Че делать с девственницей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Че делать с девственницей?

Fox

Автор темы
Проверенный
Месяц уже как знаю эту девку все стадии до засосов прошел вот только домой ни как затащить не могу упирается ногами и руками говорит не пойду я и точка. Ей как то понадобилась база гаишная я ей сказал что у меня есть говорю ей если хочешь можешь сегодня заехать только не на долго мама должна придти и даже в этом случае она отказалась... Жесть! Кто нибудь знает, что делать в таком случае?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Serg_Endless

Проверенный
Месяц уже как знаю эту девку все стадии до засосов прошел вот только домой ни как затащить не могу упирается ногами и руками говорит не пойду я и точка. Ей как то понадобилась база гаишная я ей сказал что у меня есть говорю ей если хочешь можешь сегодня заехать только не на долго мама должна придти и даже в этом случае она отказалась... Жесть! Кто нибудь знает, что делать в таком случае?
Засос - не обеспечивает тебе доверие девочки. Так, что сначала пусть она начнет тебе доверять, а потом уже закидывай удочку на секс.

Fox

Автор темы
Проверенный
Засос - не обеспечивает тебе доверие девочки. Так, что сначала пусть она начнет тебе доверять, а потом уже закидывай удочку на секс.
Она уже доверяет я знаю про нее все. Это видно и это чувствуется.

Сверху