Первая настоящая любовь ушла... Хочу вернуть любой ценой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Первая настоящая любовь ушла... Хочу вернуть любой ценой!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимся мы 2 раза в неделю и возможности поговорить дольше 2 минут особо нет,
Это как раз самое то.
поэтому можно ей например предложить бегать по вечерам вместе?
Нет! Рано еще до этого.
Просто это не будет смотреться как намёк на ухаживания?
Для начала ты должен создать дружескую беседу и дружеские отношения, а уж затем ухаживать и соблазнять её.
Или лучше ограничится общением на репетициях? Но ведь и они скоро кончатся:( остался месяц..
Лучше! Всё в твоих руках и за месяц можно многое сделать!
Впереди майский праздники, может попробовать вытащить её куда?
Создай комфортную и дружескую позитивную беседу и зови её на встречу.

P.S. Ты книги, статьи читаешь?
Что то мне подсказывает что нет.....
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как раз самое то.

Нет! Рано еще до этого.

Для начала ты должен создать дружескую беседу и дружеские отношения, а уж затем ухаживать и соблазнять её.

Лучше! Всё в твоих руках и за месяц можно многое сделать!

Создай комфортную и дружескую позитивную беседу и зови её на встречу.

P.S. Ты книги, статьи читаешь?
Что то мне подсказывает что нет.....
Привет! События как - то быстро развиваются. Вообщем ..

Иду сегодня с занятий с другом домой и разговор зашёл за бывшую, она выложила фотку с ним и он шёл возмущался и тут мы проходим мимо остановки и из автобуса выходит она ! Мы афигели оба, только говорили и тут опа!! Поздоровались и пошли дальше, но я решил что это не случайно так все случилось. Пошёл за ней в поликлинику, нашёл её и завёл разговор , сказала , что мой доктор принимает позже. Вообщем мы говорили обо всем , я был в принципе на позитиве , не жаловался, вроде все хорошо.. Потом мы пошли забрать фото на документы её , но у неё не хватило денег чтобы распечатать, ну блин , я ей предложил занять. Мы пошли ко мне, подниматься она не стала естественно, занял ей , провёл до поликлиники, сам типа туда пошёл, ну а она пошла забирать фотки.. Хрен знает, но чувства какие-то сейчас смешанные. Книги я сейчас читать продолжу, обязательно.!!
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иду сегодня с занятий с другом домой и разговор зашёл за бывшую, она выложила фотку с ним и он шёл возмущался и тут мы проходим мимо остановки и из автобуса выходит она ! Мы афигели оба, только говорили и тут опа!! Поздоровались и пошли дальше, но я решил что это не случайно так все случилось. Пошёл за ней в поликлинику, нашёл её и завёл разговор , сказала , что мой доктор принимает позже. Вообщем мы говорили обо всем , я был в принципе на позитиве , не жаловался, вроде все хорошо.. Потом мы пошли забрать фото на документы её , но у неё не хватило денег чтобы распечатать, ну блин , я ей предложил занять. Мы пошли ко мне, подниматься она не стала естественно, занял ей , провёл до поликлиники, сам типа туда пошёл, ну а она пошла забирать фотки.. Хрен знает, но чувства какие-то сейчас смешанные. Книги я сейчас читать продолжу, обязательно.!!
ничего конкретного.... ну это понятно , что вы походили вместе, время как бы прошло много , соскучились
[DOUBLEPOST=1461598325][/DOUBLEPOST]след встречи уже будут с проверками, я думаю
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего конкретного.... ну это понятно , что вы походили вместе, время как бы прошло много , соскучились
[DOUBLEPOST=1461598325][/DOUBLEPOST]след встречи уже будут с проверками, я думаю
Ну посмотрим, буду сообщать о развитии событий.. Только что убрала из серного списка и в др добавила .
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну посмотрим, буду сообщать о развитии событий.. Только что убрала из серного списка и в др добавила .


Чувак, 100% говорю тебе, она уже всё для себя решила по поводу тебя, осталось грамотно вернуть!
[DOUBLEPOST=1461615575][/DOUBLEPOST]Я надеюсь ты не рванулся первым писать?

Используй теперь танцы. Смотри вот тебе следующий план.

После танцев приглашаешь её прогуляться, выводишь на пик эмоций 15-20 мин , не больше (только там нужно будет свалить). И делаешь так , что бы тебе позвонили! И уматываешь после этого) Главное создать интригу куда ты. Пусть накручивает себя. Ничего ей не говори. В разговоре оставь зацепочку, например : видел такой крутой видос , скину тебе! ( это будет повод продолжить общение, без повышения значимости)

Если сделаешь так , продвинешься очень далеко.

На все провокации и проверки отшучиваться! Или переводить тему.

На позитив выводить , через нейтральное состояние. Сначала нейтрально пообщаться, потом жги до пика эмоций.

Сделай к-тест
 
Последнее редактирование:

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, 100% говорю тебе, она уже всё для себя решила по поводу тебя, осталось грамотно вернуть!
[DOUBLEPOST=1461615575][/DOUBLEPOST]Я надеюсь ты не рванулся первым писать?

Используй теперь танцы. Смотри вот тебе следующий план.

После танцев приглашаешь её прогуляться, выводишь на пик эмоций 15-20 мин , не больше (только там нужно будет свалить). И делаешь так , что бы тебе позвонили! И уматываешь после этого) Главное создать интригу куда ты. Пусть накручивает себя. Ничего ей не говори. В разговоре оставь зацепочку, например : видел такой крутой видос , скину тебе! ( это будет повод продолжить общение, без повышения значимости)

Если сделаешь так , продвинешься очень далеко.

На все провокации и проверки отшучиваться! Или переводить тему.

На позитив выводить , через нейтральное состояние. Сначала нейтрально пообщаться, потом жги до пика эмоций.

Сделай к-тест
Так, план мне нравится , прям хороший;) сделаю как ты сказал , танцы будут завтра и в четверг, завтра с ней ещё пообщаюсь , а в четверг уже буду прям идти по плану, дружбана попрошу чтобы позвонил а когда буду звать её прогуляться , нормально будет если я скажу мол: давно не общались , давай пройдёмся ;) а по поводу писанины, то я вообще не стал ничего писать ;) пару фоток лайкнул и все:) ну в ответ на её лайки ;)
[DOUBLEPOST=1461616448][/DOUBLEPOST]
Чувак, 100% говорю тебе, она уже всё для себя решила по поводу тебя, осталось грамотно вернуть!
[DOUBLEPOST=1461615575][/DOUBLEPOST]Я надеюсь ты не рванулся первым писать?

Используй теперь танцы. Смотри вот тебе следующий план.

После танцев приглашаешь её прогуляться, выводишь на пик эмоций 15-20 мин , не больше (только там нужно будет свалить). И делаешь так , что бы тебе позвонили! И уматываешь после этого) Главное создать интригу куда ты. Пусть накручивает себя. Ничего ей не говори. В разговоре оставь зацепочку, например : видел такой крутой видос , скину тебе! ( это будет повод продолжить общение, без повышения значимости)

Если сделаешь так , продвинешься очень далеко.

На все провокации и проверки отшучиваться! Или переводить тему.

На позитив выводить , через нейтральное состояние. Сначала нейтрально пообщаться, потом жги до пика эмоций.

Сделай к-тест
А , ещё вопрос , а как её грамотно вывести на пик эмоций? Шутить , постоянно улыбаться и смеяться? :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, 100% говорю тебе, она уже всё для себя решила по поводу тебя, осталось грамотно вернуть!
Согласен с Ваней! ;)
а по поводу писанины, то я вообще не стал ничего писать ;)
вот это хорошо.
пару фоток лайкнул и все:)
а вот это плохо, повышаешь ее значимость. Пока не вернешь, лайки на ставь, пускай лучше она тебя ими заваливает.
А , ещё вопрос , а как её грамотно вывести на пик эмоций? Шутить , постоянно улыбаться и смеяться? :)
Ну типа того... тут тоже есть своя особенность. Постоянно ржать не нужно, будь непредсказуемым (кидай темы на рассуждения, просто о чем нибудь поговори, кинь шутку,расмеши её а потом перекидывай её в нейтральное состояние. И всё это нужно чередовать постоянно) Калибруй её, смотри как она себя ведет от этого и отталкивайся что дальше ты будешь делать.

