С верой в лучшее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С верой в лучшее

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! )
Ну вообщем я успокоился, в принципе худшее произошло. Но зато стало проще, теперь не нужно замарачиваться. С сегодняшнего дня, делаю Т10Б. Рубикон пройдет, биться буду но уже на похрен и без особых надежд. Уже ничего не теряю, и из-за этого проще.

Грегори, ты прав. Она реально старше меня и не только по возрасту. Теперь видимо, ей захотелось снова стать маленькой и слабенькой девочкой, что она мне постоянно и говорила. Я мало, что знаю про Васю, кроме того, что он её ровесник и с лавандосами, у него порядок. Но мы еще посмотрим кто кого и даже если я проиграю, то приму это с достоинством. Думаю, что её мозг понимает, что Вася в данный момент лучше. Ну чтож, будем давить на сердце.

, почему я хочу её вернуть? Сразу все пункты, я в отношениях не только брал, но и давал много ресурса. В первую очередь психологического. Она должна понимать, что тот кто она сейчас во много благодаря мне, я её мотивировал, но сам правда застрял.

Но с того момента, как она ушла, я здорово левалапнулся.
Если она вернется, все будет по-другому. Я уверен, что справлюсь, я не тот ребенок, которого она бросила.
Да я ловлю откаты, но думаю сейчас будет проще. Когда узнал, самое страшное.

У меня до сих перед Васей есть преимущества: я веселый, позитивный, красивый, умный, умею быть душой компании, хорош в сексе, моложе его блять в конце концов ;) и мое развитие уже не остановить и я уверен, в сердце там что-то у неё ко мне есть. Нельзя полюбить чела, которого суммарно видела 3 недели, он из другого города, в конце концов. Ну и тем более выходить за него замуж.
Может конечно я сам себя пытаюсь убедить. Но мне так проще.

я почитаю твою тему, очень интересно.
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче раговаривал с подругой своей экс. По поводу фото и цветов. Там все серьёзно Вася сделал предложение, собираются переезжать в другой город, мамы папы уже сосватаны, походу финита ля комедия
МУжик, сочувствую тебе. Но мне кажется, она не стоит того чтоб возвращать. Нахуй её. Лично еслиб у меня была такая ситуация - то для меня это конец. Трах БД с другим, пока я ее возвращаю - конец. Моментально вычёркивается.
Ну вообщем я успокоился, в принципе худшее произошло. Но зато стало проще, теперь не нужно замарачиваться. С сегодняшнего дня, делаю Т10Б. Рубикон пройдет, биться буду но уже на похрен и без особых надежд
Прально, успокойся и развивайся уже дальше, впереди поле непаханное, тем более что у тебя
есть преимущества: я веселый, позитивный, красивый, умный, умею быть душой компании, хорош в сексе, моложе его блять в конце концов ;) и мое развитие уже не остановить и я уверен
;););)
По мне так, другая уже вышла из дома к тебе навстречу)
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я тоже так думаю) сейчас буду творить жесть, благо есть кард-бланш, весна и вся фигня ) с БД буду вести себя на пох, может поздравлю с восьмым Марта, может нет ) уже разницы нет ) режим пох включён, начинается время грязных приемов и ударов ниже пояса )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, я мужик и делаю, что хочу) папочка вернулся (с)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем с работы проблемы, попросили уйти. Но удалось выбить неплохое пособие, я конечно понимаю, что самое темное время перед рассветом, но блять где он? )) без работы не останусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, я мужик и делаю, что хочу) папочка вернулся (с)
Вот ты и вернулся к своему старому поведению..
Ведь дальше то будет схожая хрень. Либо опять такие же отношение, либо противоположное.
Есть куча навыков которым бы нужно научиться - потратить это время с пользой.
Многие из них тебе уже выше писали..
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто, этож парадокс страсти. В отношениях я был ведущими и по-этому она меня безумна любила и готова была отдать всю. Она устала отдавать и ничего не получать взамен.

, я на самом деле приобрел кучу навыков. Но блин, наверное нужно признаться самому себе, в том что я плохой человек. И даже сейчас, думаю о том, чего хочу я, а не она. Видимо пришло время её отпустить, она реально ангел и заслужила счастья )

А что остается мне? Только уроки на будущее.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, я на самом деле приобрел кучу навыков. Но блин, наверное нужно признаться самому себе, в том что я плохой человек. И даже сейчас, думаю о том, чего хочу я, а не она. Видимо пришло время её отпустить, она реально ангел и заслужила счастья )
Я тоже думал что я плохой человек, корил себя , но реалньно осознал в отношениях ответственность 50 на 50
Совсем недавно узнал про БЖ совсем не лицеприятное ... Вероятнее всего изменяла прикинувшись дружбой с бывшим любовником, еще и млять женатым. :)

Ты просто безответственный , молодой и не опытный . У тебя все есть и ты не знаешь чего хочешь.. И время разобраться в себе!
А что будет дальше - жизнь покажет!
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, друзья )
Как я уже писал, моя бд неделю назад добавила меня вк, после моего добавления, она запостила две фотографии: одна с цветами от Васи, "Любимый" поздравил с первым днем весны. И потом фото, накрытого стола на двоих со свечами. Я так и не мог понять, что это провокация или нет. В отношениях со мной, она никогда таких вещей не делала и тут только я добавляюсь и сразу фото.
Мне слабо верится, что за это время у неё произошла мегасильная любовь к Васи, хотя всякое бывает. Вася как никак живет за 3000км. И насколько, я понимаю, он подкаблучник, но с бабками. Хреново, что у меня мало про него инфы. Я не знаю, что он за соперник. Какие его достоинства и недостатки. Я даже, не знаю, как он выглядит.

Потом узнал от подруги моей экс, что там все очень серьёзно, её зовут замуж и т.д.

Вышел с ней на связь, попереписывались вк, рассказал, что нового, похвастался. У неё все хорошо, она наконец-то чувствует себя нужной и так далее. Переезжать никуда пока не думает, считает что за неё должен решать мужик. С её стороны был небольшой интерес. Сказал, что встретил девушку, там был очень собирательный образ идеальной девушки ) возможно он вызовет ревность. Далее через друга закину инфу, что на 8 марта своей "новой девушке", я сделал опуительный-дорогой подарок. Думаю, у неё должно слегка бомбануть от этого, т.к. я никогда особо дорогих подарков не делал. Я не понимаю, что у неё в голове происходит, вполне возможно, что ей похрен.
Но мне терять уже нечего ) я уже согласился, что мало шансов её вернуть, но думаю, немножко еще можно повоевать, без особой надежды. Пора использовать темные приемы, хочу попробовать вызвать в ней ревность. Т.к., она в отношениях очень сильно меня ревновала.

С работой, появились подвижки. Начал реализовать Т10б, пока одна )

Нужны, ваши советы и напутствие.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Гэтсби. По зодиаку ты близнец или рыбы:)?
Что ж, есть третий, дружище, понимаю, что это не сахар, как ты знаешь, сам такой же, как и пол-форума.
Забей на случай с цветами, равно как ты советовал мне забить на выкидон моей. Это месседж тебе был, 100%, но плевать, и не пытайся думать за нее, что там в голове - ужаснешься)
Связь спокойно прошла, разговор без хрени всякой? Уже очень хорошо. Можете контактировать без эксцессов, расстались на позитивной ноте? Большой плюс на будущее. Переезжать не собирается? Еще лучше.
Всегда есть что терять, развивайся в конструктивном ключе, а не в деструктивном! Не делай каких-то непоправимых глупостей под дивизом "нечего терять", в смысле. Ну, и раз в состоянии нормально фунциклировать - вперед по всем фронтам, работу все-таки в первую очередь зааркань.
Хуйня война, главное - маневры. Удачи)
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, спасибо за то что поддерживаете )
По знаку я весы ) и ненавижу этот знак ))

Связь прошла спокойно, чувствовался холодок с её стороны, но потом вроде без эксцессов )
Сейчас снова в бункере.
Два дня назад, с друзьями попали в перепалку, пришлось отстаивать честь, на лице небольшие следы битвы, после этого случайно встретил сестру своей бд, она по-любому донесет моей, что я с кем-то подрался )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю вести свой дневник ) 8 Марта, решил не поздравлять, пусть Вася поздравляет ) хотя уверен, что она ждёт ) А так в целом, уже почти отпустило, откатов тьфу-тьфу давненько не ловил ) начал вспоминать обратную сторону отношений и те моменты, какие мне были не в кайф )сделал т2б ) и понял, что мне ппц как нравится женское внимание ) пришло осознание, что блин сучка ещё будет локти кусать ) и что я круче любого Васи ) через неделю, мой лучший друг по работе будет встречатся с моей экс ) он должен будет рассказать, какая у меня охренительная девушка, как я за ней ухаживаю и какие подарки делаю ) вообщем то, что она всегда хотела от наших отношений) думаю, сучку это заденет ) а не заденет, ну и хрен с ним ) начал понимать, что каждый Васин косяк, это бал мне и появилось уверенное чувство, что мы ещё посмотрим кто кого ) она ещё объявится )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оу! красавец, РЕСПЕКТ) Настрой дичайший! А чем больше женского внимания, тем больше женского внимания - и это круто! Заряжаюсь.
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
б-это бабы ))
все начались провокации ) фоточка в инстограмме с цветочками и плюшевым медведем от Васи )) За четыре года, ни одного моего медведя или цветочка в кадр не попало, а тут на тебе ))

Хах ) удачи ей ) я знал, что так и будет, если не поздравлю её ))
Ставки растут, как в покере )) ребята-это объявление войны, скоро будет ответка ) она читается, как книга для меня )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занялся бы собой , своими целями . Если уж будешь фоткаться с бабами - то хоть с теми кто действительно тебе по душе.
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цели есть, планы есть. Пру как танк т34 на Берлин ) фотка была выставлена в пол 12 ночи, т.е. Она взяла цветы, медведя и попросила сфоткать её ) бабе 30 лет ) спектакль! я её поздравлял с нг, дром, очевидно было, что я поздравлю её с 8. Но хрен ) может недели через две выйду на связь ) а может нет ) целое поле для манёвров ) возвращать её и ставить себе такую цель не хочу ) сама все поймёт ) парадокс страсти тема, Вася подкаблучник-мне не ровня ) такой настрой думаю оптимальное решение проблемы )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать в клуб ))) Почитал тему, лично мое мнение, что ты вернешь ее быстрей, чем остальные на этом форуме, если не забьешь конечно.

Но пока не расслабляйся, все самое трудно еще впереди, ты пока на самой легкой стадии, игнор и выход из игнора, дальше будет жесть :D Готовься и сжимай яйца в кулак :D
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец, по последним комментариям своим!
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчёт с места события ) у меня т4д ) значимость бывшей заметно упала ) теперь про то, что я сегодня узнал. Мой лучший друг-с ней встречался по работе. Почти сходу, стала выяснять, что у меня за новая девушка, кто такая и чем занимается )) мой друг в красочных деталях рассказал ) какие дорогие подарки я дарю( моя не могла этого дождаться-мат. положение не позволяло), что я к ней езжу в другой город(опять же со своей-я был домоседом)-видно, мою это жёстко зацепило-были фразы, а со мной такого не было.. Нифига люди меняются.. И т.д. Почти всю встречу-расспросы про меня. Ребят, там такой образ девушки, что любая бывшая с ума от злости сойдёт ))) узнал ещё вот что: оказывается Василий-очень ревнивый тип и когда две недели назад, я вышел на связь-был вне себя ) вот это уже плюс мне )) И самое, главное- я узнал, чем Вася её зацепил. В апреле они едут, в Москву, в консульство американское- получать визы- это давняя мечта моей. Если все получится и им дадут- то в августе-сентябре- они в штатах, ненадолго-но все же. Кольца у неё нет. Но! Если визу не дадут- а у моей бд- есть пару нюансов, то все их отношения рассыпаются- как карточный домик ) вангую ) Вообщем, если подитожить, провокация прошла на ура ) все как и планировалась )) теперь, думаю, что делать дальше- целое роле для манёвров ) моя, очевидно, не пинганет, из-за ревнивого Васька ) вообщем, пищу для ума-ей была подкинута )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успехов в возврате !) буду следить за твоей темой ! Сам сижу в бункере )
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой отчёт с места события ) у меня т4д ) значимость бывшей заметно упала ) теперь про то, что я сегодня узнал. Мой лучший друг-с ней встречался по работе. Почти сходу, стала выяснять, что у меня за новая девушка, кто такая и чем занимается )) мой друг в красочных деталях рассказал ) какие дорогие подарки я дарю( моя не могла этого дождаться-мат. положение не позволяло), что я к ней езжу в другой город(опять же со своей-я был домоседом)-видно, мою это жёстко зацепило-были фразы, а со мной такого не было.. Нифига люди меняются.. И т.д. Почти всю встречу-расспросы про меня. Ребят, там такой образ девушки, что любая бывшая с ума от злости сойдёт ))) узнал ещё вот что: оказывается Василий-очень ревнивый тип и когда две недели назад, я вышел на связь-был вне себя ) вот это уже плюс мне )) И самое, главное- я узнал, чем Вася её зацепил. В апреле они едут, в Москву, в консульство американское- получать визы- это давняя мечта моей. Если все получится и им дадут- то в августе-сентябре- они в штатах, ненадолго-но все же. Кольца у неё нет. Но! Если визу не дадут- а у моей бд- есть пару нюансов, то все их отношения рассыпаются- как карточный домик ) вангую ) Вообщем, если подитожить, провокация прошла на ура ) все как и планировалась )) теперь, думаю, что делать дальше- целое роле для манёвров ) моя, очевидно, не пинганет, из-за ревнивого Васька ) вообщем, пищу для ума-ей была подкинута )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ахахаахахаха гетсби. Говорил у нас темы один в один))) моя тоже в штаты хочет))) но не в курсах нашла она кого или нет[emoji51] бля лол просто)

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Frilanser)) ты прав дружище) Штаты-зло ) по крайней мере без нас ) сейчас думаю, дать время ей все переварить ) устроил бы случайную встречу через неделю ) но не знаю как )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Frilanser)) ты прав дружище) Штаты-зло ) по крайней мере без нас ) сейчас думаю, дать время ей все переварить ) устроил бы случайную встречу через неделю ) но не знаю как )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я провел некое расследование) моя продавала шмотки одновременно со своими одногрупниками мужем и женой, которые тоже летали в Америку, которые ваще всё продают, вплоть до машины, 99% что она с ними полетит, если полетит

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя если и полетит то месяц-два, она очень близка с мамой, которая здесь ) у меня кстати т7 )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что это несерьёзно ) знаешь, как говорит мой отец? Который, один из лучших моих друзей ))) решай проблемы по их поступлению, вот уедет, тогда и думай ) я в данный момент в клубе, после охринительного секса с седьмой телкой из т10, по-этому, чувствую себя королем мира ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля красава)

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 
Сверху