Тяжёлый случай... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжёлый случай...

Возможно ли после такого простить и вернуться?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля а ещё я спрашиваю о чем нам с тобой говорить и в чем ты собралась меня винить?мы вроде поговорили уже и все решили, а она отвечает типа при встрече скажу что бы ты не успел подготовиться....пиздец я теперь думаю что она там предъявит.Бошка только этой чепухой забита, работать нормально не могу.
[DOUBLEPOST=1456394661][/DOUBLEPOST]
А кто сказал что она вменяема?Она сейчас на эмоциях.
Фотки с телками и мой игнор даёт повод на раздумья и накручивания себе всего.Так что она невменяема сейчас.
Ты давай голову отсужай и что бы все ровно было. А не оказалось что поводок зацепит и сново потянет
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, моя история по возврату девушки подошла к концу.
Поехал к ней на разговор.
Приехал, поднялся к ней.
Захожу и вижу что выглядит она не важно, поздоровался, улыбаюсь.Ей не очень весело.
Смотрю на часы и говорю что давай скорее поговорим о чем ты там хотела и я поехал, времени нет.
Сначала она начала меня обвинять, говорить что её состояние очень плохое и что вообще себя плохо чувствует, но типа это не от того что я её игнорил.
Я спокойным голосом сказал ей что она не в том тоне и не с того начала разговор со мной, тихо встал и направился к выходу.
Тут она начала меня умолять остаться, сказала что хотела бы поговорить со мной искренне.(чего у нас последние месяца 4 не получалось)
Я говорю ну давай, попробуем, но без обвинений, иначе я ухожу.
Она согласилась и начала рассказывать мне о том что в её жизни поменялось.
Рассказала что теперь снимается в кино, показала контракты с агентствами, сказала боялась что я её не поддержу в этом, боялась что начну с ней ругаться и т.д. (Типа шоу бизнес, ревность вся хуйня)
Я сказал ей что она сморозила хуйню и поэтому сама не заметила как от меня отдалилась скрывая всё это от меня.
Она мне говорит типа ей плохо, не может понять почему...я говорю ну я тебе помочь не могу.
Она смотрит на меня и говорит ты же знаешь что со мной происходит, я отвечаю да, знаю, но хочу что бы ты сама мне это сказала.
В общем я её сломал.
Она начала рыдать и просить прощения, говорить как сильно она меня любит и лезть ко мне обниматься и пыталась целовать.
Я уворачивался, сказал что мы все обсудили и могу предложить только дружбу.
Начала спрашивать меня есть ли у меня девушка, я сказал что пока меня всё и так устраивает.
Тут она начала начала пытаться уломать меня на секс.
Я сдержался, сказал что могу предложить дружбу.
Она говорит да, давай типа по дружески потрахаемся ))))
Я говорю нет.
Смотрю на часы, говорю мне пора.
Тут она соскочила, рванула к двери и закрыла её на ключ, ключ унесла в спальню и положила снаружи на подоконник.
Говорит возьми меня с собой(я собирался к родителям, у мамы день рождения было.)
Я говорю нет, я с собой тёлок к родителям просто так больше брать не собираюсь.
Она настаивать начала говорит возьми, хочу поздравить твою маму.
Потом начала говорить как сильно хочет ребёнка, выйти за меня замуж и прочий бред.
Я опять нет...слезы, сопли...короче я её дожал, спокойно и уверенно показывая что шняга из прошлого со мной больше не канает.

Она начала умолять, просить вернуться ко мне и просила забрать её к себе до конца недели.
Я ещё поломался и потихоньку начал соглашаться.

С четверга и до сегодняшнего утра мы были вместе, провели хорошо время.
Я к сожалению не успел остыть от неё как она сама вернулась.
Спасибо этому форуму, я пытался вернуть её больше 6 месяцев, а тут при активных и правильных действиях у меня это удалось за 2 недели.
Тему можно закрывать.
Где можно почитать о построении новых отношений с бывшей девушкой?
[DOUBLEPOST=1456752060][/DOUBLEPOST]И как привязать её теперь к себе?
Думаю осенью жениться на ней, но пока ей этого не говорил.
Хочу привязать её к себе как следует и потом только делать столь серьёзные шаги.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, моя история по возврату девушки подошла к концу.
Поехал к ней на разговор.
Приехал, поднялся к ней.
Захожу и вижу что выглядит она не важно, поздоровался, улыбаюсь.Ей не очень весело.
Смотрю на часы и говорю что давай скорее поговорим о чем ты там хотела и я поехал, времени нет.
Сначала она начала меня обвинять, говорить что её состояние очень плохое и что вообще себя плохо чувствует, но типа это не от того что я её игнорил.
Я спокойным голосом сказал ей что она не в том тоне и не с того начала разговор со мной, тихо встал и направился к выходу.
Тут она начала меня умолять остаться, сказала что хотела бы поговорить со мной искренне.(чего у нас последние месяца 4 не получалось)
Я говорю ну давай, попробуем, но без обвинений, иначе я ухожу.
Она согласилась и начала рассказывать мне о том что в её жизни поменялось.
Рассказала что теперь снимается в кино, показала контракты с агентствами, сказала боялась что я её не поддержу в этом, боялась что начну с ней ругаться и т.д. (Типа шоу бизнес, ревность вся хуйня)
Я сказал ей что она сморозила хуйню и поэтому сама не заметила как от меня отдалилась скрывая всё это от меня.
Она мне говорит типа ей плохо, не может понять почему...я говорю ну я тебе помочь не могу.
Она смотрит на меня и говорит ты же знаешь что со мной происходит, я отвечаю да, знаю, но хочу что бы ты сама мне это сказала.
В общем я её сломал.
Она начала рыдать и просить прощения, говорить как сильно она меня любит и лезть ко мне обниматься и пыталась целовать.
Я уворачивался, сказал что мы все обсудили и могу предложить только дружбу.
Начала спрашивать меня есть ли у меня девушка, я сказал что пока меня всё и так устраивает.
Тут она начала начала пытаться уломать меня на секс.
Я сдержался, сказал что могу предложить дружбу.
Она говорит да, давай типа по дружески потрахаемся ))))
Я говорю нет.
Смотрю на часы, говорю мне пора.
Тут она соскочила, рванула к двери и закрыла её на ключ, ключ унесла в спальню и положила снаружи на подоконник.
Говорит возьми меня с собой(я собирался к родителям, у мамы день рождения было.)
Я говорю нет, я с собой тёлок к родителям просто так больше брать не собираюсь.
Она настаивать начала говорит возьми, хочу поздравить твою маму.
Потом начала говорить как сильно хочет ребёнка, выйти за меня замуж и прочий бред.
Я опять нет...слезы, сопли...короче я её дожал, спокойно и уверенно показывая что шняга из прошлого со мной больше не канает.

Она начала умолять, просить вернуться ко мне и просила забрать её к себе до конца недели.
Я ещё поломался и потихоньку начал соглашаться.

С четверга и до сегодняшнего утра мы были вместе, провели хорошо время.
Я к сожалению не успел остыть от неё как она сама вернулась.
Спасибо этому форуму, я пытался вернуть её больше 6 месяцев, а тут при активных и правильных действиях у меня это удалось за 2 недели.
Тему можно закрывать.
Где можно почитать о построении новых отношений с бывшей девушкой?
[DOUBLEPOST=1456752060][/DOUBLEPOST]И как привязать её теперь к себе?
Думаю осенью жениться на ней, но пока ей этого не говорил.
Хочу привязать её к себе как следует и потом только делать столь серьёзные шаги.
ооооооох друг искренне радза тебя, но купи курс по развитию отношений, я вот жалею что это не сделал. А так красавчик, еще раз рад за тебя,но не расслабляйся)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только ее страницу пали очень аккуратно!

никаких пали вообще не приближайся к её странице на километр
[DOUBLEPOST=1456772472][/DOUBLEPOST]не спиши радоваться мне тоже тут в уши ссали пол недели назад какой я охуительный и чуть ли не бог
[DOUBLEPOST=1456772520][/DOUBLEPOST]вообще конечно если всё реально пучком рад за тебя
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никаких пали вообще не приближайся к её странице на километр
[DOUBLEPOST=1456772472][/DOUBLEPOST]не спиши радоваться мне тоже тут в уши ссали пол недели назад какой я охуительный и чуть ли не бог
[DOUBLEPOST=1456772520][/DOUBLEPOST]вообще конечно если всё реально пучком рад за тебя


И что заставило её изменить своё мнение?Что пошло не так?

Я всё ещё бог
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хз чё у них в мозгах ...
Ну что же прими мои поздравления ))))) дай Бог вам всего самого самого !!!
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, моя история по возврату девушки подошла к концу.
Поехал к ней на разговор.
Приехал, поднялся к ней.
Захожу и вижу что выглядит она не важно, поздоровался, улыбаюсь.Ей не очень весело.
Смотрю на часы и говорю что давай скорее поговорим о чем ты там хотела и я поехал, времени нет.
Сначала она начала меня обвинять, говорить что её состояние очень плохое и что вообще себя плохо чувствует, но типа это не от того что я её игнорил.
Я спокойным голосом сказал ей что она не в том тоне и не с того начала разговор со мной, тихо встал и направился к выходу.
Тут она начала меня умолять остаться, сказала что хотела бы поговорить со мной искренне.(чего у нас последние месяца 4 не получалось)
Я говорю ну давай, попробуем, но без обвинений, иначе я ухожу.
Она согласилась и начала рассказывать мне о том что в её жизни поменялось.
Рассказала что теперь снимается в кино, показала контракты с агентствами, сказала боялась что я её не поддержу в этом, боялась что начну с ней ругаться и т.д. (Типа шоу бизнес, ревность вся хуйня)
Я сказал ей что она сморозила хуйню и поэтому сама не заметила как от меня отдалилась скрывая всё это от меня.
Она мне говорит типа ей плохо, не может понять почему...я говорю ну я тебе помочь не могу.
Она смотрит на меня и говорит ты же знаешь что со мной происходит, я отвечаю да, знаю, но хочу что бы ты сама мне это сказала.
В общем я её сломал.
Она начала рыдать и просить прощения, говорить как сильно она меня любит и лезть ко мне обниматься и пыталась целовать.
Я уворачивался, сказал что мы все обсудили и могу предложить только дружбу.
Начала спрашивать меня есть ли у меня девушка, я сказал что пока меня всё и так устраивает.
Тут она начала начала пытаться уломать меня на секс.
Я сдержался, сказал что могу предложить дружбу.
Она говорит да, давай типа по дружески потрахаемся ))))
Я говорю нет.
Смотрю на часы, говорю мне пора.
Тут она соскочила, рванула к двери и закрыла её на ключ, ключ унесла в спальню и положила снаружи на подоконник.
Говорит возьми меня с собой(я собирался к родителям, у мамы день рождения было.)
Я говорю нет, я с собой тёлок к родителям просто так больше брать не собираюсь.
Она настаивать начала говорит возьми, хочу поздравить твою маму.
Потом начала говорить как сильно хочет ребёнка, выйти за меня замуж и прочий бред.
Я опять нет...слезы, сопли...короче я её дожал, спокойно и уверенно показывая что шняга из прошлого со мной больше не канает.

