Помогите сделать девушку счастливой и вернуть влечение раз и навсегда. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сделать девушку счастливой и вернуть влечение раз и навсегда. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и прикалывались мы с ним вк, чтоб маме пиявку отвесил перед сном от меня))) Он был бы только рад чтоб мы вместе были. А ее мама вообще ее из дома ко мне прогоняла жить)))) И меня в гости звала, но я не могу идти без согласия бд. И блины мне пекла и с ней присылала))) Короче там все на моей стороне)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боря, рад за тебя! Давай давай не подкачай...Тебя в скором времени ждет закрытие темы с пометкой "успех"!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря, рад за тебя! Давай давай не подкачай...Тебя в скором времени ждет закрытие темы с пометкой "успех"!!!
Спасибо. Да уже настроился на успех полюбому и спокоен как танк))) Замучался и сам и бд и всех вас своими косяками)))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава, так держать
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, друзья.

Давно не писал в своей теме и вот решил начеркать пару строк.

У меня все идет норм:

Наконец то выполнил совет Витали и купил про акаунт на fl. И наконец то сделал первый заказ, хотя и совсем не дорогой, но получил положительный отзыв.
Сейчас работаю как папа карло, потому и некогда писать даже сюда. Изучаю моушндизайн усиленно.

И я наконец получил от Иринки сообщение - я немножко соскучилась. Мы с ней видимся редко изза работы. Я прекратил с ней работать ибо у мужика должно быть свое дело.
Откатов нет вообще. Встречаемся, курим кальян, жрем шашлык, общаемся.

Чувствую себя невъебаться охуенным мужиком, наконецто. Полный самоконтроль. Незнаю как, но я смог. Внутреннее состояние изменилось - скорее всего помогло то что в работе пошел успех.

Теперь работаю над признанием в любви.

Единственный минус что очень заябываюсь по работе, не высыпаюсь вообще - но это хрень, цель мне важнее.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты дизайном сайтов занимаешься?
Вообще я занимаюсь видео, но могу слелать для сайта элементы дизайна конечно. Хотя с сайтами никогда не работал, для вконтакте делал оформление для групп.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот с шейпами малость разобрался по уроку
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще я занимаюсь видео
Т.е. монтируешь видео, обрабатываешь, эффекты накладываешь и т.д...
давно в этой теме? Нужен будет потом спец мне в этой теме
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. монтируешь видео, обрабатываешь, эффекты накладываешь и т.д...
давно в этой теме? Нужен будет потом спец мне в этой теме
Давно. 6 лет видеодизайнер и потом 6 лет монтирова видео. Но навыки дизайнера не развивал 6 лет, щас занялся этим.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я шесть лет отработал на тв и потом ушел, монтировал дома клипы свадебные, а щас занялся фрилансем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.)))

Есть тут кто живой? Закройте уже эту эпопею))))

Я услышал наконец этих три ЗАВЕТНЫХ СЛОВА!

Вернууууулллл!!!! Аааа блиин я это сделал))))

И если вы спросите как то я скажу, что просто любил ее и старался как мог быть мужиком! Просто не сдавался! И всем совет - если вы чегото хотите, просто добивайтесь этого и не сдавайтесь!

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я больше никогда не расслаблю булки и ее не подведу! Потомучто просто капец как ее люблю! И я в ответе за ее счастье.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так как вернул то? Другим тоже интересно
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боря красава, ну хоть распиши чё да как. Рад за тебя,Мужик!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@_GR_, Боря и искренне рад за тебя! Прям реально рад!!!!!!! ))))))))))))))))))
Распиши пожалуйста как все шло в последнее время, все подробности и закроем тему :)
[DOUBLEPOST=1477753583][/DOUBLEPOST]
И всем совет - если вы чегото хотите, просто добивайтесь этого и не сдавайтесь!
Золотые слова! Все верно, именно с этими словами нужно по жизни идти.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аааафиигеть... Поздравляю!!! Очень долго шел к успеху, обязательно перечитаю всю тему! Явно найду много интересного.
Еще раз поздравляю, искренне желаю счастья и любви, не просто так почти год боролся, мужик!:Good:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень круто)
[DOUBLEPOST=1477761400][/DOUBLEPOST]Можно теперь в ряды экспертов
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было так, что я всеже начал прокачиваться в дизайне по совету Витали. Причем качался так что спал по четыре пять часов в сутки ибо работал еще в ночь. Ночью сидел смотрел уроки. Вот к примеру одна из последних работ: Начал еще запиливать себе демку: Ну вообщем был мужиком и работал работал работал работал и еще раз работал. По сути я ее уже тогда вернул - выше вы могли прочитать что было уже почти все окей. Но не было какой-то искры. Было слабое влечение. И мне всеже не хватало от нее чувств, но она была со мной. Внутри нарастало у меня напряжение что мало видимся, что еще не любит и все такое короче. Что влечение слабое.

Потом я больше не мог быть в таком положении - что у нее чтото есть но это еще не любовь. И я ушел в бар на 2е суток. Просто перестал с ней общаться и ушел. Небыло никаких соплей, ничего - просто ушел. Она позвонила мне сказала что хочет приехать а я сказал что не нужно, что я в баре. Она сказала заберу тогда вещи очень сильно обиделась. Приехала и забрала вещи. Мне позвонила сказала что забирает. Но я не приехал. И двое суток мы не общались. А потом написала что я ее очень обидел и ей безумно плохо. Я ответил - что так больше не могу. Люблю ее, но так не могу. Она сказала что я ей очень очень нужен. Я говорю приезжай. Она согласилась. Приехала. Мы поговорили немного. Я опять сказал что больше так не могу. И тут она сказала три этих заветных слова. Ее отношение резко ко мне изменилось. Сказала что просто не может без меня. И я сказал что тоже. Ну и потом обнимашки целовашки дикие(чего давно небыло) и секс. И так уже продолжается некоторое время. Мы теперь часто вместе. Спим в обнимку - этого не было раньше. И я просто теперь чувствую что действительно любит, да и она это говорит сама. Все резко поменялось в один миг. Короче я чувствую себя очень счастливым. Это охренительно любить и быть любимым. И ее я никогда не подведу и все силы приложу чтобы она была счастлива. Вот так парни. Больше нечего добавить.
[DOUBLEPOST=1477761866][/DOUBLEPOST]
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень круто)
[DOUBLEPOST=1477761400][/DOUBLEPOST]Можно теперь в ряды экспертов
Спасибо Роман. Это капец какое окрыленное чувство)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху