Вернуть желанную - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть желанную

Стас85

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.



ОМП: - 24 года мозгоеб и пустослов, сам не знает чего хочет, выебал мозг девушки на столько, что она начала мыслить логикой и пришла к выводу, что это не отношения, а мозгтрах.

ОЖП: - 27 лет, терпела Автора около года, потом поняла, что он еще не повзрослел и слила его.



Мне 24 (исплонилось в октябре) , БОЖП 27(в апреле 28). Соц. уровень за счет её родителей у неё выше, по зарплате одинаково.



Общались в одной компании, у меня была девушка и у неё шалко валко какие-то отношения, вообщем на нг 2015 мы были в СО со своими половинками(уже другими, о которых не знали), мы целовались долго, до секса не дошло, в марте 2015г она пригласила друга моего и сказала возьми кого-нибудь .. ну например меня(Имя назвала), было не ждано и не гадано, вообще секс и все поехало, как потом я узнал она давно хотела секса со мной(еще с НГ) и вроде как начались отношения, первый месяц-полтора я ей говорил прямо, что не нужно торопиться заводить отношения и я пока не уверен что нужно мне это, но вроде как начали встречаться, все было просто идеально, планы на будущее, дети, свадьба, продажа наших машин и покупка одной, но классом выше, вообщем все идеально, до августа 2015 встречаемся, у меня был отпуск, а она не могла, были крики оры, но я объяснил, что ничего такого и уехал, вообщем вроде улеглось все, съездил отдохнуть...



В сентябре 2015 по нашим планам(гораздо больше её инициативы в этом) должны были выселить жильцов с её ипотечной кваритры(валютной) и начать жить, нашли рабочих кто сделает ремонт, подключили старшую сестру на помощь с дизайном , сказали жильцам о выселении и я её кинул, вообщем придумал, отмазку нелепую типа денег нет и вообще у меня кредит с ежемесячным платежом 20тр(до этого не говорил), закрыли тему и решили в ноябре заехать...



Предисловие. Моя мама очень негативно относится к ней, в силу её возраста, да и вообще почему-то не взлюбила её. Писала в августе моя мама моей девушке смс со своего телефона, что девушка мне не пара и она старая и уродка, а я хорош собой, понятно не сказав, что она мама, я выдумал целую историю кто же это писал, якобы это маньячка преследует меня и так далее, обман вскрылся в октябре, было очень тяжело ей, но вроде простила...



В ноябре я опять киданул с переездом и сказал, ну все давай в феврале точно или расстанемся...сам не смогу уже это терпеть обман и она уже точно не простит...



В октябре в конце к сожалению в семье случилась трагедия у меня умер родной брат, на год младше, искали мы его вплоть до 30 декабря(нашли тело 30 декабря), а искали 2 месяца и я сказал в октябре в конце как пропал брат, что ситуация сложная и давай в феврале точно.. Опять она хотела расстаться и расстались, но через неделю я пришел люблю нимагу и она вернулась дальше начали общаться..



Её очень коробило тот негатив от моей мамы что исходил к ней, мама как-то в вк написала у себя на стене и комменты оставила к записям друзей, что оан старая и т.п еле вымазался, что её взломали, позже она поняла, что взлома не было.



Секс на уровне всегда, о том какой у меня большой она всегда говорила и что никогда таких не видела такого и действительно иногда ей было даже больно от размера, вообщем трахал её качественно и часто, каждые выходные тусили или дома у неё, либо на её даче. У нас общая компания друзей и все тусим вместе(на заметку).







10-13 декабря расстаемся, опять из-за моего какого-то пиздабольства уже не помню какого, ах да в октябре должны были знакомиться с моими родителями(её родителей я видел), опять я продинамил её с этим.. Между делом я написал её подруге и невзначай намекнул, что трахнул бы её(подругу), сделал это в отместку, так как неделю назад была ругань и она мне в пьяном бреду сказала что трахается с другим чтобы задеть(ни с кем не была, кроме как 2 подруг - инфа 100% - вы конечно можете не верить - не суть), к концу декабря кстати это инфа до неё дошла и в компании нашей о таком моем отношении по отношению к своей девушке и её подруге знают и вообще типа позор девушке...Опять моё нытье дня 2-3, потом ушел в тень и как я писал выше так как компания одна, то встречали нг на её даче, 2 недели игнора до этого, чуть чуть алкоголя и само собой мы помирились и опять таки все прошло настольк идеально и гладко, даже не понятно как помирились, на утро 1 января она мне подарок, а я фиг...сказал что думал не будем мириться и нафиг подарок, он дома серьги типа купил, докапалась и выяснила что ниче ей не купил, 2 января поехали в магазин, но не нашли желаемое и решили позже купить.. потом 5-6 января опять расстались, наверно из-за подарка и у неё были бзики, что я её везде и всегда обманываю,сходила к гадалке, она ей про маму сказала и девушка считает, что я маминкин сынок и ничего не решаю и боюсь маму и поэтому в сентябре и ноябре мы не заселились и всю жизнь воевать с моей мамой она не может, о ситуации в неадекватным поведением в стороны девушки знают и её родители и сами понимаете не очень ко мне относятся и о другом она мечтала, чтобы родители дружили между собой и так далее...



8 января через подругу приезжаю на её дачу сюрпризом с цветами(она там была с 2 подургами и их детьми (у одной 2 детей, у другой 1) обе не замужем)...одна подруга в штыки и так далее(вообщем типа много заставил слез лить подругу и т.п) отвел девушку подарил цветы и сказал что хочу чтобы она стала моей женой(знаю знаю ошибка), вообщем уехал, так как подруга была в истерике я сцепился с её подругой языками и девушка попросила уехать и на след день норм поговорить, уехал...через часа 4-5 девушка напилась и написала "ты наверно меня ненавидишь ?", я сказал я люблю тебя , в ответ я тебя тоже очень очень очень люблю, я выезжаю к тебе, я беру такси, хочу к тебе, я сказал сиди я приеду, приперся секс все дела, подругу выпроводили(которая вчера истерила и из-за которой уехал) и оставил с ней и еще 1 подругой на 1 день еще,поехали на след день за кольцом(делал предложение напомню 8 января), не выбрали и решили позже найдем, поехали на след день тоже не нашли, приехали в москву она начала, типа , что значит свадьба через 3-4 месяца(я сказал типа денег поднакопим), давай сейчас начнем жить и можем до свадьбы до не дойдет или ты боишься свою маму, вообще опять она меня тыкнула тем что мама якобы заправляет, я сказал нет заедем и все, я докажу тебе и короче начали активно искать квартиру и опять с её стороны больше инициативы, поехали смотреть, не понравилось, решили что еще повыбираем, что торопиться(она сказала), прошли выхи, 16 и 17 января мы вместе, она вроде как начала говорить давай чуть подождем, не будем торопиться заезжать, так как норм вариантов нет пока..17 января как расстались пишет что не может быть со мной, что чувств нет, что начинаю её раздражать и не хочет быть вместе, слишком много говна я ей сделал и не уж что я не вижу что её отношение ко мне испортилось и т.п пытаюсь переубедить(знаю дурак), ушел в тень, по стандартной схеме 20 января позвонил якобы точно ли она решила, может стоит подумать и так далее, будем жалеть, вообщем показал себя нуждающимся,она сказала пожалеем так пожалеем, она точно решила...скинули трубки и я начал неадектвные смс писать, она написала не делай хуже и не доводи до апогея, я понимаю тебе плохо и больно, но ты найдешь быстро девушка и все забудешь.. ок закрыл тему...22 января легкая смс что встрял на ремонт по тачке и по здоровью, она типа ну вот тебе все равно денег не куда девать, я сказал ну пока денег нет, но справлюсь главное чтобы любимый человек был рядом, она в ответ молодец так держать, еще пару рекомендаций моих по её валютной ипотеке типа ок ок все, 23 января мне звонит её подруга лучшая и спрашивает не со мной ли БОЖП, я сказал нет, божп не выходила на связь и это не хитрый план божп думаю(так как раньше также божп не брала трубки и лучшая подруга звонила мне), я перезвонил через минут 15 лучшей подруге, типа все все нашлась, спросил где была "да там" и телефон че то там разрядился, через минут 10 написал смс все ли с божп хорошо, она написала привет да.



Сегодня 24 января, я одной из её подруг помогал со своими другом отношаться и вот решил ей позвонить, 22 января они с божп общались, где божп признала, что вот на моменте когда вроде бы все заселсяемся, она поняла что не хочет, не хочет отношений ... это со слов подруги...не верить ей поводов нет..сегодня попросил подругу эту же ей позвонить(знаю посчитаете за ошибку и наивностью думать что не передаст - не передаст), божп также не хочет отношений, по дружески пока общения не хочет так как понимает что будет больно мне еще(понты понты), а так на мои смс отвечает не посылает(про смс 22 и 23 января), никого у неё нет(подруга бы напрямую сразу сказала - 99%), опять таки шансов что подруга бы не сказала - нет, она бы точно мне сказала и божп бы подруге сказала...вообщем как-то так, в игноре с 23 января, то есть 1 день..



Полюбому будут встречи и ближайщая 23 февраля(общей компанией поедем в ближайщий город и снимем дом на выходные), цель проста - вернуть..



Жду советов и взглядов со стороны..



P.S. лучшая подруга и еще одна подруга с кем тепло общается божп против меня, так как пиздаболом считают и обманывал часто..

Тут главный момент, действительно ли у неё прошли чувства за последние 2-3 месяца и то чего она так хотела жить вместе, свадьбу и т.п.



В моментах когда мирились я прогнулся и сделал как она хочет, но она считает что она меня во всем заставляла делать, заселяться, свадьбу и так далее..



Сейчас нужно вернуть её доверие, чтобы она не думала, что я такой вот лгун и опять сольюсь...за себя могу сказать, что не сольюсь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Сначала прикрепи аватар!!
мозгоеб и пустослов, сам не знает чего хочет, выебал мозг девушки на столько, что она начала мыслить логикой и пришла к выводу, что это не отношения, а мозгтрах.
меняйся.изменения должны быть видны
вроде как начали встречаться, все было просто идеально, планы на будущее, дети, свадьба
планы это круто но их надо воплощать и не ждать
продажа наших машин и покупка одной, но классом выше,
и на кого она была бы оформлена?????????
вообщем все идеально, до августа 2015
я не могу это сказать - ты мало описал ваши отношения
у меня был отпуск, а она не могла, были крики оры,
какие оры? по части чего? кто орал?
сказали жильцам о выселении и я её кинул, вообщем придумал, отмазку нелепую типа денег нет
ЗАЧЕМ? причина поступка?
Моя мама очень негативно относится к ней, в силу её возраста
жесть. хороший возраст. мама просто ревнует
Писала в августе моя мама моей девушке смс со своего телефона, что девушка мне не пара и она старая и уродка,
пиздец! как ты это допустил ? и что ты на это сказал маме? почему она решает??? живи отдельно от нее!!
В ноябре я опять киданул с переездом и сказал, ну все давай в феврале точно или расстанемся..
эта девушка тебе не нужна. ты занимаешься самообманом. ты не знаешь чего хочешь.. и ты боишься ответственности
В октябре в конце к сожалению в семье случилась трагедия у меня умер родной брат
жаль..
она хотела расстаться и расстались, но через неделю я пришел люблю нимагу и она вернулась
неверное поведение твое. проявил слабость и нуждаемость. забил еще один гвоздь в гроб ваших отношений
Её очень коробило тот негатив от моей мамы что исходил к ней, мама как-то в вк написала у себя на стене и комменты оставила к записям друзей, что оан старая и т.п еле вымазался, что её взломали, позже она поняла, что взлома не было.
ты зря врал своей девушке, и не говорил ей правду, какие глупости выдумывал, выгораживал мать чтоли??? а зачем??
ты если девушку любишь пришел бы и сказал все как есть - по сути ты ни при чем ( если мы все все верно поняли) а с матерью давно мог решить вопросы!
но ты вел себя не как мужчина. тебе пора взрослеть.
10-13 декабря расстаемся, опять из-за моего какого-то пиздабольства уже не помню какого, ах да в октябре должны были знакомиться с моими родителями(её родителей я видел), опять я продинамил её с этим.
печально
Между делом я написал её подруге и невзначай намекнул, что трахнул бы её(подругу), сделал это в отместку, так как неделю назад была ругань и она мне в пьяном бреду сказала что трахается с другим чтобы задеть(ни с кем не была, кроме как 2 подруг - инфа 100% - вы конечно можете не верить - не суть)
ты это называл идеальными отношениями?
Опять моё нытье дня 2-3, потом ушел в тень и как я писал выше так как компания одна, то встречали нг на её даче, 2 недели игнора до этого, чуть чуть алкоголя и само собой мы помирились и опять таки все прошло настольк идеально и гладко, даже не понятно как помирились, на утро 1 января она мне подарок, а я фиг...сказал что думал не будем мириться и нафиг подарок, он дома серьги типа купил, докапалась и выяснила что ниче ей не купил, 2 января поехали в магазин, но не нашли желаемое и решили позже купить.. потом 5-6 января опять расстались
помирились - поругались..что за бред? конечно от такого парня будут уходить
и не надо винить девушку - ОНА ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ
16 и 17 января мы вместе, она вроде как начала говорить давай чуть подождем, не будем торопиться заезжать, так как норм вариантов нет пока..17 января как расстались пишет что не может быть со мной, что чувств нет, что начинаю её раздражать и не хочет быть вместе, слишком много говна я ей сделал и не уж что я не вижу что её отношение ко мне испортилось и т.п пытаюсь переубедить(знаю дурак), ушел в тень, по стандартной схеме 20 января позвонил якобы точно ли она решила, может стоит подумать и так далее, будем жалеть, вообщем показал себя нуждающимся,она сказала пожалеем так пожалеем, она точно решила...скинули трубки и я начал неадектвные смс писать,
когда девушка уходит - отвечаешь ей тем же. холод+игнор..ты же наделал ошибок
Полюбому будут встречи и ближайщая 23 февраля(общей компанией поедем в ближайщий город и снимем дом на выходные), цель проста - вернуть..
когда ты вернешь ее - мозгоебство продолжится, потому что ты снова будешь вести себя как прежде. я это вижу и знаю, и мой опыт мне говорит это
зачем возвращать??
Жду советов и взглядов со стороны..
взгляд со стороны - тебе нужен конкретный пинок под зад чтобы ты изменился
если девушка ушла от тебя в серьез и надолго - это будет хорошим уроком и мотиватором
Сейчас нужно вернуть её доверие, чтобы она не думала, что я такой вот лгун и опять сольюсь...за себя могу сказать, что не сольюсь
даже я тебе сейчас не верю если честно) что уж про девушку говорить..
[DOUBLEPOST=1453722948][/DOUBLEPOST]я не знаю чем тебе помочь
ты ведешь себя с ней отвратительно
и я знаю что все это повторится

еще ты вечно бежишь за ней как собачка когда она бросает тебя - а это слабость
ты не держишь слово и только болтаешь - это не мужские качества

еще ты не готов к жизни с ней - и это видно, ты пытаешься уйти от этого - ты еще не вырос
[DOUBLEPOST=1453724626][/DOUBLEPOST]Но у нас на форуме помогают всем.
Ждем аватарку!
 
Сверху