Она начала умолять, просить вернуться ко мне и просила забрать её к себе до конца недели.
Я ещё поломался и потихоньку начал соглашаться.

С четверга и до сегодняшнего утра мы были вместе, провели хорошо время.
Я к сожалению не успел остыть от неё как она сама вернулась.
Спасибо этому форуму, я пытался вернуть её больше 6 месяцев, а тут при активных и правильных действиях у меня это удалось за 2 недели.
Тему можно закрывать.
Где можно почитать о построении новых отношений с бывшей девушкой?
[DOUBLEPOST=1456752060][/DOUBLEPOST]И как привязать её теперь к себе?
Думаю осенью жениться на ней, но пока ей этого не говорил.
Хочу привязать её к себе как следует и потом только делать столь серьёзные шаги.


Старик рад за тебя, постоянно перечитываю твою тему
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик рад за тебя, постоянно перечитываю твою тему
Спасибо !



Всё не так гладко.Видимо я не успел измениться.Замечаю как мои и её старые привычки возвращаются.С этим надо что то делать пока мы с ней всё не испортили.Старт был вроде хорошим, но сука боюсь что мы вернёмся туда откуда выбирались так долго.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую!
И так мы снова пришли к тому с чего начинали. Последнее время много срались и вообще все становится хуже. Год ещё продержались и сейчас все снова на грани срыва.
Началось все с секса. Она его не особо любит и в общем если я не попрошу, то сама она ко мне за сексом не полезет. Мы ругались из-за этого частенько, потом у нас как бы был кризис...интересов общих часто не находили и могли раз в 3 недели встречаться...потом общались всё меньше...я проявлял мало интереса из-за загруженности на работе и говорил ей часто, что логично было бы уже закончить эти отношения, так как будущего совместного при таком раскладе нам не видать...этим я хотел заставить её действовать...просто что бы я не предлагал, ей всегда ничего не хотелось...она объясняла это депрессией и мне это очень не нравилось. В последние дни я частенько шутил что вот с 1 мая мы расстаёмся потому что у нас не клеится.
Мы поругались 2 недели назад и не писал ей до вчерашнего вечера...вечером написал ей длинный текст в мягкой форме о всех её косяках и как всё это вижу я.
Она просто прочитала моё сообщение и не ответила.
Каковы мои дальнейшие действия?
Тоже включить игнор?
Или все же вывести на разговор?
В общем я думал о конце отношений, но когда дело запахло жареным я труханул и теперь какое то чувство тревоги внутри...
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю стоит сказать, что после того как я её вернул в прошлый раз я не стоял больше на месте. Постоянно занимался спортом, бросил курить, работу нашёл с зарплатой в несколько раз больше...короче я сделал всё что бы себя улучшить...только видимо забыл сделать это с отношением к ней...хотя с другой стороны она тоже не подарок...поэтому в этот раз я хочу её не только прогнуть и заставлять умолять что бы я вернулся, но ещё и что бы она действительно изменилась и помочь ей в этом...смягчить характер так сказать...
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ах да...она ведь действительно думает что мне пох...через неделю у неё день рождения...послать цветы или она настроена на разрыв? Я вот сейчас не знаю просто психует и мы в ссоре или же серьёзно её задело и она как в первый раз будет включать суку.
Пока я не показывал ей, что запаниковал.
Спортом я и так занимаюсь, работа у меня хорошая, одет всегда с иголочки,книги я в первый раз ещё перечитал...даже не знаю что можно ещё изменить в лучшую сторону...как вариант могу прийти в ночной клуб с телкой, там меня обязательно увидят и доложат ей..
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу совета пока не надо мал дров...в голове все больше и больше мыслей об этом. Ловлю себя на мыслях как в понедельник ей цветы пошлю на день рождения...стоит или нет?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя то на данный момент обстановка? Интересная история!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все, увидел. Щас ознакомлюсь! Ну так то ты красавчик!
 
Сверху