Ушла к бывшему как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к бывшему как вернуть

Иван432

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну с начала, после расставания прошло 6 месяцев забыть не могу да и не хочу, пол года назад моя любимая ушла к бывшему, на тот момент на нее забил ( были на то обстоятельства семейного плана), но ей о них не рассказывал ...вижу начала холоднеть с каждым днем...а потом совсем ушла к бывшему, хотел сначала забыть, говорять два раза в одну реку не войдешь, не получается...она мне потом проверки делала попадался на все что мог, но то состояние в душе было чтобы мыслить координально... пытался какие-то другие отношения завести все не то,сейчас общаемся привет, пока - как вернуть подскажите?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же написал: Опиши все как у других парней. Как можно что то советовать опираясь на эти три строки?
Вот посмотри как например тут парень описал:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! давай больше данных!! как у других ребят!
 

Иван432

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в начале как и у всех все шло отлично, притирались друг к другу, было приятно вместе проводить время, весело, ходили в разные места, вообщем шло все своим чередом. сразу оговорюсь вместе мы с ней были около 6 месяцев. секс был где только можно. она человек озарной и приятный мне по душе. далее она меня знакомит со своими родителями и мне говорит познакомь меня со своими, я не стал ей ничего говорить, просто сказал потом познакомлю. ( у меня после 4 месяцев нашей встречи с ней, очень тяжело заболевает отец) я постоянно с ним был, т.е. честно говоря не до знакомств было, но ей об этом не сказал что у меня болен отец, не знаю правильно ли я поступил тогда или нет,ну поступил как поступил.

исходя из вышесказанного я мало ей уделял внимания, в результате чего мы расстались. она проверяла меня несколько раз ( так сказать пинговала) попадался на все что можно было, потому что голова если честно совсем друг им забита ( как отца поднять на ноги, работа посменно, вечные недосыпания). но мне кажется что если бы она и знала что у меня больной отец все равно рано или поздно ушла бы, так как внимания с моей стороны почти не было.

по началу хотел забыть да и все советовали, не твое это, хотел построить другие отношения, но не получается - все не то! с ней просто молчать и то было приятно, а от этих новоиспеченных красавиц аж тошнит, говорят что в одну реку не войдешь да и не то уже будет что раньше было, вот прошло пол года после нашего расставания, она до сих пор в голове и никуда не уходит, общаемся привет, пока и все. ушла к бывшему тогда через неделю выложила фотки с ним в соц сеть, тот сейчас в армейке, видимо общалась с ним когда мы встречались был запасным вариком, теперь основной, он красавчик вернул ее и в армейку пошел, зимой следущей приходит... мать ее против меня была, типо ты с нами познакомила, а он не хочет... может и она ей нашептала чего не знаю в общем...но факт остается фактом, тянет к ней до сих пор. жду ваших советов и помощи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько до тебя она встречалась с бывшим?
[DOUBLEPOST=1454923533][/DOUBLEPOST]
в начале как и у всех все шло отлично, притирались друг к другу, было приятно вместе проводить время, весело, ходили в разные места, вообщем шло все своим чередом. сразу оговорюсь вместе мы с ней были около 6 месяцев
не бывает все правильно и хорошо - вспоминай где косячил. это важно. может тебя было слишком много? или подарками завалил? или во всем ей угождал? или ревновал?? или забивал??
говорит познакомь меня со своими, я не стал ей ничего говорить
а надо было знакомить. будучи в отношениях девушки хотят быть уверены что парень настроен серьезно
но ей об этом не сказал что у меня болен отец, не знаю правильно ли я поступил тогда
зря не рассказал. ты дал ей лишний повод сомневаться в тебе
исходя из вышесказанного я мало ей уделял внимания, в результате чего мы расстались
насколько мало?
она проверяла меня несколько раз ( так сказать пинговала) попадался на все что можно было
а конкретнее можно???????
но мне кажется что если бы она и знала что у меня больной отец все равно рано или поздно ушла бы, так как внимания с моей стороны почти не было.
неужели нет времени девушке то уделить? как так?
[DOUBLEPOST=1454923766][/DOUBLEPOST]
а от этих новоиспеченных красавиц аж тошнит,
это ты просто вбил себе в голову что бывшая - самая лучшая. это самообман
быстро проходит когда встречаешь новую классную девушку
вот прошло пол года после нашего расставания, она до сих пор в голове и никуда не уходит
потому что ты сам позволяешь этому быть
думаешь о ней, вспоминаешь и тп. вместо того чтобы строить жизнь дальше
ушла к бывшему тогда через неделю выложила фотки с ним в соц сеть
это просто показуха чтобы тебя задеть
тот сейчас в армейке, видимо общалась с ним когда мы встречались был запасным вариком, теперь основной, он красавчик вернул ее и в армейку пошел, зимой следущей приходит.
а ты в курсе что отношения на расстоянии это сказка? фактически их нет. а она гуляет и спит с другими 99%
[DOUBLEPOST=1454923865][/DOUBLEPOST]
он красавчик вернул ее
а что он сделал для возврата??
ать ее против меня была, типо ты с нами познакомила, а он не хочет.
с ее родителями важно иметь хорошие отношения
 

Иван432

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще хочу спросить парни почему женский пол таков, что если у твоего парня случается какая то проблема в жизни ( ну так допустим с работы уволили, попал в аварию остался инвалидом этих проблем можно перечислять сколько угодно) девушки так называемые 90 % уходят к другому, где сука справдивость, ты на нее горбатишься всю жизнь на дом собираешь бабки зарабатываешь, а тут херак преграда пусть она и временная ( уволили например образно говоря по сокращению), все ты другой и нахер не кому не нужен. почему в жизни так? неужели они животные какие то..........
[DOUBLEPOST=1454925656][/DOUBLEPOST]
сколько до тебя она встречалась с бывшим? - 3 года
[DOUBLEPOST=1454923533][/DOUBLEPOST]
не бывает все правильно и хорошо - вспоминай где косячил. это важно. может тебя было слишком много? или подарками завалил? или во всем ей угождал? или ревновал?? или забивал?? - старался держать середину, холодно жарко, чередовал


а надо было знакомить. будучи в отношениях девушки хотят быть уверены что парень настроен серьезно - да с кем знакомить он не разговаривает или разговаривает но не в тему

зря не рассказал. ты дал ей лишний повод сомневаться в тебе- может быть. жизнь сложная штука не факт что она терпела бы это постоянно.когда внимания мало. тогда я ей сказал что каждый имеет право на счастье. будь счастлива

насколько мало? - очень мало 2 раза в неделю видились по несколько часов

а конкретнее можно???????писала нашел ли кого? в начале поудаляла везде. потом звонила несколько раз писала...а потом говорит что извини больше такого не будет...потом пропадала. после я писал привет и общение возобновлялось правда " сухое" и не о чем

неужели нет времени девушке то уделить? как так? - бывает и такое, что его просто нет, со смены приходишь и сидишь рядом с отцом, врачи сказали может быть совсем беда...тут уже надо выбирать либо он либо она
[DOUBLEPOST=1454923766][/DOUBLEPOST]
это ты просто вбил себе в голову что бывшая - самая лучшая. это самообман - вы правы может и вбил, просто мне с ней хорошо было и в духовном и в физическом плане
быстро проходит когда встречаешь новую классную девушку

потому что ты сам позволяешь этому быть
думаешь о ней, вспоминаешь и тп. вместо того чтобы строить жизнь дальше

это просто показуха чтобы тебя задеть

а ты в курсе что отношения на расстоянии это сказка? фактически их нет. а она гуляет и спит с другими 99% - я в курсе, вот отцу немного полегче стало. вот думаю как вернуть, но вернуть не на 6 месяцев а на всю жизнь
[DOUBLEPOST=1454923865][/DOUBLEPOST]
а что он сделал для возврата??- честно не в курсе, я у него спрашивал....она говорила что когда раньше ссорились тот всякие нежности делал, ну типо люблю тебя на асфальте - что то в этом роде, точно не помню что она говорила

с ее родителями важно иметь хорошие отношения
- я знаю что нужно, в этом мое упущение....но с другой стороны если подумать - мать также ей могла сказать и следующее что типа зачем тебе он нужен его постоянно с тобой нет, а года идут тебе рожать надо, неизвестно на сколько у меня это с отцом....
[DOUBLEPOST=1454925935][/DOUBLEPOST]там ошибся - я у него не спрашивал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще хочу спросить парни почему женский пол таков, что если у твоего парня случается какая то проблема в жизни ( ну так допустим с работы уволили, попал в аварию остался инвалидом этих проблем можно перечислять сколько угодно) девушки так называемые 90 % уходят к другому,
многие парни столкнувшись со сложностями жизни становятся другими - неуверенными, переживающими, ленивыми, депрессивными, молчаливыми, скучными... девушка смотрит смотрит - и начинает хотеть чего то другого. девушек привлекают сильные духом позитивные парни которые дают девушкам эмоции. тут все просто. зачастую парни уходят в проблемы с головой - и на девушку забивают. или плачутся ей как у них все плохо - это тоже отталкивает
ты на нее горбатишься всю жизнь на дом собираешь бабки зарабатываешь, а тут херак преграда пусть она и временная ( уволили например образно говоря по сокращению), все ты другой и нахер не кому не нужен
нужно горбатиться на себя а не бабу. девушка это просто приложение к успешному парню. вкладывайся в отношения а не в девушку. в интересное времяпровождение которое вас сблизит, но не в подарки

жду ответы на свои вопросы
[DOUBLEPOST=1454926522][/DOUBLEPOST]как она проверяла тебя?
 

Иван432

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
многие парни столкнувшись со сложностями жизни становятся другими - неуверенными, переживающими, ленивыми, депрессивными, молчаливыми, скучными... девушка смотрит смотрит - и начинает хотеть чего то другого. девушек привлекают сильные духом позитивные парни которые дают девушкам эмоции. тут все просто. зачастую парни уходят в проблемы с головой - и на девушку забивают. или плачутся ей как у них все плохо - это тоже отталкивает - на мой взгляд это бред, если ты заболел чем то или как у меня проблемы с отцом - это родители прежде всего - это твоя кровь! Че я от этого плясать должен, веселиться тут на душе паршиво как смотришь что человек превращается в овощь, опустим меня есть люди которые морально устойчивы но некоторые проблемы не решаются по велению волшебной палочки и вместо поддержки получаешь пощечу ещё и от неё, по пощечу я образно говорю но так и получается

нужно горбатиться на себя а не бабу. девушка это просто приложение к успешному парню. вкладывайся в отношения а не в девушку. в интересное времяпровождение которое вас сблизит, но не в подарки- я просто не так не много выразился, вкладываешься в отношения там хочешь машину квартиру, достигает машину но по пути к квартиру появляются трудности, которых ты не ждал и все телка уходит, она живут одним днем, ей сегодня хорошо и хрен с ним, а то что завтра я эти трудности могу решить она об этом не думает

