И от меня ушла... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И от меня ушла...

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, до конца прошлой недели был весь в работе.
Звонила девушка, с которой год назад намечались отношения, но не сошлись характерами, а сейчас снова стали общаться. Звала куда-то за город на выходные. Пришлось отказаться. Потом узнал, что и она не поехала.
За свободный воскресный вечер ещё два знакомства. Опять знакомился не я, а со мной. Чудеса какие-то!
Причём, сам ничего особенного не делал. Был в хорошем настроении, в нужный момент оказался рядом, и даже не обращал на этих девушек особого внимания. Так... пара случайных взглядов, ничего больше.
К одной сегодня съездил в гости. Ну, вы поняли.)
Ночевать не остался - у нас обоих дела утром. Позвонила минут через 30 после того, как уехал. Пытается лучше меня узнать. Расспрашивала о жизни, о прошлом, говорила комплименты всякие, и что хочет ещё встретиться.

БД молчит. В будние ведёт непривычную для неё ночную сетевую активность. Короче, переписывается с кем-то.
Поржал, когда на прошлой неделе случайно обнаружил у неё на странице вот такую песенку
ВИА Гра - Продюсер

Это история вымышленная и ничего общего
с реальностью не имеет...

Мы с ним не о том мечтали
Может быть .

Это было странно
Это был открытый Космос
С парадом планет
Это было главным
У меня прекрасный голос
А у него нет
Он учил меня, а сам не умеет
Он как - будто всех на свете умнее
Он считает, что живу я не так, не то пою.

Припев:
Но он был продюсер, а я его музой
Наверное все таки была
И что не сложилось
Забыла-простила
Чего бы другому не смогла .

Мы с ним не о том мечтали
Может быть.

Это была сказкой
И однажды стало былью
Обычной вполне
Это было сладко
У меня раскрылись крылья
А у него нет
Он учил меня, а сам не умеет
Он когда-нибудь еще пожалеет
Я когда-нибудь уйду от него и разлюблю.

Припев.
Догадались, кем работаю?)
Добавлена недавно. Жаль, не узнать, когда именно.
Одна моя бывшая когда-то научила меня, что песенка - это не всегда просто песенка. Особенно, когда идёт вразрез с привычными музыкальными вкусами. Однако, особого значения этому не придал, хоть и смешно.

Как бы там ни было, подумываю о вариантах выхода из игнора. До конца месяца не так много осталось.
Здесь очень нужен ваш совет!
С женским днём поздравлю. Без соплей и расспросов. Промолчать - дурной тон. Или нет?
 
Последнее редактирование:

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикинул на тему сетевой активности.
И у БД и у васи она подозрительно совпадает. Часто с точностью до нескольких минут. Варианта два: либо долго желают друг другу спокойной ночи, и разом вырубаются, либо уже живут вместе. :eek:
Часто бывает, что пары одновременно страдают фигнёй в интернете. И радостно эту фигню обсуждают.
Что до меня, я абсолютно спокоен. Просто анализирую ситуацию.
Сегодня ещё на свидание сгонял. Очень приятный вечер получился.

Что по выходу из игнора посоветуете? Очень интересно. Спешить не стану, но лучше знать наперёд - надо продумать варианты.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо, советов не будет... А зря. Восьмое не за горами.
Может, предложить ей встретиться числа пятнадцатого?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, поздравил БД с праздничком, получил в ответ очередное "Спасибо)".
Собираюсь попробовать позвонить, пообщаться.
После пи**ца, что описан ниже, чувствую, что готов.

За прошлую неделю изрядно вымотался: дела шли нормально, но особой радости не приносили. Несколько раз зависал в барах, общался с народом. Дважды были разборки на грани мордобоя с особо наглыми "альфа-самцами". Вечером восьмого, после корпората, притащил двух девушек с работы к себе домой. Что было помню смутно. Но, вроде, всё прилично. Общаемся как раньше, даже лучше.
С одной пытаюсь наладить отношения, но пока всё не так гладко. И проблем у неё сейчас куча, так что, даже встретиться лишний раз не удаётся. Но, здесь причины объективные, и на корпорате нужно было спокойнее держаться - вероятно, напугал. И сейчас слишком много внимания уделяю.
С остальными девушками, временно ограничил общение. Нужно отдохнуть, прийти в себя.
На днях был на свидании с одной, что активно проявляла заинтересованность. Но, в последнее время, сливается. Изначально, предполагал, что в гости позовёт, а в место этого оказалось, что ей хочется просто кофейку попить.
Приехал уставший и недовольный сменой планов, особо говорить не хотелось. А она, как на зло, опять начала распросы "Кто ты, что ты? Расскажи о себе поподробнее." Потом, про семью, детей начала: "хочу замуж, не знаю за кого, ничего ни к кому не чувствую, нужно лучше тебя узнать, а то, ещё пару раз переспим, и сбежишь. А то, на пару раз найти мужика - не проблема, а вот, чтобы на всю жизнь - нужно понять, что ты за человек, сможем ли жить вместе. [Легко ли тебе сесть на шею - примечание автора]"
Вдобавок ляпнула, что один довольно мутный тип к ней пообедать (?) заходит. (Мужик этот замечателен тем, что абсолютно не самостоятелен в быту, любит подраться, и не любит работать, и естественно, вызывает женскую жалость (восторг?): "Он же, как ребёнок! О нём заботиться надо.") - Внимательно выслушал, предложил усыновить ушлёпка.
Конечно, после такого разговора, действительно, кому угодно сбежать захочется. Выбирает она.)
Попрощались как едва знакомые. С примерно таким диалогом:
Я: Предлагаю выбрать день для следующей встречи - нужно распланировать неделю.
Д: Дел много. Может быть, ближе к выходным.
Я: Если захочешь - найдёшь время. В четверг.
Д: Посмотрим.

Приехав домой, решил немного вырулить ситуацию, в СС поблагодарил за вечер. Она ответила тем-же, попросила прощения, если напугала распросами. Ответил, что просто устал, и добавил, что узнал о ней кое-что, мало кому известное, но скажу при встрече. Ещё некоторое время "пытала", что же я такое знаю. Переписку оборвал сам, сказав, что спать пошёл.
Понятно, такая ситуация меня не устраивает. Через некоторое время паписал ей в СС, что не собираюсь участвовать в параде женихов. Пожелал удачи. Ответ не заставил ждать: "Ясно. Тогда, и тебе удачи." Не совсем та реакция, что я ожидал. Пришлось через час позвонить, мол, "дверь ещё не совсем закрыта, а за ней хорошо."
Очень мило поговорили: реакции спокойные, включила прямолинейную безчувственную дуру, которая всё понимает буквально. Однако, продолжать общение она таки хочет, если я не против. [Желательно, чтобы уже был влюблён в неё - примечание автора. Типа, ей нормально ничего ни к кому не чувствовать, а я к ней должен почему-то]
Ну, пусть пробует, общается.)))
Видимо, от большого количества ухажёров, звездой себя почувствовала, что за неделю без общения, важность так снизила. А вот, хрен ей!) Сольётся совсем - не жалко. Там нечего ловить. Но, хочется, чтобы сама подёргалась.

Сегодня заехал в гости к друзьям. Молодая семья, всё как надо. Послушал, как они орут друг на друга. И подумал о том, какой я счастливый, что это происходит не со мной. )
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал БД, попросил помочь с одним делом. Согласилась. Скоро встреча.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А дама, история с которой описана постом выше, слилась окончательно. На этой неделе у неё времени на меня нет (и не было). Вроде, договорились о встрече в понедельник. Оказалось, что не договорились: может, да, может - нет, а может, и не созвонимся.
И не всегда ей со мной хорошо (да, последняя из трёх встреч и мне показалось отстойной. И ей уже плохо стало!) - по любому, варианты перебирает, повышая значимость самой себя для самой себя.
И все эти изменения произошли за неделю, что мы не общались!
Попробовал потдаться, вести себя мягче - не помогло. Потом, предложил остаться друзьями, дабы снять напряженность - она же обижена, обвинил её, мол. Сразу согласилась. Думаю, помолчать несколько дней, потом - попробовать пообщаться, как друзья.
"Тренируюсь на кошках.")

И что со мной не так?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по тому, что все молчат, но количество просмотров растёт, напрашивается один из выводов:
"Я делаю всё правильно."
И
"Я делаю всё неправильно."
:D
 

Shokerwim

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бро у меня похожая ситуация
[DOUBLEPOST=1458161219][/DOUBLEPOST]у меня 2 недели прошло - не выходит на связь падла)
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бро у меня похожая ситуация
[DOUBLEPOST=1458161219][/DOUBLEPOST]у меня 2 недели прошло - не выходит на связь падла)
Неее. Это-то нормально.Я про активность форумчан.)
Тут у многих ситуации схожи изначально. И рецепт примерно один. А дальше - у кого как.
С БД встретимся скоро, если не случится чего...
 
Сверху