(А) Хочу вернуть бывшую, люблю её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Хочу вернуть бывшую, люблю её.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи игнор, читай литературу:
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Занимайся спортом, работай. Меняйся. Всё будет хорошо
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю что после игнора у меня нет предлога позвонить ей. Вещи я все забрал, только флешка осталась с которой она мне еще 2 недели назад скидывала файлы. И все. БОЛЬШЕ ничего нет. И через сколько потом возможна встреча
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот думаю что после игнора у меня нет предлога позвонить ей. Вещи я все забрал, только флешка осталась с которой она мне еще 2 недели назад скидывала файлы. И все. БОЛЬШЕ ничего нет.
Придумаем что нибудь, может даже она сама обьявится (в большинстве случаев бывает именно так)
И через сколько потом возможна встреча
когда ты будешь к ней готов! Ты это поймешь, ну и мы тоже. ;)
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумаем что нибудь, может даже она сама обьявится
Надеюсь так и будет. Она всегда первой после ссор начинала общаться, сближаться. Упрекала меня в этом всегда.

Пытаюсь отвлечься от мыслей поехать встречать её в аэропорт, валяться в ногах, пытаться умолять. Сейчас очень тяжело и с каждым днем почему-то хуже. Пойду поэтому лучше в клуб схожу.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, не сцы)))) Все будет. Помни о 3 вещах " Исправления косяков, Изминения, Не отходить от плана" и все норм будет.

Если ты за период возврата, сегодня уверенн что вернешь, а завтра нет, а после завтра уверен, это нормальное состояние)
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я все испортил. У меня было такое состояние, что я не мог ни есть, ни спать. Глотал таблетки успокоительные, они все равно не помогали. Вчера ходил в клуб, там было столько красивых девчонок, но глядя на них я представлял её, и осознавал, что потерял свое счастье. За соседним столом сидело 7 классных телок. Лет по 22-24, все замужем или готовятся к свадьбе. Я представлял, что сейчас она могла бы тоже сидеть с кольцом на пальце у подружек, с кольцом от меня. Я хотел провести с ней всю жизнь, но понял только сейчас. К сожалению. А осознание того, что она рядом, в километре от меня, меня просто убивало.

Я ей позвонил вчера. Попросил вечером встретиться, хотелось излить ей душу все, что я думаю по поводу своего поведения все, что осознал. А у меня действительно произошло что-то в голове, как просветление. Как будто я взглянул со стороны на себя и на наши отношения. Она отвечала по телефону с негативом, такого никогда не было раньше, прям со злобой какой-то. Сказала, что я ей выел мозг, она на антидепрессантах, ни ест, ни пьет, ни спит. У меня тоже самое. Короче еле уговорил вечером на пол часа выйти. По-моему я заслуживаю пол часа её внимания.

Весь день был как на иголках, даже в церковь сходил, хотя не крещеный. Купил иконку. Свечку поставил. За нас, за нашу семью, а у нас была семья, хоть и без штампа в паспорте, но была. Мы всегда так думали.

Жду ее в обговоренном месте. Идет. У меня сердце замерло. А потом забилось так, что чуть не выпрыгнуло. Она такая родная, такая любимая, такая красивая. И осознаю, что скорее всего вижу её в последний раз. И что еще неделю назад все можно было исправить.

Сели в машину, отъехали подальше, где нет никого. Я рассказал ей все, о чем переживал, о том где и в чем я не правильно себя вел. Она кивала. После рассказа своих переживаний, я попросил её не рушить все в один момент, так резко. Чтобы еще подумать, не важно сколько. Поживем отдельно. Начала говорить она. Сказала, что очень рада, что у меня произошло наконец осознание того, что у нас происходило. Рада, что она этому поспособствовала. Что я себе поставил цели. Но. Когда я у неё попросил, на второй день после расставания пожить у неё, пока не сниму квартиру, она говорит, очень расстроилась, очень не хотела этого, что согласилась из-за того, что родной человек, и она не могла отказать, что срывалась бы на мне постоянно видя меня, или даже если бы я пытался заговорить с ней. А когда я ей написал смс-ку, что нашел где жить, как гора с плеч у нее. Так была рада, что нам не придется видеться. Что за это время, за эти пять дней даже и не вспоминала обо мне. И ей было хорошо. Сказала, что не будет ни каких шансов, ей этого не нужно. Пройденный этап. И правильно что мы встретились, чтобы я не питал надежду. Сказала, что ничего не получится, чувств нет уже. Только как к родному человеку, как к брату. Не хочет меня больше. Это так обидно слушать, еще неделю назад хотела, чулочки новые купила, одела перед сексом, а сейчас не хочет ни видеть, ни слышать. Сказала хочет просто забыть. Как можно скорее.
Хотел поцеловать на прощание, она не хотела, просто обнялись. Отвез её к подруге домой, все таки поцеловала, чмокнула в губы, еще раз обняла и ушла.