жду ответы на свои вопросы
[DOUBLEPOST=1454926522][/DOUBLEPOST]как она проверяла тебя? - Я выше писал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
многие парни столкнувшись со сложностями жизни становятся другими - неуверенными, переживающими, ленивыми, депрессивными, молчаливыми, скучными... девушка смотрит смотрит - и начинает хотеть чего то другого. девушек привлекают сильные духом позитивные парни которые дают девушкам эмоции. тут все просто. зачастую парни уходят в проблемы с головой - и на девушку забивают. или плачутся ей как у них все плохо - это тоже отталкивает
я ту все доступно описал. выбери подходящий под твой случай вариант
ты написал абзац с гулькин нос и хочешь чтобы мы открыли тайну за семью печатями, почему она ушла. да масса причин. либо все вместе!
каким ты был в отношениях - я хз! это важно. были ошибки - вот она и ушла! в целом я описал основные ошибки - скука, рутина, отсутствие эмоций, отсутствие ТЕБЯ
вы общались всего пол года. не многовато ли ты хочешь от нее?
девушка всегда будет искать то где ей лучше - это закон природы
[DOUBLEPOST=1454934630][/DOUBLEPOST]опять же - ты сам виноват что скрывал от нее все! вот тебе и результат - она могла себе надумать че угодно!!!!!
что у тебя другие бабы и тп
[DOUBLEPOST=1454934737][/DOUBLEPOST]поэтому еще раз прочти свою тему и осознай - все что тебя окружает на 90% создано твоими руками, поступками и мышлением
а значит не надо плакаться что девушки предательницы - нужно набираться опыта и учиться строить отношения
наш форум поможет тебе в этом.
 

Иван432

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ту все доступно описал. выбери подходящий под твой случай вариант
ты написал абзац с гулькин нос и хочешь чтобы мы открыли тайну за семью печатями, почему она ушла. да масса причин. либо все вместе!
каким ты был в отношениях - я хз! это важно. были ошибки - вот она и ушла! в целом я описал основные ошибки - скука, рутина, отсутствие эмоций, отсутствие ТЕБЯ
вы общались всего пол года. не многовато ли ты хочешь от нее?
девушка всегда будет искать то где ей лучше - это закон природы
[DOUBLEPOST=1454934630][/DOUBLEPOST]опять же - ты сам виноват что скрывал от нее все! вот тебе и результат - она могла себе надумать че угодно!!!!!
что у тебя другие бабы и тп
[DOUBLEPOST=1454934737][/DOUBLEPOST]поэтому еще раз прочти свою тему и осознай - все что тебя окружает на 90% создано твоими руками, поступками и мышлением
а значит не надо плакаться что девушки предательницы - нужно набираться опыта и учиться строить отношения
наш форум поможет тебе в этом.
- хорошие слова, я и сам причину понимаю прекрасно, только вопрос изначально был не в том из-за чего она ушла, а как вернуть? и второе вы говорите что решай свои проблемы сам да это закон природы - согласен. Нытье не поможет, да и кто к тряпке пойдет в этом я тоже согласен-вопрос в следующем - ну рассказал бы я ей это, дальше что ? от это ничего не меняется, суть проблемы остается той же, внимания бы к ней больше не прибавилось! это знаете как с болячкой заглушил боль антибиотиком, а болезнь осталась, так и здесь...так и здесь сказал бы я или нет, проблема бы все равно осталась
[DOUBLEPOST=1454945582][/DOUBLEPOST]лучше подскажите как вернуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только вопрос изначально был не в том из-за чего она ушла, а как вернуть?
прежде чем вернуть узнай сначала от чего она ушла. иначе она уйдет еще тысячу раз от тебя
и второе вы говорите что решай свои проблемы сам
да где я такое говорил?? ты постоянно мои фразы коверкаешь я заметил)
ну рассказал бы я ей это, дальше что
как что?? пара - парень и девушка они взаимодействуют. отношения это работа для двоих. ты не делился ничем ты замкнулся = не общался = забил. ты забил - она ушла. все. че тут обсуждать
суть проблемы остается той же, внимания бы к ней больше не прибавилось
внимание может быть разным. связь надо поддерживать. + ее внимание могло быть - это уже лучше чем ничего. она могла помочь тебе хоть морально.
сказал бы я или нет, проблема бы все равно осталась
я вижу у тебя на все свое мнение. это классно. но мнение однобокое и необъективное. так что рад поделиться новыми знаниями
[DOUBLEPOST=1455028323][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


что делать с девушкой - скажу позже. обсудим еще.
 
Сверху