Бросила девушка,хочу вернуть ее.думаю что в другого влюбилась.помогите пожалуйста это сделать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Бросила девушка,хочу вернуть ее.думаю что в другого влюбилась.помогите пожалуйста это сделать!

Реакции
0
Здравствуйте!Меня зовут Александр,мне 17 лет.Меня бросила девушка не давно,я бы хотел ее вернуть во чтобы то не стало.А отношения у нас выглядит так.Мы с ней были давно знакомы, с садика еще.Мы там признавались друг другу в любви,но сами понимаете детство ничего толком не знали что делали.Я потом выпустился из садика и пошёл в школу(У нас было 2 года разница) и после садика мы учились в разных школах.Я про нее забыл и она про меня.Она ровесница моей сестры,они сестрой лучшие подруги были в садике,но потом также разошлись.В 4 классе мне понравилась девочка из 2 класса(где училась моя сестра).Дружили и проявляли симпатии до конца моего 5 класса,дальше я перешёл в школу где была моя любовь детства (и сестра тоже перешла со мной к ней в класс)Я тут же моментально влюбился опять в нее,но не знал как ей это сказать.Но на тот момент ей было все равно как то на меня (может даже и не помнила меня,но помнила мою сестру).Потом сестра рассказывает мне что у нее есть парень с танцев это ее партнер и оказался это был мой знакомый.Ну я расстроился.Но потом через некоторое время я сказал себе и сестре "что она влюбиться сама в меня потом".Через два года в 2012 так и случается я тогда перешёл в 8 класс,а она в 6.Сестра приходит и говорит "тебя любит рита",я говорю "что",а она "что слышал".Я на тот момент был шокирован и радостный. Через два дня Рита мне сама пишет и признается в любви и я ей отвечаю тем же.Дальше закрутились у нас с ней отношения.Было куча ссор и ревности с моей стороны и потом мирились и так длилось два месяца.Потом мы поругались хорошо и не общались 1 день.Потом я прошу прощение у нее и она говорит я подумаю.Потом на следующий день отвечает "я прощаю тебя,но мы останемся пока друзьями".Я был расстроен очень и умолял ее не надо,давай начнем все сначала,на что она отвечала "нет".Я даже плакал на тот момент,было очень обидно.Ну потом я успокойся и взял себя в руки.Мы с ней общались как друзья 9 месяцев (с декабря).Потом как начался новый учебный год у нас потихоньку начали налаживаться отношения.Потом через неделю начали опять встречаться(в сентябре 2013).Она мне типо сказала сначала что проверяла меня,потом другая версия что типо не любила меня,но я закрыл глаза на это.Там мы уже целоваться начали как взрослые и чуть даже не переспали,и также были ссоры и ревность с моей стороны(как я писал выше) и поссорились опять хорошо что не общались месяц.Потом через месяц она начала со мной общаться за 2 недели до Нового года (2014).Ну опять помирились (на этот раз без этих 9 месяцев дружеской общения) но после рождества она опять начала капризничать (на тот момент не было даже ссор и ревности).Я ее расспрашивал что?почему ты не хочешь опять встречаться?Указывал все на учёбу. Ну ладно.Проходит время 3 месяца,ближе уже к её дню рождения.Она мне пишет общались как друзья,потом она говорит "может давай опять встречаться?" я ей говорю " а как же учеба",она говорит "я просто хотела отдохнуть".Ну ладно я опять простил(потому что во время когда мы ссорились из за моей ревности,она прощальный меня,ну и тут я ее тоже решил простить,потому что она тоже прощальный меня).Ну встречались мы хорошо 3-4 месяца.Потом стали ухудшается тоже из за ссор и так было до ноября 2014.Потом мы перестали встречаться до апреля 2015 (до её дня рождения).Но потом у нас наладилось,но не так как хотелось бы мы не целовались,не обнимались,разговаривали мало на свидания.И так продолжалось до конца июля когда мы поехали с её родителями на море.На море мы вообще не общались.Начало у нас налаживать все после моря и было хорошо целый месяц как я и хотел чтоб у нас было.Но в сентябре 2015 все оборвалось из за крохотной ссоры.Мы стали общаться редко и то вк.После нового года 2016 я хотел помириться,но очень боялся и не знал как это сделать.Я ей подарки делал,ролла покупал.Всё время ходил к ней домой и мы тупо молчали,а потом я брал и уходил потому что боялся ей что то сказать не то.Ну вот и дошло дело что она мне говорит "ты мне больше не нравишься,я не испытываю к тебе ничего больше и т.п.мне сейчас важно экзамены хорошо сдать".А на тот момент она хорошо общалась с любыми парнями и гуляла с ними и я об этом знал.Но потом я узнал что ей нравится другой,но мне она сказала что нету у меня не кого.И я понял что это все из за того что я не уверен в себе,что я бось и не могу доминировать над девушкой.Расскажите пожалуйста как вернуть ее?как стать в ее глазах настоящим мужчиной и не бояться всего этого?но при это я знаком с 2013 ее мамой и папой 2015 еще и мы в хороших отношениях.Спасибо заранее!

Реакции
165
Здравствуйте!Меня зовут Александр

привет

.Меня бросила девушка не давно,я бы хотел ее вернуть во чтобы то не стало
ага, только меняться мало кто хочет
Я потом выпустился из садика и пошёл в школу(У нас было 2 года разница) и после садика мы учились в разных школах.Я про нее забыл и она про меня.Она ровесница моей сестры,они сестрой лучшие подруги были в садике,но потом также разошлись.В 4 классе мне понравилась девочка из 2 класса(где училась моя сестра).Дружили и проявляли симпатии до конца моего 5 класса,дальше я перешёл в школу где была моя любовь детства (и сестра тоже перешла со мной к ней в класс)Я тут же моментально влюбился опять в нее,но не знал как ей это сказать.Но на тот момент ей было все равно как то на меня (может даже и не помнила меня,но помнила мою сестру).Потом сестра рассказывает мне что у нее есть парень с танцев это ее партнер и оказался это был мой знакомый.Ну я расстроился.Но потом через некоторое время я сказал себе и сестре "что она влюбиться сама в меня потом".Через два года в 2012 так и случается я тогда перешёл в 8 класс,а она в 6.Сестра приходит и говорит "тебя любит рита",я говорю "что",а она "что слышал".Я на тот момент был шокирован и радостный. Через два дня Рита мне сама пишет и признается в любви и я ей отвечаю тем же.
что за детский лепет
.Дальше закрутились у нас с ней отношения.Было куча ссор и ревности с моей стороны и потом мирились и так длилось два месяца.Потом мы поругались хорошо и не общались 1 день.Потом я прошу прощение у нее и она говорит я подумаю.Потом на следующий день отвечает "я прощаю тебя,но мы останемся пока друзьями".Я был расстроен очень и умолял ее не надо,давай начнем все сначала,на что она отвечала "нет".
надо было слиться
почему ты не хочешь опять встречаться?

никогда такое не спрашивай!

Дружище, у вас дружба была вы не встречались. Я даже советовать не хочу ибо маленькая она ещё.

Месяц игнора.
Вообще забудь на месяц про неё.
Качалка, развитие и так далее

Литературу читай : Кирпичи, парадокс страсти, будь жесток

Прикупи одежды, смени прическу и начни общаться с другими девочками

Дерзай. Если будет идти на контакт пиши здесь. Её игнорь.

На страничку в вк к ней ни шагу.

Реакции
0
Просто все писал как было с самого начала.Понимаю что звучит глупо.
[DOUBLEPOST=1458076419][/DOUBLEPOST]Да и не мол она уже ей 16 лет будет через 2 недкли

Реакции
165
Просто все писал как было с самого начала.Понимаю что звучит глупо.
[DOUBLEPOST=1458076419][/DOUBLEPOST]Да и не мол она уже ей 16 лет будет через 2 недкли

Читай темы с успешным возвратом.

Тебе нужно меняться. Следуй правилам которые тебе здесь дают и результат будет ;)

Реакции
0
Хорошо спасибо
[DOUBLEPOST=1458079275][/DOUBLEPOST]
Читай темы с успешным возвратом.

Тебе нужно меняться. Следуй правилам которые тебе здесь дают и результат будет ;)
А можно эти тему с успешным возвратом

Сверху