как вернуть жену пока еще не развелись, но не живем вместе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть жену пока еще не развелись, но не живем вместе!

Albert9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть проблемы: В прошлом году у нас начались проблемы с пониманием и с её и с моей стороны, я перестал чувствовать ее любовь, начал ревновать, начались скандалы. Она постоянно вмешивает свою мать в наши отношения, 13 декабря приехала с мамой и начался скандал,в итоге ревность я выкинул.Новый год встретили хорошо. 11января опять начались скандалы из за мелочей"любишь не любишь".Потом приезжает в обычный день к нам домой с мамой, чтобы вручить мне повестку на суд для развода 4.02.16 и я узнал,что подала она на развод в тайне от меня 13.01.16. ,15.02.16 был суд, месяц на применение, в этот же день она привезла жить к нам маму и свою 89 летнюю бабушку, чтобы я как можно быстрее ушел из дома, как оказалось мама её уже прописалась у нас. А я на следующий день узнал, ,Она еще оказывается 20.01.16 в тайне подала еще в суд на мое выселение. Я вынужден был уехать. Сейчас на звонки не отвечает или просто оскорбляет, или дает трубку маме или бабушке и они оскорбляют. Продолжать нашу семейную жизнь не хочет, хотя прожили 14
лет вместе. Её мать контролирует ее каждую минуту, каждое её движение. Она как зомбирована, ничего не слышит и не видит, хотя я знаю что она меня любит.Я без нее не могу жить, Страдаю,очень сильно ее люблю.
Перед судом 14.02.16. у нас с ней был хороший секс, а я всю ночь так и не смог уснуть, а она всю ночь меня обнимала двумя руками( разве не любящий человек может так обнимать во сне), а утром стояли выжидали время развода, приехала ее мать 20 минут с ней поговорила и ее опять как подменили. И сейчас она как зомби никого не слышит, все наши друзья, знакомые в один голос говорят, что надо сохранить семью и работать нам над отношениями, что мы очень хорошая пара, что ребенок нас любит обоих,а она говорит что остатки любви засунет в ж,.пу, жить со мной не хочет, ненавидит меня и не верит , что будет все хорошо и что ей это уже не надо, и не позволяет разговарить даже с ребенком. Ее мама с бабушкой постоянно настраивают против меня, т.к., что у одной, что у другой никогда не было счастливой семьи, и они вечно обозленные на мужской пол, всегда кто нибудь самый плохой у них .
Ребята, помогите разобраться и сохранить любимую семью!!

Полследнюю неделю как уехал, названивал, ныл, вообщем был тряпкой, но три дня назад сказал , что принимаю ее решение и больше не звонил, скажите какие нужны дальнейшие действия и правильно ли я делаю?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Virtos

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что никто не ответил?
У меня похожая ситуация.
Живу в приймах с тестем и тещей. Были ссоры с ними. Доходило до рукоприкладства.
С женой есть мальчик 4 года. Она его очень любит. Роды проходили очень тяжело.
[DOUBLEPOST=1463934464][/DOUBLEPOST]Прожили с женой уже 7 лет. Я работаю в образовании. Зарплата средняя. Живем в селе. Огород и все такое. Ссорились периодически. Но заканчивалось все хорошо. Постепенно начались укоры со стророны жены, что я неопряшный, забывчив, не самостоятельный. Дальше упреки со стороны родителей. Раньше я зарабатывал больше, чем жена. Жене не хватало - ребенок же. Начала домашний бизнес. Маникюр. Теперь уже 4 года у нее доходы больше в 4-5 раз.
[DOUBLEPOST=1463935779][/DOUBLEPOST]Последнее время уже год отношения все хуже и хуже. Ее родители напрягали меня, что я ничего не делаю. Хотя я после работы всегда сидел с малым. Я напрягал их и жену в ответ. Год назад я ее ударил по лицу присутствии тещи - не мог стерпеть ее оскорбления. С тех пор все поменялось. А 2 месяца назад жена сказала, что нас ничто не связывает и с родителями она решила, что мне нужно уезжать к себе или искать квартиру. По крайней мере, отдохнуть от меня. До сих пор живем вместе.
Стал больше прислушиваться к теще. Помогать больше в домашней работе. Отношения нейтральные. Несколько раз умолял жену передумать, но она не позволяла ко мне прикасаться, хотя спим в одной кровати. Когда пробую обнять, она резко отбивается от меня. Говорит, что ей противно со мной. Да, я постоянно ныл последнее время, что теща достает, что не приделяет мне внимание. Постоянно голова болит. Обзывает меня, унижает. Что все на ее плечах. Да действительно. Работать ей тяжело по много часов. Но и я не сижу. Все делаю, что скажут. Принеси то, сделай то. Займись ребенком. Хотя, кто я - приймак. Чувствую себя я как никто.

Жену люблю. Сильно. Понимаю. Все было бы хорошо, если бы это я обеспечивал жену.

Подскажите, пожалуйста, мне что делать. Сделать как посоветовала жена. Собраться и уйти? Дать ей отдохнуть от меня?
 
Сверху