нуждаюсь в помощи для поиска себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нуждаюсь в помощи для поиска себя

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. История моя типична и показательна)))))
Зовут меня Дима и я победитель по жизни))))
Была у меня девушка, 8 лет встречались и всё хорошо, ругались, мирились, вся стандартная ерунда. Дважды расставались, но через пару дней плюнув на всё опять сходились. Всю свою сознательную жизнь я посветил ей, причём я уверен что и она тоже, все эти 8 лет жила ради меня. Но суть не в этом.... Работа у меня связана с разъездами, месяца 4 в командировках, её это никогда не напрягало, а вот меня наоборот, задницей чуял что хорошим это не закончится... так и вышло. Уезжал в командировку, на месяц, даже больше, должен был приехать 13 апреля, а 14 у меня ДР, купил кольцо, все дела, но меня не встретила, дозвониться не смог, в квартире её нет, ни вещёй - ничего..... и хер знает что и где))))) нигде её не мог найти, ни на работе, ни телефон, ни соц сети. Самое интересное что 12ого по скайпу общались пару часов, и всё хорошо. Вот так всё и закончилось. Только через пол года узнал что она сошлась с парнем с работы... и всё, больше я ничего про неё не знаю. Не выходил на связь, полный вакуум.
Ну и вот, самое главное. Прошёл почти год а я не могу её забыть, не выходит, засело и жгёт, жгёт, разрывает на куски. Я без родителей рос, ни семьи не было, ни друзей, только она да и чувства были настоящими, самое родное и настоящее в жизни. Я вроде нормальный парень, не урод, всегда пользовался успехом у девушек, да и было их много после неё, но не то, совершенно не то. Я постоянно работаю, всё время в разъездах, чтоб даже в стране не оставаться. Вот и прошу помощи. Нужно найти себя или забыть её, понимаю что вернуть вообще не вариант, это как на марс слетать, что-то ну уж очень невероятное, да и не нужно оно мне, это уже не тот человек.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

parazitl2

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ведь, бывает же) Тут горюешь, что потерял любимую, с которой полтора года, а люди по 8 лет встречаются и разбегаются... Хотя сам потерял отношения длиною в 5.5 лет)

А есть какое-то дело,которое тебя полностью поглощает? Так, что ты в эти моменты прямо больше ни о чем не думаешь?
 

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть какое-то дело,которое тебя полностью поглощает? Так, что ты в эти моменты прямо больше ни о чем не думаешь?
Я профессионал, когда я работаю - я работаю. Всё направлено на результат. Поэтому да, моя работа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Dimasik_pvp, эх дружище, сочувствую всем сердцем тебе... Сам с бывшей почти 9 лет встречался.

Чтобы прошли чувства, тебе нужно простить её в сердце, отпустить и оставить в сердце к ней хорошее отношение как к человеку.
Если ты верующий, то стоит помолиться, походить в храм.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ругались, мирились
привет. ты наверное не знал но это разрушает отношения.нужно всегда стабильное спокойствие
сю свою сознательную жизнь я посветил ей
это ошибка. отдавая всего себя ты перестаешь быть ценным
ты должен иметь свои увлечения и тебя всегда должно немного не хватать
Работа у меня связана с разъездами, месяца 4 в командировках, её это никогда не напрягало, а вот меня наоборот, задницей чуял что хорошим это не закончится... так и вышло
долгая разлука разрушает отношения - проверено 100%
олжен был приехать 13 апреля, а 14 у меня ДР, купил кольцо, все дела, но меня не встретила, дозвониться не смог, в квартире её нет, ни вещёй - ничего..... и хер знает что и где))
а все очень просто - у отношений должно быть развитие.
она не дождалась свадьбы детей и семьи - досвидосики
КАК ОНА ТЕРПЕЛА 8 ЛЕТ ??? я в шоке)
Прошёл почти год а я не могу её забыть, не выходит, засело и жгёт, жгёт, разрывает на куски.
ты возложил всего себя к ее ногам - и без нее ты стал пуст
а это ошибка. и самообман. вокруг кругом чудесных дам - тебе лишь надо выпустить себя из тюрьмы разума!
чувства были настоящими, самое родное и настоящее в жизни.
здесь ВСЕ через это прошли, и все тебе скажут - это жизнь. будь сильнее и живи дальше
ведь самое главное - стать счастливым без нее!!
а в этом помогут ТОЛЬКО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
вроде нормальный парень, не урод, всегда пользовался успехом у девушек, да и было их много после неё, но не то, совершенно не то
да потому что ты из-за некой душевной слабины стал зависим от одного человека!! частая ошибка. жизненная но ошибка
. Я постоянно работаю, всё время в разъездах, чтоб даже в стране не оставаться
завязывай. оседай. ищи невесту
да и не нужно оно мне, это уже не тот человек.
тогда к чему вообще эта тема??? найти себя?
это лишь твой выбор - плакать о прошлом или жить счастливо в настоящем
это вопрос твоего отношения к вещам
живешь один раз -так живи !!)

