Устал ходить в розовых очках!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Устал ходить в розовых очках!!!!!

SUIT

Автор темы
Новичок
Всем привет!!!!!
Зовут меня Андрей. З0 лет (и что я тут делаю)!!!
Короче я заипался с одной девушкой!!! Хождение по мучительному кругу!!! Не иначе!!
Ей 27 лет знакомы мы с детства ( но в детстве ничего у нас не было). Потом я ушёл в аримю (ещё те времена). И вообще о ней не думал (если б эта история ещё в армии началась-я б наверно застрелился, шутка конечно). После армии я уехал в другой город (в моём возможностей ноль). И начал жить там (уже 12 год пошёл). И в один прекрасный вечер пишет в одноклассниках ОНА. Ну мы встретились (точно не помню где-то 2010 год). Короче начали мы встречаться, потом жить вместе. Жили мы не долго ( она решила выйти замуж, но не за меня). И свалила в наш город. Жила она там, готовилась к свадьбе. Меня вроде уже начало попускать. Нашёл другую ( тоже свалила). Я просто СЧАСТЛИВЧИК!!! Или как они мне все говорили, хороший ты парень, Андрей, но.......... И тогда то я и понял, что хороший парень не фига не профессия. Но не об этом сейчас (извеняюсь за лирическое отступление). Короче моя героиня не вышла замуж, а можно сказать сбежала из под винца. И уехала с подружкой в Турцию (её подруга как раз вышла замуж за "бедного" турка). И жила она у неё там 2 года (помогала с новорожденным ребенком). На тот момент у меня появилась очередная девушка и на "турчанку" мне было фиолетово. Общался я с ней только по дружески. Живу себе никого не трогаю. Меня очередной раз бросают (хоть к бабке иди). И тут перед новым годом звонит мне она. И говорит, что мол поссорилась с подругой и вернулась. Ну думаю вернулась и х..... с ним. Отпраздновал я новый год. И договорился с ней встретиться.Встретились. Послушал как херовая у неё подруга и тому подобное. Она начинает восстанавливать свои отношения с аля мужем. В итоге ничего у них не вышло (наверно к сожелению). И остаётся она в большом городе сама, без работы, без жилья. И я предлагаю ей какое-то время пожить у меня ( а чё ведь парень,то я хороший). И начинаем мы жить. Она находит работу.По техоньку встает на ноги. Но мне так же на неё фиолетово (я был весь в одном проекте). И тут она начинает проявлять ко мне симпатию (наверно не хватало внимания). А мне по прежнему феолетово. У нас начинается дружеский секс. Она начинает меня ревновать. Но я полностью на неё забиваю и занимаюсь своими делами (реализация финансовой не зависимости). Ей это надоедает и она начинает ходить на свидание. А мне (как вы уже наверно догадались) по прежнему феолетово. Периодически у нас проскакивает секс. И в итоге приходим к решению что надо нам жить по отдельности. Она перезжает ( не далеко в 10 минутах ходьбы). Мы периодически встречаемся ( ничего серьёзного). И тут начинается кульминация. Меня что-то дергает (в это время я был на свадьбе подруги). И понимаю что хочу быть с ней ( не с невестой). Ну и начинаю за ней ухаживать. А ей (как и мне когда-то) фиолетово. Она меня любит как друга и всё. Она начинает мне говорить мол что я не серьёзный и не готов к семейным отношениям. Это и в правду меня пугало. Но окончательно подумав. Я решил что готов и хочу от неё детей (вот это поворот). Как раз в тот момент на горизонте появляется ещё один ухажёр. Он катает её на мотоцикле и они уже почти чуть вместе не живут. Но что-то у них там не ладится и они расходятся. Я что-то там пытаюсь ( но видимо зря). Мы общаемся, гуляем. Но только как друзья. Делаем подарки друг-другу. Иногда секс (короче всё как у "людей").Она начинает задумываться над серьёзными отношениямм между нами. Мне необходимо ехать домой на время (по семейным обстоятельствам). Решаю остаться там на месяц. Каждый день говорю с ней по скайпу. И тут хит. Она говорит что надо нам жить вместе. Ну думаю наверно пора. Хватит уже не понятно чем заниматься. То она хочет быть со мной-я не хочу и наоборот. Начинаю всё это обдумывать. Она начинает искать квартиру (по ближе к её работе). Я работаю дома за компом. Вроде всё гуд. И тут начинается. Где-то за недели две до моего приезда. Она уже не так часто со мной общается. Мол занята. Или у подруги дома. И говорит что наверно не готова жить вместе и вообще что-то начинать. КАК ВАМ. И тут я опять оуел. Мол по приезду я всё расскажу. Мне надо понять как я тебя встречу, мне нужны чувства,я запуталась и бла,бла,бла. Короче я приезжаю и выясняется что она по уши влюбилась в другого. А у них там какой-то треугольник. И не всё хорошо на самом деле ( да мне и плевать,если честно,как у них). Но её это очень беспокоит ( она вообще мега эмоциональна). Начинает пить антидиприсанты. Во думаю номер. И по хорошему надо было бы послать её. Но не смог (не говорю что не могу). Наверно сильно связывает то что мы с детства знакомы. ХЗ. И я теперь не знаю как быть. С одной стороны явно видно, что меня как парня она серьёзно не воспринимает. А с другой чувствую между нами некую связь. И боюсь потом жалеть всю жизнь что ничего не предпринял. Но решаю по меньше с ней общаться, думаю один хер у неё в голове сейчас аля любовь. И кроме тумана там ничего нет. Займусь своими делами. А там видно будет. Но иногда думаю, а может эта проверка наших "отношений" (ведь за любовь надо бороться). И так в один день я на неё думаю забить, в другой что надо ей мозги вставить. Короче я запутался. И трезво оценить ситуацию не могу. И прошу ваших советов (помочь себе могу только я сам).
P.S. извиняюсь за многословие (хотел конкретно описать ситуацию).
[DOUBLEPOST=1456952446][/DOUBLEPOST]Пишет она мне сегодня :

-мне грустно, устрой мне свидание
-адресатом не ошиблась?
-нет
-Но когда тебе становится весело, ты обо мне особо не думаешь. И я уверен если вдруг тебе завтра станет весело (мы оба понимаем о чем я), ты особо и не вспомнишь обо мне. Ты можешь сейчас психануть и не разговаривать со мной (ты имеешь на это полное право). Но я устал быть в твоем списке под номером 2 (в лучшем случае). Пора всей нашей истории поставить точку......
Она после этого не отвечает. . У меня какое-то чувство что ей сейчас очень нужна поддержка. И я (где-то через час ) звоню ей. Говорю мол пойдём попьём кофе. Она говорит что гуляет по магазинам и будет ехать домой, позвонит и мы встретимся (как будто это я просил о свидании). Короче ещё не позвонила. Чувствую себя (очередной раз кинутым).
[DOUBLEPOST=1456954002][/DOUBLEPOST]позвонила

ушел пить кофе........

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SUIT

Автор темы
Новичок
Попил я кофе.

Сегодня она более живая. Говорит,что уже не важно как закончится её история любви.....

Предложила завтра втроём (нет третий не тот парень). Ещё с её сестрой погулять.

Пересплю с этой мыслью и утром решу ( может уже кто-то что-то посоветует).

Ох дастала уже меня эта вся история. Мало что может меня вывести из себя. И мешать мне делать, что я запланировал. Но эта ситуация всё ломает!!!!!

Грегори Хаус

Проверенный
Привет Андрей!
Сложилось впечатление , что ты сильно путаешь илии вообще не отличаешь дружбу, любовь и страсть+флирт..
Подумай например о котах - у них тепло и дружба с одними , а секс и размножение с другими
Плюс похоже тебе все эти игры нравятся..

SUIT

Автор темы
Новичок
Привет Андрей!
Сложилось впечатление , что ты сильно путаешь илии вообще не отличаешь дружбу, любовь и страсть+флирт..
Подумай например о котах - у них тепло и дружба с одними , а секс и размножение с другими
Плюс похоже тебе все эти игры нравятся..

Скорей всего ты прав. Я всегда стараюсь быть нормальным, отзывчивым человеком. Но наверно людей (девушек) от этого тошнит. И я станавлюсь им не интересен.
[DOUBLEPOST=1457021260][/DOUBLEPOST]Короче был я только что у неё.

Она меня подстригает ( в этом деле она мастер). Сказал что у меня не получается с ними ехать гулять. После каждой нашей встрече у меня на душе армагедон. А ещё увидел что ей написал её ромео. Хотелось на месте провалиться. Сказала если вдруг надумаю приезжай (она с сестрой не много погуляет, а потом можем вдвоём)

Короче решаю ставить её в игнор (только не решил как правильней, вообще ни на что не реагировать с её стороны или просто пока не видеться). Меня эти микроинфаркты уже достали!!!!
[DOUBLEPOST=1457021322][/DOUBLEPOST]наверно надо полностью уходить в работу и изменением своего я (придется не много поламать себя изнутри и не обращать на эмоции).
Особо меня задели её слова. Что мол я выше головы не прыгну (у меня конечно напалеоновские планы). Как же хочется посмотреть в глаза, когда я добьюсь своего ( а это произойдет, если конечно не буду растрачивать свою энергию на подобные ситуации).
У меня вообще раз в пол года повторяется аналогичная история. Я очень отдаюсь отношениям. И в случае разрыва (а это происходит всегда) начинаю убиваться. Но самое интересное что на на всех них мне становится потом наплевать (не считая последнюю до не давного времени, хотя и сней тоже когда-то было аналогично). И понимаю что девушки это моя основная проблема. Ничто меня не может выбить с колии как не удачи с ними. И решаю для себя изменить себя полностью в этом направлении. Кстати уже начал читать (вчера до 2 ночи читал) кирпичи 2.0. Сильная книга ( что можете ещё посоветовать в таком стиле). Новоселова ещё раньше читал-не понравилось (много воды).
[DOUBLEPOST=1457021528][/DOUBLEPOST]Пытался поработать ( у меня типа творческая работа, сам себе директор). Только прибавил себе работы (ничего не выходит). Надо выбить её с головы.

