Интересная ситуация) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересная ситуация)

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Немного предыстории...
Мне 23. Лет 10 назад гуляли в большой компании,там была одна девушка с которой на тот момент начал встречаться,инициатором была она,ну мы наверное и недели не повстречались и поняли что не интересны друг другу.
Была там и другая девушка которая после того как узнала что у нас с той ничего не получилось,предлогала попробовать с ней,но я что-то морозил(да и по внешности мне она не очень нравилась) и сказал ей такую дебильную фразу - я не хочу сейчас новых отношений с кем либо из ее друзей(с кем встречался). Ну тупо отмазку такую кинул да и все.
Сейчас чисто случайно наткнулся на нее,блин,она выросла и похорошела,я сразу начал вспоминать как мы гуляли,но прошло уже блин лет 10)
Вопрос в чем - актуально было бы ей писать?) Что написать? С чего начать?
Мы общались когда познакомилась меньше года,а потом почему перестали я уже не помню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать стоит по-любому)
А насчет чего писать - создай интригу, спроси чего нить наводящее, что только она знает, ну такой какой нить стёб=)
Ну и не пиши ничего такого что мол "похорошела" и пр. Просто ты её случайно и нашел, и любопытно с ней пообщаться, хотя если во фрейме "стёба" общаешься - пиши что хош)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Лена(оля,катя,маша)...Иванова( Петрова, Сидорова).. Девушка с (какой нибудь факт из ее одежды, образа в прошлом) .. Как же время меняет людей
 
Сверху