Ушла девушка. Помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Помогите.

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Всем вновь привет! Сегодня расстался со своей девушкой по ее инициативе. Вчера было 9 месяцев отношений. Мне 19, ей 17. Я этого давно ждал, читаю ваш форум, поэтому по моему допустил минимум ошибок.1) при расставании я не пытался давить на логику и на нее. 2)сказал что уважаю ее решение и пожелал удачи 3)предложила, давай будем общаться как друзья, но я твердо настоял на том, что нам лучше не общаться, причиной расставания она назвала(да и я сам так считаю), что мы охладели друг к другу, стала уже не любовь, а привязанность. Плакала, сказала, что у нее остались чувства и что я ей нравлюсь, но дальше так продолжаться не может. Сказала, что в будущем если нас сведет судьба, то мы все равно будем вместе. Кому интересно можете прочитать вот нашу январскую ситуацию, тогда я был холоден, но в тоже время хорошо проводил встречи, и я смог наладить гармонию, но как оказалось через месяц это все ушло .
Эксперты, есть ли шансы вернуть? Поздравлять ли с 8 марта?, сейчас понимаю, что игнор, как бы это не было сложно. Хотелось бы добавить, что 12 марта идем на день рождения к общей подруге, там не отвертеться, хочу быть радостным и веселым. и когда начать выкладывать классные фото в соц сети, и какой тематики?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Эксперты, откликнитесь, нужен совет!

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

TM

Активист
Всем вновь привет!
Привет!
Сегодня расстался со своей девушкой по ее инициативе
Если уже чувствовал, что расстанетесь (а ты знал, что к этому всё идёт - делаю вывод из твоей темы по сохранению отношений), то надо было предложить первому расстаться
1) при расставании я не пытался давить на логику и на нее. 2)сказал что уважаю ее решение и пожелал удачи 3)предложила, давай будем общаться как друзья, но я твердо настоял на том, что нам лучше не общаться
Здесь очень грамотно всё сделал ;)
Плакала, сказала, что у нее остались чувства и что я ей нравлюсь
Грамотно повёл себя после расставания - показал самодостаточного парня, и её сразу пробило на чувства
но дальше так продолжаться не может
На основе прошлой твоей темы делаю вывод, что "дальше так продолжаться не может" потому что:
1) Тебя было слишком много - в том плане, что ты был всегда рядом, но при этом делал не то. Как повторяли многие на этом форуме (и они совершенно правы) - отношений без секса нет. Надо было продавливать на секс. Не удивительно, что она искала что-то на стороне. Почти половозрелая самка - ей хотелось секса, но прямо она бы никогда тебе это не сказала. Отсюда все проблемы
2) Твоя ревность. Вместо того, чтобы дать ей то, что она хочет - ты ревновал к другим, от которых она хотела это получить, так как от тебя дождаться не могла
Плакала, сказала, что у нее остались чувства и что я ей нравлюсь, но дальше так продолжаться не может
Из всего вышесказанного и следует вот такое противоречие её в одном предложении - в отношениях ты вёл себя не как самец, а после отношений вдруг заговорил как самец
Эксперты, есть ли шансы вернуть?
Есть и твоя ситуация легкая - косяков не наделал, чувства у неё к тебе есть
Пока игнор, потом возврат и соблазнение (обязательно - иначе возврат ничего не даст и вы вскоре вновь расстанетесь ;))
Поздравлять ли с 8 марта?
Нет

Пока твои действия:
- игнор
- анализ отношений и выводы
- выполнение всех советов из твоей прошлой темы (литература и т.д.)
- особое внимание удели изучению книги Алекса Лесли "Жизнь без трусов" - есть в базе знаний
Очень внимательно читай, конспектируй и пробуй на практике (обязательно), потом эти навыки тебе пригодятся в соблазнении бывшей, но пока ИГНОР

Последнее редактирование:

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Привет!

шанс вернуть есть.
Сегодня в течении дня отпишусь у тебя в теме. Пока что держи игнор.
спасибо, буду ждать!
[DOUBLEPOST=1456841075][/DOUBLEPOST]
Если уже чувствовал, что расстанетесь (а ты знал, что к этому всё идёт - делаю вывод из твоей темы по сохранению отношений), то надо было предложить первому расстаться
да я подумал и решил не бросать, а потом возвращать, немного странно..
2) Твоя ревность. Вместо того, чтобы дать ей то, что она хочет - ты ревновал к другим, от которых она хотела это получить, так как от тебя дождаться не могла
согласен полностью, поэтому я и ждал этого разрыва, чтобы через некоторое время построить уже качественные отношения, хочу измениться и все начать по новому, не хватает уверенности в себе
Пока твои действия:
- игнор
- анализ отношений и выводы
- выполнение всех советов из твоей прошлой темы (литература и т.д.)
- особое внимание удели изучению книги Алекса Лесли "Жизнь без трусов" - есть в базе знаний
Очень внимательно читай, конспектируй и пробуй на практике (обязательно), потом эти навыки тебе пригодятся в соблазнении бывшей, но пока ИГНОР
всё понял, спасибо за совет с книгой, ее обязательно прочту, игнор само собой. надеюсь у нас с вами всё получится!:)

• Поддерживаю!
Реакции: TM

TM

Активист
да я подумал и решил не бросать, а потом возвращать, немного странно..
Она бы стала ;)
чтобы через некоторое время построить уже качественные отношения, хочу измениться и все начать по новому, не хватает уверенности в себе
Правильный настрой! Начинай работу над собой ;)

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
спасибо, буду ждать!
Я смотрю Димас уже всё тут тебе расписал. :) Мне добавить нечего.
если вопросы есть пиши. ;) а так слежу за твоей темой. :) мне даже интересно стало. ;)
Правильный настрой! Начинай работу над собой ;)
Димас время будет загляни ко мне. ;)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Ребят, а подскажите какой тематики фото выкладывать в соц. сети? Или какой точно не выкладывать, когда приступать и с какой периодичностью?

Отправлено с моего LG-H502 через Tapatalk

TM

Активист
Ребят, а подскажите какой тематики фото выкладывать в соц. сети? Или какой точно не выкладывать, когда приступать и с какой периодичностью?
Фото, на которых ты не наигранно, а реально счастлив с улыбкой до ушей.
Это могут фото с посещением новых интересных мест (показывает, что ты продолжаешь жить без неё, у тебя всё круто и новые интересности в жизни), фото с друзьями и подругами в разных интересных местах, фото с девушками, или фото без присутствия самой девушки, но с таким подтекстом (при этом важно! - никакого интима и никаких сексуальных подтекстов)
Начинать можно хоть сейчас и чем раньше, тем лучше. Периодичность тоже значения не имеет - больше фоток, значит и жизнь у тебя разнообразнее, а девушка будет у тебя палить всё это. Но с фотками с девушками не переусердствуй - можешь сильно в негатив качнуть.
Основная масса фоток - это твоя красивая жизнь, а фотками с девушками (без интима) ты лишь разбавляешь и показываешь, что, если что, у тебя всегда есть варианты с кем поделиться своей красивой жизнью ;)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Фото, на которых ты не наигранно, а реально счастлив с улыбкой до ушей.
Это могут фото с посещением новых интересных мест (показывает, что ты продолжаешь жить без неё, у тебя всё круто и новые интересности в жизни), фото с друзьями и подругами в разных интересных местах, фото с девушками, или фото без присутствия самой девушки, но с таким подтекстом (при этом важно! - никакого интима и никаких сексуальных подтекстов)
Начинать можно хоть сейчас и чем раньше, тем лучше. Периодичность тоже значения не имеет - больше фоток, значит и жизнь у тебя разнообразнее, а девушка будет у тебя палить всё это. Но с фотками с девушками не переусердствуй - можешь сильно в негатив качнуть.
Основная масса фоток - это твоя красивая жизнь, а фотками с девушками (без интима) ты лишь разбавляешь и показываешь, что, если что, у тебя всегда есть варианты с кем поделиться своей красивой жизнью ;)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Ребята!!!! срочно!!!! написала БД в вк "привет", что делать и как реагировать?! чет увидел сердечко забилось...

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

deadman_oleg

Автор темы
Новичок

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
А если в вк надо будет вечером зайти допустим, мне прочитать сообщение и молчать, или вообще не читать?
установи приложение на телефон кейт мобайл. от туда можно сидеть в режиме неведимке, сиди там ее сообщение не читай и не отвечай.
[DOUBLEPOST=1457089247][/DOUBLEPOST]да и вообще меньше светись в ВК. Зашел в Вк минут на 20 фотки накидал, стену обновил и тут же вышел.

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
установи приложение на телефон кейт мобайл. от туда можно сидеть в режиме неведимке, сиди там ее сообщение не читай и не отвечай.
Да я это знаю, мне нужно с компа по учебе скинуть , с телефона вообще никак не получится, вот я про это, зайти скинуть и уйти, не читать?)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Так что мне с этим сообщением то делать? Прочитать и не ответить, или как и когда? напоминаю, что 12 марта мы также идём на день рождения

И да, у нее ко мне негатива нет, она в соц. сетях пишет , что у нее весенняя депрессия, всякие фото с подписями"memories never die", не знаю насколько это провокации, но я не ведусь[emoji13]

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Так что мне с этим сообщением то делать?
выше я же дал ответ!!!!!! можешь читать не читать это уже твое дело, главное НЕ ОТВЕЧАТЬ ей!!!!
И да, у нее ко мне негатива нет
игнор нужен не только для того чтобы ушел негатив, еще чтобы пробудить у неё чувства к тебе, чтобы она начала скучать по тебе и самое главное чтобы ты изменился. Ты ведь занимаешься собой, верно?
т, она в соц. сетях пишет , что у нее весенняя депрессия, всякие фото с подписями"memories never die",
какая нах.. весенняя депрессия?! И вообще нахер ты её мониторишь! У тебя что много свободного времени?
напоминаю, что 12 марта мы также идём на день рождения
вот и готовься в этой встрече.

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
какая нах.. весенняя депрессия?! И вообще нахер ты её мониторишь! У тебя что много свободного времени?
Да не мониторю, просто лента в твиттере и инстаграме, пару раз в день листаю и вижу, я же не только из-за нее там сижу.
Хорошо, буду готовиться, еще буду тут писать спрашивать ваших советов, если что случится)

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Хорошо, буду готовиться, еще буду тут писать спрашивать ваших советов, если что случится)
давай. ;)
надеюсь ты понял что готовится к встрече это не только прихорашиваться. ;)

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Ну вроде как
читай литература которую тебе дали выше. Поищи статейки в инете про технику ближе -дальше. Читай вникай и изучай. На встрече будет очень много проверок и возможно провокации ты должен будешь обходить их и не поддаваться, иначе сольешься на той встрече потом будет сложнее. Общаться и вести себя с ней ты должен как с другом и быть холодным к ней. :)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
читай литература которую тебе дали выше. Поищи статейки в инете про технику ближе -дальше. Читай вникай и изучай. На встрече будет очень много проверок и возможно провокации ты должен будешь обходить их и не поддаваться, иначе сольешься на той встрече потом будет сложнее. Общаться и вести себя с ней ты должен как с другом и быть холодным к ней. :)
Хорошо, будем стараться)

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Ох ребят поддержите и успокойте меня (нюню), выложила в твиттер твит :"Ну как бы нет так нет. ✋" это норм? Вдруг она важное хотела сказать, короче этот игнор поможет вообще? Вызовет ли на эмоции? Что в ее мозгу сейчас вообще происходит? Я что-то скис первый раз за несколько дней

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Ну все успокоился, поехал с друзьями в кальянную посижу, расслаблюсь

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Вновь накатило, успокойте, отдохнул с друзьями, пришёл домой, прочитал в твиттере :"жизнь с чистого листа", объясните, много ли значат эти женские слова, как они могут менять мнение итд, потому что сейчас очень хреново. Что у девушек в мозгу???

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Вновь накатило, успокойте,
прочитал в твиттере
Нахер ты её мониторишь???!! ты сейчас свободен? Отлично! Открывай книгу "Парадокс страсти" и читай!! Прочитал её... Тогда открываешь книгу "Женщина учебник для мужчин"
И ты сам найдешь ответы на свои глупые вопросы!

Сверху