Она звонила (2 раза). Я не отвечал (ни с кем не хочеться говорить, тем более с ней).

Как бы не пришла ко мне (мы рядом живём).

Грегори Хаус

Проверенный
Скорей всего ты прав. Я всегда стараюсь быть нормальным, отзывчивым человеком. Но наверно людей (девушек) от этого тошнит. И я станавлюсь им не интересен.
Ты уж не обижайся ! Буду с тобой честен, прям и откровенен ! Надеюсь , что поможет
Это тебе кажется , что ты нормальный и отзывчивый.. Скорее всего - ты не адекватный.
"быть нормальным, отзывчивым человеком." хорошо с теми кто реально нуждается в этой отзывчивости - дети , подростки, старые люди, инвалиды, люди попавшие в беду ( дополни список сам) - и то в определенных ситуациях - когда эта отзывчивость нужна им.
В других случаях научись демонстрировать другое поведение.
Есть куча книг на форуме. Да - добавь аватар, согласно правилам!
"Кирпичи" , "Будь жесток" и ...

Она меня подстригает ( в этом деле она мастер)
Зачем?? Ты не можешь найти хорошего мужского мастера ???
У нас например за 300р вполне можно.
А ещё увидел что ей написал её ромео. Хотелось на месте провалиться
Вот имменно поэтому - НЕ нада!!

Особо меня задели её слова. Что мол я выше головы не прыгну
Так прыгни. И без наполеоновских планов.. Сделай все что хочешь - ради себя ! Не ради нее.. Они один хрен на первых порах не оценят

У меня вообще раз в пол года повторяется аналогичная история. Я очень отдаюсь отношениям. И в случае разрыва (а это происходит всегда) начинаю убиваться. Но самое интересное что на на всех них мне становится потом наплевать
Аналогично! Только у меня раз в 3 - 6 лет такое ..
Погружаюсь в отношения. Пытаюсь сделать человека и себя счастливым.. Забиваю на себя..
Эмоции сильные часто.
Это инфантилизм и не способность сохранить себя в отношениях. Механизмы этого понятны.
Я про это статьи стал публиковать в своей теме.

Новоселова ещё раньше читал-не понравилось (много воды).
Согласен, Новоселов - это ни о чем.. Дремучесть.
Любой специалист скажет - в топку его, насадит в голове только больше не адекватных идей :)

А вообще - у тебя сейчас лучше время - если возмешься за ум - то скоро будешь вспоминать с улыбкой текущую ситуацию
[DOUBLEPOST=1457022406][/DOUBLEPOST]И полгода - это очень маленький срок..
Ты видимо сам еще не вырос и не понял какая женщина тебе нужна

SUIT

Автор темы
Новичок
Чего мне обижаться??
Я здесь и начал писать,чтоб получить здравую критику (сам я всё то понимаю, но начинаю лелеить себя надеждами).

SUIT

Автор темы
Новичок
Иду сейчас кофе выпить с одной девушкой (я ей не безразличен). Всегда старался близко её к себе не допускать ( я ж парень то хороший, не могу пользоваться тем,что девушка ко мне что-то чувствует). Сейчас думаю в п...... это всё моё воспитание. Начну отрабатывать своё новое поведение. Тем более разок я всё же её к себе подпустил)

SUIT

Автор темы
Новичок
Короче ничего с ней не вышло (у неё парень появился). Но я вообще не парюсь. Прогулялся, поговорил. На душе легче стало. Подумал надо почаще видеться с разными девушками (они для меня сейчас как антидеприсанты). Сидя дома порой накрывает. Проблема в том что я ещё не особо любитель всяких тусовок. Пью очень редко ( со здоровьем всё в порядке). Поэтому и друзей особо нет. Зато знакомых миллион ( я ведь парень хороший). Но мне с ними скучно. Я вообще последний год зациклился на работе (работаю я дома за компом). И света белого не вижу. Мне кажется это ещё одна причина почему, я так больно воспринимаю нынешнюю ситуацию (не хватает эмоций и общения с другими девушками).

ramzes87

Новичок
Единоборства решают, бокс и тому прочее, ты даже себе представить не можешь какой ты будешь испытывать кайф когда будешь видеть что с каждой тренировкой ты растешь, что у тебя сегодня уже получается лучше чем вчера. Единоборства лучше чем качалка, они раскрепощают, дают очень много уверенности. Запишись сегодня и после 20 занятий напиши результат. Даю гарантию что уже не будешь как прежде

Aleksgi

Соблазнитель
Найди друзей по интересам. Вот например как ramzes87 советует иди в спорт, там друзей найдешь. Или найди в своем городе тусовку пикаперов.
Опять же больше с девушками знакомься. Они тебе не дадут заскучать.
А вот еще ты пишешь что тусовки не любишь, но со знакомыми тебе скучно. а чем ты вообще увлекаешься? Подтягивай тогда знакомых туда, где тебе интересно, или же находи там с кем тебе интересно.
Раз знакомых много значит и среди них есть друзья.

Сверху