Вчера мне было так больно, как никогда раньше в жизни. И надеюсь никогда в будущем. Но сейчас легче. Она все время перед глазами, воспоминания о том как она меня называла, говорила, что любит, что хочет замуж за меня, что чувствует себя защищенной рядом. А теперь мне надо все забыть. Забыть 3,5 года своей жизни. Забыть её. Надеюсь у меня получится.

Спасибо всем, кто пытался мне помочь здесь, но шансов похоже реально было 0. И я бы просто месяц или несколько прожил в несбыточных надеждах. Надеждах быть с ней. Но не судьба. Все, что ни делается, все к лучшему.

За ошибки извините, перечитывать не хочу, не могу. Надо забыть и все.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам все испортил.
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,

Ты конечно извини, но что-то ты совсем быстро слился.
Мой тебе совет, сядь, ещё раз всё обдумай, и если любишь её, нужна тебе, тогда соберись! Слушай что ребята говорят и делай!
 

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно идентичная ситуация, однако я не унываю и тебе не советую.
Да тяжело, в голове она плотно поселилась, многое напоминает о ней, но надо взять себя в руки и начать действовать, иначе никак.
Все всегда можно изменить, всегда! Главное не падать духом.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне стало после этого гораздо легче. В таком режиме, постоянно думая о ней я бы не смог ни работать, ни изменяться. Жить постоянно на таблетках не хочу. Я ее отпустил, постараюсь забыть. Но в глубине души надежда на то, что мы встретимся через 4-5 месяцев, и она увидев изменения во мне захочет начать все заново. А пока начинаю работу над собой, для себя. Это нужно в первую очередь мне. Иначе следующие отношения закончатся так же.

И еще интересно вот что, у нее прям такой негатив ко мне, отторжение, которого никогда не было, даже намека не было на это. После расставания у всех так было? И отчего это?
[DOUBLEPOST=1456139980][/DOUBLEPOST]Попросила еще прекратить полностью общение. Когда увидела что я звоню, говорит разозлилась.
[DOUBLEPOST=1456140519][/DOUBLEPOST]
Абсолютно идентичная ситуация

Почитал твою тему. Реально очень похоже. Почти один в один. Проблемы тоже обострились кстати в момент проблем с финансами. Это конечно не первопричина, но катализатором послужило точно.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, у меня также )) тоже не хочу тебя говорила, ты мне как друг. Чувства ушли. Тоже негатив был, ревела, на таблетках сидела. Оставь меня мол в покое, отношения с тобой были ошибкой и все в таком духе. Как будто человека подменили реально! Я охуевал.
Но подержи игнор, покажи что можешь без неё и её отношение к тебе изменится. Живи пока для себя. Почитай темы с возвратами. Легче станет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я все испортил.
пи...ц!!!! Но зато теперь будешь нас слушаться! Понимаешь да что заниматься самодеятельностью не есть хорошо?
Когда я у неё попросил, на второй день после расставания пожить у неё, пока не сниму квартиру, она говорит, очень расстроилась, очень не хотела этого, что согласилась из-за того, что родной человек, и она не могла отказать, что срывалась бы на мне постоянно видя меня, или даже если бы я пытался заговорить с ней
что я тебе и говорил..
Сказала, что не будет ни каких шансов, ей этого не нужно. Пройденный этап.
хех.. ))) они все так говорят!
Спасибо всем, кто пытался мне помочь здесь, но шансов похоже реально было 0. И я бы просто месяц или несколько прожил в несбыточных надеждах. Надеждах быть с ней. Но не судьба. Все, что ни делается, все к лучшему.
я не понял ты че сдался????? без боя!!!
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова вернулся в Москву. Завтра на новую работу, жилье ищу. Как найду запишусь в зал ближайший.

я не понял ты че сдался????? без боя!!!
Сейчас хочу просто перестать думать о ней, снять зависимость. А то как вечер начинаются воспоминания и становится ебано.

Сейчас пару дней пройдет и он опять будет ее возвращать.
Парой дней точно не отделаться, думаю пару месяцев надо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План я тебе расписал действуй!
А то как вечер начинаются воспоминания и становится ебано.
читай книги, темы с успешными возвратами, отвлечешься станет легче. Проверено действует!!!
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Пока у меня не очень дела. На новую работу сегодня ездил в офис, сказали что выходить с понедельника. Ох не нравится мне это. Как бы не кинули. Пришлось ночевать вчера в хостеле, это жесть. Грязный вонючий сарай. Мне так стало херово, когда вспомнил, что еще неделю назад спал в обнимку с ней, что я еле сдержался чтобы не позвонить ей и не попроситься обратно. Не выходит из головы, потому что нечем пока заняться.

И еще из головы не выходят слова ее, что чувств нет, я ей родной, но как брат. И что она хочет просто забыть меня. Обидно очень. Я за ней поехал на север, а она так сейчас говорит.
И еще не представляю предлог для будущего звонка ей и уж тем более для встречи. Зачем ей встречаться со мной потом, если она уже разлюбила меня, и я ей не интересен.
[DOUBLEPOST=1456392934][/DOUBLEPOST]Короче не получается пока отвлечься. Задача на сегодня снять комнату. Может хоть это поможет успокоиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На новую работу сегодня ездил в офис, сказали что выходить с понедельника. Ох не нравится мне это. Как бы не кинули.
Не сиди на месте ищи еще варианты!!! Хотя бы подработку! Ты млядь в Москве живешь!!!!!!!!!! сказки мне не сочиняй что там работы нету!!!
Задача на сегодня снять комнату.
как успехи?
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комнату снял, все нормально. Соседи женщина с дочкой. Дочка ничего такая, правда 17 лет всего. Завтра еще должна она соседка заехать. Была одна баба, теперь будет 3)
[DOUBLEPOST=1456431946][/DOUBLEPOST]Вот моя меня бросила в сложной ситуации на самом деле. Я был без работы, почти без денег, и съехав от неё мне негде жить. И вот если она в ближайшее время не поинтересуется где я, что со мной, жив ли, бомжую может - значит ли это, что эй похрен на меня. И шансов вернуть её нет.
Или бабские действия, как и слова ничего не значат.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комнату снял, все нормально
красава! ;)
И вот если она в ближайшее время не поинтересуется где я, что со мной, жив ли, бомжую может - значит ли это, что эй похрен на меня. И шансов вернуть её нет.
она и не обязана узнавать! после твоих последних выходок ей на тебя сейчас насрать! Так что херню не неси! ИЩИ РАБОТУ! и занимайся собой!
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она и не обязана узнавать! после твоих последних выходок ей на тебя сейчас насрать! Так что херню не неси! ИЩИ РАБОТУ! и занимайся собой!

А с чего тогда ей потом может не насрать на меня вдруг стать, из-за фоток с девушками в СС, и из-за активного образа жизни? Так она может найти себе кого-нибудь нового, активного и успешного у девушек. И тогда тем более нахер я ей.

Работу жду основной вариант, в воскресенье позвонят сказали, с понедельника выходить. Плюс на всякий случай есть запасной вариант, вчера ходил на собеседование, сейчас позвонили сказали с понедельника выходить. То ни одного, то сразу два.

Не могу не думать еще о ней, просыпаюсь, представляю что она делает в это время, я ведь распорядок ее наизусть знаю. Привычки все. В метро глазами ищу, хотя знаю что не реально увидеть, т.к. она не ездит на нем. Мы были вместе, все время что не на работе находились. Очень трудно отвыкнуть.

И еще, до встречи с ней у меня все было хорошо. Была работа с нормальной зарплатой, был мотоцикл, машину за 2 месяца до знакомства купил, с друзьями гулял, с девочками знакомился, но не влюблялся в них по уши, держал баланс значимости. Когда стали жить вместе, все постепенно стало исчезать. Продал мотоцикл, чтобы по вечерам она одна дома не сидела, друзей забросил, потом с переездами вообще жопа полная началась. Сейчас её вообще потерял. Может мы не совместимы с ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чего тогда ей потом может не насрать на меня вдруг стать, из-за фоток с девушками в СС, и из-за активного образа жизни? Так она может найти себе кого-нибудь нового, активного и успешного у девушек
Если она захочет, то она прям сейчас найдет другого! И ты никак ей в этом не сможешь помешать! Фотки нужны чтобы вызвать ревность и чувство собственности. (успешные темы читай)
сейчас позвонили сказали с понедельника выходить. То ни одного, то сразу два.
отлично! :)
Не могу не думать еще о ней, просыпаюсь, представляю что она делает в это время, я ведь распорядок ее наизусть знаю. Привычки все. В метро глазами ищу, хотя знаю что не реально увидеть, т.к. она не ездит на нем. Мы были вместе, все время что не на работе находились. Очень трудно отвыкнуть.
Хватит ныть!!! Бл@ь противно заходить в такую тему где одни сопли и слёзы!!!
[DOUBLEPOST=1456489924][/DOUBLEPOST]и еще заметь:
Так она может найти себе кого-нибудь нового, активного и успешного у девушек.
что тебе мешает стать таким?
как раз в Вк начинай показывать всё это фотками. Что ты успешный (фото на новой работе, или еще что). Что ты пользуешься популярностью у девушек (фото с ними). Что ты активный (фотки со спортзала или с какого нибудь мероприятия) и т.д и т.п.
Сейчас всё зависит только от тебя!!! за тебя это делать никто не будет!
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тебе мешает стать таким?

Да ничего не мешает. Я решил что так и будет. И девушки будут, и работа, и спорт.
Просто у кого-то уходит девушка, но все остальное у них есть (работа, жилье, друзья). У меня к сожалению получилось так, что я лишился всего сразу и жесточайшие откаты получаются наверное из-за кардинальной смены образа жизни.
Но теперь беру себя в руки и ныть больше не буду. Простоя понимаю, что если сейчас все это преодолею стану сильнее, а если сдамся, то просру свою жизнь.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Хотел поделиться новостями. Значит снял комнату, сделал вчера в ней ремонт (обои переклеил), сегодня записался в тренажерку, завтра пойду первый раз. Учусь готовить. Сегодня вечером договорился сходить поиграть в мафию. Есть в Москве специальные клубы оказывается, где люди собираются и играют. Надеюсь там познакомлюсь и пофоткаюсь с девушками. Читаю форум постоянно, прочитал "Будь жесток". Вообщем стараюсь жить без неё. Но если честно из головы она никак не уходит.

Читал на форуме, что если сегодня уверен в возврате, а завтра нет, то это нормально. У меня уверенность в возврате пока бывает редко.

И вопрос как сделать так чтобы она начала смотреть мою страницу в ВК? Я её раньше не вел, а она никогда не заходила туда, я её даже в друзья никогда не добавлял, на что она обижалась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Хотел поделиться новостями. Значит снял комнату, сделал вчера в ней ремонт (обои переклеил), сегодня записался в тренажерку, завтра пойду первый раз. Учусь готовить
Привет! Ай молодец! ;)
Аж приятно читать. :)
Сегодня вечером договорился сходить поиграть в мафию. Есть в Москве специальные клубы оказывается, где люди собираются и играют. Надеюсь там познакомлюсь и пофоткаюсь с девушками.
Я там ниразу не был, но друзья меня часто туда зовут. Там действительно народу много по 20-30 человек собираются. Новые знакомства заведешь там. С девушками общайся. ;)
Читаю форум постоянно,
я заметил. ;) Темы с успешными возвратами читаешь. :) Молодец.
И вопрос как сделать так чтобы она начала смотреть мою страницу в ВК?
никак ты это не сделаешь. Но любопытство еще никто не отменял. Она мониторит тебя не переживай. :)
Даже если в дузьях нету,так находит или через общих друзей.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех кто читает. Сижу сейчас на новой работе, второй день. Словил жесткий откат. Еле сдержался, чтобы не залезть вконтакт к ней на страницу, или не позвонить не дай Бог. Иногда кажется, что сейчас позвоню мы поговорим спокойно, скажем, что оба мучаемся и все станет хорошо. Но понимаю, что этого делать нельзя иначе навсегда сольет меня.

С фотками пока никак, потому что еще не купил новый телефон с камерой. И вообще надо страницу в вк как-то наполнить не знаю чем правда, никогда не делал этого. Может кто образец даст?

Сегодня в тренажерку пойду первый раз кстати.

Кажется что бывшая сама на связь не выйдет, вспоминая мое поведение в последний день.

А так новостей нет больше, просто решил написать чтобы отвлечься.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех кто читает. Сижу сейчас на новой работе, второй день. Словил жесткий откат. Еле сдержался, чтобы не залезть вконтакт к ней на страницу, или не позвонить не дай Бог. Иногда кажется, что сейчас позвоню мы поговорим спокойно, скажем, что оба мучаемся и все станет хорошо. Но понимаю, что этого делать нельзя иначе навсегда сольет меня.

С фотками пока никак, потому что еще не купил новый телефон с камерой. И вообще надо страницу в вк как-то наполнить не знаю чем правда, никогда не делал этого. Может кто образец даст?

Сегодня в тренажерку пойду первый раз кстати.

Кажется что бывшая сама на связь не выйдет, вспоминая мое поведение в последний день.

А так новостей нет больше, просто решил написать чтобы отвлечься.
Ты молодец. Держись. Постарайся не думать о ней. Все у тебя будет хорошо. Не забывай читать книги
 
Сверху