Почему нет плохих отзывов? Для тех, кого это волнует. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему нет плохих отзывов? Для тех, кого это волнует.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Всем привет! На связи - Роман Винилов.

В связи с популярностью форума и в целом нашего проекта, мне часто задают вопрос: почему у нас ОЧЕНЬ много положительных отзывов и нет негативных/плохих?

Напомню, что отзывы о работе со мной можно почитать тут:
1.
2.
3.
4.
И ещё есть ссылки, но я думаю пока хватит.

Отвечаю на данный вопрос.
В темах по развитию, соблазнению, отношениям, в теме пикапа я уже много лет. С 2001 года изучаю данную тему, с 2006 года я тренер. Последние несколько лет для меня основная и единственная сфера заработка. Соответственно, я заинтересован в хороших отзывах и работаю на совесть. С каждым клиентом я работаю максимально индивидуально, вникая глубоко в его проблему и выжимаю максимум из любой ситуации. Я не Бог и не могу позволить себе легко и просто решать все ваши проблемы. Соответственно, делая всё возможное, мы получаем различные положительные результаты в той или иной степени.

Не всё зависит только от меня. Многое зависит и от клиента. Не все готовы выполнять все мои советы и рекомендации. Некоторые ждут волшебной таблетки и что за них всё сделают. Это ошибка. Дальше некоторые хотят всё быстро и бесплатно - так не бывает. Есть форум наш, где эксперты помогают совершенно бесплатно. Но и тут далеко не все прислушиваются к советам. Ждут какой-то манны небесной. Однако, форум помогу очень многим. Вот темы с успехом: Результативность хорошая. Но требует больше времени и работы.

Работа со мной лично - это экономия времени и ресурсов. 8 из 10 случаев, за которые я берусь заканчиваются успехом. 2 случая - это когда либо парни сами решили не возвращать бывшую. Либо просто забили на мои рекомендации и сделали по своему. Те, кто доволен работой со мной - оставляют отзывы. Многих я прошу лично оставить своё мнение. Т.к. некоторые в порыве счастья забывают о форуме и работе со мной, уходя целиком и полностью в свои новые отношения с вернувшейся девушкой. Я рад за всех, кому помог.

В своей работе и своих методах я делаю акцент на развитие сильной личности и качественных изменениях жизни. Даже если бывшая не возвращается по истечении определённого срока, то каждый мой клиент уже имеет определённый результат - изменения в себе и возможность иметь новых девушек, новые возможности. Поэтому каждый мой клиент доволен работой со мной. Те, кто недовольны чем либо, это обычно парни, ожидающие чуда и волшебства. Но такого не бывает. При этом они неадекватны и иногда начинают хаотично спамить на форуме, засорять темы мусором, кидай ссылки на купленные у меня продукты все. Такое я не могу терпеть. Никто из, якобы, недовольных, не может чётко сформулировать свои мысли и дать обратную связь форуму и работе со мной - что же было не так в этом всём? Есть только эмоции, и ничего более.

Я всегда готов к диалогу и принимаю любые возражения. Работаю с этим. И спасибо, что, конечно же, есть и адекватные люди. Таких большинство. Я с удовольствием помогаю вам, решаю ваши проблемы. И вместе с форумом и нашим сообществом мы развиваемся и становимся лучше!

Всем мир! И если есть вопросы по всем моим услугам или форуму или ещё чему-либо, то звоните:
8 (983) 000-111-6 / Дмитрий

Мои услуги:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху