Ушел от своей беременной девушки, хочу восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от своей беременной девушки, хочу восстановить отношения

Если ли шанс ее вернуть, если мы работаем вместе в одном здании и у нас общий ребенок?

  • Да

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня случайно увидел бывшую и с дочерью (4 месяца), прошёл мимо неё и не поздоровался. Во первых не узнал её, думал что кто-то другая. Во вторых были сомнения, что она мне хоть как-то ответит. Окликнула меня потом и спросила, почему ты не здороваешься? Ответил привет, а она "до свидания" и ушла в свой кабинет. Я ничего не стал делать и пошёл дальше по своим делам. Я так понял, хотелось ей меня хоть как-то вывести меня из себя, в кабинет я тоже не заходил. Были конечно мысли подождать её на улице или у входа, но все же решил этого не делать. Какие дальше действия предпринять господа?

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище. Замотался, твою тему долго не читал.
Думаю, ответ сейчас однозначный - праздновать конец этого ипливого года))

А дальше - начинать общаться с дочерью. Это твоя дочь и ты имеешь на это право
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправил подарок на новый год ей и своей дочке курьером (букет цветов без сильного запаха, новогодний чай для девушки и игрушку для дочери, в коробку с подарком также положил открытку где пожелал ей нового года и нашей дочке, пока никакой реакции нет, но признаться честно взамен я ничего не ожидаю

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дальше - начинать общаться с дочерью. Это твоя дочь и ты имеешь на это право
Спасибо! Как раз буду рад этим работать


Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправил подарок на новый год ей и своей дочке курьером (букет цветов без сильного запаха, новогодний чай для девушки и игрушку для дочери, в коробку с подарком также положил открытку где пожелал ей нового года и нашей дочке, пока никакой реакции нет, но признаться честно взамен я ничего не ожидаю

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
Сегодня написала по ватсапу, потом оказалось написала в вк и добавила в друзья, поблагодарила за подарки и как в воду глядел будет что то интересное. Началась переписка, потом вопросы почему SIC! не заходил к ней и дочке (кто читал историю увидет, что она меня на йух посылала всеми писанными и написанным законами), почему я ушел от неё, как мы дальше так будем жить, я её бросил, соскочил так как боялся ответственности и ля-ля-ля. На предложение встретиться и просто поговорить (как она предлагает) отвечает что у неё днем полно дел и нефиг её беспокоить но хочет чтобы я "виделся с дочерью". Че ей *** надо???

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здорова!
Вчера и сегодня был с дочерью, в общем помирились, она не против того, чтобы я виделся с дочерью каждый день, будем дальше делать работать. Думаю, все будет хорошо.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь тебе нужно стать лучшим отцом в мире))
Много внимания дочке, мало внимания бывшей. Относись к ней как к... няньке. Она увидит в тебе это и заревнует
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, ну что она за тварь такая. 10 числа пришёл к ней домой, уже собирался уходить, она мне заявляет что нашла себе другого и этот хахаль дескать умолял её чтобы дать мне возможность видеться с ребёнком (хз кто это такой и с чего она мне решила по него сказать), получился такой небольшой микроконфликт, она со спящим ребёнком на руках твердила мне, что она имеет права встречаться с кем хочет (и это ебаный в рот во время беременности), я отец ребёнка, а её новый парень для ребёнка никто. Я не истерил, голос не повышал, а спрашивал прямо и твердо, но весь свой гнев я держал изо всех сил, чтобы не лопнуть ей ничего лишнего. Все таки решили дальше не ссориться, я собрался и пошёл домой. На следующий день пишет, чтобы я ей помог сходить в больницу. Я согласился. И вот наступил этот день, отправляюсь на работе, не говорю почему чтобы слухов никаких не было и пошёл к ней. Отправляю сообщение что скоро подойду, на сообщение не отвечает, звоню в дверь, она открывает её через домофон

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поднимаюсь к двери,стучусь она не открывает. Дергаю за ручку - закрыто. Снова стучусь и тишина. Простоял так где то минуты две три, дверь открывается и первое что я слышу это: ты что, позвонить мне не мог, я же с ребёнком тут вожусь. Значит к домофону подойти она смогла, а в телефон заглянуть нет (притом он у неё в руке был). Я говорю: я тебе два сообщения отправил, в 1040, сейчас 1110, посмотри в телефон, у меня стоит две галочки, значит сообщения до тебя дошли.
- Ничего мне не приходило!
Ладно думаю, стою и жду что она дальше скажет

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-Ну че тормозишь, спускай желтую коляску.
-Так бы и сказала (собираюсь спускаться она мне в ответ следующее
-Я тебе сказала уже, ты чем слушаешь?!
SIC! Могу поклясться чем угодно, но слова жёлтый я нихрена не услышал.
Спустил эту коляску, потом поднимаюсь наверх чтобы сказать что пошёл в больницу чтобы занять очередь. Дверь закрыта, но стучать дальше не стал.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1484484881][/DOUBLEPOST]Отправился в эту сраную больницу, занял очередь к педиатру, просидел там целый час, оказалось самым первым занимал. В 12:00 она приперлась в эту больницу, разделась, раздела ребенка и села на скамейку в 5 метрах от меня. Я подошел к ней, чтобы хоть здоровьем дочери поинтересоваться, но она сразу же от меня отвернулась. Я не стал подходить ближе и встал возле двери чтобы не прое***ь очередь (бабы в больнице нынче шустрые ходят). Пришел врач, она туда заходит, отправляется потом на второй этаж чтобы сделать прививку, со мной она не разговаривает и старается любым способом отстранить меня от дочери. Я не навязывался, продолжал держать дистанцию. После того как дочери сделали прививку, она выходит с кабинета, дает мне статталон (который просто невозможно было забыть отдать педиатру во время приема), ватку с кровью и гардеробный номерок говоря при этом скороговоркой: "Это отнеси, вот это выброси и одежду принеси". Я все это беру, охереваю от ее такого командования, стою и пристально смотрю на нее полминуты, но она как ни в чем продолжает одевать ребенка. Ну хорошо, думаю, она одевает ребенка может и нужно помочь несмотря на то, что она с ребенком возится. Отдаю этот статталон, забираю куртку и подхожу к ней. Куртку на нее не надеваю как "джентельмен", а отдал ей в руки. Ребенка я тоже не стал брать, так как она сама схватил сумку (не знаю как это называется штука в которой детей носят) и потащила к коляске. Она пристегнула эту сумку к коляску, я начинаю ее отодвигать от стены и на весь зал она мне кричит: "Отойди!" Весь народ, который там стоял оглядывался и видно было как все они были просто ошарашены этим воплем. Я посмотрел ей прямо в глаза и не спеша отошел. Дальше выходим из больницы и чтобы коляска не улетела нахрен вниз я придерживал за ручки. Она опять мне кричит: "не трогай!", но я плевать хотел на то, что она мне там кричала и не отпускал коляску до тех пор пока не спустились вниз. А упасть она могла реально так как колея для колес на лестнице была очень узная, а на ней были толстые унты. Вот мы спустились вниз и горе-мамаша начала бежать в сторону своего дома, за ней я не успевал, но догонять я ее также не стал и к тому же замедлил шаг. Подошли к подъезду, она отстугивает эту сумку с ребенком и также скороговоркой мне говорит: "Коляску поднимешь, поставишь, большое спасибо, до свидания". Окончательно охренев от такой баборабской экскурсии я ей вслед говорю: "И это все что ты хочешь мне сказать?"... Тишина, "Ну всегда пожалуйста!". Поднимаю эту долбаную коляску, ставлю ее в коридоре, разворачиваюсь и ухожу, а в это время она смотрела на меня как я ставил эту коляску.
[DOUBLEPOST=1484486109][/DOUBLEPOST]На следующий день я все-таки без всяких обвинений и упреков хотел узнать что же такого случилось что она такой концерт на всю больницу устроила. Хотел также написать, что не смогу прийти, потому что в пятницу был занят. Она сразу же начинает меня обвинять в том, что я систематически довожу ее до слез, истерил при ней с ребенком на руках (это как интересно я в состоянии истерить и вопить, что ребенок не просыпается у нее на руках???) Теперь она меня видеть не хочет (и это после того что произошло два дня назад, бляха муха!!!) и не желает знать и вообще я вел себя ни как мужик (орфография сохранена). Все что я ей писал имело нейтральную форму, никаких обвинений, оскорблений и бранных слов я не употреблял, но я ей сразу ответил, что подобного цирка, который она мне устроила в больнице я терпеть не буду, дальше я ничего не стал ей писать и тем более звонить. То что она хотела меня спровоцировать я ни на каплю не сомневался и всегда был начеку. Вроде бы все прошло "нормально", но нервы я себе вымотал сильно. Теперь думаю чтоб такого предпринять, чтобы образумить эту дуру и раз уж она не хочет чтобы я ее возвращал, то по человечески начала общаться, а не как доярка непонятно с какой деревни.
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои родители конечно узнали об этом и состоялся серьезный разговор по этому поводу. В общем так, вся эта херня выглядит таким образом, что я имею все шансы уехать не в Москву, а куда-то с сухарями на нары.
1. Отчество ребенка записано не мое, что юридически к нему я не имею никакого отношения и поэтому мои родители не предпринимают никаких действий (не звонят, не интересуются, не пишут и т.п.)
2. Приходя в ее квартиру я уже подвергаю себя риску. Она может позвать своего отца, друга, брата, маму и неважно кого, могут спровоцировать драку и меня садят в обезьянник. Притом, она сама несколько раз мне призналась, что все сообщения от меня она сохраняет (т.н. компромат)
3. Если и случится так, что я окажусь на скамье подсудимых, то судье уже будет до лампочки кто я есть такой для ребенка и кем я на самом деле являюсь (отчество ребенка же не Сергеевна, а Николаевна, ***). Все выйдет так, что я доводил ее до слез, истерики, мешал нормально жить и молоко у нее закончилось из-за меня (очень странно, что молоко у нее закончилось через две недели после родов, у меня конечно не медицинское образование, но все это выглядит как-то подозрительно).
Короче, мне кажется все что я пытаюсь сделать, чтобы хоть как-то увидеть свою родную дочь она старается усложнить это до невозможного, а потом выставить все это таким образом, что я полный негодяй, подлец и любыми способами пытаюсь слинять от ответственности. И на отцовство я не могу подать, потому что в этом случае мой переезд в Москву из-за финансов накроется медным тазом и из маленького городка населением 30 тыс. человек я уже никогда не смогу уехать.

Совсем забыл добавить, в начале февраля меня увольняют под сокращение иду и уже видеться с бывшей я уже точно не смогу и с работой будет туговато так как по всему городу полный п***ц.
 
Последнее редактирование:

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, вот что мне делать? Звонить и писать ей дальше (меня она не заблокировала) или подождать до середины недели и занесли подарок ко дню рождения дочери?

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребята, долго я не писал сюда, совсем забыл про этот форум, но спешу поделиться одновременно хорошей и плохой новостью. Хорошая новость - ребенок оказался не от меня, об этом знали ее ебнутая на всю голову мамаша и папаша-бабораб, но скрывали (SIC! И поддерживают ее в этом!!!). Из предыдущих записей можете понять теперь почему она так торопилась со свадьбой, не хотела становиться на учет слишком долго, по-хамски себя вела со мной и моими родителями. Откуда узнал спросите? Наша знакомая перед новым годом сходила к ее родителям в гости и состоялся разговор, где они "признались" что дочь не от меня. Когда узнал про все это первым делом удалил ее везде где только можно, ВК добавил в ЧС, номера стер нахер, фотографии тоже на помойку выбросил. Плохая новость в том, что потеряны два года жизни на эту сучку и переживания.
Сейчас плюнул на все и занимаюсь только тем что мне действительно нравится (английский, психология, бег, компьютерная графика), появилось страсть к физическим нагрузкам никогда такого не было, бегаю 3 раза в день благо беговая дорожка есть которая пылилась целый год, похудел на 10 кило, самочувствие теперь норм. Помимо чтения литературы прохожу различные курсы, уже получил два сертификата, на подходе еще три, в общем жизнь продолжается и я иду вперед к своей мечте о которой забыл на два года.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошая новость - ребенок оказался не от меня, об этом знали ее ебнутая на всю голову мамаша и папаша-бабораб,

