Соблазнить проваленный вариант :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнить проваленный вариант :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче понял.
По сути цель просто создать максимальный комфорт между нами при этой встрече. Если комфорт создан, то переходить к флирту, касаниям, поцелуям. При этом окончить думаю свидание надо первым и желательно в самый яркий момент.
Если комфорт не налаживается, то свидание заканчиваю. То же самое в случае, если она не даёт себя трогать и целовать.
Всё верно?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче понял.
По сути цель просто создать максимальный комфорт между нами при этой встрече. Если комфорт создан, то переходить к флирту, касаниям, поцелуям. При этом окончить думаю свидание надо первым и желательно в самый яркий момент.
Если комфорт не налаживается, то свидание заканчиваю. То же самое в случае, если она не даёт себя трогать и целовать.
Всё верно?

1. Снчала общаешься. 2. флирт и касания полюбому. Не обязательно в самый яркий момент. Если не налаживается, старайся наладить. Все.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное чтобы завтра заднюю не включила, сучка.
[DOUBLEPOST=1454077893][/DOUBLEPOST]Ждём Александра.
И кстати, что скажешь на счёт того что если она завтра откажется, Саня?
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное чтобы завтра заднюю не включила, сучка.
[DOUBLEPOST=1454077893][/DOUBLEPOST]Ждём Александра.
И кстати, что скажешь на счёт того что если она завтра откажется, Саня?

Откажется.

"Окей, Счастливо" Спокойно на позитиве.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проведи свидание. Там смотреть будем. И заведи себе еще одну девку, нет время, найди время, много не нужно.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проведи свидание. Там смотреть будем. И заведи себе еще одну девку, нет время, найди время, много не нужно.
Да с этим проблем не будет. На подхвате есть парочка, но я уже говорил, я на одной концентрируюсь обычно.
Если завтра всё прогорит, то уже переключусь на других.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так вообще, я больше всего люблю это первые свидания, они стандартны, и работают всегда, + усиратся не надо))))
надо будет потом с тобой в личке пообщаться, есть пара вопросов по этой теме. ;)
И думаю может моего друга с тобой познакомить, у него небольшие проблемы в этой части, я ему конечно много инфы и советов дал, но вижу что ты в этом больше меня шпаришь. :)
переписка в вк, пишу:
в следующий раз когда скидываешь нам переписку помечай где ОНА, а где ТЫ. Сижу по смыслу подбираю кто где пишет...
это она так ответила? если да, то это не в твою сторону, получается право выбора теперь за ней, тебе нужно было обыграть эту ситуацию. Можно было сказать: "Ну тогда завтра в 18:00 я буду ждать тебя в тревеле!" Если откажет можно было сказать: "окей тогда как нибудь в другой раз пойдем"
Посидел подумал, пришёл к выводу, что она перевела на себя управление нашим общением, по этому так себя и ведёт. Почувствовала мою слабость и потеряла всякий интерес.
так и есть!
ТЫ бегаешь за ней. Она не берет трубки, а ты еще и намекаешь, мол я тебе названиваю и ты еще не берешь.
Борян дело говорит! :) По идеи так ты должен был себя вести, а получается наоборот.
-завтра короче еду в город, хочу кофе попить, в треву)
ты как выздоровила?
Общаешься с ней как с девушкой гопницей или как со своим корефаном, но не как с девушкой с которой хочешь иметь отношения. Какое то грубое общение получается( причем на всем протяжении переписки, как то сухо, грубо и не интересно).
Будь более воспитанным, умным, позитивным и приятным в общении.
Лично я бы так написал: у меня завтра много важных дел намечается,в обед планирую заехать в кафе выпить чашечку кофе. :) Составишь мне компанию? ;)
Она: завтра мама приезжает, я только вечером выползу
Ты: Ну вот и отлично. :) я как раз вечером освобожусь. Тогда я тебя завтра наберу ближе к вечеру, там и решим. ;)
Правильно было бы: Я пока незнаю с кем точно пойду, один не останусь точно. Завтра напишу тебе. И спрашиваешь завтра.
тоже хороший вариант!
то существует такая вещь, как эмоции и когда девушка, которая очень зацепила бьёт по этим эмоциям, не сразу соображаешь как действовать)
тут я соглашусь с тобой, НО, ты всегда должен держать себя в руках, какая бы не была ситуация и какая бы не была девушка, иначе ты себя сам завалишь и девушка либо сольет тебя, либо в дальнейшем будет крутить тобой как захочет.. Если не получается контролировать это, учись, тренеруйся, постоянно в голове тверди себе об этом. В нужный момент включай мозги и начинай думать тогда эмоции автоматически сами уйдут.
У тебя же есть машина? если да, то я уверен что у тебя хоть раз да возникала экстренная ситуация на дороге когда нужно моментально среагировать, а чтобы среагировать быстро ты должен выключить эмоции, включить голову, понять ситуацию и сразу же выполнить нужное действие ( и всё это за 1,2 секунды максимум). Также и тут.
У меня недавно произошла ситуация когда девушка хотела поругаться со мной, вывести меня на эмоции, а мне было наплевать, я просто включил голову и всю ситуацию контролировал от и до и в итоге у нее ничего не получилось, зато я по итогу получил секс. :) в своей теме я описывал эту ситуацию.

По поводу завтрашнего дня.
В обед звонишь ей и говоришь: привет! бля бла бля...... Сегодня в 19:00 (допустим) я заеду (зайду) за тобой и поедем (пойдем) в тревел выпьем по чашечку ароматного кофе!
Если скажет: "я буду занята!" спрашиваешь: во сколько освободишься? если говорит во столько то, говоришь: ну все отлично, тогда во столько то заеду за тобой.
Если же отказывает говоришь: ну понял тебя, кофе я все таки хочу выпить, ну раз у тебя не получается позову кого нибудь другого... Пока!

