировать
)
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел у кого спросить

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так она собирается рожать или как? Ребенок от нынешнего парня?
Нафига тебе эти заморочки с беременной ? Ну и странно как то что она тебе сказала об этом, не видно же ничего.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ситуация для меня не обычная, не знаю как правильно поступить. Вообщем, познакомился с девушкой, красивая, умная короче полный фарш. Встретились с ней на кофе, до ночи седели, общались, короче весело было. Так 2я, 3я встреча. На 4й (когда собрались ехать ко мне) она мне говорит: у меня есть парень но я его не люблю, ты мне очень классный + беременна (там начальная стадия, по физо ничего не видно)))) Я конечно нормально отреагировал, съехал на шутках (хотя сам ОХ....ЕЛ)... НО она постоянно пишет, звонит, в соц. переписка полным ходом. Если я с ней сейчас начну что-то то это будет жопа, так как с парнем разбежится, а ответственность за её будущего ребенка я не хочу на себя брать. Девочка очень хорошенькая, но это её БЕРЕМЕННОСТЬ отталкивает капитально. На данный момент пишет, звонит, я в игноре! Как в такой ситуации лучше поступить?
это все очень субъективно. тут тебе решать, нужна она тебе с ребенком, или нет. если нет, может так прямо и сказать, что не хочешь вмешиваться в чужие отношения?
 
Сверху