понимаю что вернуть вообще не вариант, это как на марс слетать, что-то ну уж очень невероятное
а хочешь мы ее вернем??
или так - мы сделаем ВСЕ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ
 

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух ты)))) я если честно не ожидал такой ажиотаж))))
Сейчас попробую на всё ответить.

привет. ты наверное не знал но это разрушает отношения.нужно всегда стабильное спокойствие
Вот со стабильностью всегда всё хорошо было, не было мелких ссор, было понимание, но иногда, раз в пару месяцев срывались, выясняли отношения пару часов и всё норм, причём никто не уступал, точнее не шёл на уступки, скорее находили компромисс. Как пример ссора по поводу отпуска, я хочу туда, она туда, час ругани и едем и туда и туда, но на меньшее время, и все довольны.
долгая разлука разрушает отношения - проверено 100%
Это я знаю, я никогда не был в разъездах больше недели, 4 месяца в год получалось.
это ошибка. отдавая всего себя ты перестаешь быть ценным
ты должен иметь свои увлечения и тебя всегда должно немного не хватать
Я целый, увлечения, хобби, работа, обучение. У меня всегда было много увлечений, личных, я никогда не настаивал и не заставлял её тоже этим увлекаться. Я много работаю и это немного уменьшает моё присутствие в жизни других. Но я не был навязчив, всегда строго контролировал кому чего не хватает или кто кому уже поднадоел.
а все очень просто - у отношений должно быть развитие.
она не дождалась свадьбы детей и семьи - досвидосики
КАК ОНА ТЕРПЕЛА 8 ЛЕТ ??? я в шоке)
А кто сказал что не было развития отношений? хотя с этим я согласен, уж очень долго тянул))))) Я знаком с ней с 15 лет, и всё это время было два очень тупых пункта в отношениях - её мама))))) я не знаю как это жить с родителями, я их даже не помню, но это наверно не нормально слушаться родителей до 25 лет?! Мама не хотела даже видеть меня: басота, сирота и т.д. Всегда против того чтобы съехаться, свадьба.... Я уже делал предложение, даже два раза, но всегда слышал НЕТ, мама против. Вот и перешёл в режим строго пофиг, прижмёт. В этом скорее всего и была ошибка, оглядываясь в прошлое многое понимаешь, особенно свое косяки.
ты возложил всего себя к ее ногам - и без нее ты стал пуст
а это ошибка. и самообман. вокруг кругом чудесных дам - тебе лишь надо выпустить себя из тюрьмы разума!
Не спорю, хотя если быть точным то не к её ногам, а к ногам отношений, и пуст я не от того что её нет рядом, это скорее зависимость если пусто от того что нет человека, а пустота тз-за отсутствия отношений, а вот тут уже принцип незаменимых не бывает не работает. Отношения это как формула в математике, нельзя заменить X на Y и получить одинаковый ответ, а математика при этом не меняется. А по поводу чудесности этих иксов и игриков я спорить не буду, они очень хороши, но ответ-то зависит от определённой константы. Хотя можно подбором и найти наиболее подходящую переменную.
здесь ВСЕ через это прошли, и все тебе скажут - это жизнь. будь сильнее и живи дальше
ведь самое главное - стать счастливым без нее!!
а в этом помогут ТОЛЬКО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
А кто сказал что я несчастен? Я счастлив, в детдоме я подумать не мог что я такого добьюсь))) У меня отличная работа, новая квартира, новая машина, два высших образования, куча увлечений, хотя за этот год я почти забросил их уйдя в работу. Да и любят меня другие девушки. Любим, обеспечен, образован, в наборе только собственного чувства влюблённости нет, хотя и оно есть, только человека не хватает. А отношения помогут отвлечься, сублимация там, все дела...... У меня били отношения после бывшей, если быть точным то было 5 девушек, это я считаю приличной цифрой, у многих и того за всю жизнь нету)))) и все мне в любви до гроба клялись, но это не те переменные)))))
Моя проблема в том что я счастлив, но не хватает мне бывшей, сильно не хватает. возможно ответ именно в этом -
да потому что ты из-за некой душевной слабины стал зависим от одного человека!! частая ошибка. жизненная но ошибка
завязывай. оседай. ищи невесту
Не хочу!!!! Зачем? Хотя я согласен с тем что нужно завязывать с таким количеством разъездов, но это потому что меня дома ничто не держит. Я впервые за три месяца домой приехал, изменилось многое))))) Я осяду, загорелся идей найти работу в Англии, правда там таких специалистов своих хватает, вот там и осяду если что))))) А так я лишу себя очень интересной и захватывающей части своей жизни, я за 3 года объехал почти 100 стран, паспорта не хватает на год))))
тогда к чему вообще эта тема??? найти себя?
это лишь твой выбор - плакать о прошлом или жить счастливо в настоящем
это вопрос твоего отношения к вещам
живешь один раз -так живи !!
Тема для мозгового штурма, вы мне советы и предложения, я вам душу на блюдце))) Мне хорошо, но когда всплывает прошлое то понимаю что сахар может быть слаще, а солнце ярче, да и жизнь в общем намного лучше. Вот и потиху дошли до последнего.....
а хочешь мы ее вернем??
или так - мы сделаем ВСЕ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ
Вот самое главное, я очень хочу её вернуть, хотя я уверен что ничего не получится из этого, но я обрету внутреннюю свободу, я ведь так ничего для того чтобы вернуть и не сделал, совершенно ничего.


Чтобы прошли чувства, тебе нужно простить её в сердце, отпустить и оставить в сердце к ней хорошее отношение как к человеку.
Если ты верующий, то стоит помолиться, походить в храм.
Я увы не верующий, хотя, возможно. слава богу что я атеист)))))))) Я никогда никого не держал в своей жизни а самое главное, я никогда не обижался ни на кого. Так проще, зачем быть злюкой и дуться как девочка, иронично кстати, если можно просто не обижаться. Никогда никому не позволял относится к себе как к тряпке, детство научило, считай с волками вырос. Правда и прощать способен многое. К бывшей я отношусь очень хорошо, я такой как есть именно из-за неё, я ей готов сказать спасибо, огромное.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ух ты)))) я если честно не ожидал такой ажиотаж))))
Сейчас попробую на всё ответить.


Вот со стабильностью всегда всё хорошо было, не было мелких ссор, было понимание, но иногда, раз в пару месяцев срывались, выясняли отношения пару часов и всё норм, причём никто не уступал, точнее не шёл на уступки, скорее находили компромисс. Как пример ссора по поводу отпуска, я хочу туда, она туда, час ругани и едем и туда и туда, но на меньшее время, и все довольны.

Это я знаю, я никогда не был в разъездах больше недели, 4 месяца в год получалось.

Я целый, увлечения, хобби, работа, обучение. У меня всегда было много увлечений, личных, я никогда не настаивал и не заставлял её тоже этим увлекаться. Я много работаю и это немного уменьшает моё присутствие в жизни других. Но я не был навязчив, всегда строго контролировал кому чего не хватает или кто кому уже поднадоел.

А кто сказал что не было развития отношений? хотя с этим я согласен, уж очень долго тянул))))) Я знаком с ней с 15 лет, и всё это время было два очень тупых пункта в отношениях - её мама))))) я не знаю как это жить с родителями, я их даже не помню, но это наверно не нормально слушаться родителей до 25 лет?! Мама не хотела даже видеть меня: басота, сирота и т.д. Всегда против того чтобы съехаться, свадьба.... Я уже делал предложение, даже два раза, но всегда слышал НЕТ, мама против. Вот и перешёл в режим строго пофиг, прижмёт. В этом скорее всего и была ошибка, оглядываясь в прошлое многое понимаешь, особенно свое косяки.

Не спорю, хотя если быть точным то не к её ногам, а к ногам отношений, и пуст я не от того что её нет рядом, это скорее зависимость если пусто от того что нет человека, а пустота тз-за отсутствия отношений, а вот тут уже принцип незаменимых не бывает не работает. Отношения это как формула в математике, нельзя заменить X на Y и получить одинаковый ответ, а математика при этом не меняется. А по поводу чудесности этих иксов и игриков я спорить не буду, они очень хороши, но ответ-то зависит от определённой константы. Хотя можно подбором и найти наиболее подходящую переменную.

А кто сказал что я несчастен? Я счастлив, в детдоме я подумать не мог что я такого добьюсь))) У меня отличная работа, новая квартира, новая машина, два высших образования, куча увлечений, хотя за этот год я почти забросил их уйдя в работу. Да и любят меня другие девушки. Любим, обеспечен, образован, в наборе только собственного чувства влюблённости нет, хотя и оно есть, только человека не хватает. А отношения помогут отвлечься, сублимация там, все дела...... У меня били отношения после бывшей, если быть точным то было 5 девушек, это я считаю приличной цифрой, у многих и того за всю жизнь нету)))) и все мне в любви до гроба клялись, но это не те переменные)))))
Моя проблема в том что я счастлив, но не хватает мне бывшей, сильно не хватает. возможно ответ именно в этом -


Не хочу!!!! Зачем? Хотя я согласен с тем что нужно завязывать с таким количеством разъездов, но это потому что меня дома ничто не держит. Я впервые за три месяца домой приехал, изменилось многое))))) Я осяду, загорелся идей найти работу в Англии, правда там таких специалистов своих хватает, вот там и осяду если что))))) А так я лишу себя очень интересной и захватывающей части своей жизни, я за 3 года объехал почти 100 стран, паспорта не хватает на год))))

Тема для мозгового штурма, вы мне советы и предложения, я вам душу на блюдце))) Мне хорошо, но когда всплывает прошлое то понимаю что сахар может быть слаще, а солнце ярче, да и жизнь в общем намного лучше. Вот и потиху дошли до последнего.....

Вот самое главное, я очень хочу её вернуть, хотя я уверен что ничего не получится из этого, но я обрету внутреннюю свободу, я ведь так ничего для того чтобы вернуть и не сделал, совершенно ничего.



Я увы не верующий, хотя, возможно. слава богу что я атеист)))))))) Я никогда никого не держал в своей жизни а самое главное, я никогда не обижался ни на кого. Так проще, зачем быть злюкой и дуться как девочка, иронично кстати, если можно просто не обижаться. Никогда никому не позволял относится к себе как к тряпке, детство научило, считай с волками вырос. Правда и прощать способен многое. К бывшей я отношусь очень хорошо, я такой как есть именно из-за неё, я ей готов сказать спасибо, огромное.
Привет! Душевно! Хочешь вернуть? А вопрос вы хоть на какой то контакт выходите? Просто до конца хочется понять детали вашего дальнейшего общения


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учитывая долгую разлуку вернуть будет непросто ввиду того что ее чувства угасли
нам поможет Роман Винилов в закрытом разделе форума
бери платное ведение своей темы и погнали

что нужно - знать где бывшая и иметь возможность выйти на связь (любым способом)
- быть в ее городе
- оплатить 1-й месяц ведения = 12 000 руб (последующие месяцы будут по 5 000 руб)
- быть готовым к новым знаниям
- довериться нашему опыту

почему я сразу предложил платную услугу ?? потому что я знаю что в твоем случае это даст большие шансы на успех.
 

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте. Извините меня за то что пропал, неотложные дела по работе.
учитывая долгую разлуку вернуть будет непросто ввиду того что ее чувства угасли
нам поможет Роман Винилов в закрытом разделе форума
бери платное ведение своей темы и погнали
- быть в ее городе
Вот с этим проблема, я сейчас в разъездах буду до мая. Даже в СНГ не будет меня( Вот по этой причине пока считаю нецелесообразным идти сразу в платный раздел. Да и хоть и ЗП у меня очень приличная, но я каждый месяц отдаю кредиты за машину и квартиру, а это 200к+ и далеко не белорусских рублей, а эт даже для России большая сумма, да и командировочные ограничены, нужно свое деньги брать, да и у меня тупо нету столько наличностью, а карты и счета в виду специфики работы отслеживают. (Я в банковской сфере работаю, анализ рисков, все дела..... помогаю богатым дядям вкладывать деньги и в виду расцвета коррупции идёт тотальная слежка за приходом и расходом, а следит за нами БПЦ).

Про ситуацию:
Я последний раз общался с ней в апреле, ещё в командировке. После этого я её не видел, не говорил с ней, соц сетей у меня нету (работа) так что и не списывался. Так сказать не было ни единого разрыва. Ни с друзьями не общался общими, ни с её родственниками. Знаю по словам общего друга что она уволилась с работы, съехала в неизвестном направлении вместе с коллегой. Всё что знаю. Она поменяла телефон, удалила страницы в соц сетях. Да и не смотрел я за этим, попытался на первых парах через страницы коллег посмотреть, но ничего не нашёл, вот и перестал.
Простите, работа, я позже допишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

в любом случае надо начинать что-то делать. сколько ты еще собираешься ждать? все будет в интернете - сможешь отписывать на форум каждый день

и нам надо знать где она - иначе как с ней общаться?

выясняй местонахождение и варианты выхода на связь и отложи заначку на оплату закрытого раздела!

ждем от тебя инфу.
 

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, извиняюсь, вот только сейчас появилось время свободное, дела и работа.

в любом случае надо начинать что-то делать. сколько ты еще собираешься ждать? все будет в интернете - сможешь отписывать на форум каждый день
Согласен что нужно что-то делать. Ждать я собираюсь ровно столько сколько нужно для подготовки, и душевно и физически. А вот с отпиской проблема, как вы поняли не всегда получается.
и нам надо знать где она - иначе как с ней общаться?
С этим проблема, почитал немного литературу и по этому вопросу немного в тупике. Как это узнать я не знаю. Подскажите.
отложи заначку на оплату закрытого раздела!
Откладываю.
[DOUBLEPOST=1455721722][/DOUBLEPOST]Извините, я давольно закрытый человек, вы меня распрашивайте об интересующих вас моментах, иначе я сам могу и не сказать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где сейчас эта девушка и какие способы выхода на связь?
 

Dimasik_pvp

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где сейчас эта девушка и какие способы выхода на связь?
Не знаю и не знаю. Я вообще с ней не общался уже почти год, никак, даже смс или вайбер. Она съехала с нашей квартиры, поменяла телефон и удалилась из соц сетей, общих друзей вроде много, но все её, они на её стороне и ничего мне не сказали, точнее сказали что она просила их ничего мне не рассказывать. Её родителе не стали со мной говорить. Я только спустя пол года встретил случайно человека который был не вкурсе просьбы ничего мне не рассказывать. Узнал что пока меня не было она съехалась с парнем с работы. Это всё что я знаю.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты хочешь её найти то?
 
Сверху