(Л) как удержать девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) как удержать девушку ?

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В данном случае мне видится, что не прибегая к игнору наладить можно, только результат будет такой же как и в прошлый раз. Нужно показать ей свою ценность и значимость: подумай сам, вы сейчас не вместе, но она хочет, чтоб ты на пузе перед ней ползал и хвостом бил в надежде хоть на малую благосклонность с её стороны. Лучше начни меняться, но не для неё, а для себя и все в соцсети выкладывай. Чтоб понимала, какое счастье из рук уплывает, а то пока это выглядит как то, что ты прибежишь по первому щелчку пальцами.
Почитай литературу, прочитай другие темы, подумай на чем упор сделать в изменениях и сюда все пиши, разбирать будем.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты зависим от нее вот она и играет с тобой как с шавкой..а попрекает тебя что ты там лапал кого то...
Если бы ты вел себя как мужчина,то она бы и не посмела так сказать..Ты бы ответил..И че? сейчас поеду к другой..дальше че?!
И она бы осадилась!! вот и все.
А так ты на поводке,вот и она крутит как хочет с тобой. А ты еще и спрашивашь про ее ухожеров ..когда она должна спрашивать про твоих девушек,а тебе должно быть все равно..ты должен знать что все равно ты самый лучший ее вариант..
Читай литературу и темы..
Бери может тогда начнешь что то понимать и уже вести себя как мужик,а не тряпка.
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за то, что мозги вставляете на место.
Ты зависим от нее вот она и играет с тобой как с шавкой..а попрекает тебя что ты там лапал кого то...
Если бы ты вел себя как мужчина,то она бы и не посмела так сказать..Ты бы ответил..И че? сейчас поеду к другой..дальше че?!
И она бы осадилась!! вот и все.
А так ты на поводке,вот и она крутит как хочет с тобой. А ты еще и спрашивашь про ее ухожеров ..когда она должна спрашивать про твоих девушек,а тебе должно быть все равно..ты должен знать что все равно ты самый лучший ее вариант..
Читай литературу и темы..
Бери может тогда начнешь что то понимать и уже вести себя как мужик,а не тряпка.

Я знаю, что лучший ее вариант. Квартира, машина, работа в "национальном достоянии", спортивное телосложение (бодибилдинг). Её постоянно бесила моя высокая самооценка. Может по этому она меня и пытается специально унизить , заставить бегать за ней ? Пока я с ней встречался 3 года, доход вырос с 35 тысяч до 100 почти, 3ее место работы, я постоянно иду вреред. Доход Больше чем у неё в два раза, хотя бюджет у нас общий. Сейчас мы уже можем многое позволить, чего раньше не могли. Меня бесит, то что сейчас происходит, то что меня делают виноватым во всем, я и правда считаю себя шавкой на коротком поводке. Как избавиться от зависимости ? Она маленькая просто, не по возрасту, по мозгам. При ссорах удаляет фотки сразу, затем вещи собирать начинает вместо того, чтобы поговорить. Ну и считает себя мужиком (постоянно говорит, лучше б мужиком родилась), в этом плане и происходят Столкновения. И бесит, что в последнее время начала прогонять тему, что надоело работать ей и хочет дома сидеть. Я считаю, что женщина может сидеть дома, если у неё ребёнок маленький, или муж зарабатывает от 150-200 тысяч рублей и сам согласен на это. Насчёт этого тоже ругались часто в последнее время.

Спасибо вам, когда выговариваюсь, становится легче.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувствует мужиком потому что доминирует в ваших отношений,а должна чувствовать себя маленькой девочкой.
Ну и пусть сидела бы дома раз хотелось,тогда бы дома убиралась и готовила тебе кушать..потом самой бы надоела и пошла работать
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, ребята.
Помогите мне, пожалуйста, найти свои яйца.
Ситуация продолжается, бд живёт с мамой, возвращаться не горит желанием, отдыхает от бытовухи, готовки. То энергетика плохая в моей квартире, то у мамы ей нравиться, мама счастливая (живёт одна). Стараюсь общаться сухо. В среду решил сделать чуть ближе, заехал к ней после работы, подарил розу, поговорили о нас, расплакалась, я был невозмутим. Порешали, что неделю у мамы ещё поживёт, потом вернётся. Типа у нас Ща отдых, свободные отношения, в выхи пойдём в кино на дэдпула вместе, свидание. Уехал от неё, делаю дальше и выключаю мобильный. Через пару часов включаю случайно, хотел продержаться до утра, случайно включил, приходят сообщения : "вот когда ты уездаешь, я понимаю что скучаю. такое ощущение что мы только началам встречаться. дай мне ещё недельку, я буду исправляться )." Ну и где я, что со мной, волнуется и тд. На следующий день (вчера то есть) присылает фотку с завтраком, который мама приготовила ей с подписью "ну как отсюда можно уехать?". Провокация чистой воды, я повелся, поцапались, назвала меня эгоистом, думаю только о себе, опять хочу её вернуть за плиту, только для этого. Я в игнор, через пару часов пишет, что идёт в кино с подругой и её парнем в кино на дэдпула. Я говорю, точно ли с подругой, Селфи запилите мне ? Посылает меня, что-то втирает про свободные отношения. В ответ я говорю, что так дела не делаются, мы договорились в субботу сходить на этот фильм вместе, я продинамил своих друзей, говорю, что не приеду к ней в выходные, вещи пусть приезжает и забирает, что забыла у меня и игнор. От неё приходит "ок". Мысли у меня такие, поправьте, если я не прав. Я выше уже писал, что у неё есть поклонник, к которому она испытывала симпатию. Сейчас она уехала и не хочет возвращаться, так как так удобнее гонять на свиданки, выбирает и проверяет, кто из нас двоих больше прогнётся. Лучшие Друзья говорят, "мы конечно тоже привыкли за 3 года к ней, но она тебя не любит, давно заметили по отношению. Беги от неё, тебе будет очень тяжело с ней, загнёшься". Разумом я понимаю, что так и будет, будет очень тяжело, но в себе разобраться не могу. Подскажите, пожалуйста, как красиво все обставить :
1) чтобы не выглядеть шавкой на коротком поводке
2) думаю теперь самому взять паузу и убедиться, привычка это или нет
3) что делать с вещами ? Может выбрать момент и самому отвезти и передать её матери ? Не хочу видеть бд пока, не готов. Вдруг она правда заявится сама, работает недалёко от меня.
4) финансовый вопрос. Брал у неё в начале месяца в долг 5 тысяч и обещал ей вернуть долг и подкинуть денег на тату 10 тысяч сверху. Друзья кричат не отдавай ничего. Я склоняюсь к тому, чтобы долг отдать, а на тату - это не мои проблемы уже, ух и взбесится она.
5) реально ли изменить наши отношения, перевоспитать её саму, если три года я вёл себя как тряпка : первый лез мириться, пару раз умолял не уезжать , Давал слишком много любви и был слишком терпелив ? Или уже вряд ли ?
Сейчас нам связывает только её некоторые вещи в квартире, общая собака, которая останется со мной, и фин вопрос. Я понимаю головой, что человек она очень тяжёлый, тяжко придётся, но чувства или привычка ? Как перестать думать о ней и разобраться в себе ? В данный момент считаю её одной единственной, хотя с девушками никогда проблем не было в общении. Чувствую больше гнева и пустоты, чем обиды. Прошу совета у экспертов таких дел !! :(
 
Последнее редактирование:

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и логическое завершение, написала первая, я выждал паузу и ответил :
Она - привет ! Во сколько мне завтра приехать можно ?)
Я - привет. Зачем ?
Она - чтобы забрать вещи, как ты сказал. Не помнишь уже ?
Я - завтра занят, может в часиков 4-5 буду свободен. Или в воскр днём, Хз.
Она - ладно. Чо звонил вчера ? Че-то случилось ?
Я - нет (случайно в ватсап набрал, думал, звонок не прошёл)
Она - а Чо звонил ?
Я - не туда нажал.
Она - ну что надумал насчёт нас)
Она - ?
Она - я так подумала и поняла что наверное в моем случае все бесполезно, ну может неделю я буду такая как ты хочешь, но потом опять все вернётся как было. Тебе это надо ?
Я - нет. Поэтому вчера тебя и позвал за вещами
Она - тогда в воскр, ок ?
Я - посмотрим
Она - хватит говниться, я с тобой норм разговариваю
Я - то есть теперь мы ничем друг-другу не обязаны ? ( я плавно хотел подвести к тому, что денег она не получит на тату)
Я - приезжай к 2-3
Она - что ты имеешь в виду под обязаны ? Расстались ? Ок
Я - забей
Она - расстались, не вижу смысла дальше продолжать
Я - ок, я принимаю твоё решение
Она - я не дам тебе того, что ты хочешь
Я - спасибо за честность. Мо дуреха (наша собака) постоянно прислушивается, когда кто-то дверью скрипит на площадке.
Она - :( грустный смайл


И пздц меня накрыло :( :( :(
Головой я понимаю, что это к лучшему, но чувства :( :( :(

В воскр она приедет, не хочу видеть её, в суб тем более бухнуть планирую
Может лучше самому отвезти вещи в субботу и потом пойти с друзьями посидеть ???
[DOUBLEPOST=1455278242][/DOUBLEPOST]Из контакта убрал статус пару дней назад, что встречаюсь с ней. Фоток не было совместных. В инстаграмме фотки наши удалять или рано ? Она все удалила со мной, кроме одной, и то наверно пропустила случайно
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня один вопрос!

Какой смысл писать что то,если ты все равно ничего не слушаешь и делаешь тупые ошибки!Сам же подвел к этой точке!
А мог бы легко вытащить ситуацию на свою сторону,чтоб она еще просила второй шанс и что будет меняться ради тебя....
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжело, срываюсь. Буду держать в руках себя, сенсей, обещаю !(
Разъезд, отдых, походу плавно подводила к расставанию меня . В воскр хочет приехать за вещами, как вести себя ? Читал твою тему. Обнять, предложить остаться друзьям ? Логически обьяснить, что у нас наладится все ? Знаю, что родне нравлюсь её :( что с деньгами делать ? Ох как тяжело
[DOUBLEPOST=1455286435][/DOUBLEPOST]Насчёт курса по возврату , зп не было ещё, поэтому у неё и занимал денег ((
[DOUBLEPOST=1455286876][/DOUBLEPOST]3 года блин, мне кажется, она опять провоцирует. Зачем та смс тогда была с просьбой дать ей неделю, она будет меняться, скучает. Руку сама клала на мою в авто. Мне кажется, она хочет, чтоб я унижался перед ней.
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вести себя
Спокойно и уверенно

Обнять, предложить остаться друзьям ?
Я не предлагал своей такова,и тебе не советую

Логически обьяснить, что у нас наладится все ?
не надо..это ошибка!!! Девушки руководствуются эмоциями,а не логикой

что с деньгами делать ?
а что с ними?

Сам себя накручиваешь!! отвлекись!че другого в жизни ничего не важно разве?! работа,хобии,учеба!

оэтому у неё и занимал денег ((
лучше бы у друзей занял

Руку сама клала на мою в авто. Мне кажется, она хочет, чтоб я унижался перед ней.
просто сама себе доказывала что не ошибается,бросая тебя!!
Если бы сам не засрал своим поведением,то мог бы вывести!!
А ты просрал,показал нуждаемость и свою тряпизну!!!
а надо было самому обрывать связь с ней,и сказать что это не она решает,а ты ..И пошел бы знакомиться с телками,вот тогда бы она прибежала срзу,а не кинула бы тебя!
Я вот одно не пойму..у тебя был большой козырь в кармане,что ты до Финальной точки расстования ,попал сюда на форум,тебе сказали что делать..ты бы мог так эту ситуацию вырулить,что один из первых вернул бы очень быстро ее..
Ну теперь только все так же как у всех.
В игнор и меняться-развиваться!
Читать литературу и изучать другие темы и вникать!
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Леха все тебе правильно пишет.
Лучше слей её на воскресенье: не можешь ты, дела. Потом эти вещи будут хорошим поводом из игнора выйти.
Если будет, конечно, сильно настаивать, тогда отдай. Спокойно, уверенно, всем видом показываешь, что тебя целая суперинтересная жизнь ждёт, что ты не льёшь сопли и тд. Пусть сама думает, что произошло и терзается, правильно ли она сделала.
И переставай потакать ей по любому писку - это первый шаг к обретению яиц.
 
Сверху