(Л) Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Помогите вернуть любимую девушку!

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и вот тоже начни вести социальную жизнь!
Только не налегай!
Заходишь в вк раз в 3-4 дня..Скидываешь сразу фото с активного отдыха,пообщался с телками и все ушел опять на 3 дня делать дела! Качаться,читать,гулять,знакомиться,отдыхать!
Через 3 дня зашел и еще фото...
У Романа Винилова есть хороший курс по этой теме,где фото есть даже какие выкладывать,на примере.Аудио разборка полетов и так же его книга по возрату.И примеры как выйти из игнора,более 20 примеров.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а на 14 февраля поздравлять. и ты не сказал игнор от кого момента считать
[DOUBLEPOST=1453879648][/DOUBLEPOST]и где этот курс можно посмотреть
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет не поздравлять.Если сама поздравит,то напишешь спасибо и тебя..Холодно но с позитивом!Вообще не таи на нее обиду,поверь в себя и что она твоя и не куда не денется..
Ищи пока плюсы от этого временного разрыва.
Деньги на себя только можешь тратить,сходить во все места куда бы в отношениях не пошел.
От последнего общения! 18 января же вроде? Пока будет так...потом по ходу решим..

Видео курс Романа,платный!Но ты не где не найдешь такой раскрытой бесплатной инфы в инете.Сам в свое время искал,и знаю.Везде только в общих чертах,что да как ни где нету.
Вот ссылка можешь глянуть,прочти отзывы и что пишут там.А потом решишь.


Вот темы удачных возратов.Тоже почитай на досуге.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
спасибо тебе что помогаеш мне. а ты когда свою девушку вернул потом не расстались?
[DOUBLEPOST=1453880659][/DOUBLEPOST]а еще такой впрос я до этого узнал что она очень расстроена по поводу того что ее все обвиняли что я в больницу попал, это может как то серьездно повлиять на ее плохое решение в мою сторону типо слабак во допереживался что в больницу попал, а я теперь виноватая.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. а ты когда свою девушку вернул потом не расстались
Нет не растались,отличные отношения..В любви признаються сама,говорит что как будто ты приворожил меня!Вообще все отлично.Я ее люблю,а она меня сильнее.И я все контралирую,чтобы опять не нарушился баланс.

а еще такой впрос я до этого узнал что она очень расстроена по поводу того что ее все обвиняли что я в больницу попал, это может как то серьездно повлиять на ее плохое решение в мою сторону типо слабак во допереживался что в больницу попал, а я теперь виноватая

Это конечно не очень,но сейчас уже не исправишь..А вообще на будущее никогда не говори что тебе плохо,ты такой несчастный и т.д.


Прочитай темы по ссылкам которые я тебе скинул.и много станет ясно тебе
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
вчера приезжал ко мне друг и стал рассказывать мне вот такой момент хотя я не спрашивал и не просил его об этом, вобщем он встречаеться с одной из подруг моей бывшей она ему и рассказала что они недавно с моей бывшей шли по улице и та говорила что типо как я ее зае..л тем что спрашиваю про нее ( разозлило это конечно что просто жуть) последний раз разговор о ней у меня был с мужем ее двоюродной сестры 25 января. Что это значит и зачем она так вымахиваеться перед подругами. Я зол на нее до предела.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ей хочется высказаться по этой ситуации..Вот и говорит подруге!
Согласись тебе же тоже хочется все это кому нибудь высказать?!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
ну не в таком принебрежительном формате как она. Я думаю игнор буду считать от 25 января, раз она об этом подруге заикнулась
А получаеться муж ее сестры меня сдал, еще советы мне давал типо вот к концу недели начинай ходить к ней типо поговорить, цветы и все такое, даже сказал как бы не пришлось предложение делать))) ну я по паддакивал ему конечно, но нихрена я делать не буду после таких речей, я думаю сама придет))) а если нет то пожалеет попозже кого она потеряла.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не стой на месте за этой время,развивайся-меняйся!
Правильный настрой!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Лех а как думаеш на 14 февраля поздравлять, я думаю не надо, она этого только и ждет. Просто сомневаюсь. Потерялся вобщем что мне делать, что бы она ко мне вернулась.
[DOUBLEPOST=1454064587][/DOUBLEPOST]что если она так и не выйдет ко мне на связь в течении месяца, но я надеюсь что 23 февраля поздравит, а может и нет
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лех а как думаеш на 14 февраля поздравлять, я думаю не надо, она этого только и ждет. Просто сомневаюсь. Потерялся вобщем что мне делать, что бы она ко мне вернулась.
[DOUBLEPOST=1454064587][/DOUBLEPOST]что если она так и не выйдет ко мне на связь в течении месяца, но я надеюсь что 23 февраля поздравит, а может и нет
Не надо поздравлять!!!Если даже сама поздравит,ты ответь на след.день,типа спасибо и тебя.
ВСМЫСЛЕ ПОТЕРЯЛСЯ что делать?!! для чего тогда я тебе все описывал что тебе делать?!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а на страницу в вк обязательно все заливать (фото) просто никогда там не сидел, и не отталкнет ее еще больше от меня после того как увидит что я с другими девушками развлекаюсь
[DOUBLEPOST=1454065561][/DOUBLEPOST]у меня есть подруга которая может со мной пофоткаться, типо как пара поцелуи и все такое. как думаеш применять
или вобще ничего не выкладывать пусть ничего о бо мне не знает
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на страницу в вк обязательно все заливать (фото) просто никогда там не сидел, и не отталкнет ее еще больше от меня после того как увидит что я с другими девушками развлекаюсь
[DOUBLEPOST=1454065561][/DOUBLEPOST]у меня есть подруга которая может со мной пофоткаться, типо как пара поцелуи и все такое. как думаеш применять
или вобще ничего не выкладывать пусть ничего о бо мне не знает
Обязательно заливать!!только делай это постепенно не все сразу,а 1 фото в 3 дня хотябы ,..как тебе хорошо и весело!!!
Подругу можешь попросить,но целоваться не надо...максимум в обнимку и в каком нибудь хорошем месте!! Клубе,баре,кафе ит.д
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
короче главное ей показать что мне без нее хорошо, и тогда у нее чувства злости могут поменяться на чувства злость + ревность
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче главное ей показать что мне без нее хорошо, и тогда у нее чувства злости могут поменяться на чувства злость + ревность
ну почти.
Главное ей показать что ты и без нее хорошо живешь!что ты самодостаточный и уверенный в себе мужик!
Это читал?
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вчера выложил в сеть себе на стенку фотографии как с крестницей играюсь, пусть видит что я меняюсь (детей люблю), сестра мне ее написала спасибо за торт он очень вкусный ( посмотрю дальше, может это предлог для диалога) сегодня в качалке пофоткаюсь и выложу через 2-3 дня, еше договорился в местном дедоме сладкий утренник организовать на следуюшей неделе тоже все отфоткаю и на стенку. Леха я правильно все делаю. Вчера еше с ее подругой по делу созванивались та у меня спросила как дела на что я ей уверенно ответил нормально и посмеялся немного еше, про свою бывшую ни у кого ничего не спрашиваю. А так на душе херово до изниможения. Все думаю что если она себе другого найдет, мне придется ждать что ли пока они расстануться?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пока всё грамотно!
А так на душе херово до изниможения
Это нормально,со временем боль утихнет,
Все думаю что если она себе другого найдет, мне придется ждать что ли пока они расстануться?
Придётся не ждать,а делать себя лучше за это время, А васян сам начнёт косячить,рано или поздно.Но об вообще не стоит думать,нет же никого у неё!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера выложил в сеть себе на стенку фотографии как с крестницей играюсь, пусть видит что я меняюсь (детей люблю), сестра мне ее написала спасибо за торт он очень вкусный ( посмотрю дальше, может это предлог для диалога) сегодня в качалке пофоткаюсь и выложу через 2-3 дня, еше договорился в местном дедоме сладкий утренник организовать на следуюшей неделе тоже все отфоткаю и на стенку. Леха я правильно все делаю. Вчера еше с ее подругой по делу созванивались та у меня спросила как дела на что я ей уверенно ответил нормально и посмеялся немного еше, про свою бывшую ни у кого ничего не спрашиваю. А так на душе херово до изниможения. Все думаю что если она себе другого найдет, мне придется ждать что ли пока они расстануться?
Верно все,это хорошо что с детишками возишься и показываешь ей это..
Но сходи ка ты и бар,клуб,кафе,горнолыжку,каток например,с друзьями и подругами..и сфоткайся в окружении девушек,это зацепит ее самооценку и заставит ревновать.
Фото в окружении девушек обязательно!!!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Блин мужики, сегодня прям накрывает, то на страницу к ней охота зайти, то еще чего нибудь ( но я держусь и ни каких шагов в ее сторону не делаю). Вот только страх того что она кого нибудь себе найдет и я пролечу мимо не покидает меня. Интиресно она вобще обо мне думает? А так сегодня в бассеин еще записался правда не фоткался. А вот в качалке вчера с другом пофоткался с хорошей улыбкой, во вторник думаю выложу фотки ( как и говорили 1-2 фото раз в 3-4 дня).
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин мужики, сегодня прям накрывает, то на страницу к ней охота зайти, то еще чего нибудь ( но я держусь и ни каких шагов в ее сторону не делаю). Вот только страх того что она кого нибудь себе найдет и я пролечу мимо не покидает меня. Интиресно она вобще обо мне думает? А так сегодня в бассеин еще записался правда не фоткался. А вот в качалке вчера с другом пофоткался с хорошей улыбкой, во вторник думаю выложу фотки ( как и говорили 1-2 фото раз в 3-4 дня).
Все верно.Сходи на лыжах покатайся или просто прогуляйся)Или почитай темы успешных возратов,немного поможет страх перебороть
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Блин уже прошла неделя игнора и 3 недели с момента расставания, от нее никаких действий. Когда она уже там зашевелиться?
[DOUBLEPOST=1454299981][/DOUBLEPOST]слухи тут до меня доходят, типо она гулять по вечерам куда то уезжает до поздней ночи ( сам я ничего ни у кого не спрашивал) наверное уже себе кого то завела. хотя так же до меня дошли слухи что она не хочет не скем встречаться а еще она стала курить.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин уже прошла неделя игнора и 3 недели с момента расставания, от нее никаких действий. Когда она уже там зашевелиться?
[DOUBLEPOST=1454299981][/DOUBLEPOST]слухи тут до меня доходят, типо она гулять по вечерам куда то уезжает до поздней ночи ( сам я ничего ни у кого не спрашивал) наверное уже себе кого то завела. хотя так же до меня дошли слухи что она не хочет не скем встречаться а еще она стала курить.
Чем больше ты боишься,тем меньше шансов.
Знаешь пословицу " кто боится потерять,тот уже потерял"
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
да ты прав! она к стати на стене делает тоже самое что и я , постоянно выкладывает фотки где была. на страницу к ней я не заходил , это мне лучший друг сказал. походу она хочет чтобы я за ней бегал))) а иначе зачем все это выкладывать, если только позлить меня
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ты прав! она к стати на стене делает тоже самое что и я , постоянно выкладывает фотки где была. на страницу к ней я не заходил , это мне лучший друг сказал. походу она хочет чтобы я за ней бегал))) а иначе зачем все это выкладывать, если только позлить меня
Ну и все!
делай свое дело,прогибай ситуацию под свой кругозор и мнение!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а твое мнение, коково по поводу ее действий? чего хочет?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
ну тогда мы победим! я сейчас тшательно страницу прокачиваю, друзей а точнее подруг добавляю дохера, они мне все лайкают, ну и фотки на стену выкладываю, осталось с девками пофоткаться и выложить, вот она офигеет. А так что делать будем когда пройдет 3-4 недели.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тогда мы победим! я сейчас тшательно страницу прокачиваю, друзей а точнее подруг добавляю дохера, они мне все лайкают, ну и фотки на стену выкладываю, осталось с девками пофоткаться и выложить, вот она офигеет. А так что делать будем когда пройдет 3-4 недели.
выходить на связь.Налаживать дружеское общение.Потом встречи,цепляем ее сильнее,показываешь как изменил себя.Крышеснос,секс и закрепление отношений!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
главное что бы захотела этой связи, а то она ж гордая блин, 1000 раз нодо будет продумать как это сделать лучше, а то пошлет
 
Сверху