Пишет первая после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пишет первая после расставания

Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как минимум пропади на 2-3 дня. Посмотри, может сама выйдет на связь. Если готов, налаживай потихоньку дружеское, комфортное, ненавязчивое общение
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как минимум пропади на 2-3 дня. Посмотри, может сама выйдет на связь. Если готов, налаживай потихоньку дружеское, комфортное, ненавязчивое общение
По встрече что можешь сказать? Ошибки, плюсы и минусы.
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ходу тема не особо интересная , но все же поделюсь своими успехами.
После встречи с БД, на след день встретился с девушкой, с которой познакомился в сети. Провёл с ней трехсвиданку, и на третьей встрече секс.
Уже с ней две недели и знаете, прям как рукой сняло. Она от меня без ума. Секс безбашенный. Отвык я от такого, и от ласки такой, нежности. Про БД ваще мыслей нет. Захожу на страницу её, но никаких откатов, ваще пох. Не знаю правда зачем захожу.
Вчера убрал сп с "не женат" на "не указанно". Седня она поставила " влюблена", раньше было "не указанно". Может совпадение просто хз)
После игнора я с ней особо не общался, т.к. увлечен сейчас другой. Она звонила раз так разговор ни о чем. Да и все.
Я все к чему- не бойтесь, знакомьтесь с новыми, соблазняйте, трахайте. Это такие ощущения после бытовухи, которая была с БД) столько страсти и любви в глазах давно не видел. Как раз может и поймёте, что БД не одна на свете, и есть лучше её) может ты просто горевал по БД и сидел как брошенная игрушка от того, что просто чувствовал себя брошенным и других женщин у тебя на данный момент нет. А это пугает.
Не знаю правильно ли выразился и донес суть. В общем я пока сам хз че дальше, но склоняюсь к тому, что БД- давай до свиданья)
Позже отпишусь ещё. Всем добра, и не жуйте сопли) будьте мужиками)
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху