Ушла девушка и игнор от нее 3 месяца! мука(... нужна помощь!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка и игнор от нее 3 месяца! мука(... нужна помощь!!!

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все правильно - но все тут везде в один голос говорят - что пока ты не начнешь делать все это для СЕБЯ, то ничего не получится.
Понимаешь, как бы это объяснить - ты умеешь кататься на сноуборде? Там есть такой момент - если тебя понесло вниз, то инстинктивная реакция у человека - откинуться назад, и он тут же падает. А надо - пересилить себя и начать падать вперед, тогда ты получаешь контроль над доской - и можешь уже или затормозить или дальше катиться.
Так и тут - инстинктивно ты откидываешься назад - к ней, и так далее, а надо тебе отпустить ее, чтобы потом у тебя был хотя бы шанс вернуть, хотя тебе это, естественно, кажется непонятным.
Еще скажи, например, почему из всех девушек мира тебе нужна она и только она, перечисли хотя бы 5-10 пунктов.
та понял я давно что надо отпустить..отпустил я давно. она одна с большими своими красивыми очами без парня сидит и поддается влиянию своего бывшего афганца. ненавижу его.
1) таких нигде в столице ни в клубе не вижу
2) глубоко запала своей детскостью и необычной восточной принадлежностью
3) ценит просто человека, как он есть, без пафосов, чистота в ней душевная есть
4) очень красивая и стройная
5) мне кажется что я могу быть с ней всегда и долго, и разрушилось все спонтанно
[DOUBLEPOST=1461623763][/DOUBLEPOST]
я пытался написать - черный список. В итоге она и номера сменила. А как общаться то? все, закрыты были все пути. Ну и все, безысходность. Я решил жить дальше, потому что лишен был даже возможности написать. Ну и все. Жил, новые увлечения, общение, хобби. Потом как то раз вспомнил про нее ( вернее я по идее и не забыл до сих пор). Решил посмотреть на нее (вернее фото). Зашел на страницу ее и был разблокирован. Причина мне не известна. Вот так как то. БУ - это значит, что сначала ты ее имел, потом кто то, а теперь снова ты. Понятно, что все девушки почти пробиты до тебя кем то, но когда она с мужиком после тебя, а потом снова ты....ну хз, мне лично противно. Но перебороть можно думаю это. Альфа - это тот, чья самооценка не зависит от женщины, а вот любая из них хотела бы быть с тобой рядом.
Так и что?? зашел посмотреть фото и все?? не писал ей? как ситуация решилась?
Моя не бу..она одна
мне тоже противно если после кого то - солидарен.
То есть надо вобще о них не думать? так ты и один и останешься - мир поменялся. Девушек надо дергать - так ты ноль в противном случае неинтересный
[DOUBLEPOST=1461623814][/DOUBLEPOST]
Че напали на пацана?))) Меня вам мало?))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
че нового
[DOUBLEPOST=1461623860][/DOUBLEPOST]
Че напали на пацана?))) Меня вам мало?))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
кинь интересную крутую тему с успешным возвратом
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та понял я давно что надо отпустить..отпустил я давно. она одна с большими своими красивыми очами без парня сидит и поддается влиянию своего бывшего афганца. ненавижу его.
1) таких нигде в столице ни в клубе не вижу
2) глубоко запала своей детскостью и необычной восточной принадлежностью
3) ценит просто человека, как он есть, без пафосов, чистота в ней душевная есть
4) очень красивая и стройная
5) мне кажется что я могу быть с ней всегда и долго, и разрушилось все спонтанно
[DOUBLEPOST=1461623763][/DOUBLEPOST]
Так и что?? зашел посмотреть фото и все?? не писал ей? как ситуация решилась?
Моя не бу..она одна
мне тоже противно если после кого то - солидарен.
То есть надо вобще о них не думать? так ты и один и останешься - мир поменялся. Девушек надо дергать - так ты ноль в противном случае неинтересный
[DOUBLEPOST=1461623814][/DOUBLEPOST]
че нового
[DOUBLEPOST=1461623860][/DOUBLEPOST]
кинь интересную крутую тему с успешным возвратом

Бред! Один мужчина остаться не может. Демография сильная штука, уже к 40 годам на 1 мужика 1,5 женщины по статистике, а к 50 годам целых две) Она одна....не БУ....детский бред. Надо просто не думать! просто жить и идти вперед. Откаты страшная штука! Надо их побеждать. А как? жить полной грудью. Надо дергать....угу. Что ты под этим понимаешь? Я лично тебя не понял
 

Романанеся

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем история закончилась? Или ещё идёт?
 

Дара

Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да испугал ты её и доверие потерял.
 
Сверху