Ребята нужна ваша помощь и весь опыт! Help! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна ваша помощь и весь опыт! Help!

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, такой вопрос. Скоро 14 февраля. Вот хочется поздравить, а стоит ли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не чужие же люди. Даже без малейшего намёка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@modnik, ты друзей своих и подруг поздравляешь с таким днем? а она чем лучше

Не тупи
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Логично. Вот я что думаю: к 8 Марта будет месяц игнора и нужно будет что-то думать. А какой вообще план по поводу возобновления общения и отношений?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@modnik, даже не думай об этом.
Пока тебе не будет на неё параллельно как на любую другую, ты не вернешь её.
Читай парадокс страсти, всё понятно написано
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята все правильно говорят.
Поздравлять не надо..
Что делать с фотками ,если у нее лучше..Так пойди в крутое место проведи круто время и пофоткайся!!!!
Читай литературу и темы успешных возратов...Не сиди на месте!!
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята все правильно говорят.
Поздравлять не надо..
Что делать с фотками ,если у нее лучше..Так пойди в крутое место проведи круто время и пофоткайся!!!!
Читай литературу и темы успешных возратов...Не сиди на месте!!
Я не сижу, читаю! На выходные планы грандиозные) У ребят как-то девушки на контакт идут, но в моем случае я не думаю что так будет. Говорил же, очень гордая и принципиальная!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сижу, читаю! На выходные планы грандиозные) У ребят как-то девушки на контакт идут, но в моем случае я не думаю что так будет. Говорил же, очень гордая и принципиальная!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У всех они гордые и принципиальные!!
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поживем - увидим)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, что же мы тут видим: Девушка, охуевшая особа, вьющая из тебя веревки. Ты, сопливый мальчик, позволяющий манипулировать тобой.
Что тебе следовало делать в этих отношениях, чтобы ее осадить. Когда заходил разговор о том что ты не должен общаться с сестрой, тебе следовало бы ее выставлять за дверь. И Сказать гуляй маша, и подумай над своими словами, прежде чем открывать рот.
Ты слишком боялся ее потерять, она тебя потерять совсем не боялась.
Вообще я бы такую девушку послал лесом, ибо с такой адовой бабой, жизни нормальной не будет.
Но если, ты вдруг, решил что нужно тебе ее вернуть, то делай следующее:
1) Не звони, не пиши, не пали ее нигде.
2) займись собой, стань наглее, умнее, интереснее
3) знакомься с девушками, не с одной-двумя. Знакомься каждый день, трахай их.
4) Отвлекись от нее, забей. Она не центр вселенной. У тебя будет девушек еще не 1 десяток.
5) Обрети себя, будь уверен в себе. Это должно выражаться во всем. Даже в походке и взгляде.
6) Не вздумай срываться и писать ей или бежать по первому ее зову. Нахуй ее, она тебе сейчас не интересна. Она Адовая Баба!
7) Стань самовлюбленным эгоистом.
 

Igo

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, дружище, все точь в точь как у меня. Только жили вдвоём и у неё ухажёр нарисовался. Игнор хорошая вещь. Рекомендую подумать нам обоим нужна ли нам такие адовые девушки )) меня тоже друзья все отговаривают. Терплю, игнорю, разбираюсь в себе. Ты один живёшь сейчас ? Сестра уехала ?
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, что же мы тут видим: Девушка, охуевшая особа, вьющая из тебя веревки. Ты, сопливый мальчик, позволяющий манипулировать тобой.
Что тебе следовало делать в этих отношениях, чтобы ее осадить. Когда заходил разговор о том что ты не должен общаться с сестрой, тебе следовало бы ее выставлять за дверь. И Сказать гуляй маша, и подумай над своими словами, прежде чем открывать рот.
Ты слишком боялся ее потерять, она тебя потерять совсем не боялась.
Вообще я бы такую девушку послал лесом, ибо с такой адовой бабой, жизни нормальной не будет.
Но если, ты вдруг, решил что нужно тебе ее вернуть, то делай следующее:
1) Не звони, не пиши, не пали ее нигде.
2) займись собой, стань наглее, умнее, интереснее
3) знакомься с девушками, не с одной-двумя. Знакомься каждый день, трахай их.
4) Отвлекись от нее, забей. Она не центр вселенной. У тебя будет девушек еще не 1 десяток.
5) Обрети себя, будь уверен в себе. Это должно выражаться во всем. Даже в походке и взгляде.
6) Не вздумай срываться и писать ей или бежать по первому ее зову. Нахуй ее, она тебе сейчас не интересна. Она Адовая Баба!
7) Стань самовлюбленным эгоистом.
Спасибо) Работаю над собой!) Кстати прочитал "Будь жесток" очень все доходчиво написано.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, дружище, все точь в точь как у меня. Только жили вдвоём и у неё ухажёр нарисовался. Игнор хорошая вещь. Рекомендую подумать нам обоим нужна ли нам такие адовые девушки )) меня тоже друзья все отговаривают. Терплю, игнорю, разбираюсь в себе. Ты один живёшь сейчас ? Сестра уехала ?
Да, теперь живу один. А на счёт адовых девушек это точно) Да и на счёт отговоров аналогичная ситуация. Привык к ней. Хочется и колется!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляяяяяяяять!!! Ребята!!! Меня бомбит пиздец как!!! Сука за что?
Ситуация такая: делал как советовали. Выкладывал фото в СС с разных кулянок, клубов и тд и тп. Вчера выложил фотку где две девчёнки целуют меня в щеки. Сегодня прихожу из клуба с соответствующими фото, захожу в инсту и вижу СУКА её фотку с тем поцем со свадьбы (у которого бабки, хата, крутая тачка и бизнес) с хэштегом: День Святого Валентина, ПАРА! Я себе места не нахожу, не могу уснуть... Я выпал в осадок... Неделю как расстались! Я не знаю что делать... Сукаааа... Это финиш... Неужели я такого заслуживаю?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че ты истеришь?
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня просто опустились руки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не смеши) она спецом берет тебя на понт. что ты как девочка то
[DOUBLEPOST=1455421219][/DOUBLEPOST]что делать дальше - выложить фотки с еще более крутыми девками
и переспать с ними
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пипец.. это кто тебе такое сказал? какие бабки?



прочти
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на этапе соблазнения, бабки мать их не решают. Глуп тот мужик, что задаривает подарками бабу, чтобы произвести впечатление. Впечатление нужно производить собой, манерой общения, уверенностью, умом. А не тем какой ты охуенный кошелек и из тебя можно тянуть деньги.
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на этапе соблазнения, бабки мать их не решают. Глуп тот мужик, что задаривает подарками бабу, чтобы произвести впечатление. Впечатление нужно производить собой, манерой общения, уверенностью, умом. А не тем какой ты охуенный кошелек и из тебя можно тянуть деньги.
Дело в том, что скорее всего она к нему клеится из-за того что бабки есть. Мол все что за хочу: моря, шмотки и работать не нужно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё вчера в клубе стрельнул и двух девушек номерки. С чего начать? Как правильно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она ведома на бабки, это пздц. Он ее выебет и испариться, а она начнет к тебе подбивать клинья вновь, ибо будет печалька в душе.
Что значит с чего начать? Вызваниваешь, предлагаешь прогуляться, попить кофейку ну и во время встречи красиво приседаешь на уши. Прощупываешь на возможность кинестетики. Даются обнимать, приседаешь на уши еще больше, заманиваешь на свою территорию, трахаешь. Соблазнить девушку не так уж и сложно. Главное уверенней в себе будь.
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она ведома на бабки, это пздц. Он ее выебет и испариться, а она начнет к тебе подбивать клинья вновь, ибо будет печалька в душе.
Я не думаю что начнет клинья подбивать. Такой уж она человек, писал и не раз - очень гордая.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я не думаю что начнет клинья подбивать. Такой уж она человек, писал и не раз - очень гордая.
Тебя будет постоянно штормить, думай о том, что после того как разорвешь с ней связь, тебе будет комфортно, легко, словно ты лежишь на песке на пляже.. Все через это прошли, и ты пройдешь, и будешь сильнее! Молодец, что зарегистрировался здесь, это первый шаг на пути к успеху, читай книги, старайся отвлекаться, работа, спорт, учеба, дела, обязательно хобби! Успехи в твоих делах и хобби наполнят тебя необходимой энергией! Ставь цели на день, неделю, месяц, год и выполняй их, и фиксируй в тетради свои победы!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И?!
Гена все верно говорит,че ты истеришь..Тебя тупо на понт берут..А ты руки опускаешь!
Ты должен быть уверен в себе,и не как иначе..Бабки это все лажа,если ты из топора кашу будешь мутить,то это на много круче..И бабки появятся и потенциал!
Соответственно девки и тянуться к тем кто добился обеспеченности в своей жизни!У кого есть бабки,работа и жилье и все остальные примочки!
А если это все дали родители и он сам по себе овощ ,то быстро убежит от него и бабки не какие не помогут.
Инфа проверенная ,есть у меня знакомая одна.которая пиздой заработала тачку,хату..Но всех кинула потом,и ко мне клеилась,хоть я всего лишь среднестатистический гражданин РФ.С машиной и съемной хатой,в перспективе на ипотеку бле))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
И?!
Гена все верно говорит,че ты истеришь..Тебя тупо на понт берут..А ты руки опускаешь!
Ты должен быть уверен в себе,и не как иначе..Бабки это все лажа,если ты из топора кашу будешь мутить,то это на много круче..И бабки появятся и потенциал!
Соответственно девки и тянуться к тем кто добился обеспеченности в своей жизни!У кого есть бабки,работа и жилье и все остальные примочки!
А если это все дали родители и он сам по себе овощ ,то быстро убежит от него и бабки не какие не помогут.
Инфа проверенная ,есть у меня знакомая одна.которая пиздой заработала тачку,хату..Но всех кинула потом,и ко мне клеилась,хоть я всего лишь среднестатистический гражданин РФ.С машиной и съемной хатой,в перспективе на ипотеку бле))
Леха, я бы сказал, ты всего лишь среднестатистический гражданин, хорошо разбирающийся в девушках, и знающий что им нужно, и как себя им преподать) таких среднестатистических людей меньше 2 процентов)
 
Сверху