Вот и верь шалавам после этого. А я ещё по началу горевал что не женился, думал ошибка во мне. Ан нет, настолько всё переоценил, что в загс меня загонят теперь только под дулом чёрного пистолета.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ребята, долго я не писал сюда, совсем забыл про этот форум, но спешу поделиться одновременно хорошей и плохой новостью. Хорошая новость - ребенок оказался не от меня, об этом знали ее ебнутая на всю голову мамаша и папаша-бабораб, но скрывали (SIC! И поддерживают ее в этом!!!).
Ахренеть,вот это поворот. Пиздец.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахренеть,вот это поворот. Пиздец.

Это ещё не пиздец поверь мне, у меня так брат чужого ребёнка три года воспитывал и думал что его, а потом когда днк делать начали мамка там подсуетилась, связи серьёзные.И вот мой брат платит алики уже лет так 10 на чужого ребёнка которого признали его. Вот где пиздец.!
[DOUBLEPOST=1492544547][/DOUBLEPOST]А ещё его хотели убить и отжать всё имущество, благо он вовремя подсуетился
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ещё не пиздец поверь мне, у меня так брат чужого ребёнка три года воспитывал и думал что его, а потом когда днк делать начали мамка там подсуетилась, связи серьёзные.И вот мой брат платит алики уже лет так 10 на чужого ребёнка которого признали его. Вот где пиздец.!
[DOUBLEPOST=1492544547][/DOUBLEPOST]А ещё его хотели убить и отжать всё имущество, благо он вовремя подсуетился
Да ребята, нынче с бабами опасно связываться. В моем случае друзья тоже мне иногда "намекали", что в один прекрасный момент где-то в подворотне заточкой завалят если я ее родаков не буду устраивать. Вот и я после всей своей истории и потраченных нервов и времени твердо решил заниматься только собой, а девушка пусть будет "дополнением" в жизни, не больше. Моя тоже категорически отказалась ДНК делать и алиментов не подает, ссылаясь на то, что я ей всячески буду препятствовать нормально жить, не пущу их отдыхать в сраный Египет и Турцию без моего согласия, буду, внимание! ей манипулировать ребенком (это как вообще?!) "Отчество пускай будет другое, но тыжеотец, тебя не должно волновать что в документах написано". Очередной раз понимаю какими курицами могут быть бабы, от таких буду держаться как можно дальше.

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, братишка, после всего этого девкам веры ровно 0. А тебя поздравляю, что выбрался из этой ямы
 

franz2000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, долго сюда не заходил, но хочется поделиться кое-какими новостями. Можете меня поздравить, теперь наконец-то уехал в Москву, получил прописку, быстро нашел работу и делаю ремонт в своей небольшой квартирке. После долгих лет жизни на Крайнем Севере с каждым днем офигеваю от нашей столицы (в хорошем смысле), глаза разбегаются от такого изобилия продуктов в магазинах, могу каждый день позволить себе купить свежие фрукты, скоро появится станция метро меньше 5 минутах ходьбы от дома, правда сейчас на автобусе добираюсь до ближайшей станции метро, но это все мелочи жизни. Возле дома воздух чистый несмотря на то, что работает тяжелая техника (достраивают неподалеку другие кварталы), каждый день в 5 утра просыпаюсь и выхожу на часовую пробежку, благо есть спортивная площадка прямо возле дома. До работы добираюсь меньше чем за полчаса, на работе коллектив очень дружелюбный, нет никаких подколов и насмешек как это было на предыдущей работе, если возникают сложности, то и сам начальник готов в любую минуту помочь разобраться. Недавно сходил в центр, покатался на речном трамвае, погулял по Красной площади, потом на ВДНХ, а на следующей день в парк Горького и в кино сходил. Потратил довольно-таки немало денег за день, но не жалею об этом.
 
Сверху