Жизнь после возврата девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жизнь после возврата девушки

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала привет,что за игнор?я смог ответить только через час,по работе занят был. У меня ощущение,что не отношения а возврат какой то
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она с тобой играет. Выводит на эмоции, и как видно у нее получается.

Во первых не нужно паники. Во вторых, не нужно игнора. Делай вид что ничего не происходит и все нормально.
Не захотела с тобой куда то поехать, ну окей, езжай заниматься своими делами, сходи с друзьями куда нибудь.

Ты слишком зацикливаешься на ней и на её поведении, не стоит этого делать.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен быть не сокрушимым. Не зависть от ее поведения и реакции. Внимание реально не обращать нужно. Как будто все збс)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с тобой играет. Выводит на эмоции, и как видно у нее получается.

Во первых не нужно паники. Во вторых, не нужно игнора. Делай вид что ничего не происходит и все нормально.
Не захотела с тобой куда то поехать, ну окей, езжай заниматься своими делами, сходи с друзьями куда нибудь.

Ты слишком зацикливаешься на ней и на её поведении, не стоит этого делать.
Да на эмоции выводит,но я их не показываю ей. Но есть моменты в которые завожусь,но держу в себе все
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да на эмоции выводит,но я их не показываю ей
В идеале этих эмоций не должно быть вообще. Работай над собой. Потому что, если сейчас в таких ситуациях она тебя выводит на эмоции и ты поддаёшься, но просто ей не показываешь, то, что будет, если она включит тяжелую артиллерию и будут более серьёзные поводы. Не факт, что тогда ты сможешь скрыть.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В идеале этих эмоций не должно быть вообще. Работай над собой. Потому что, если сейчас в таких ситуациях она тебя выводит на эмоции и ты поддаёшься, но просто ей не показываешь, то, что будет, если она включит тяжелую артиллерию и будут более серьёзные поводы. Не факт, что тогда ты сможешь скрыть.
Да я и сам чуыствую что нужна работа над собой,булки расслабил,заново начал читать литературу,заниматься своими делами,а то теряю нить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас пока я не напишу она не напишет. Что с этим делать?или не обращать внимания?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пока я не напишу она не напишет. Что с этим делать?или не обращать внимания?
Не обращай внимание, занимайся своими привычными делами и забей. Считай, написал первый без дела, просто потому что потерял её - сдался, проявил значимость. Другое дело, если для звонка или сообщения с твоей стороны будет реальная необходимость по твоей инициативе, а не потому что потерял её и начал писать банальные: как дела? где пропала? и т.д.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обращай внимание, занимайся своими привычными делами и забей. Считай, написал первый без дела, просто потому что потерял её - сдался, проявил значимость. Другое дело, если для звонка или сообщения с твоей стороны будет реальная необходимость по твоей инициативе, а не потому что потерял её и начал писать банальные: как дела? где пропала? и т.д.
Окей.Понял тебя
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей.Понял тебя
Но сильно палку перегибать тоже не стоит. Сегодня не напишет - пока не пиши сам. Завтра позвони и предложи ей встретиться. Заинтригуй. Придумай что-нибудь интересное - встряхни её эмоции ;) Причём позови туда, где тебе самому будет интересно и дай ей это понять. Что это делается не только для неё ;)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сильно палку перегибать тоже не стоит. Сегодня не напишет - пока не пиши сам. Завтра позвони и предложи ей встретиться. Заинтригуй. Придумай что-нибудь интересное - встряхни её эмоции ;)
Я думаю дня через два это сделать,в конце рабочей недели,у меня работы много,да и тренировки,а в пятницу свободен буду
[DOUBLEPOST=1456944970][/DOUBLEPOST]
Но сильно палку перегибать тоже не стоит. Сегодня не напишет - пока не пиши сам. Завтра позвони и предложи ей встретиться. Заинтригуй. Придумай что-нибудь интересное - встряхни её эмоции ;) Причём позови туда, где тебе самому будет интересно и дай ей это понять. Что это делается не только для неё ;)
А если сама писать начнет,отвечать с перерывом?не сразу?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю дня через два это сделать,в конце рабочей недели,у меня работы много,да и тренировки,а в пятницу свободен буду
Так и сделай. Не нужно свои планы менять ради неё ;)
А если сама писать начнет,отвечать с перерывом?не сразу?
Да - чуть с запозданием
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и сделай. Не нужно свои планы менять ради неё ;)

Да - чуть с запозданием
Она написала,как дела?я ответил через час,норм. А утром писала,что за игнор?ч ничего не понимаю,ну ладно дело твое
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она написала,как дела?я ответил через час,норм
Всё нормально сделал. Включил немного холодок на её холодок до этого сообщения
А утром писала,что за игнор?ч ничего не понимаю,ну ладно дело твое
А это уже проверка - сама задала вопрос, сама посомневалась, сама ответила и вынуждает, чтобы ты начал оправдываться
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё нормально сделал. Включил немного холодок на её холодок до этого сообщения

А это уже проверка - сама задала вопрос, сама посомневалась, сама ответила и вынуждает, чтобы ты начал оправдываться
Оправданий не дождалась.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оправданий не дождалась.
Хорошо! Пока сам не пиши, если что здесь отписывайся
А в пятницу как и обговорили позвони ей и с интригой вытащи её куда-нибудь в интересное место. Её нужно встряхнуть немного ;)
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо! Пока сам не пиши, если что здесь отписывайся
А в пятницу как и обговорили позвони ей и с интригой вытащи её куда-нибудь в интересное место. Её нужно встряхнуть немного ;)
Да не,писать не буду.Если что буду держать в курсе
[DOUBLEPOST=1456946322][/DOUBLEPOST]
Хорошо! Пока сам не пиши, если что здесь отписывайся
А в пятницу как и обговорили позвони ей и с интригой вытащи её куда-нибудь в интересное место. Её нужно встряхнуть немного ;)
Пишет у меняя бедаааа,с плачущими смайлами
[DOUBLEPOST=1456946383][/DOUBLEPOST]
Да не,писать не буду.Если что буду держать в курсе
[DOUBLEPOST=1456946322][/DOUBLEPOST]
Пишет у меняя бедаааа,с плачущими смайлами
Отвечу мин через 10-15,если бы что то звиздец важнле былобы телеОн оборвала бы и не смс писала бы,а позвонила бы
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И давай уже как-то сам там старайся по ситуации, а то по каждому шороху сюда отписываешься ;) :D
Точно,чото во вкус вошел)давно с вами не общался ахахах)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот ребята,временно разошлись. Удалила с инстаграма,я конечно зря ей написал об этом,но в других соц сетях не блокировала. Когда уезжал от нее в тот момент когда приняли это решение,она в дороге завалила сообщениями,а потом соответственно началась тишина. Вот сейчас виню себя,в том что среагировал на ужаление из инстаграм,она написала:сделала то,что должен был сделать ты.
Я вот что думаю сейчас:
1. Зал у меня есть,буду в нес проводить время
2.встречаться с друзьями и тд
3. Уйти в тишину дней на 10
[DOUBLEPOST=1457594160][/DOUBLEPOST]
Так вот ребята,временно разошлись. Удалила с инстаграма,я конечно зря ей написал об этом,но в других соц сетях не блокировала. Когда уезжал от нее в тот момент когда приняли это решение,она в дороге завалила сообщениями,а потом соответственно началась тишина. Вот сейчас виню себя,в том что среагировал на ужаление из инстаграм,она написала:сделала то,что должен был сделать ты.
Я вот что думаю сейчас:
1. Зал у меня есть,буду в нес проводить время
2.встречаться с друзьями и тд
3. Уйти в тишину дней на 10
И выйти из тишины,просто новым,другим человеком.развиваттся есть куда и направление знаю
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что скажите ребята?
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил не на 10 дней уйти в тишину,а на 2 недели.Собираюсь в другой город съездить на след выходных.О ней не думаю,занимаюсь своим делом.Очень виню себя за реакцию по поводу инстаграма.Вот на выходе из игнора,как все сделать красиво?есть мысли написать ей 23 числа заобщавшись,а 24 мне реально надо по делам в ее края,позвонить и сказать выходи,едем в одно интересное место,сходить туда,а потом как привыкнет дать волю эмоциям.
Советуйте,предлогайте свои решения и где не прав-откорректируйте.
Тряски и эмоций типо как херово без нее,таких нет.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Куда все пропали)?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу отношения перешли в возврат. Еще раз подтверждает то что нечего их вообще возвращать. Одно мозго@бство.
[DOUBLEPOST=1457862541][/DOUBLEPOST]Так и действуй как решил.
 

andrey.victorovich

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу отношения перешли в возврат. Еще раз подтверждает то что нечего их вообще возвращать. Одно мозго@бство.
[DOUBLEPOST=1457862541][/DOUBLEPOST]Так и действуй как решил.
Да от части начался возврат,не спорю.да и виной всему во мне проснулась херня типо отслеживания ее друзей в вк и тд,начались накруты и тд. Вот сейчас избавляюсь от этого,т.к. они рождают неуверенность во мне.
А плана я придерживаюсь и хочу 24 числа выйти на связь
 
Сверху