Очередной "нестандартный" случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной "нестандартный" случай

Можно ли еще восстановить отношения?

  • Да

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то много косяков за другими не наблюдал))План составлен,по нему и иду.Книги так же читаю,кстати первые кирпичи почему то больше понравились)
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,кто нибудь может объяснить почему она меня так избегает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В метро почему то от меня бегает,хотя к ней даже не походил.В СС в ЧС добавила,хотя нчиего не писал.Про телефон и и мессенджеры не знаю,потому что не звоню и не пишу.Всем подругам говорит что хорошо что он вам не пишет,не спрашивает как у нее дела.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В метро почему то от меня бегает,
:D:D ты че по метро за ней бегал? )))
хотя к ней даже не походил.В СС в ЧС добавила,хотя нчиего не писал.Про телефон и и мессенджеры не знаю,потому что не звоню и не пишу.Всем подругам говорит что хорошо что он вам не пишет,не спрашивает как у нее дела.
забей на нее сейчас! Придерживайся своему плану! побегает да успакоится. )
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет,как раз я не бегал)))она от меня бегала когда увидела)как бегала,просто развернулась и ушла)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пока слишком много негатива значит и боится, что ты начнешь приставать или что-то подобное.
Пока забей, не парься. Что она должна подумать и понять? Что тебе как-то плевать на ваше расставание и твоя жизнь никак не изменилась, ты как был мужиком, так им и остался, у тебя еще дофига девушек и всегда есть выбор. Чтобы она поверила, надо чтобы ты сам в это поверил и сделал правдой. Хотя бы тот момент, что тебе на нее плевать.
Александр или какой-нибудь другой эксперт, можете глянуть мою тему? Там новые обстоятельства у меня просто, т.е мне они не помешают, просто интересно мнение
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а можно без СС обойтись?)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а можно без СС обойтись?)
Вообще как я понимаю можно. Например можно использовать общих друзей. Не надо к ним навязываться и говорить, что ой смотри с кем я познакомился, какой я счастливый. А так, просто пообщаться с ними, веселиться, не говорить о БОЖП, когда они будут говорить, сказать, что просто не хочешь это обсуждать, без грусти и т.д. Все на позитиве. Так ненароком типа между прочим рассказать историю, как ты вчера или позавчера погулял с девочкой. Можешь даже выдумать ее, но лучше если будет правдой :)
 
Сверху