Помогите как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите как вернуть девушку

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
провёл субботний вечер с хорошей девушкой. пообщались , по гуляли.
сейчас общаюсь с другой она в другом городе живет.
от БД ничего не слышно, страницу её не мониторю, я уже ничего не жду, хочется побыстрее прийти в себя, а то этот депресняк надоел уже. хочется быстрее найти хорошую девушку и забить на прошлое.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет. прошла неделя игнора, никто на связь не выходил. я работаю над собой: усиленно тренеруюсь, читаю форум, почти все темы с удачным возвратом прочитал. из книг- кирпичи, парадокс страсти, Новосёлова дочитываю.
у меня вопрос, я знакомлюсь на сайтах знакомств, общаюсь с девушками, так вот на одном из них где мы с БД и познакомились, она потом удалила профиль, а сегодня утром захожу и вижу что смотрела мою страницу вчера. я так понимаю это пинг. действий не принимал, так как немного словил откатик.
что вы посоветуете?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошли сообщения на вайбер. я не смотрел и не отвечаю. не готов пока, могу по плыть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все круто будет) Слушай Лехи рекомандации, простая у тебя ситуация;)
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак мужики, я пережил суточную бомбардировку смсками на вайбер. я не одной не открывал и не читал.
фотки я выкладывались в вк регулярно, но не с отдыха, а свой прогресс при подготовке к соревнованиям. ну там полуголый, чисто в шортах, и разные позы демонстрации мышц. она мне кстати всегда выражала недовольства по поводу моих фоток где я на торсе, и не разрешала так дома ходить когда у нас гости, хоть её или мои друзья. хотя я всегда привык дома полуголый ходить, и наоборот пацаны всегда восхищались моим сложением)
ну это так отступление. последнюю фотку выложил в пятницу, с позицией двойной бицепс сзади, там очень хорошо видна структура, объёмы и глубина мышц спины, сразу коменты пикантные пошли от подруг)

а теперь у меня вопрос к вам уважаемые эксперты, плдскажите мне как же грамотно поступить?
я их не хочу читать , так как уверен там дофига гавна в мою сторону, не хочу портить настроение хорошее, и подаваться на провокации.
что подскажите?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа ответьте мне пожалуйста?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
открыл я вайбер, а там только одно смс - как ты?
я не ответил. то просто уведомления приходили что не прочитано.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да че тут советовать) Тебе все расписали, главное исправь свои косяки, и вернешь ее. Не сложная ситуация у тебя.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
косяки я исправил, литературу изучил,форум лопачу каждый день, в игноре сижу, работаю по 12 часов, тренируюсь два раза в день. общаюсь с другими девушками. просто сколько игонрить ещё, и как потом на связь выйти если больше пингов не будет.
[DOUBLEPOST=1456227071][/DOUBLEPOST]я не 20160215143123-1.jpg знаю как она меня зацепила так, я после расставания двух подруг слил, капец, поалюблялись в меня после пары дней общения, начали ныть, что скучают, когда ещё встретимся, одна плакала даже. а мне пох вообще на них, а про неё не могу забыть. мне тогда игонриться пару месяцев надо чтоб остыть полностью. а потом и возвращать не захочу) вот фотка моя
[DOUBLEPOST=1456227126][/DOUBLEPOST]так что такие дела, надо значимость её конкретно занижать, а с этим пока проблемы
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
косяки я исправил, литературу изучил,форум лопачу каждый день, в игноре сижу, работаю по 12 часов, тренируюсь два раза в день. общаюсь с другими девушками. просто сколько игонрить ещё, и как потом на связь выйти если больше пингов не будет.
[DOUBLEPOST=1456227071][/DOUBLEPOST]я неПосмотреть вложение 3573 знаю как она меня зацепила так, я после расставания двух подруг слил, капец, поалюблялись в меня после пары дней общения, начали ныть, что скучают, когда ещё встретимся, одна плакала даже. а мне пох вообще на них, а про неё не могу забыть. мне тогда игонриться пару месяцев надо чтоб остыть полностью. а потом и возвращать не захочу) вот фотка моя
[DOUBLEPOST=1456227126][/DOUBLEPOST]так что такие дела, надо значимость её конкретно занижать, а с этим пока проблемы

Как игнор кончится. будем думать.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё дней 10 - 15 ждать, в таком диапазоне?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем. итак имея знания которые я сдесь получил, я подумал о следующем шаге, а имннно выход из игонара.

посетила меня идея с провокацией, крайний раз мы с ней виделись три недели назад, когда она позвала меня в клуб и слила потом. теперь я хочу сделать наоборот.
позвонить ей в пятницу вечером в часов 9 вечера и сказать привет там как дела, я в клубе приезжай. если соглашается, проводим хорошо время, общаемся. я не доступный, целовать и обнимать не лезу, по сидим, пусть потанцует и отпрпвлю её домой. если не соглашается или не берет трубку, то я остаюсь сам, отдыхаю, полюбому знакомлюсь , фоткаюсь и выкладываю в вк. её игнорю дальше.
что скажите?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем. итак имея знания которые я сдесь получил, я подумал о следующем шаге, а имннно выход из игонара.

посетила меня идея с провокацией, крайний раз мы с ней виделись три недели назад, когда она позвала меня в клуб и слила потом. теперь я хочу сделать наоборот.
позвонить ей в пятницу вечером в часов 9 вечера и сказать привет там как дела, я в клубе приезжай. если соглашается, проводим хорошо время, общаемся. я не доступный, целовать и обнимать не лезу, по сидим, пусть потанцует и отпрпвлю её домой. если не соглашается или не берет трубку, то я остаюсь сам, отдыхаю, полюбому знакомлюсь , фоткаюсь и выкладываю в вк. её игнорю дальше.
что скажите?
она что глупая?!
Не надо не куда звать...Выходи с игнора просто с общения..сначала общение по делу,потом уже и просто так по немногу.Уже потом встречи и все остальное
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это уже понял, а как по делу, если предлогов нету, работаем в разных сферах, вещей нету, кроме её чашки у меня на работе, но чашку отдавать это глупо. остаётся просто как она, написать привет как дела. а там смотреть по общению.
ещё один момент, стоит ли мне самому тогда пойти о хорошо отдохнуть, сфоткаться с девочками по провакационному и выкинуть в вк. просто будет выглядеть что мне на неё пох, я счасьливый без неё, так зачем пишу сам тогда???
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кроме её чашки у меня на работе
Привет. Я тут решил прибраться на рабочем столе,твою кружку нашел..Ты из нее еще планируешь пить чай-кофе? (что она больше любит)
По делу?! по делу! не глупо? не чуть! уже потом либо дальше шутить и стебать про кружку,либо как дела и все такое...и сам должен уйти от диалога. типа ладно мне пора.пока.


ещё один момент, стоит ли мне самому тогда пойти о хорошо отдохнуть, сфоткаться с девочками по провакационному и выкинуть в вк
С первого дня стоит это делать! только не для нее,а для себя больше!! на фото просто в обнимку с телками или рядом..Только не надо засасывать или закибать раком ,ну ты можешь это делать,только не фоткать!
Фото лайтовые,просто в компании,просто в обнимку,просто в хорошем месте..А что было не просто пусть сама додумывает!

просто будет выглядеть что мне на неё пох, я счасьливый без неё, так зачем пишу сам тогда???
А если ты будешь плакать по ней? то она вернеться? НЕТ!
Это и надо показать,что ты самореализованный и тебе хорошо и без нее..Она не вся твоя жизнь,а всего лишь часть,и если она ушла,то и легко заменимая часть.
Это ее заденет.
Почему пишешь?! ты пишешь только по делу..
Потом пишешь потому что хочешь
Потом пишешь потому что нравиться общаться
Потом пишешь потому что хочешь и нравиться общаться
Потом встречаешься по делу
Потом встречаешься потому что так хочешь
Потом..... Я думаю суть понятно что потом!!!
Потом секс
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо понял. одно уточнение : ждать ещё пингов , или сразу писать, сегодня например?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последний раз общались две недели назад. пинг был в прошлое воскресенье. насчёт холодной головы не уверен до конца. вот и хочу сходить на движ чтоб развеяться, расслабиться. но в принципе и написать могу, настроиться на здравый по..изм , ответит не ответит по фиг.
[DOUBLEPOST=1456480507][/DOUBLEPOST]главное что я её не мониторю нигде. откатов не ловлю, но перепады настроения бывают. я думаю это все из-за диеты, мало углеводов , сушка истощает организм. не первый раз готовлюсь, дальше ещё хуже будет, но после соревнований приходит мощнейший подъём, да и сам за себя радуешся, что смог добиться желаемого результата.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тогда сходи отдохни,фото в сс.потом уже напишешь
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок. буду следовать плану)
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сижу в клубе, встретил старую подругу, познакомился с новой девушкой. так хорошо давно мне не было))
осталось фотки сделать.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки есть, когда их выкладывать, сегодня или через день, другой?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отдохнул великолепно! масса положительных эмоций) приятно быть в центре внимания . фотки получились то что надо. я выложил свою и сделал репост со страницы новой подруги.
посмотрим на дальнейшее развитие событий.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет!
нужен совет мужики!
сегодня сделал подход( первый раз за долгое время)у меня на улице цветочный рынок, есть там одна девченка, мы с ней часто взглядами пересекались,так решил я сегодня подкатить к ней. под предлогом покупки цветов для мамы, завязал неприеужденную беседу, познакомились. она мне выбрала цветы её любимые тюльпаны. но проблема в том что я так и не взял номер. я ей подарил цветок, второй для мамы забрал. пожелал ей хорошего настроения и удачного дня и ушёл. как взять номер и наладить общение.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет!
нужен совет мужики!
сегодня сделал подход( первый раз за долгое время)у меня на улице цветочный рынок, есть там одна девченка, мы с ней часто взглядами пересекались,так решил я сегодня подкатить к ней. под предлогом покупки цветов для мамы, завязал неприеужденную беседу, познакомились. она мне выбрала цветы её любимые тюльпаны. но проблема в том что я так и не взял номер. я ей подарил цветок, второй для мамы забрал. пожелал ей хорошего настроения и удачного дня и ушёл. как взять номер и наладить общение.

Опиши свой диалог с ней, как можно подробдней) Тогда я тебе скажу почему ты не взял номер) Ну и расскажу как номер взять.

Что бы номер взять нужно сделать некоторые вещи.

1. Привлечь
2. Заинтересовать
3. Рассмешить или комплимент сделать.
4. Сделать Дальше.
5. Резко свалить.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я читал, ты одному типу книгу посоветовал по которой учился соблазнить. скинь мне ссылку.
[DOUBLEPOST=1456731663][/DOUBLEPOST]кстати от бывшей реакции никакой, ни с друзей не удалила , ничего. может ей безразлично вообще на меня)
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тогда сходи отдохни,фото в сс.потом уже напишешь

привет!

итак я готов для начала общения. выходные провёл отлично, общаюсь с новыми подругами. голова холодная, мне даже чисто в интерес теперь все.
я вернул то состояние в котором был до отношений, лёгкость на душе и в сердце.
плюс получил опыт и знания которых мне не хватало. форум серьёзная вещь !
кузница мужиков)

теперь к делу - это прикол с чашкой. но тут есть один момент: чашку я взял сам для себя на работу, когда мы жили вместе, и при разъезде я её спросил нужна ли она ей, она сказал оставляй. я сам ей пользуюсь. просто если буду спрашивать - ты планируешь пить с неё , может быть негативный ответ, типа оставь себе. может ещё что посоветуете.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!

итак я готов для начала общения. выходные провёл отлично, общаюсь с новыми подругами. голова холодная, мне даже чисто в интерес теперь все.
я вернул то состояние в котором был до отношений, лёгкость на душе и в сердце.
плюс получил опыт и знания которых мне не хватало. форум серьёзная вещь !
кузница мужиков)

теперь к делу - это прикол с чашкой. но тут есть один момент: чашку я взял сам для себя на работу, когда мы жили вместе, и при разъезде я её спросил нужна ли она ей, она сказал оставляй. я сам ей пользуюсь. просто если буду спрашивать - ты планируешь пить с неё , может быть негативный ответ, типа оставь себе. может ещё что посоветуете.
молодец!
Ну подумай что у тебя еще осталось из ее вещей..или что все таки ты можешь у нее спросить,типа где уж ты там покупала то и то,или как там работает то и то,не сломалось еще..Примером много что можно написать,даже самый банальный подойдет..
 
Сверху