Нужен совет. старо как мир :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен совет. старо как мир :)

(Если осилили весь пост)Вы хотели бы помочь мне советом?

  • Да

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но опыта не достаточно

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил фотку, на что подруга, правда, проявила активность и подписалась "надо встречаться чаще чем раз в 2 года". Пришлось придумывать ответ в стиле "ну план действий мы с тобой наметили" )) Подруга подруги пока в офлайне, кинул запрос, как спишемся - возьму у нее телефон и приглашу прогулятся.
Насчет фото, наверно, мимо. У подруги профиль открытый, там она "in love" комментарием она спалила себя и искать то не надо. Так что оставим эту фотку как просто "отчет об активности", приревновать попробуем другой какой-нибудь)
 
Последнее редактирование:

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты теперь понимаешь, как важно было , что бы тебя бросили и как много нового ты понял для себя,благодаря этому?Если понимаешь это, значит двигаешься к успеху и новой жизни)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После вывешивания новой фотки БД поменяла свою аватарку)) Забавно это все) Слишком явно, как с моей, так и с ее стороны)
Думаете моя фотка ее хоть сколько-нибудь растормошила не считая ока за око?))))
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Думаете моя фотка ее хоть сколько-нибудь растормошила не считая ока за око?

как знать. Воскресенье, свободное время... не думай, растормошило или нет. Так из того что пишешь получается позитивная картинка - на месте не сидишь и не страдаешь слишком уж (или совсем). Респектос, продолжай.

PS Кирпичи тоже не доставили ни разу.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После вывешивания новой фотки БД поменяла свою аватарку)) Забавно это все) Слишком явно, как с моей, так и с ее стороны)

Зачем мониторить её страницу?
[DOUBLEPOST=1459690436][/DOUBLEPOST]А по делу.

Был ситуация у меня, когда я выложил фото с девочкой, спустя 2 дня БД выложила фотку с пацаном вообще левым. 100 % ответка)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем мониторить её страницу?
Вот тут гордым тоном отвечаю - не мониторю!)) Вообще не захожу к ней. Просто ждал ту третью девочку в онлайне, параллельно новости смотрел - и там ее свеженькая фотка (ну свежевыложенная, самой фотке больше года, наверно). Я аж улыбнулся от неожиданности и комичности скорости ее реакции))

Понятное дело, что "отвертка", ей, бедненькой нового то выложить было нечего. Хотя стоп. Во мне опять говорит желание заботиться )) Короче скорее бы новая девченка уже ответила бы - перевел бы общение с ней в поле месенджеров и дальше не заходил бы в этот долбаный контакт, если только фотки выложить)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не думал об этом. Ты прав, так и сделаю.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не нужна абсолютно. Буду бороться и с любопытством)
Сейчас посчитаем... 42 с расставания 11 полного игнора.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас посчитаем... 42 с расставания 11 полного игнора.

Исходя из того, как ты развиваешься и держишь себя, я предпологаю, что тебе можно выходить из игнора через недельку-две, а там конечно же сам решай)

Есть возможность сходить в какое-то интересное место? Оттуда фотки нужны!) Сопли все с страницы убрал?) Только позитив? Статус можешь поставить например "Успешный! :)" или, как у меня вот "Мой успех неизбежен! ;)"

Она должна видеть, что пиздец уверенный мужик)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну через 2 недели и посмотрим, я очень многое в себе переосмыслил, но вот насколько изменился - буду узнавать на новых девушках. И ловить обратную связь. Думаю, что если бд не будет проявлять инициативы, то велик шанс что я просто пущусь в активный поиск "той самой" этими весной-летом. Хватило бы денег))
Соплей на страницах не держал отродясь. Я и статусов то не держал никогда, но сейчас стоят типа интригующие статусы, которые предназначаются той девушке, с которой знакомлюсь. Фотки да - прощелкал пару моментов, когда в разгаре веселья не запечатлял себя такого радостного) надо будет сделать на работе пару веселеньких и держать нос по ветру)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не превозносить бывшую среди других девушек:)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодняшний день - день слабины ))
после работы чет взял и приуныл. По сетям опять полазил, ее в месенджерах попалил, сегодня первый день как она меня не палила в месенжерах @cool_iceberg, да да да, знаю знаю ))
Подруга подруги слилась, значит свиданки на днях не будет. Приболел тут на днях, и из за этого полетел пока фитнес клуб. Дома пресс чуток качаю, но это не то. За окном то дождь то снег. Вспоминается анекдот про Гитлера, которому в такую погоду хотелось горячего чая, завернуться в теплый плед и кусочек Польши)

Буду считать это передышкой между наращиванием крутизны. По большому счету мышцы растут не в момент наивысшего напряжения, а в последующие дни отдыха после этого напряжения.

Планы на неделю - /
1. Продать кой-че из ненужного, тем самым решить вопрос с баблом.
2. Пройтись по врачам профилактически - массажики, осмотры, все дела, зубки подчистить. По крайней мере начать на этой неделе.
3. Хотя бы с середины недели уже добраться до беговой дорожки опять.
4. Придумать где буду знакомиться с девчонками. На улице все-таки отложу на крайний вариант. Надо по узнавать про выставки. На танца можно записаться какие-нибудь или еще что.
5. Прокачаться по профессии.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду считать это передышкой между наращиванием крутизны. По большому счету мышцы растут не в момент наивысшего напряжения, а в последующие дни отдыха после этого напряжения.
Витамины пей :) прочел историю, очень напомнило мою. Совет не дам разве что :/
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, витаминчики надо приобрести.
Слабина прошла (видимо, она была навеяна погодой). Сейчас за окном солнце, чувствую себя отлично, в обед пойду гулять, жадно глотая теплые лучи и взгляды девушек!)
Пункт 1. выполнен, есть на что прожить до получки)
пункт 3 будет выполнен вечером, чувствую себя уже в состоянии.
под пункт 5 забиты выходные, пойду на проф курсы небольшие.
пункт 4 хотел осуществить с другом, но он лентяй и рассчитывать на него не прийдется, похоже. Буду действовать один. Начать можно с ТЦ.
до пункта 2 не добрался еще никак. Но неделя только по середине.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, витаминчики надо приобрести.
Слабина прошла (видимо, она была навеяна погодой). Сейчас за окном солнце, чувствую себя отлично, в обед пойду гулять, жадно глотая теплые лучи и взгляды девушек!)
Пункт 1. выполнен, есть на что прожить до получки)
пункт 3 будет выполнен вечером, чувствую себя уже в состоянии.
под пункт 5 забиты выходные, пойду на проф курсы небольшие.
пункт 4 хотел осуществить с другом, но он лентяй и рассчитывать на него не прийдется, похоже. Буду действовать один. Начать можно с ТЦ.
до пункта 2 не добрался еще никак. Но неделя только по середине.
Молодец! Я вот приуныл. У тебя тоже волнами все?
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Я вот приуныл. У тебя тоже волнами все?
Да. тут надо следить за своим окружением - грустные песни, фильмы и так далее - в топку. Наедине с собой либо не быть, либо вместо мыслей о ней планировать новую жизнь. Вот с погодой я пока не совладал, если пасмурно и дождь пару дней, то становится грустней. Неплохо пошел в эти дни солярий, кстати, как замена солнцу. Встречи с друзьями.
Я так понимаю волны будут до новой девушки (даже если она пока, на замену) точно, и вполне возможно и даже при другой девушке (что видно из других историй). Но чем дальше тем проще. И все возвраты (или по крайней мере уже попытки девушек вернуться) происходили тогда, когда парням было уже на самом деле не так уж важно вернется она или нет. То есть жизнь надо наладить интересную при любом раскладе. Я вот уже записался на благотворительный марафон и на поездку по другим городам через месяц где-то. Не унывай, @Illia92, иди погуляй по улице минут 30 минимум, просто глазей на девчонок, улыбайся им и проходи мимо. Выискивай красивых)
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. тут надо следить за своим окружением - грустные песни, фильмы и так далее - в топку. Наедине с собой либо не быть, либо вместо мыслей о ней планировать новую жизнь. Вот с погодой я пока не совладал, если пасмурно и дождь пару дней, то становится грустней. Неплохо пошел в эти дни солярий, кстати, как замена солнцу. Встречи с друзьями.
Я так понимаю волны будут до новой девушки (даже если она пока, на замену) точно, и вполне возможно и даже при другой девушке (что видно из других историй). Но чем дальше тем проще. И все возвраты (или по крайней мере уже попытки девушек вернуться) происходили тогда, когда парням было уже на самом деле не так уж важно вернется она или нет. То есть жизнь надо наладить интересную при любом раскладе. Я вот уже записался на благотворительный марафон и на поездку по другим городам через месяц где-то. Не унывай, @Illia92, иди погуляй по улице минут 30 минимум, просто глазей на девчонок, улыбайся им и проходи мимо. Выискивай красивых)
Напоминает мне один фильм, где парень все хотел совершить чудо, хоть маленькое, - любое. А когда ему уже стало все равно, он решил покурить, и спичка вместо упасть вниз, полетела к звездам... :) спасибо за советы. Стараюсь
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё правильно делаешь. Красавчик!) Со знакомствами всё таки давай поднажми, они дадут понять, что БД твоя не особенная совсем
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, подробно читаю твою тему, хочу тоже помочь, начал пока читать, вижу что успех скорее всего будет. Завтра к вечеру напишу все, много чего прокоментировать хочется.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успешный! :)" или, как у меня вот "Мой успех неизбежен! ;)"

Незнаю, незнаю, статус в твоей бы ситуации я не писал.
1) Исполнение всех капризов (читай и уступание в практически любых спорах, подстраивание под нее и т.д.)

В Отношения вкладываются оба, и получают оба. Если нет, то скоро этим отношениям придет пиздец. Что такое "Обратная Связь" читай в литературе по пикапу.

2) Постоянная, почти 100% доступность.

Это плохо. Как говорил Маестро, Саша Галевич, " Влюбляются в недоступное, влюбляются в тайну" Сам все понимаешь, скорее всего ты был доступным, потому что боялся ей не угодить. От сильной привязанности распад 70% пар идет.

3) Эмоционально я ее не насыщал

Нет эмоций, значит нет чувств. Раз в неделю девушке нужно давать эмоции, даже безумный секс считай их дает.


Итого: Ты хорошо идешь, здесь вполне твою девушку вернуть вариант, вернешь я уверенн. Тебе еще надо значимость понизить, через неделю я бы из игнора уже выходил, впринцепи достаточно.

На улице все-таки отложу на крайний вариант

Лучшее место для знакомства, я считаю это улица. Знакомься на улице, это круче всего. При подходе на улице, множество факторов играют на тебя)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, вечер воскресенья, еще раз подведу итоги:
1. + Продал, вопрос с баблом решил.
2. - По медицине не прошелся.
3. + В зал вернулся, бег, все дела, записался на небольшой марафон благотворительный. И бег и цель и возможные знакомства и события и фотки будут))
4. + Запасся литературой, с улицей согласен - чем то это гораздо лучше и непринужденнее.
5. + Был на проф. конференции, даже сделал там фотку, как будто я был одним из выступающих, сразу все выложил))

Планы на следующую неделю:
1. Медицина. Начать!
2. Перевстречаться со всеми знакомыми, встречи с которыми откладывались в долгий ящик.
3. Настрелять уже ряд телефончиков красивых девченок для встреч через недельку)
4. Читать! Парадоксы были очень насущны и проглотились за раз. Остальное - уже как знания в университете, просто надо, но тянуть не тянет. Заставлять себя!
5. Нужны новые ощущения. Подумать над этим (прыжки с тарзанки, аэротруба и т.д., только денег жалко))) )
6. Проф развитие.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, вечер воскресенья, еще раз подведу итоги:
1. + Продал, вопрос с баблом решил.
2. - По медицине не прошелся.
3. + В зал вернулся, бег, все дела, записался на небольшой марафон благотворительный. И бег и цель и возможные знакомства и события и фотки будут))
4. + Запасся литературой, с улицей согласен - чем то это гораздо лучше и непринужденнее.
5. + Был на проф. конференции, даже сделал там фотку, как будто я был одним из выступающих, сразу все выложил))

