Ушла девушка, хочу вернуть, подскажите как поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, хочу вернуть, подскажите как поступить

qop_Eugen

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Меня бросила девушка. Мне 28 я Овен, ей 23 она Весы. Тараканов у нее дихлофоса не хватит разогнать. Постоянно переживает за всякую хуйню. Подскажите советом, что делать в такой ситуации? А именно, познакомились мы на сайте знакомств, переписывались около 2х недель, затем я развел ее на встречу, погуляли посмеялись все хорошо, затем обсудили в интернете, высказали мнения касательно друг друга, следующие 2 недели встречались регулярно, и уже у меня дома в основном, смотрели фильмы, обсуждали всякие вещи, задавали вопросы, в общем узнавали друг друга поближе, я не давил на нее, и давал понять, что ничего не будет, если она сама не захочет, в один из таких вечеров, я подловил ее, она расслабилась, заговорилась о чем то, я включил медленную музыку и предложил потанцевать, она в шоке, в процессе танца я ее поцеловал, но она сопротивлялась, опускала губы. Засмущалась, в общем. Через 10-15 минут я отправил ее домой на такси, и попрощались мы уже как положено с поцелуем, причем смущения уже не было. Встречи продолжились в таком духе, снова у меня, снова кино, обнимашки, поцелуйчики, близился НГ и на него я ей подарил серьги, ей понравились, но сказал, что это просто подарок и ни к чему не обязывает. НГ она встречала не со мной, но 2 числа позвонила посреди ночи, пьяная и попросила забрать ее оттуда, я забрал, уложил спать и сам лег, (не хотел пользоваться ситуацией) через 10-15 минут она начала приставать, у нее были месячные, поэтому был только оральный секс, дважды. На утро она была в плохом настроении, типа, что я наделала и тд. Я сказал, что не парься все хорошо. Все каникулы мы встречались регулярно, снова у меня, уже с полноценным сексом, но я не видел от нее полной отдачи, как будто все через «не хочу». Кончились праздники, началась работа стали видеться реже, и секс был уже раз в неделю. Я думал, что дело во мне, и начал дарить ей подарки, все время тащить куда-то, и тд, а она сказала, что просто устала от меня и хочет отдохнуть, пообщаться с друзьями, просто побыть одной, в комп потупить и тд. Я дал ей такую возможность, но продолжал выполнять любые ее хотелки и воплощать мысли в действия. Менял свои планы чтобы увидится с ней. Так продлилось 2 недели, потом она сказала мне что ничего не чувствует ко мне, что я хороший добрый и тд, что видит как я стараюсь для нее, но сама не может вложиться в ответ. Я разозлился, попросил не писать мне пару дней, чтобы переварить инфу, на след день на работе все шло через жепу, и я понял, что так не может продолжатся, в этот же вечер написал ей, что мне не важно есть чувства или нет, что хочу быть с ней, что рано еще для чувств, что давай еще месяц подождем, а там я уеду в отпуск на месяц, и она разберется в себе без меня. Ей этот вариант понравился, прошло несколько дней, очередная встреча у меня, кино, секс, и сразу после секса она срывается, резко одевается и говорит, что не может так. Говорит все тоже что и в прошлый раз, что не хочет делать мне больно потом, когда все зайдет далеко, а щас мол пока еще не поздно, я ожидал такого но не был готов к этому так быстро. Она рассказала какими козлами были ее бывшие, моральные уроды, издевались над ней, а она этого не замечала даже, когда осознавала, рвала когти, причем от одного реально просто сбегала в другой город. Сказала что хочет разобраться в себе, что поторопилась с отношениями, что не чувствует ничего ко мне. Мы проговорили часа 3, она наконец то смогла выговориться, проплакаться и тд. раньше ее что-то сдерживало. Я тем временем прибывая в шоке, слушал, что-то говорил, в общем, без истерик отправил ее на такси домой. На следующий день она написала мне это: «Я не хотела тревожить тебя ближайшее время, но хотела сказать наверное, что наверняка в своей жизни я пожалею, что когда то тебя оставила, ведь на самом деле я всегда мечтала о таком человеке как ты, который будет всегда моей опорой, который будет ухаживать за мной и просто всегда будет рядом. Я не могу понять почему все так вышло, но может быть если пройдет время и я разберусь в себе наконец то судьба даст нам еще один шанс либо мы его используем. Я знаю, что наверное надоела тебе, но я виню себя за то что принесла тебе печаль. Прости. Надеюсь еще обязательно увидимся или спишемся.» В ответ я предложил ей зайти как нить на чай, она тоже сказала что мол если что заходить к ней, типа по дружески. Мы же теперь друзья. Так вот я был раздавлен, в этот вечер я нажрался с другом и его женой, обсудили, они дали советы. На след день мы общались с ней не о чем. Я поставил себе цель вернуть ее, полез в интернет нашел ваш блог, почитал, решил написать, вдруг кто сталкивался. Игнорю ее уже неделю. Вижу кучу ошибок в своем поведении с ней, спортом занимаюсь активно, как ушла стал еще активнее. Стараюсь не думать о ней, занимать себя, но не всегда выходит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху