Ушла на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла на расстоянии

OJam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Ситуация такая, пол года общались с девушкой, я неосознанно привлек ее, работали вместе, она сама делала шаги навстречу, а я долго сомневался надо ли(обжегся на прошлых отношениях). В итоге, подумал, что вроде она меня устраивает и начали встречаться, встречались чуть больше месяца, жили вместе, все было супер.
Дальше получилось так, что ей пришлось уехать к родителям в Казахстан до конца лета, первый месяц общались по скайпу, все было отлично, секс заменяли виртуальным. А потом она стала отдаляться, начала психовать по пустякам, например от того, что мне позвонили во время нашего разговора по скайпу и т.п. Начались упреки, что я ее не понимаю и т.д.
Ну а потом, опять же из-за пустяка, она сказала, что ей все надоело и она не хочет больше ничего. Я не стал умолять вернуться. Единственное, сказал, что не хочу расставаться, и что она делает глупый поступок. Спустя неделю написал, что соскучился, в ответ получил "я не хочу об этом говорить".
После этого, спустя примерно 4 дня, написал, что она была права, и эти отношения не стоит продолжать, сказал спасибо за все. Ответила, что рада, что ей лучше без меня. Сейчас не выхожу с ней на связь, и она тоже не проявляет себя.
Понимаю, что на расстоянии отношения в большинстве случаев не существуют, но хотелось бы попробовать вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху