Расставание , как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание , как вернуть девушку ?

Bryus

Автор темы
Новичок
В Общем встречался с девушкой 7 месяцев...девушка в чем то "мамина"...в начале мы часто гуляли, общались...потом ссоры по мелочам стали частыми (она писала и звонила первая)...за все время ни разу не сказала что любит меня, говорит что не может сказать на подсознательном уровне (из-за прошлых отношений)...секс был один раз. и то это не секс, а так. фикция что ли...я говорил ей что то по мелочам, она считала это выносом мозга...не раз разговаривал, что нужно и к друг другу ездить, звал не раз...но в ответ "мама не отпусти меня"...живем на разных концах города...ни разу не приехала...а на мой вопрос "почему?" ответила, что "кто сказал, что я бы не поехала"...и такие похожие ситуации были часто...Так же говорила, что из-за мелочей не хочется половой жизни, из-за ссор не хочется человека...Ах да, меня она ни разу к себе не приглласила в дом, даже, когда я ее провожал постоянно, холодно было, но ни разу не пригласила...стояли в парадке как школьники...Когда она болела, она не хотела, чтобы я к ней приезжал (у них в семье так. что когда болеет, то ничего не хочет, хочет побыть одна)...иными словами мне даже не навестить...Что самое интересное, подруга к ней заходит, чай пьют...но чтобы я - нет...Но при этом всем. она ни с кем не гуляла из молодых людей - друзей...редко гуляла с подругами...в основном со мной...Эх, в общем за 2 дня до расставания поговорили...решила продолжить...я ей за эти 2 дня писал мало, не звонил. только перед сном, чтобы она сама все обдумала...после 2-х дней предложил встретится...на что получил ответ "я поняла что тебе ничего не надо" (мало писал и не звонил)... на след день я к ней поехал все равно (сказала что надо расстаться)...поговорили, и она мне сказала, что не хочет никаких отношений, что даже обнять меня не хочет (из за того, что по мелочам ссорились, что мало ей доверял - хотя это не так)...я просил ее поверить мне заново и увидеть на деле, что я поменялся, но увы...Перед снов звонил, но мне отвечали нехотя...В итоге на след день я написал ей, что отпускаю, люблю...Вечером она ответила мне так : "как человек и друг тебе тоже не нужна?"...я ответил, что когда любишь, дружить глупо...ответила "я тебя поняла...жаль"...Вот так...Как мне попытаться ее вернуть и стоит ли написать ей самому? прошло 7 дней почти...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Привет! прикрепи аватар!

.потом ссоры по мелочам стали частыми
глупые ссоры - частая причина расставаний. если есть ссоры значит парень не умеет контролировать свои эмоции
секс был один раз. и то это не секс,
а вот и причина всех ссор. не смог толком соблазнить девушку
[DOUBLEPOST=1457169804][/DOUBLEPOST]
я говорил ей что то по мелочам, она считала это выносом мозга...не раз разговаривал, что нужно и к друг другу ездить, звал не раз...но в ответ "мама не отпусти меня"...живем на разных концах города...ни разу не приехала...а на мой вопрос "почему?" ответила, что "кто сказал, что я бы не поехала"...и такие похожие ситуации были часто...Так же говорила, что из-за мелочей не хочется половой жизни, из-за ссор не хочется человека...Ах да, меня она ни разу к себе не приглласила в дом, даже, когда я ее провожал постоянно, холодно было, но ни разу не пригласила...стояли в парадке как школьники...Когда она болела, она не хотела, чтобы я к ней приезжал (у них в семье так. что когда болеет, то ничего не хочет, хочет побыть одна)...иными словами мне даже не навестить...Что самое интересное, подруга к ней заходит, чай пьют...но чтобы я - нет..
ты с самого начала начал допускать ошибки - поэтому такое отношение к тебе
ты нуждался в ней а ей было пох.
надо было отправлять ее в месячный игнор и спать с другими
все что она писала тебе - это неправда. всякие оправдания и тп девочки используют для слабых парней

что делать? стать круче. девушку в игнор на месяц!! не писать не отвечать трубки не поднимать

короче мало у тебя опыта с девочками вот тебя и динамят по полной
а еще надо быть жесче с ними. накосячила- в игнор! а сам гулять с другими

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1457169863][/DOUBLEPOST]ты и в кровать толком не затащил потом сюсюкался с ней, люблю и прочая нуждаемость - такие парни не нравятся девочкам

Сверху