можно ли вернуть девушку спустя 8 месяцев? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос можно ли вернуть девушку спустя 8 месяцев?

Evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой 8 месяцев назад.Причины стандартные:мало внимание( из-за Универа ,работы),на проблемы в отношениях даже не смотрел,вообщем забивал.
Начну с того,что мы почти никогда не ссорились.Она в этом плане умная и все понимает.В один момент я почувствовал холод с её стороны.Она сказала,что охладела ко мне,но про расставания ничего не говорила.Ну я стал,грубо говоря,бегать за ней.Цветы,подарки,постоянно рядом.А она даже обняться не разрешала.И знаете,так продолжалось месяц.Вот так вот.
В итоге предложил расстаться я.Так и сказал "я вижу,как ты ко мне относишься и,видимо,нам надо расстаться".Все это время она молчала и согласилась.Не знаю,что дальше было,но она ушла печальная.Может быть она что-то и чувствовала,но я не знал тогда всех тонкостей отношений. Дурачек в отношениях,вообщем.
Через неделю я ей сказал спасибо за все. Она сказала "захочешь пообщаться-звони"(на тот момент нам не о чем было общаться,мы не находили общий язык,она всегда говорила "да" , "нет",общение было как допрос).Я исчез.Прочитал пару книг по психологии,встречался с девчонками и т.д.,думал что все,конец этим отношениям.Но чувства любви так и не прошли.Через пять месяцев стал писать ей.Флиртовал с ней,но она относилась к этому сухо и грубо.Вообще мы общались как-то туго.И просто встретиться она тоже отказывалась.В это время я узнал от нашей общей подруги,что она радостно обо мне говорит.Но при этом общение на нет.Я был в недоумении.
В один момент она взяла и назвала меня дураком из-за шутки.
Шутка не была оскорбительной,не была сарказмом.Ну у меня Бомбануло из-за этого и я перестал общаться с ней.Через неделю позвонил,сказал что до сих пор люблю её(речь была на минут 5-7).На все это она сказала,что попозже ответит СМСкой. What?Почему через сообщение я так и не понял,но были предположение,что она с кем то советуется.В этом сообщение было написано,что чувств у нее никаких нет,но ей приятно общаться.Тогда я подумал "что за х**ня?".Ей приятно общаться на отъ**ись. Тут у меня по полной взорвало.Начал у нее спрашивать "зачем?","почему раньше так,а сейчас вот так?"
В итоге мы начали общаться нормально,но всё равно я чувствовал себя баборабом. За все время,за эти 8 месяцев в нашей общей компании я видел,что она смотрит на меня,как-то по другому,чем на остальных.Думал может быть она все-таки чувствует ко мне что-то.Опять же от подруги узнал,что "если бы он изменился,то я бы посмотрела на все это с другой стороны".
Вообщем поругался с ней на эмоциях перед новым годом.В новом году начал жизнь менять.Записался в тренажерный зал,стал больше встречаться с девушками,пробовать писать стихи,песни(так как есть муз.образование).Все это выкладывал в соц.сети.Позвонил ей, сказал,что у меня все хорошо(это действительно так,в отличие от прошлого,когда я загонялся),предложил остаться друзьями на что она ответила "не знаю",на это я сказал "если захочешь пообщаться-дай знать". После этого мы не разговаривали,но я её начал видеть чаще в нашей компании.
И вот вопрос: могу ли я её вернуть?И как начать разговор с ней?
Заранее спасибо!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Причины стандартные:мало внимание( из-за Универа ,работы),на проблемы в отношениях даже не смотрел,вообщем забивал.
а почему так??
привет!
Начну с того,что мы почти никогда не ссорились.
хорошо
В один момент я почувствовал холод с её стороны.Она сказала,что охладела ко мне,но про расставания ничего не говорила
надо было ответить ей зеркально
стал,грубо говоря,бегать за ней.Цветы,подарки,постоянно рядом.А она даже обняться не разрешала.И знаете,так продолжалось месяц.Вот так вот.
так нельзя делать при уходе
В итоге предложил расстаться я.Так и сказал "я вижу,как ты ко мне относишься и,видимо,нам надо расстаться"
молодец!! все верно сделал
Я исчез.Прочитал пару книг по психологии,встречался с девчонками и т.д
Правильно!!!
Через пять месяцев стал писать ей
слишком затянул...
Флиртовал с ней,но она относилась к этому сухо и грубо.Вообще мы общались как-то туго.И просто встретиться она тоже отказывалась.В это время я узнал от нашей общей подруги,что она радостно обо мне говорит.Но при этом общение на нет.Я был в недоумении.
нормальное поведение девушки в такой ситуации + возврат начинаем с дружбы
В один момент она взяла и назвала меня дураком из-за шутки.
Шутка не была оскорбительной,не была сарказмом.Ну у меня Бомбануло из-за этого и я перестал общаться с ней
как маленький
Через неделю позвонил,сказал что до сих пор люблю её(
А ЗРЯ!!!!!
В этом сообщение было написано,что чувств у нее никаких нет,но ей приятно общаться.Тогда я подумал "что за х**ня?".Ей приятно общаться на отъ**ись. Тут у меня по полной взорвало.Начал у нее спрашивать "зачем?","почему раньше так,а сейчас вот так?"
ты слабенький. ведешься на провокации. болезненно реагируешь на всякую фигню. не держишь себя в руках. девочки не любят таких
"если бы он изменился,то я бы посмотрела на все это с другой стороны".
а ты нихрена не изменился
Вообщем поругался с ней на эмоциях перед новым годом.
и вот снова.. ты мужик или истеричка??
В новом году начал жизнь менять.Записался в тренажерный зал,стал больше встречаться с девушками,пробовать писать стихи,песни(так как есть муз.образование).Все это выкладывал в соц.сети
хорошо
После этого мы не разговаривали,
сколько ???????
 

Evg

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько ???????


Ну уже три недели прошло.Я как раз за это время усердно меняюсь.А что,это уже долго??
 
Последнее редактирование:

Иван432

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, истории у нас похожие, у меня тоже так 6 месяцев прошло, а никак забыть не могу....забил на нее в то время были причины, семейного плана - ей не стал говорить что за проблемы, а тут ее бывший нарисовался так она сейчас с ним...тоже проверяла несколько раз меня после этого - понимаю косячил где только мог, ну что поделать, как говориться на ошибках учимся, вото до сих пор хочу вернуть даже не знаю теперь как это сделать
 
Сверху