Возврат любимой, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой, нужна помощь.

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, всем привет! давно не отписывался т.к. по уши убился в работу,приходил домой и практически сразу меня вырубало в сон, в общем работой пока доволен, работаем-строим карьеру. прочитал Лесли, закладки там повкладывал, буду периодически полистывать его.

от БД никаких вестей все это время не было, изредка поступала какая нибудь короткая информация от её подруги, от той самой с которой я вместе езжу на работу. За последней месяц с девочками общаюсь в основном только на работе, благо их там хватает и на любой вкус и цвет) общаюсь на много легче чем раньше, чувствуются перемены в себе, и мне это нравиться!!) езжу на рабочие корпоративы и там отлично провожу время, недавно ездил с друзьями в один природный заповедник на весь день, позвал с собой знакомую с которой 4 года не общались, отлично провели время, возобновили общение, еще и познакомился на отдыхе с 4 новыми девчонками, которые в последствии с нами весь день и провели. Знакомая эта моя, сказала что посмотрела на меня со стороны и видит что сильно изменился, что легко общаюсь с девушками и им это нравится, сказала что раньше такого не было) я потом весь вечер улыбался после этих слов..))

пару дней назад ехал со знакомой подругой с работы, ну и как обычно попутно довез её до дома, а там БД её ждет в своей машине, вышел поздоровался,начал всё с фразы типа: сколько лет..сколько зим..какая встреча... приобнялись, около 5 минут пообщались втроем, я шутил, девочки смеялись, заметил у БД волнение в самом начале, да и потом оно было, но она его умело маскировала под смехом, скорее всего думала что я не буду выходить из машины и просто уеду сразу, а я взял да вышел, да и вообще, думаю что опять же если бы она не хотела со мной видеться, то не ждала бы подругу во дворе зная что я эту подругу везу домой, а она это точно знала...

Спросил у БД про мою рубаху(та самая вещь о которой я писал в предыдущих постах) она оказалась как я и думал у неё, говорит что хотела как нибудь передать через подругу, да всё чет якобы не получалось (хотя они видятся периодически), думаю что если бы прямо не хотела со мной видеться, то точно бы уже давно передала бы через подругу, так же сказала что рубаха грязная и её надо постирать, на что я ей сразу с улыбкой, но как бы не много нагловато сказал: дак постирай её! она ответила что постирает, потом еще не много пошутили и я сказал что мне пора ехать, а мне и правда надо было уже уезжать, БД я сказал что по рубахе созвонимся, сказал пока и уехал.

И вот сейчас у меня вопрос: как лучше выдернуть её на встречу, и через сколько примерно дней лучше это сделать??
и тут у меня пара вариантов:

1) позвонить ей в пятницу/субботу днем, она конечно поймет сразу что я звоню по рубахе, а я просто с ней поговорю пару минут, и замну тему так и не спросив про рубаху, потом позвонить еще через 2-3 дня и уже спросить постирала ли она её, и если "да" то назначать сразу встречу или в этот же день, или на след. день
2)позвонить на след неделе, когда пройдет уже дней 5-7 после нашей "случайной" встречи и сразу договориться о дне, когда и где встретиться и забрать рубаху

Подскажите как лучше сделать ребята! без Вашей помощи боюсь накосячу жестко!!!
 
Сверху