Запущенная(?) ситуация, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Запущенная(?) ситуация, нужна помощь

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие выводы сделал по прочитанному?
Вообще, Я человек неверующий. Но после того что прочитал в этой книге, понял роль религии в обществе. Хотя в России на данный момент все плохо в этом плане. Но не суть. В плане девушек, там пример приведен наверное более для людей аля девяностых. Не знаю, данное поколение подростков немного другое, но в целом их поведение немного стало понятнее для меня. