(А) 1000 и 1 ошибка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) 1000 и 1 ошибка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же к тебе за советом), я хочу ее вернуть, помоги мне
План саморазвития!

1) Прочитать литературу:
а) кирпичи 2.0
б) будь жесток.
в) женщина учебник для мужчин.
г) парадокс страсти.
д) жизнь без трусов.

2) Заняться спортом (минимум тренажерка) стабильно посещать, изменить питание (либо под спорт.режим либо под правильное питание)

3) Прокачать свой экстерьер (стиль одежды, прическа, парфюм)

4) Активно знакомиться с девушками, провести 5-10 свиданок с продолжением. (повысишь свою уверенность, прокачаешься в общении с девушками и в соблазнении)

5) Выкладывать фотки в соц.сети. (особенно с девушками) обновлять страничку соц.сети (все на позитиве) (будем играть на её ревности) ;)

План понятен? 2 месяца тебе на его выполнение! В теме отписывайся как в дневнике, пиши о своих достижениях и успехах.
По поводу бывшей: тотальный игнор пока что МЕСЯЦ, дальше будем смотреть по обстоятельствам! Если ты хочешь ее вернуть ты должен прокачать себя по полной, план я тебе дал. Если она что будет писать, сначала пиши сюда, будем думать вместе.
 
Сверху