Эксперимент на себе. sos!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперимент на себе. sos!!!

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пытаешься держаться за соломинку.
Может она и была когда то зла по определенным причинам, но любая злость со временем проходит.
Я её знаю. И то как она относится к обидам тоже знаю. Если она на кого-то зла или обиженна, то это считай навсегда. Если конечно её "враг" не исправится и будет вести себя хорошо. И злость от "испорченной жизни" не пройдёт. Слишком много нюансов , что бы это была обычная обидка, как если бы я её допустим обозвал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты её знал, то возврат не составил бы труда.
А я знаю банальные основы психологии, и в своих утверждениях я уверен.
Если конечно её "враг" не исправится и будет вести себя хорошо.
Иными словами не подставит свою жопу , предварительно смазав дырку вазелином...
И злость от "испорченной жизни" не пройдёт.
А как ты сам считаешь, ты ей испортил жизнь?
Кто в итоге за эти годы остался в большем проигрыше?
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, это перетягивание каната, конечно хорошо, но толку от этого НОЛЬ!!!
Ты говоришь, что знаешь основы психологии, так помоги мне с моей ситуацией.
И пожалуйста не нужно говорить, что я должен окончательно на всё забить. Если бы я мог я бы забил. Я с БЫВШЕЙ расстался 1 год и 4 месяца назад. За это время у меня были как мимолётные барышни так и длительные отношения (более года), которые я решил закончить, потому что новая меня перестала устраивать. И вроде можно было бы всё послать и жить дальше, но сука не могу.Ведь по сути я расстался с новой, потому что она была не такой как я хотел. А я хотел что бы новая была как БЫВШАЯ.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если и дальше будешь на столько в этом уверен, то ничего не выйдет
Сенсей, а что бы ты сделал в моей ситуации?! Подскажи если есть идеи. Вариант с ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ уже не прокатит.
 

maddog

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только сейчас заметил, хотя прошел уже месяц после моей тухлой попытки выйти с БЫВШЕЙ на связь, что она сменила свою аву и удалила из своих альбомов остатки моих фотографий.
 
Сверху