Ситуация безвыходная, прошу помочь в возврате... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация безвыходная, прошу помочь в возврате...

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полный тотальный игнор месяца на 2 это точно...
[DOUBLEPOST=1454847475][/DOUBLEPOST]

Свои ошибки я осознал и понял, хотел до нее донести но не смог женщины не подвластны логике.......тупо не уделял внимания не прислушивался и не понимал ее...
теперь она будет строить отношения с Васьком который как она говорит ей все дает чего не давал я....
А ты и не объяснишь)да пусть строит,тебя волновать это не должно вообще,ты меняться должен а не смотреть на нее и ее васька
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это был ее ответ....

надо было написать ок и в игнор.
наглядно понял бы что выбор у девочек это эфемерное понятие))
на примере туфелек -
ура! выбрала!
ой, нет, вон еще витрина.
девушка, эти туфельки могут забрать.
ой, не продавайте! я сейчас те примеряю и вернусь за этими!
))

сказала что вернет кольцо, я сказал кольцо передай маме я у нее заберу на работе
я говорил - себе оставь.
отвечала типа мне не нужно.
я сказал тогда выбрось нахер.
через год видели бывшую в моей побрякушке))
этож девочки. выбросить драгоценность не поднимется рука, а это какой-никакой, но якорёк)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 пинг от нее и ты слился!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 пинг от нее и ты слился!
Сейчас написала " зачем обратно добавил в друзья"
[DOUBLEPOST=1454913511][/DOUBLEPOST]
1 пинг от нее и ты слился!

я сам слился не выдержал...
[DOUBLEPOST=1454913626][/DOUBLEPOST]
1 пинг от нее и ты слился!
опять начал умолять и дать ответ вот она и дала его и сказала с тем будет прбывать, пожелал удачи и все, кольцо сегодня у матери ее забрал и ушел.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала " зачем обратно добавил в друзья"
[DOUBLEPOST=1454913511][/DOUBLEPOST]

я сам слился не выдержал...
[DOUBLEPOST=1454913626][/DOUBLEPOST]
опять начал умолять и дать ответ вот она и дала его и сказала с тем будет прбывать, пожелал удачи и все, кольцо сегодня у матери ее забрал и ушел.
А зачем умолять то начал про ответ?или я не так все понял
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что ты хочешь сейчас от нас то?! Если ты так сливаешься сам и не слушаешь!
Изучи видео курс.Потом поговорим.
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем умолять то начал про ответ?или я не так все понял

Нет не поняли ситуацию я опять в субботу сдернулся позвонил ей спросил как дела она сказала нормально сейчас занята, сказал перезвоню через час, она сказала буду занята, говорю через 3 не знаю говорит она, сказал идем в кафе в воскресение она сказала перезвоню ..... я хорошо и мне показалось что она опять с васьком гуляет.....
тут я на эмоциях написал ей всякую фигню типо если ты делаешь выбор не томи я тебя люблю и жду от тебя согласия выйти за меня, если типа нет ты не хочешь то скажи, типо ты гуляла с васьком и т.д
на что она в воскресение написала типо ты написал всякую фигню я тебе говорила правду и потом прислала сообщение
[DOUBLEPOST=1454928020][/DOUBLEPOST]
А зачем умолять то начал про ответ?или я не так все понял

Ладно я приняла решение...нам стоит расстаться, прости меня за все что было!!!!! За все плохое!!! Не будем друг друга мучить! Я мучаюсь и тебя мучаю, ты от этого страдаешь...я не хочу больше тебя огорчать. У меня тоже тёплые чувства к тебе, но не получается что то у нас... Если нам суждено быть вместе, то будем, если нет то нет...и я тебе не вру все рассказывала. Прости ещё раз!!!! У тебя все будет хорошо!
Это был ее ответ....
[DOUBLEPOST=1454928168][/DOUBLEPOST]
А зачем умолять то начал про ответ?или я не так все понял
Я спросил почему типо тот васек больше для нее делает чем я и все типо он ее понимает.....
Я согласился с ее решением...
от злости удалил с друзей правда потом добавил...
и все
а сегодня она мне пишет зачем я ее добавил в друзья???
я промолчал не чего не ответил
она меня удалила сама я отписался из подписчиков ......
[DOUBLEPOST=1454928260][/DOUBLEPOST]
А зачем умолять то начал про ответ?или я не так все понял
Сегодня зашел к ее матери забрал кольцо и все
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спросил почему типо тот васек больше для нее делает чем я

узнал?
полегчало?))
ты вроде собирался в игнор на 2 месяца.
вот брось сейчас все свои силы не на идиотские вопросы, а на игнор и развитие себя.
потому что еще пару таких вопросов и ты ее не вернешь никогда.
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнал?
полегчало?))
ты вроде собирался в игнор на 2 месяца.
вот брось сейчас все свои силы не на идиотские вопросы, а на игнор и развитие себя.
потому что еще пару таких вопросов и ты ее не вернешь никогда.

Мне сейчас вообще отлично пришел со спортзал все мысли как панос на горшке развеяло, отлично себя чувствую, давно надо было так, сейчас мысли не так сильно навевают, как раньше, немного приутихли, займусь дальше саморазвитием книги, работа, сейчас позвоню одной девчонке, малец поболтаю)))), на сегодняшнее ее смс в контакте не отвечал, так прочел и все, удалила шут с ней, пускай сидит, я сейчас буду по больше знакомиться с другими женщинами, постараюсь с ними фотографироваться ну и соответственно в инет....
[DOUBLEPOST=1454951476][/DOUBLEPOST]
узнал?
полегчало?))
ты вроде собирался в игнор на 2 месяца.
вот брось сейчас все свои силы не на идиотские вопросы, а на игнор и развитие себя.
потому что еще пару таких вопросов и ты ее не вернешь никогда.

стараюсь мысли о ней все выбить из себя
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сейчас вообще отлично пришел со спортзал все мысли как панос на горшке развеяло, отлично себя чувствую, давно надо было так, сейчас мысли не так сильно навевают, как раньше, немного приутихли, займусь дальше саморазвитием книги, работа, сейчас позвоню одной девчонке, малец поболтаю)))), на сегодняшнее ее смс в контакте не отвечал, так прочел и все, удалила шут с ней, пускай сидит, я сейчас буду по больше знакомиться с другими женщинами, постараюсь с ними фотографироваться ну и соответственно в инет....
[DOUBLEPOST=1454951476][/DOUBLEPOST]

стараюсь мысли о ней все выбить из себя
Зря вот тот диалог с ней был,ой как зря. теперь забей хуй на нее и живи так что бы от теб веяло улыбкой и позитивом. К нец вообще никакх попыток,будет звони не бери,будет писать не отвечай. Хорошо есть зал,вот там все мысли и злрсть оставляй,а если надо поплакаться,плачься тут,но не бывшей
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря вот тот диалог с ней был,ой как зря. теперь забей хуй на нее и живи так что бы от теб веяло улыбкой и позитивом. К нец вообще никакх попыток,будет звони не бери,будет писать не отвечай. Хорошо есть зал,вот там все мысли и злрсть оставляй,а если надо поплакаться,плачься тут,но не бывшей

Да я сам об этом подумал, просто был в не понятках и ждать не хотел вот и завел разговор тупо из за ревности, и чувства собственности
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что ты хочешь сейчас от нас то?! Если ты так сливаешься сам и не слушаешь!
Изучи видео курс.Потом поговорим.

Сегодня позвонила мать бывшей, я взял трубку она говорит прийди забери шкатулку от кольца, я сказал мне некогда, она сказала она у нее ( у матери ) на работе, работаем мы на одном предприятии, сказала будет время зайди забери....будет время заберу сказал я и сбросил....
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонила мать бывшей, я взял трубку она говорит прийди забери шкатулку от кольца, я сказал мне некогда, она сказала она у нее ( у матери ) на работе, работаем мы на одном предприятии, сказала будет время зайди забери....будет время заберу сказал я и сбросил....
Надо было попрощаться красиво.
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было попрощаться красиво.
Шкатулку забрал зашел к ней (маме бывшей) на позитиве, предложила попить чай я отказался, дала конфеты к чаю говорит ДР у нее было (у мамы), я взял пожелал всего хорошего, спросила как дела я сказал что все у меня отлично, развернулся пожелал удачи и ушел...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
была у меня тёлка как то и так она меня тискать любила , обнимашки , целовашки так меня заёбывала , встречи искала - кончилось тем что она мне остаебала и была послата на хутор бабочек ловить и своими заёбами чем больше она это делала , тем больше вызывала у меня отвращение до победного конца .
Думаю анология ясна ? смотри не сорвись опять на уговоры и мольбы
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была у меня тёлка как то и так она меня тискать любила , обнимашки , целовашки так меня заёбывала , встречи искала - кончилось тем что она мне остаебала и была послата на хутор бабочек ловить и своими заёбами чем больше она это делала , тем больше вызывала у меня отвращение до победного конца .
Думаю анология ясна ? смотри не сорвись опять на уговоры и мольбы
Вообще хуй на нее забил)))), сейчас знакомлюсь с другими)))
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что ты хочешь сейчас от нас то?! Если ты так сливаешься сам и не слушаешь!
Изучи видео курс.Потом поговорим.

Можно закрывать тему!!!
Для себя я решил, что мне не нужно возвращать старые отношения, не хочу с ней топтаться на одном месте....
Как и что у нее с тем я не знаю, да и мне это не интересно....хотя знакомый друг, который находиться у нее в друзьях в контакте, говорит... судя по ее цитатам на стене, что видно отношения не айс, хотя это не о чем не говорит...
За это время общался порядком с 10 девушками, встречался с 5, для себя выбрал одну))), некоторые до сих пор пишут...
Сейчас я встречаюсь с девушкой намного лучше своей бывшей во всех аспектах))
 
Последнее редактирование:
Сверху