Книги какие прочитал?
Технику ближе дальше изучил? Начал практиковаться?
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! Вообщем после того, когда я с ней пообщался в поликлинике, мне стало немного легче находить с ней общий язык, нет дрожи в голосе и подкашивания ног. Уже хорошо.. :) Потихоньку начал с ней общаться , на вальсе немного( кстати план не выполнил, потому что заканчиваем поздно и нужно сразу идти домой, а живём в разных сторонах) . Пообщался немного на вальсе, потом по чуть чуть стал писать в вк. Последние 3 дня переписываемся , диалоги начинаю я. Она отвечает в зависимости от настроения.. Один раз отвечала со смайликами и даже сама говорила что - то. А один раз отвечала сухо , однословно и очень долго. Но я всегда держал линию довольства на высоте .ну вообщем то общался с ней как со своими подругами, только без мата, а то бывает иногда;)
Ещё при наших отношениях знал, что в соц. Сетях, по телефону и в жизни, она разный человек. В соц. Сетях она может отвечать дерзко , грубо, однословно. По телефону уже не так, смягчает немного. Ну а в жизни вообще божий одуванчик. Поэтому не люблю особо писать в соц. Сети. Да и видимо пока я для неё настолько ничтожный, что она в сети , но сообщение не читает, общаясь при этом с другими, ну вообщем как-то так.
Вот мои мысли:
1. Скоро экзамены и сейчас не хочется не себя не её отвлекать( одна из причин расставания)
2. Потихоньку налаживаю контакт дружеский, пытаюсь с ней общаться так, будто всегда были друзьями и ничего не было.
3. После сдачи экзаменов хочу взяться за это дело Серьезно и без шуток. Чтобы летом вернуть её точно.
4. У неё появились новые знакомые о которых я мало знаю и пару Васьков с которыми она мило беседует. ( Друзьям говорит, что не знает нравятся они ей или нет, мол не знает чего хочет) тоже самое что было при расставании , когда она говорила, что не знает правильно поступает или нет и не знает чего она хочет.
5. Ну че ещё .. Она мне первая не пишет и не звонит. Когда ведём диалог вживую, все достаточно мило)
Она после расставания убедила себя , что она одиночка и ей никто не нужен, мол хорошо одной. В одном из разговоров она это упомянула. Я на это не обратил внимания и не стал развивать тему.
Ну и на последок: сегодня позвал её на пробежку завтра . Она сказала :
- ну давай
- наверно
- не знаю
- если ничего не случится
Я ответил : ну дай мне знать завтра.
Она ответила : хорошо) и спокойной ночи пожелала.
Скорее всего она мне завтра не напишет по поводу пробежки. Ну посмотрим. Вообщем как-то так и чувств такие блядские, смешанные:( вроде уже не страдаю, но откаты бывают порой, довольно часто думаю о ней , когда один.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так делал частенько , монипулировал этим, но потом извинялся. Я отошел от её дома, но потом подумав, что это уже реально серьезно, пошёл назад, она также стояла на том месте, а когда меня увидела, убежала в подъезд. Я ее догнал со слезами на глазах и стал миллионный раз извиняться. Но она была в полной истерике, я такого никогда не видел, никогда! Он не разу не была в таком состоянии.. Обычно я извинялся и она тут же меня прощала,, а сейчас всё было иначе, она сказала мол поговорим завтра и ушла..

Вот тут я в первый раз понял, что , возможно, это реальный финал... Вечером мы встретились и в разговоре я её спросил: Ты меня любишь? А она впервые сказала: Не знаю. У меня сердце ушло в пятки.. Дальше рассказывать смысла нет.. Сами всё прекрасно понимаете.. я ошарашенный ушел домой.
знаешь, у меня точь в точь как у тебя, прочитал даже слезу пустил. Именно так я и сделал, только моей уже 27 было в то время, не девочка сопливая, в начале она тоже плакала, а потом уже зло ей взяло и после очередного такого моего выебывания, поехало. Возвращаю уже год, пока конца не видно...(((
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаешь, у меня точь в точь как у тебя, прочитал даже слезу пустил. Именно так я и сделал, только моей уже 27 было в то время, не девочка сопливая, в начале она тоже плакала, а потом уже зло ей взяло и после очередного такого моего выебывания, поехало. Возвращаю уже год, пока конца не видно...(((
Ахринеть, целый год, надеюсь что у меня получится раньше, ну ты держись мужиком!
[DOUBLEPOST=1462510632][/DOUBLEPOST]
знаешь, у меня точь в точь как у тебя, прочитал даже слезу пустил. Именно так я и сделал, только моей уже 27 было в то время, не девочка сопливая, в начале она тоже плакала, а потом уже зло ей взяло и после очередного такого моего выебывания, поехало. Возвращаю уже год, пока конца не видно...(((
Хотя очень трудно..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глеб ты вообще прочитал книги которые тебе посоветовали? Занимаешься собой?
Я не могу толком ничего тебе посоветовать, ты всю ситуацию поверхностно отписал. А где подробности встреч? Где переписки? Как она ведет себя с тобой? Что говорит? Как ты общаешься с ней?
[DOUBLEPOST=1462514131][/DOUBLEPOST]
знаешь, у меня точь в точь как у тебя, прочитал даже слезу пустил. Именно так я и сделал, только моей уже 27 было в то время, не девочка сопливая, в начале она тоже плакала, а потом уже зло ей взяло и после очередного такого моего выебывания, поехало. Возвращаю уже год, пока конца не видно...((
Ахринеть, целый год, надеюсь что у меня получится раньше, ну ты держись мужиком!
Парни вы че тут сопли развели?
Занимайтесь собой, прокачивайтесь, становитесь абсолютно другими и тогда будет успех, даже если не с бывшей то с другими девушками точно. Я не зря написал в множеством числе и выделил, потому что вы сами будете выбирать с кем вам быть и у вас всегда будет выбор.
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глеб ты вообще прочитал книги которые тебе посоветовали? Занимаешься собой?
Я не могу толком ничего тебе посоветовать, ты всю ситуацию поверхностно отписал. А где подробности встреч? Где переписки? Как она ведет себя с тобой? Что говорит? Как ты общаешься с ней?
[DOUBLEPOST=1462514131][/DOUBLEPOST]