Планы на следующую неделю:
1. Медицина. Начать!
2. Перевстречаться со всеми знакомыми, встречи с которыми откладывались в долгий ящик.
3. Настрелять уже ряд телефончиков красивых девченок для встреч через недельку)
4. Читать! Парадоксы были очень насущны и проглотились за раз. Остальное - уже как знания в университете, просто надо, но тянуть не тянет. Заставлять себя!
5. Нужны новые ощущения. Подумать над этим (прыжки с тарзанки, аэротруба и т.д., только денег жалко))) )
6. Проф развитие.
Ровно идешь [emoji106]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Illia92, спасибо)
@Борис1992, кстати, насчет вернуть я пока в сомнениях, я почему и спрашивал тебя литературу по пикапу))
Доверие все равно подорвано, еще и попалась Мишина (самая концовка). Да и много где попадалось.
Если бы она сама вышла на связь можно было бы списать на взбалмашность, неразумность, но неравнодушие что ли, ну или типа того - наказать, но принять. А так гоняться за человеком, которому не нужен, когда вокруг девченки на меня такие взгляды бросают или так прелестно уводят вниз глаза... ммм... Хотя и отношусь к БД все еще нежно и ласково, но пройдет время - забуду. Знаем, проходили. Стоит только снова влюбиться)
Очень больный и очень нужный пинок, вот что это было. Нужно было, чтобы я об этом задумался, попал сюда, познакомился и пообщался с вами, и набрался опыта для следующих отношений.
Тему все еще вести буду для себя, для саморазвития, для построения новых отношений, для статистики, для тех новых форумчан, чья ситуация больше похожа будет на мою и кто пойдет по моим стопам. Ну а если БД выйдет на связь - будет интересно все напишу)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оверие все равно подорвано

Доверие=Время.

Ибо что бы получить доверие, нужно ждать. То есть, грамотное поведение на протяжении определенного времени без косяков.

. Ну а если БД выйдет на связь - будет интересно все напишу)

Не сцы, вернем. Я очень сложного человека вернул, и все хорошо)
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доверие=Время.

Ибо что бы получить доверие, нужно ждать. То есть, грамотное поведение на протяжении определенного времени без косяков.
Ну да, чтобы вернуть доверие ей нужно будет долго не косячить)


Не сцы, вернем. Я очень сложного человека вернул, и все хорошо)
))
[DOUBLEPOST=1460316524][/DOUBLEPOST]Кстати, из тем по свиданиям - пришла в голову такая идея. Взять на прокат ролики (можно было бы взять заранее, но можно не угадать с ногой и будут девушке натирать) Сказать девушке, что пойдем на элитный мини-стадиончик. Потом на пол пути намекнуть, что будем там нелегально, вести ее гаражами и чуть ли не через заборы лезть, а в итоге привести на самый обычный стадион - задрипаный и общедоступный, где все и катаются.
С одной стороны палевно что насчет стадиона сразу догадаются (во всех городах все стадионы известны и будучи рядом с ним уже понятно что идете туда) плюс концовка так себе. Из плюсов - интрига, чувство опасности. Оцените по десятибальной шкале))
 

ГостьФорума

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, вчера в СС она вечером обновила свою аватарку опять, аккурат в тот же вечер что я разместил мое новое фото с конференции. Фотка новая и, похоже, у нее была какая-то фотосессия. Интересно, это "у меня тоже тут движуха" или просто как новая жизнь - новая аватарка)) хорошенькая там такая, тщательно нарашенная, все дела, ммм)))))
 
Сверху