Нужна помощь от гуру по возврату девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь от гуру по возврату девушки!

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заебало качаться сука - баньку рвёт от этой суки)
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут ест ькто - в 2 вловах бывшая на старой работе - мне как бы надо ехать полюбэ туда зибирать кое что - ехать не ехать - как вести
[DOUBLEPOST=1457618602][/DOUBLEPOST]получается случайная встреча - хотя мне пох
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть тут кто ? где админ - где прокаченные челы- поддерижите советом - короче пишу что было - писал что мы косвенно работаем вместе. Так вот говорил что люди свои есть - она так и было - девочка подруга моя сказала что видела бывшую сегоодня на работе -я хотел так пройтись чтоб не терять контакт. Короче что было она сегодня уволилась...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нихера не понял из твоей писанины
[DOUBLEPOST=1457635953][/DOUBLEPOST]ты походу не свежий ;) бычка зло :eek::D
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нихера не понял из твоей писанины
что тут непонятного, я писал что у мена на работе есть знакомые, хорошие - и они увидели "бывшую" что пришла - я хотел сегодня просто типа случайно увидеться - напомнить о себе, когда приехал узнал что "бывшая" уволилась с работы - вот так, сжигает всё она
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сиди на жопе ровно недели не прошло ты уже засуетился , дай ей отойти от негатива , а пока она отходит займись собой не маячь , я понимаю тебя тяжко хуёво душа рвётся сердце ноет , мысли не дают покоя , но ты блять должен её оставить в покое и заняться собой ты думаешь мне легко я 5 месяцев уже борюсь , а у тебя недели не прошло
[DOUBLEPOST=1457647336][/DOUBLEPOST]сожми свои зубы и займись делом иначе напортачишь , что потом не вывезешь у тя башня ни хуя не соображает ты эммоционально не стабилен
[DOUBLEPOST=1457647634][/DOUBLEPOST]у тебя отношение 5 месяцев , а я 5 месяцев возвращаю ахуеть вот это истории
[DOUBLEPOST=1457647777][/DOUBLEPOST]мда были бы у меня отношения 5 месяцев стёр бы их к хуям из памяти и дальше пошёл не задумываясь что я раньше собственно и делал , а вот мой возраст с памяти так просто уже хуй сотрёшь
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя отношение 5 месяцев , а я 5 месяцев возвращаю ахуеть вот это истории
как успехи? как у тебя? поделись, своими действиями, опытом - сейчас ты знаешь что делать, как ты потом действовал - был от неё ответ
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что хотел в двух словах сказать: бывшая походу поехала -чел ей в уши тот залил - церковь и прочее, короче фотки на своей странице она где в купальнике и прочее - поудаляла -оставила одни скромные. Ещё момент спросите хули ты за ней пасёшь и прочее -вчера с корешом разговаривали на эту тему - кое какие советы дал. Ваше мнение: Кто владеет информацией , тот владеет миром - я о том что не жить её, не думать о ней постоянно - знать где она примерно, план её -для того чтобы после организовать случайную встречу. Другой момент - ЭТО ГЛАВНЫЙ. у НЕЁ ЕСТЬ ПОДРУГИ. ТАК ВОТ МБ СЛУЧАЙНУЮ ВСТРЕЧУ С ПОДРУГОЙ ЗАМУТИТЬ - С 1 У НАС ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ. МОЖЕТ НАПОМНИТ ОБО МНЕ
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чел ей в уши тот залил - церковь

ну всё скоро в игил отправят
[DOUBLEPOST=1457688293][/DOUBLEPOST]ты понимаешь что времени прошло неделя или нет я не знаю как тебе ещё обьяснить какая случайная встреча ???
[DOUBLEPOST=1457688382][/DOUBLEPOST]
у НЕЁ ЕСТЬ ПОДРУГИ

не каких её подруг и общения про неё у тебя всё заебись жизнь бьёт ключом !
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не каких её подруг и общения про неё у тебя всё заебись жизнь бьёт ключом !
всё правильно -а насчёт подруги)) о "бывшей я ничего говорить не буду" интригу создам - тупо реально случайная встреча - возьму спорт кар у друга и типа подвезу случайно куда нибудь
[DOUBLEPOST=1457689264][/DOUBLEPOST]из её подруг - есть 1 с которой у нас разговор сам вяжется- и у нас норм отношения
[DOUBLEPOST=1457691162][/DOUBLEPOST]ещё неделю игнор потом буду действовать
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче тут никого нету, проанализировал ситуацию - прогнал через фейк аккаунт в вк чтобы не палиться - приложения гости и прочую хуйню. Узнал что ко мне она на страницу не заходила - теперь знаю кто её новый парень. Скажете поехал я от любви)), но - инфа не помешает - как и с кем придётся бороться - но это ещё не все - сегодня пойду с девушкой кофе попьём фоток наделаем разных - потом ночью в клуб. Вот если реально подумать насчёт текущей ситуации: беготня вообще не вариант, звонки, встречи - это понятно мне стало) выдержка. Второй момент игнор - только для того чтобы я остыл - другой пользы я не вижу - она симпотичная и поэтому общением не обделена - ей просто не дадут подумать обо мне - из моего анализа вытекает следующее - с её стороны не будет звонка, это 99%. Вопрос сколько её игнорить?, начинаю по запуливанию фоток - таких что всё заебись у меня .
 

Shokerwim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 2 недели -всё глухо
[DOUBLEPOST=1458157958][/DOUBLEPOST]остыл от неё - уже не так тянет, занимался собой -сейчас работы много - не даёт о ней думать + тренировки, в вк ничего не выкидывал
 
Сверху