Парни вы че тут сопли развели?
Занимайтесь собой, прокачивайтесь, становитесь абсолютно другими и тогда будет успех, даже если не с бывшей то с другими девушками точно. Я не зря написал в множеством числе и выделил, потому что вы сами будете выбирать с кем вам быть и у вас всегда будет выбор.
Я занимаюсь спортом, выкладываю фотки как мне хорошо) дочитал женщина учебник для мужчин и начал кирпичи читать:) вот переписки:
Привет) все выходные у бабушки была?)
Привет .Откуда ты знаешь ?)
Ну это логично) Ты просто заходила последний раз давно)
А ну )
Весело хоть было?)
Ну да, конечно , как обычно
Ахаха, ну в это есть тоже плюсы, согласись)
Отдохнула от суеты и города)
Нет , поссорилась со всеми- это как обычно
Я вот за учебниками просидел все выходные, уж лучше на даче со всеми поссорился , чем так
Я там тоже учила
Хотя меня все отвлекали
Потом я сама отвлекалась , потому что настрой пропадал
Ну да, так всегда, вон у меня малой родится через пару недель и перееду к бабушке
Ты не поверишь ))))
Мне сегодня приснилось что мне хотелось спросить : Когда у тебя уже братик родится ?)☺
И ты мне пишешь ☺☺☺☺
Боже как же круто )
Ого, круто это знак
Ты сегодня гулять не пойдёшь?
не знаю , хотела побегать
Побежали
( ну мы так и не побежали т.к у неё появились дела )
Вот другой диалог:
Доброе, а что ты в школу не идёшь?
Доброе , я к третьему
А че это?
Проспала
А че злая такая?
Я не злая , настроения нет
Ходя да, злая немного
А что случилось?
Да так, ВСЕ хорошо!)
Да ты умеешь подогреть интерес) а Серьезно?
Серьезно, все хорошо)
Все сегодня спрашивают , надоели уже!
Было бы хуже если бы никто не замечал и не интересовался)
Было бы лучше если бы они не ожидали в ответ услышать : все хорошо, отлично.
Не злись, лучше покушай и будь в тонусе)
Я вот поел и не злюсь)
Это хорошо:)
Потом она мне скину картинку с супер героями.
Я Бетмен )!
А я женщина кошка.
О, так мы партнеры
Нет, она одиночка!
Ну в мультике они давали люлей человеку пауку вместе!
Ну Бетмен тоже одиночка!
Нет, у него есть Робин
Он в последнем фильме был один.
Типа может ему навредить
Возможно, но это сказка
Да, их не существует
И слава богу, люди не смогли бы иметь супер силу и пускать её на благо)

И вот вчерашний диалог:
я ей написал мол чего она не пришла на вальс?
Она была выпившая и писала то кучу Смайлов , то что то непонятное. На пару часов я её оставил, потом вновь написал.
Так что ты праздновала?
Ничего, просто на рыбалке была
Ахах, на рыбалке? С кем?)
Со знакомыми, ты их не знаешь
Родители ничего не сказали?
Глеб, ты серьёзно? Я не настолько пьяна
Судя по тому как ты писала вначале, можно было усомниться)
Пошли завтра бегать?
Ну давай
Наверно
Не знаю
Если ничего не случится)
Завтра тогда напиши мне)
Хорошо) спокойной)
Доброй)
В тот же вечер , когда я её позвал , она написала нашему общему другу, но больше моему, не хочет ли он побегать с Мной и с ней. :)
Как то так, если побежим сегодня, то друга солью, он придёт и ему позвонят и он уйдёт )
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё я хочу сделать так , чтобы она помогала мне , а не я ей) вот пару идей уже есть, у меня братик родится скоро) буду этим прекрывать;))
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как я и ожидал, нашлась причина не пойти, хотя она обоснованна- плохая погода, дождь прошёл , кругом лужи. Вообще конечно она общается однословно , много не пишет и особо не задаёт встречных вопросов, видно, что не очень жаждет вести беседу..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В следующий раз когда будешь нам переписки скидывать помечай где ты и где она, сложно разбирать и времени не так уж и много чтобы сидеть и по смыслу все подставлять.
Слишком навязываешься к ней с личными вопросами:
А что случилось?
Да ты умеешь подогреть интерес) а Серьезно?
Так что ты праздновала?
Родители ничего не сказали?
Пошли завтра бегать?
Вот эти вопросы вообще не стоило задавать! В особенности "с кем?" и "Пошли завтра бегать?"
вот пару идей уже есть,
Ну ка давай в студию. Чую что то не то....
, много не пишет и особо не задаёт встречных вопросов, видно, что не очень жаждет вести беседу..
Ты переписку ведешь хорошо, темы стараешься менять, позитив, шутки есть, но вот как то навязчиво общение проходит. Интриг вообще нету, можно темы для рассуждения кинуть, рассказы, истории, увлечь ее, потом спросить её мнение.. Вообщем заинтересовывать её.
И часто переписываться не нужно, нужны паузы от 1 дня до 1 недели. (всё зависит от того как прошла переписка)
и начал кирпичи читать
Ну кирпичи за 3 часа осилить можно. (это если первая часть) ВСЮ КНИГУ. хотя и вторая часть достаточно быстро читается. Надеюсь ты дочитал?
Вот это тебе сейчас очень срочно нужно прочитать:
1) Парадокс страсти.
2) РМЭС
(из базы знаний возьмешь)
3) Техника ближе дальше. В инете в поисковике набери выбери статей 10-20 читай, вникай и начинай пользоваться.

По поводу что делать дальше? Переписываться сейчас пока не стоит с ней, нужна пауза 4 дня.
Если будет встреча за эти дни, общайся с ней, но нейтрально и лучше всего включить холодок лёгкий.
 

ГлебАндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики, что-то я на время потерялся, был сильно занят ЕГЭ.
Состояние у меня отличное, с бабами гулять начал больше чем обычно) с ней за месяц фактически не общался, друг сказал, что видел её с парнем в обнимку идущую. Ну не суть) пару дней назад её подруга мне написала, мол со мной хочет пообщаться один человек. ( она у меня везде была в чс) там была одна причина по которой я так сделал)
Короче написал ей в вотсап: что ты хотела?
Она начала спрашивать почему я её в чс кинул и тд)
Вообщем в итоге она меня спросила: Глеб, я совсем дура?
Я сказал: В очень многих моментах да, скажи мне в каких и я тебе отвечу.
Она: ну во всех. Мне кажется я делаю все неправильно.
Потом она мне рассказала о своих проблемах.
Я ее не стал успокаивать и посоветовал разобраться в себе.
Ну на следующий день она мне сама написала, пожелала удачи на экзамене и все. Вот прошло 2 дня и пока больше не пишет .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она начала спрашивать почему я её в чс кинул и тд)
Не нужно было кидать ее в чс. Не делай больше этого.
Я сказал: В очень многих моментах да, скажи мне в каких и я тебе отвечу.
Она: ну во всех. Мне кажется я делаю все неправильно.
Потом она мне рассказала о своих проблемах.
Сьезжай с этих тем!!! Тут 2 варианта итога: 1) рано или поздно затронется тема отношений, сам понимаешь хорошим это не кончится 2) ты станешь жилеткой в которую можно поплакать.
Вот прошло 2 дня и пока больше не пишет .
Завтра можешь написать ей что нибудь нейтральное и позитивное, далее пообщаться легко и непринужденно, ни о каких проблемах, не ворошить прошлое. Сделай общение таким чтобы у нее осталось приятное впечатление после вашей беседы.
 
Сверху