На случай встречи как вести себя с ней я уже описывал, думаю повторятся не буду, но напомню тебе будь слегка не доступен, но в тоже время слегка флиртуй с ней и следи за ее реакцией от этого будут зависеть твои дальнейшие действия. Бери пример с неё, тебе нужно начать вести игру по своим правилам пока что она очень хорошо с тобой играет.
Если есть вопросы пиши. ;)
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, по порядку.
[DOUBLEPOST=1454166322][/DOUBLEPOST]Подробно всё расписал, сюда не хочу кидать, только в личку. Пишите, кину)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче отредактировал, не хочу париться с личкой)

Вывзонил её, назначил на 18.00, встретились, всё как оговорено.
Пришёл первым, выбрал столик поуютней, пристроился на диван. Она пришла, села не рядом, а прямо напротив в креслецо. В течении примерно полутра часа сидели болтали. Обсудили немного её детство, я рассказал пару историй из своего, болтали о путешествиях, жизненные цели, пара историй из жизни, поболтали совсем немного о книгах, НЕ обсуждали отношения, секс (всё как оговорено).

Из наблюдений пока сидели, немного поигрался её пальцами на столе, но в какой то момент она как буд то опомнилась и убрала руки. Бывало раньше приходили, она садилась точно так же напротив в кафе, я ей говорил спустя время подсаживайся ближе, она подсаживалась, ну и тут я начинал уже кинестетику. Сейчас номер не прошёл, но я и вёл себя одекватно, на её отказы был безразличен. В какой то момент отошёл, вернулся проходя мимо неё, решил понюхать волосы, она сильно не сопротивлялась, но немного отклонялась. Короче говоря кинестетика пока были в кафе была минимум.

Дальше пошли прогуляться до набережной, тут и для меня и для неё был микро крышеснос потому что гуляли мы в тумане. Из-за мороза творился просто сайлент хилл) В 5 метрах ни чего не видно) Брал её за руку - не сопротивлялась, приобнимал - не сопротивлялась. И тут возможно я допустил ошибку, но когда мы подошли в достаточно подходящее место (туман рассеялся немного, место романтичное по всем статьям) я взял её за руку и повёл за собой, остановился в нужном месте, обнял и попытался поцеловать. Она не давала, прятала губы в шарф, даже кулачком так аккуратно на щеку мне надавила (я возмутился немного), но из обьятий не торопилась. Я спокойно отпустил её и отдалился.

Дальше спокойно гуляли, опять же за ручку, посмеялись, постегали друг друга. Еще в кафе говорила, что ей надо в тц прикупить пару вещей, я ей отвечал на это, что потом сама прикупит.
В итоге наш маршрут пока гуляли начал двигаться в сторону как раз того тц (во врем прогулки тоже единожды вспомнила про закупку), и она постоянно плакалась, что хочет погреться (шли в ближайший магаз).
Ну и в итоге проходя мимо нужной мне остановки, я решил, что резко и неожиданно всё прерву, спросил на какой ей маршрут и двинулся к автобусам.

Пока ждали автобус, я её обнял сзади под предлогом того, что мне нужно погреться, так и стояли. Подьехал её автобус, я не отпускал, она вырывалась, в итоге когда он уже отъезжал, я отпустил "ладно иди", вместе отшутились, посмеялись, я опять обнял. Подъехал мой, я повернулся к ней и попытался поцеловать, она дала щёку, поцеловал, но не успокоился, она сразу повернулась, просто поцеловали друг друга в губы, сказал "хочу еще" с явным намёком на большее она не давала, я "ну ладно" и с позитивом в автобус.

На счёт общения. Комфорта было больше чем раньше, смеялись, но всё равно чувствовалось, что чего то не хватает. Меня слушала, я её слушал, коментировал рассказанное, наводящие вопросы задавал. Пару раз заметил, что она заскучала, в этот же момент старался всё отладить (зависимость не показывал, только вопросы и свои истории).
Опять же неожиданно предожил прогуляться, она очень обрадовалась сказала "не люблю долго сидеть на месте".
Кстати в общении как то не в тему начала рассказывать, что её надоело жить с подружкой, что не может находиться дома одна и что по выходным подружка уезжает домой. Всё сама рассказала, я даже не спрашивал.
Уже по пути домой додумал, не спроста ведь она об этом говорила)

И так, ваши коментарии :)
[DOUBLEPOST=1454168296][/DOUBLEPOST]Явные попытки засунуть меня в дод))
[DOUBLEPOST=1454168677][/DOUBLEPOST]Честно говоря поведение её не понял. Толи она сама определиться не может, что ей надо, то ли я слаб в анализе женских поступков.

Из вышесказанного не исключаю, что со мной ей не хватает эмоций.
Когда спросил, на какой ей маршрут, она и слова против не сказала, пошли на остановку.
Когда подъехал мой автобус, говорю я поехал, она "ага, давай"... Встречал такие ситуации и в них обычно девушки заинтересованные начинали капризничать, что типа давай моего дождёмся.

МОжет она просто умеючи играет со мной и показывает безразличие, я хз
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять, перечитал и сам вижу свои ошибки)
Начиная с набережной, зря полез я с поцелуями, но я хотел проверить, как она себя поведёт.
И дальше на остановке, надо было сразу её спокойно отпускать. Там конечно всё со смехом обыгралось, но тем не менее значимость. И вторую попытку поцеловать зря делал.
Впринципе ошибки свои вижу. Могу только сказать, что на всё это реагировал с пофигизмом и всё сводил на позитив.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришёл первым, выбрал столик поуютней, пристроился на диван. Она пришла, села не рядом, а прямо напротив в креслецо.
ошибка!! Сначала должен ты посадить девушку за стол, а затем самому садится. Либо сказал бы ей сразу: пойдем на диван сядем!
Короче говоря кинестетика пока были в кафе была минимум.
да это видно. Возможно из за того, что мало было позитивных моментов, шуток, стёбов, а просто шло обычное душевное общение. Не расположил ее к себе, вот она и морозилась.
Дальше пошли прогуляться до набережной,
вот это хорошо, действительно нужна была смена места свидания. Дальнейшие посиделки в кафе закончились бы довольно скучно.
прятала губы в шарф, даже кулачком так аккуратно на щеку мне надавила (я возмутился немного)
зря! в этот момент нужно было сразу заводить тему (типа тебя не зацепило то что она губы спрятала) ну или простебал бы ее как то по поводу того, что спряталась.
, сказал "хочу еще"
ошибка! не нужно просить поцелуев у девушки! Берешь сам и делаешь. Но в этой ситуации тебе нужно было сделать дальше...
получилось типа ты обиделся.
Кстати в общении как то не в тему начала рассказывать, что её надоело жить с подружкой, что не может находиться дома одна и что по выходным подружка уезжает домой. Всё сама рассказала, я даже не спрашивал.
Уже по пути домой додумал, не спроста ведь она об этом говорила)
может и не спроста, а может просто пожаловалась тебе, они это очень часто делают. Но ты на это внимание не обращай, пускай будет так, как будто ты это пустил мимо ушей. ;)
Из вышесказанного не исключаю, что со мной ей не хватает эмоций.
так и есть. В теме у Бори прочитай как прошла встреча, вот примерно этого и не хватает и чего то необычного. Будь немного безбашенным, попытайся её приятно удивить и дать ей кучу позитивных эмоций. :) Преднамеренные романтические крышесносы рано делать, а вот случайные без намека на отношения самое то. ;)
Явные попытки засунуть меня в дод))
нее, просто ты местами что то делаешь не уверенно,просишь ее о чем то, конечно же она это видит и немного отстраняется от тебя.

Кратко подведу итоги: в принципе встреча прошла норм, лучше чем предыдущая! :) у тебя сейчас встреча проходила как обычная дружеская с лёгким переходом в соблазнение.
Сейчас пропади на 2,3 дня ( в с.с постарайся меньше светиться), затем выходишь на связь, начинаешь с обычного общения, на встречу тянуть не торопись пока.
Она явно будет ждать что ты ее снова будешь звать куда то, а ты через пару дней появился, пообщался и снова куда то свалил.... будет в небольшом недоумение... потом опять появляешься и тащишь ее на встречу. ;)

P.S. сейчас у тебя есть время до следующей встречи перечитай или же прослушай еще раз книгу Алекса Лесли "жизнь без трусов" она тебе очень поможет сейчас!!!
Блять, перечитал и сам вижу свои ошибки)
самоанализ всегда круто! ;)
Начиная с набережной, зря полез я с поцелуями, но я хотел проверить, как она себя поведёт.
И дальше на остановке, надо было сразу её спокойно отпускать. Там конечно всё со смехом обыгралось, но тем не менее значимость. И вторую попытку поцеловать зря делал.
Впринципе ошибки свои вижу. Могу только сказать, что на всё это реагировал с пофигизмом и всё сводил на позитив.
учти все ошибки и больше не допускай.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зря! в этот момент нужно было сразу заводить тему (типа тебя не зацепило то что она губы спрятала) ну или простебал бы ее как то по поводу того, что спряталась.
да тут я возмутился по поводу кулочка, на счёт поцелуя сразу даже у самого из головый всё вылетело)
ошибка! не нужно просить поцелуев у девушки! Берешь сам и делаешь. Но в этой ситуации тебе нужно было сделать дальше...
а тут нет, суть здесь в интонации и как обыграно это "хочу еще") Это что то вроде игры)
получилось типа ты обиделся.
здесь тоже суть в интонации) я в тот момент всё позитивно обыгрывал) это не было как обида) это была улыбка и позитивный уход)
может и не спроста, а может просто пожаловалась тебе, они это очень часто делают. Но ты на это внимание не обращай, пускай будет так, как будто ты это пустил мимо ушей. ;)
Как это мимо ушей) теперь я как минимум знаю, что по выходным она одна ;)
так и есть. В теме у Бори прочитай как прошла встреча, вот примерно этого и не хватает и чего то необычного. Будь немного безбашенным, попытайся её приятно удивить и дать ей кучу позитивных эмоций. :) Преднамеренные романтические крышесносы рано делать, а вот случайные без намека на отношения самое то. ;)
да как Боря это уметь надо) чувство юмор должно быть хорошо развито) а безбашное это без проблем)
лучше чем предыдущая! :)
не нифига предыдущая была помощнее) мне и самому больше тогда понравилось))
Сейчас пропади на 2,3 дня ( в с.с постарайся меньше светиться), затем выходишь на связь, начинаешь с обычного общения, на встречу тянуть не торопись пока.
Она явно будет ждать что ты ее снова будешь звать куда то, а ты через пару дней появился, пообщался и снова куда то свалил.... будет в небольшом недоумение... потом опять появляешься и тащишь ее на встречу. ;)
я вот думаю не много ли времени? уже бы переходить к чему то более близкому. Тем более известно, что она по выходным одна)

Подождём Борьку, посмотрим, что скажет о следущей встречи
[DOUBLEPOST=1454174891][/DOUBLEPOST]Желательно одно-два свидания и в кроватку.
А на счёт пропасть сейчас на пару дней согласен) Вот только когда на связь выйду, мне кажется надо уже тащить куда то снова
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тут нет, суть здесь в интонации и как обыграно это "хочу еще") Это что то вроде игры)
обычно так девушки играют с парнями, но не наоборот. Парень может конечно такое делать, но когда находится в отношениях тогда и можно это все играюче говорить и делать.
здесь тоже суть в интонации) я в тот момент всё позитивно обыгрывал) это не было как обида) это была улыбка и позитивный уход)
суть та же что и выше!
ты пойми сейчас ты находишься на стадии друга и она смотрит за тобой, как ты себя ведешь что делаешь, с такими твоими штучкам ты покажешься ей смазливым мальчиком. Будешь продолжать себя так вести она тебя быстро сольет!!! Ты сейчас должен показать себя настоящим Мужчиной, уверенным в себе, знающим чего хочешь, наглым, недоступным, безбашенным, непредсказуемым и слегка романтичным. :) Именно такой ты должен приходить на каждую встречу!!!!!!!
Как это мимо ушей) теперь я как минимум знаю, что по выходным она одна ;)
ну ии??
да как Боря это уметь надо) чувство юмор должно быть хорошо развито
согласен! Честно сказать у меня у самого так не получится. ) но главное желание..
а безбашное это без проблем)
действуй! :)
не нифига предыдущая была помощнее) мне и самому больше тогда понравилось))
тебе та встреча понравилась, а ей эта встреча. ;) а знаешь почему?
Открывать все карты не буду, смотрю у тебя самоанализ включился, перечитай эти две встречи и сделай выводы. что было проще поставь себя на ее место. ;)
я вот думаю не много ли времени? уже бы переходить к чему то более близкому.
вспомни какие советы я тебе давал раннее? И какие ошибки у тебя были?

Ответь на все мои вопросы! Это очень хорошо поможет тебе увидить всю ситуацию со стороны. А я потом приду прочитаю что ты написал и отвечу тебе как я все вижу! ;)
Желательно одно-два свидания и в кроватку.
всё зависит от тебя!
Вот только когда на связь выйду, мне кажется надо уже тащить куда то снова
Давай ка пока займемся самоанализом, когда все разберем тогда и будем принимать решения. ;) Время есть у тебя, ты все равно сейчас уходишь в мини игнор. )
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе та встреча понравилась, а ей эта встреча. ;) а знаешь почему?
Открывать все карты не буду, смотрю у тебя самоанализ включился, перечитай эти две встречи и сделай выводы. что было проще поставь себя на ее место. ;)
Так как раз на той встрече было больше эмоций. Здесь конечно больше комфортного общения, но тогда и каток, и глинтвейн, и поцелуй был намного более раскрепощённым чем до того.
Сейчас же она закрылась. Возможно из-за того, что было уже после катка не знаю
вспомни какие советы я тебе давал раннее? И какие ошибки у тебя были?

Ответь на все мои вопросы! Это очень хорошо поможет тебе увидить всю ситуацию со стороны. А я потом приду прочитаю что ты написал и отвечу тебе как я все вижу! ;)
так а чё вспоминать, всё на других страницах есть) Ошибки были только в том, что я навязываться начал после нашего того свидания, сейчас понятно, что исчезнуть нужно.
Но я и сам понимаю, мы то тут обнуляем все предыдущие свидания, но на самом то деле время идёт, она то ни чего не обнуляет, может только самую малость. И пока по всем параметрам я вижу, что наше с близкое общение на оборот на спад идёт.
Точнее как раз дружеские отношения налаживаются, узнаём друг друга ближе, но вот с поцелуями уже проблема, с касаниями проблема. Пора уже брать её я вот к чему веду. Мне уже нужно всё как то граматно выводить на сближение.
Сегодня всё конечно вышло, как вышло, но в следущую встречу она уже должна течь. И нужно затащить её в кровать уже на следущей встрече, может по окончании не знаю.
В том то и суть, что нужно быть мужиком и брать, а всё вожу её по всяким кафе, устриваю свидания.
Я сам этого не понимаю и уверен, что она тоже не особо, по этому и отдаляется.
Я не когда так долго не мурижился не с кем и у меня такое ощущение, что это слишком затянулось.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И думаю может моего друга с тобой познакомить, у него небольшие проблемы в этой части, я ему конечно много инфы и советов дал, но вижу что ты в этом больше меня шпаришь. :)[/QUOTE]

Да не вопрос;) Все сделаю с удовольствием, тем более ты по старше, уверенее и качественее сделаешь))) Пиши обязательно, друг тоже пусть пишет)

Сажаешь ее сначла, потом садишься сам. Причем говоришь типо : Катя, садись сюда!)

Из наблюдений пока сидели, немного поигрался её пальцами на столе, но в какой то момент она как буд то опомнилась и убрала руки.

Перегиб с Кинестетикой. Помни, если девушка морозится с прикосновениями, на шаг назад.

Бывало раньше приходили, она садилась точно так же напротив в кафе,

Это было раньше, теперь действуешь по новой.

Читаю дальше
[DOUBLEPOST=1454239217][/DOUBLEPOST]
решил понюхать волосы, она сильно не сопротивлялась, но немного отклонялась

Она недолжна была сопротивлятся вообще. Девушка должна либо смеятся(улыбатся) или спокойно сидеть. Друг плохая калибровка.
Опять же если она сопротивляется, зачем ты тянешься. Она делает "Дальше" ты делаешь "Ближе" это плохо.
[DOUBLEPOST=1454239459][/DOUBLEPOST]
тут и для меня и для неё был микро крышеснос потому что гуляли мы в тумане. Из-за мороза творился просто сайлент хилл) В 5 метрах ни чего не видно)

Забавно) Но это не крышеснос.

Брал её за руку - не сопротивлялась, приобнимал - не сопротивлялась

Красавец. Значит правильно все делал, раз на контакт пошла. Для себя вспомни, как ты себя вел))))))
[DOUBLEPOST=1454239631][/DOUBLEPOST]Короче Жди. Все прям читаю и вчитываюсь. По мне так все нормально, не сцы;) Щас отпишусь что думаю, жди)
[DOUBLEPOST=1454240605][/DOUBLEPOST]
надо будет потом с тобой в личке пообщаться, есть пара вопросов по этой теме. ;)
И думаю может моего друга с тобой познакомить, у него небольшие проблемы в этой части, я ему конечно много инфы и советов дал, но вижу что ты в этом больше меня шпаришь. :)

Сань, с удовольствием. Во первых приятно помогать людям, которые помогают мне, во вторых для меня тоже опыт ;;;)))
[DOUBLEPOST=1454241685][/DOUBLEPOST]И так друг. По мне так все нормально) Расслабься, да ошибок много, не делай так больше, Саня все верно сказал. Единственное что, я бы в интернети пообщался бы сейчас чуть по больше. Да пропади на 2-3 денька. Совсем отвлекись от нее. Потом начинай общатся в интернети. Не навязчиво( весело, причем так как хочется тебе)))

Смотри в ДОД тебя не сольют. Она сама на встрече спалилась, она не комфортно себя чувствовала, но не сваливала домой.

На свидании в телефоне при тебе много ковыряется или нет?

На счет Лесли читай обязательно.

Теперь будем ее в тебя влюблять. Первое что ты должен сделать, это не делать того что делал раньше.

Первое.

оказать себя настоящим Мужчиной, уверенным в себе, знающим чего хочешь, наглым, недоступным, безбашенным, непредсказуемым и слегка романтичным. :) Именно такой ты должен приходить на каждую встречу!!!!!!!

ДА ДА ДА! Таким ты должен быть. С этого мы и начнем ее в тебя влюблять. Влюблять уже нужно, риск есть слива. Если ты незнаешь как быть ( наглым, недоступным, безпашенным и.т.д.))) Я расскажу, это легко)))))


На счет моей встречи что я там жог или еще что то. Чувство юмора конечно играет роль, но можно и по другому быть интересным, достаточно просто быть не предсказуемым. Мне кажется тебе это в самый раз, использовать эту фишку. Только не путай непредсказуемость с неопределенностью, непредсказуемость, это значит все по разному, не стандартно, а не так что ты позвонил ей сказал идем в кино, а потом набрал и сказал что в театр. Встречи сейчас точно тебе с ней не нужны, вообще не нужны. Потому что будет тоже самое( это так думает она сейчас)

И так если у тебя получится с ней через 2-3 дня хорошо пообщатся в интернети. наладить окончательно хороший контакт. То со следующей встречи, будем ее в тебя влюблять.

В кровать с ней лезть не торопись, хороший и быстрый секс это конечно круто, но лучше она будет ждать этого секса и хотеть его. Поэтому лучше сначала пусть в тебя в любится, а потом ты ее трахнешь))))))))

Ничего не накручивай себе, все нормально, не хорошо и не плохо. НОРМАЛЬНО. Самое главное по интернету общайся правильно, не набивайся к ней, не старайся угодить. Создай хорошое общение. И Саня вообще четко сообразил, что она будет встречу от тебя ждать, я сам бы быстро так не додуплил.

Если тебя интересует что будет дальше, ну смотри наладишь контакт с ней по интернету, пообщаешься, если все круто пойдет за эти дни. Следующая встреча будет переломной, она уже сама будет тебе писать и звонить если все правильно сделаешь, я тебе ОБЕЩАЮ;)

На счет влюбления опишу 2 схемы как придет время. Какая больше нравится, той и будешь пользоватся, в твоем случаи не имеет значения какой именно. Скажу пока одно, влюблятся будут не в тебя, а в образ который будешь создавть ты, при этом оставатся самим собой. Поверь мне сложнее девушку в постель затащить чем влюбить. Это я к тому что не косяч сейчас действительно, и наши дела быстро пойдут в гору. Мне самому уже хочется что бы ты быстрее развивался, скучно давать однотипные советы, хочется что то нового и тебе и нам. Так что действуй)));)
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На свидании в телефоне при тебе много ковыряется или нет?
всего раз был по наблюдениям :)
Если ты незнаешь как быть ( наглым, недоступным, безпашенным и.т.д.))) Я расскажу, это легко)))))
таким быть не сложно, без проблем) единственное, что это всё надо показывать во время свидания)
На счет моей встречи что я там жог или еще что то. Чувство юмора конечно играет роль, но можно и по другому быть интересным, достаточно просто быть не предсказуемым. Мне кажется тебе это в самый раз, использовать эту фишку. Только не путай непредсказуемость с неопределенностью, непредсказуемость, это значит все по разному, не стандартно, а не так что ты позвонил ей сказал идем в кино, а потом набрал и сказал что в театр. Встречи сейчас точно тебе с ней не нужны, вообще не нужны. Потому что будет тоже самое( это так думает она сейчас)
Уловил)
И так если у тебя получится с ней через 2-3 дня хорошо пообщатся в интернети. наладить окончательно хороший контакт. То со следующей встречи, будем ее в тебя влюблять.
Вот тут я не знаю как себя вести. Я по переписке вообще общаться не очень люблю с девушками. Не понимаю как можно соблазнить или дать какую то эмоцию не видя человека.
В кровать с ней лезть не торопись, хороший и быстрый секс это конечно круто, но лучше она будет ждать этого секса и хотеть его. Поэтому лучше сначала пусть в тебя в любится, а потом ты ее трахнешь))))))))
У мнея просто такое ощущение, что чем дольше оттягивается секс, тем как раз меньше она что то чувствует. Да и я сам запарился)) У неё грудь не меньше тройки, фигура очарование, мордашка сладость, у меня ска горит уже всё))) Вчера кстати меня поймала взглядом на том, что я ей на грудь уставился) Но сука, там был такой момент, что я не мог не обратить внимания :D но думаю ей это только понравилось
На счет влюбления опишу 2 схемы как придет время. Какая больше нравится, той и будешь пользоватся, в твоем случаи не имеет значения какой именно. Скажу пока одно, влюблятся будут не в тебя, а в образ который будешь создавть ты, при этом оставатся самим собой. Поверь мне сложнее девушку в постель затащить чем влюбить. Это я к тому что не косяч сейчас действительно, и наши дела быстро пойдут в гору. Мне самому уже хочется что бы ты быстрее развивался, скучно давать однотипные советы, хочется что то нового и тебе и нам. Так что действуй)));)
Интригуешь)) Понял тебя)
Во вторник с ней пообщаюсь в вк вечерком, потом сюда отпишусь расскажешь мне свои хитроумные схемы)) уже интерестно)

И на счёт переписки, есть какие нибудь советы как граматно её вести? А то, как я написал, могу только дружеское общение вести в вк)
[DOUBLEPOST=1454242921][/DOUBLEPOST]Борян, умеешь приободрить )))
После твоих сообщений больше интузиазма появилось))) Как ты это делаешь, злыдень?))
[DOUBLEPOST=1454243060][/DOUBLEPOST]И кстати мне так нравится в ней, то что она обладает реально классным телом, но не слишком это выделяет. Обычно девушки стараются подчеркнуть свои внешние достоинства)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всего раз был по наблюдениям :)

Это хорошо. Поверь это немаловажно в совокупности. Моя БД при первых свиданиях вообще трафик отключала)))) А вчера сучка нет:D

таким быть не сложно, без проблем) единственное, что это всё надо показывать во время свидания)
ь
Да, главное не старайся при каждом свидании показывать сразу все эти качества. Это должно быть видно после нескольких встреч в целом)

Вот тут я не знаю как себя вести. Я по переписке вообще общаться не очень люблю с девушками. Не понимаю как можно соблазнить или дать какую то эмоцию не видя человека.

Я тебе больше скажу, я сам ХЗ как это делать по интернету, может Саня тебе что то подскажет. Ну я бы просто общался на веселой и интересной волне. Тут смысл сейчас не соблазнять по нэту. А как Саня правильно сказал, она будет ждать встречи и намека, но этого не произойдет. Ты снова пропадешь.;)

У мнея просто такое ощущение, что чем дольше оттягивается секс, тем как раз меньше она что то чувствует.

Это заблуждение всех кто начинает свой путь соблазнителя, не переживай) Если надо она по спит с кем то, но мне кажется что нет)

расскажешь мне свои хитроумные схемы)) уже интерестно)
;)

Хорошо Хорошо) Все зависит от тебя, но имей ввидду, вторая схема рабочая, но ты должен иметь железные яйца:D

Короче все норм))))) у тебя)) Приступай к действиям. Держи бункер!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо Хорошо) Все зависит от тебя, но имей ввидду, вторая схема рабочая, но ты должен иметь железные яйца:D

Короче все норм))))) у тебя)) Приступай к действиям. Держи бункер!
Замётано)) Вылезу сообщу )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу Бункера. Не заходишь ни в одну соц сеть. Даже в инсте не лайкаешь ничего не кому. Что бы не произошло ты пропал!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал тут последние события. ;) Боря всё верно расписал, у меня немного другие мысли были но суть такая же. ;) расписывать все тоже самое не буду, да и времени особо нету.
теперь все понял? Вопросы есть еще у тебя? ))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал тут последние события. ;) Боря всё верно расписал, у меня немного другие мысли были но суть такая же. ;) расписывать все тоже самое не буду, да и времени особо нету.
теперь все понял? Вопросы есть еще у тебя? ))


Саня, ты четко подметил по поводу того что она будет ждать встречи))):)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На девушку твою я в вк посмотрел. На вид очень приятная, и симпотичная, она я уверенн нормальная, не е***нутая! На стене у нее пост, что парня нет(((((((
Она ждет любви и ласки, и сильного самца. Стань им и она твоя. Первые шаги уже ты сделал.)))))

Я бы с ней тоже пообщался;)
[DOUBLEPOST=1454263798][/DOUBLEPOST]
они всегда их ждут, хоть и пытаются всеми силами это скрыть. )) этож девушки :D:D:D


Заразы. Саня я с ума схожу, вторника жду!o_O:D Как малолетка и "п....страдалец"
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, ты мне говорил, что у тебя косяки с подходами к девкам при знакомстве, многие сливают ит.д. Скажу тебе сразу, это не страшно. Сливают ВСЕХ!!!!!!

Расскажу примерно тебе что такое подход к девушке и с чем его едят. Рассказывать тебе что такое Коммуникация, как ее строить, как ее закрывать, очень долно. Ты сам все прочитаешь в той литературе которую я тебе скинул на почту+ Саня тебе посоветовал Лесли, от туда ты тоже кое что подчерпнешь! Сейчас я тебе опишу, совсем в крации про подход, основываясь на собственном уровне. Мелочей на самом деле много, но в совокупности они дают хороший эффект. Да и кстати делай много подходов, ты научишься калибровать девушек при первом разговоре, и понимать, заинтересовал ты ее уже, или пока нет, или негатив у нее либо позитив.

И так. ( Всегда улыбайся с легка при подходе, и будь на позитиве не смотря не начто!!!!)

1. Как подходить желательно к девушке?

Если девушка идет тебе навстречу, проходишь за нее, проходишь не много, потом разворачиваешься, и начинаешь обгонять( "Боевой разворот") это называется. И только как ты ее с легка обогнал, начинаешь разговор.
( если со спины разговаривать, она может испугатся тебя)

Если девушка едет сбоку, подходишь сбоку.

2. Когда желательно походить.

Существует правило "Трехсекунд" как только девушка увидела тебя, или ты ее, в течении трехсекунд желательно к ней подойти. Потому что это сносит крышу, от неожиданности.
Если ты "прое...ланил" То есть правило "Пятнадцати секунд" если ты и его просрал все равно ПОДХОДИ. Просто если использовать правило трехсекунд, твой успех в том что она даст тебе номер на 20-30% выше.

3. Как выглядить.

Ты не должен быть оден в какие то дорогие шмотки. НО ты должен быть опрятен, твоя одежда должна быть чистая, выглаженная, и по размеру, и все. И желательно что бы от тебя вкусно пахло.

4. Как калибровать.

Я отдельно потом напишу тебе пост, по поводу калибровок, это отдельная БОЛЬШУЩАЯ ТЕМА!!!!
Скажу только то, что если девушка поправляет волосы, или еще что то, это хороший знак. Иногда сбавляй свой шаг, следи за ее шагом, пока этого достаточно.

5. Где лучше знакомится с девушками.

Впринцепи плевать где, но рекомендую не знакомится в интернети, нэт бред!!!!!!!! У меня вообще загон по поводу знакомств В ВК или еще где нибудь, если интересно напишу свое мннение по этому поводу.

Улица: Я считаю самый лучший варинт. 1 ты не стандартен как все. 2. Девушка видит что ты смелый( поверь мало парней которые это делают) 3. Сносит Башню. 4. Ненавязчивость, почему ненавязчивость, поймешь как прочитаешь все до конца что я напишу.

Транспорт: Транспорт крут тем, что ты знакомишься когда, ты не стесняешься людей, и девушка ахиревает с этого.

Торговые центры: Самый простой способ познакомится, легко устанавливать раппорты. Поймешь когда дочитаешь все.

Ночные клубы: Существует даже целый тренинг, по клубному сьему, я даже нехера незнаю, как там и что. И не любитель я там тусоватся и знакомится. Скажу лишь то, что в клубе шумно, поэтому используй кинесстетику, поскольку говорить сложно, и старайся выципить бабу на улицу, и там уже говорить.

6. Как надо вести себя.

Ты должен быть на позитиве, и не нервничать вообще, тебе должно быть НАСРАТЬ, сольют тебя или нет. Девушки это чувствуют, а если видят что ты спокойно уверенно общаешься, значит ты сильнный. Говори с ней так, будто с сестрой говоришь. Да кстати если у тебя есть "Страхи" подхода. Я расскажу тебя несколько упражнений, которые вытравят этого таракана из твоей головы;)

И так теперь по поводу уже самого диалога. Смотри сама коммуникация строится из 5 этапов. ( читай главу про эти 5 этапов СРОЧНО!) в той книге что я тебе скинул.

Во первых, при знакомстве с девушкой на улице, как бы это парадоксально не звучало, но ты должен дать понять девушки что ты с ней НЕ ЗНАКОМИШЬСЯ! Они паталогически многие боятся знакомств, и прочего.

О чем говорить??????

Не используй дебильные фразочки. Из интернета. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! Говорить нужно либо о том что есть в ней, либо о том что происходит рядом. ( в общении должен быть обязательно комплимент)

Допустим последний мой подход был примерно такой, что бы ты уловил суть. Смотрю идет девка, в куртке яркого цвета. Подхожу на позитиве.

Я: Привет.
Она: Привет. ( мы идем не останавливаемся)
Я: Слушай, у тебя куртка какого цвета? Я не дальтоник, ну цвет реально непонятный. Я увидел, решил подойтии с тобой пообщатся по этому поводу.
Она ( улыбается) Да я сама понять не могу.
Я: А где такие непонятные куртки продаются?
Она: В рибоке.
Я: У тебя очень красивые брови, и они настоящие, я считаю это очень женственно, когда девушка не вырывает их.
Она: Улыбается, спасибо.
Я: А ты спешишь?
Она: Ну так.
Я: Блин а я дико спешу. ( кидаешь ей метасообщением что ты занятой тип)
Я: Знаешь, сегодня такой серый день,понедельник, все злые, а ты идешь такая позитивная, я люблю позитивных людей. Вон смотри какой тип хмурый идет( там мужик идет донской табак курит)
Она: Улыбается и слушает.
Я: Он наверное курит настолько много, что его флюрография не просвечивается даже на солцнце, как кусок обоев. ( тут она угорает нереально)

Короче суть ты понял, из базара делаешь знакомство. ( спустя некоторое время, протяни девушку руку ОБЯЗАТЕЛЬНО, говоришь имя и протягиваешь руку( кинестетика) первый контакт) Можешь даже ее покрутить, взять за плечи, сказать прикольная ты) Тут же тоже отталкиватся нужнно от калибровок.

По поводу комплимента, он должен быть искреннем, если девушка поймет что фальшивый говоришь комплимент, то слив будет 100%

Не говори комплименты типо крутая сумка, или красивая футболка. Комплимент надо говорить девушки, а не ее вещи. Если уж у нее РЕАЛЬНО КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ то скажи.

У тебя очень красивое платье, оно тебе идет, у тебя хороший вкус. Фразой "у тебя хороший вкус" ты делаешь комплимент ей.

Вообщем, когда прочитаешь главу 5 этапов коммуникаций, поймешь как заинтересовать.

И так, когда ты ее заинтересовал, или просто поболтал. Ах да, тебе еще нужно ее обязательно рассмешить.

Теперь по поводу телефона. Важный момент очень, сначала ты договариваешься о встрече, а только потом номер,исключительно как средство связатся, но не для балтовни.
( кстати выйду из бункера, в вк скину подход к бывшей, который записан на диктофон, на диктофон записывал, потому что на тот момент, я еще тренинги проходил, записывал что бы потом ошибки разбирать)


То есть ты в нужный момент говоришь ей: Блин, время нет, спешу, я бы с удовольствием с тобой еще раз пообщался, встретился бы, но надо идти. Давай как ннибудь встретимся, пообщаемся, ну максимум кофе выпьем. Она да, нет, ТЫ : ну давай тогда контактами обменяемся, давай я твой телефон запишу. Если дает, записываешь себе, и скидываешь ей гудок:

При этом говоришь, запиши меня там, что бы когда я тебе позвонил, ты знала что это я, просто я сам от левых не беру трубки) Твой первый Якорь;)

На прощание идеально приобнять, и пожелать удачного дня.

Теперь ТАРАКАНЫ ДЕВОК И ОТКАЗЫ, КАК С НИМИ БОРОТСЯ! А этоо очень легко.

1 таракан( самый распрастраненый) " Я не знакомлюсь"

Твой ответ: А я с тобой не знакомлюсь, я с тобой просто общаюсь. А можешь вообще дерзко: Я еще для себя не определился, хочу ли я с тобой знакомится или нет.

2. таракан. ( Я не знакомлюсь на улице)

Тебе нужно пошутить, и тупо продолжать разговор не обращая внимание. Можешь пошутить даже по поводу вашего знакомства. Скажи: Мы можем зайти в трамвай и познакомится там))))))) Короче ты понял, не реагировать.

3. Таракан, а скорее не таракан, а сучки. Если вдруг тебе хамит девушка, или хочет слить по скотски.


Девушка тебе хамит, опусти ее.

Скажи: Я понимаю, у тебя может быть проблемы на работе, учебе, может быть в личной жизни, но это не значит, что стоит хамить парню, которому ты понравилась, и он хотел с тобой просто пообщатся. Или : знаешь такие слова, не красят такую девушку как ты, да и вообще тебя как девушка.

4. Таракан " Я не даю номер" а иногда бывает " Давай лучше найдешь меня там в ВК"

Ответ: Если ты думаешь что я буду названивать, ты ошибаешься, настоящий мужчина не должен навязыватся, тем более если что ты можешь меня заблокировать.

Ответ: Я не люблю соц сети, или меня там нет.


1. проверка на настойчивость. " У меня есть парень"

Может врать, а может и нет. Но все равно ответ один. Ты должен НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Ты должен на это реагировать точно так же как на фразу " Я купила вчера зеленое платье" тебе должно быть пофиг, твое состояние и позитив, не меняеется.

Скажет парень есть, скажи ей " У меня тоже":D Мы можем их познакомить, они будут сидеть пить кофе, а мы не много прогуляемся.

2. Проверка.

Где ты работаешь, и чем ты занимаешься? Она проверяет тебя на успешность. В 99% случаев, если задает тебе такой вопрос, значит ты понравился. Тех кого хотят слить, не интересуются его жизнью.

Твой ответ: Ты не должен ей отвечать на него, нужна интрига, что бы ты на свидание мог забить время, да и ей будет любопытно. Скажи про это долго рассказывать, при этом смейся, или скажи что это капец какая необычная деятельность, потом если что как нибудь, а потом добавь что тебе это нравится, и приносит большой успех.

3. Проверка, на доверие. ( если спрашивает, нравишься 100%) У тебя есть девушка? или ты со всеми знакомишься?

Ответ: У меня есть много красивых девушек, с которыми я замечательно общаюсь.

Ответ : 2, да когда захочу, под настроение, с тобой я кстати не знакомился еще, мы просто общаемся.

Вообщем друг, пойми главную суть. Нет схем как и о чем говорить с девушкой при знакомстве, О ЧЕМ УГОДНО, Главное правильный алгоритм действий. Читай 5 этапов коммуникации. Остальной стандартный набор что нужно знать я тебе расписал, сделаешь так все, твой успех гораздо выше будет, чем был)));)

И делай в день по 5 - 10 подходов минимум.

Например:

Нормальная-подошел
Так себе-подошел
Так себе-подошел
Красивая-подошел
Крокодил- мимо
Очень красивая-подошел;);)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь все понял? Вопросы есть еще у тебя? ))
Пока единственный вопрос, Саня, как граматно вести беседу в вк? Есть какие то советы? Просто тупо общаться без проблем, вытащить на встречу без проблем, выдернуть из девушки телефон могу, но как с ней поговорить так, чтобы у неё какое то впечатление осталось? Чтобы она сама ждала, что я напишу еще раз

они всегда их ждут, хоть и пытаются всеми силами это скрыть. )) этож девушки :D:D:D
моя сучка добавила пост в вк в плане "гиде мой пацан", какого х она так это офиширует?
Нормальная-подошел
Так себе-подошел
Так себе-подошел
Красивая-подошел
Крокодил- мимо
Очень красивая-подошел;);)
Прочитал, уловил, буду действовать :) Спасибо за статью, Борька, буду еще перечитывать, если вопросы возникнут спрошу
[DOUBLEPOST=1454300617][/DOUBLEPOST]Мужики, шишка горит!!!:D
Хочу её пиздец. Она еще выставила этот пост, так меня теперь еще больше раззадорило. У меня какой то бзик на недоступных баб.
Но держу себя в руках) всё в норме.
[DOUBLEPOST=1454303475][/DOUBLEPOST]Мужики, если всё получится тысячу спасибо вам)) Особенно Боряну))
Больше даже спасибо не за конечную цель, а за опыт и успех))
Надеюсь следующая встреча ей снесёт голову)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, как граматно вести беседу в вк?
Кинь сюда последние ваши переписки. Я посмотрю как вы общаетесь Я помню последнюю ты кидал сюда по поводу встречи, мне не очень понравилось как ты общаешься с ней, ранее я писал об этом даже немного разобрал.
Есть какие то советы?
советы такие же как и для всех: позитивно, интригующе, шутки, стёбы, стараться делать так чтобы она больше интересовалась тобой чем ты ей. ;)
Чтобы она сама ждала, что я напишу еще раз
в принципе они всегда ждут. очень мало девушек которые после первого знакомства сами выходят на связь с парнем. Обычно они ждут когда парень начнет предпринимать какие либо действия, тем более у них поклонников много и конечно она будет отбирать кто из них интересней и лучше, кто проявлял больше инициативу.
но как с ней поговорить так, чтобы у неё какое то впечатление осталось?
читай больше книг про соблазнение, тренируйся и практикуйся больше, даже если будут провалы ничего страшного, главное опыт получил ;)
моя сучка добавила пост в вк в плане "гиде мой пацан", какого х она так это офиширует?
они очень часто выкладывают всякую фигню которая не поддается логике. :D:D:D
Больше даже спасибо не за конечную цель, а за опыт и успех))
с этим я полностью согласен! ;)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кинь сюда последние ваши переписки. Я посмотрю как вы общаетесь Я помню последнюю ты кидал сюда по поводу встречи, мне не очень понравилось как ты общаешься с ней, ранее я писал об этом даже немного разобрал.
С этим проблема, я все переписки с ней удалил )
в принципе они всегда ждут. очень мало девушек которые после первого знакомства сами выходят на связь с парнем. Обычно они ждут когда парень начнет предпринимать какие либо действия, тем более у них поклонников много и конечно она будет отбирать кто из них интересней и лучше, кто проявлял больше инициативу.
только вот тут то уже другая ситуация) общаемся мы уже почти месяц)
с этим я полностью согласен! ;)
но результат не менее важен!)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты заходишь в контакт? Пропал-значит пропал!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху