Сложно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Сложно.

god of war

Автор темы
Проверенный
Вобщем,обстоятельства сложились так,что мне пришлось ночевать у друга,у него была его девушка.Пока он ходил в магазин мы с ней много болтали и она говорила о книгах по психологии,о тренингах и о том,что училась на актрису..позже я понял,что она манипулирует другоми,кстати,он в неё влюблён,так же есть девушка,которая в неё влюблена..я ей сказал,что она манипулятивный социопат и она не стала это отрицать и сказала,что знает что это такое.теперь я всё время думаю о ней и успел влюбиться.Страшный человек,но я ищу способ увидиться с ней и завтра увижусь в баре с ней и её парнем.это очень глупая ситуация,но как быть?ещё она лицемерная и лживая.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

АлбертБессмертный)

Проверенный
Бро, сейчас это слова как когда то мне 4 года назад мима ушей пролетать лучше оставь ее очень пожалеешь и для этого тебе целенаправленна надо искать другую девушку

Nekros

Проверенный
Вобщем,обстоятельства сложились так,что мне пришлось ночевать у друга,у него была его девушка.Пока он ходил в магазин мы с ней много болтали и она говорила о книгах по психологии,о тренингах и о том,что училась на актрису..позже я понял,что она манипулирует другоми,кстати,он в неё влюблён,так же есть девушка,которая в неё влюблена..я ей сказал,что она манипулятивный социопат и она не стала это отрицать и сказала,что знает что это такое.теперь я всё время думаю о ней и успел влюбиться.Страшный человек,но я ищу способ увидиться с ней и завтра увижусь в баре с ней и её парнем.это очень глупая ситуация,но как быть?ещё она лицемерная и лживая.
Думаю лучше не стоит лезть в "Чужой дом". Героем ты тут вряд ли станешь. А если она лицемерная и лживая, то с тобой так же поступит, как и с другом. Думай на уровне логики, а не на уровне чувств пока есть возможность.

DZONNI

Новичок
Лучше не лезть в чужие отношения. Себе дороже выйдет

Сверху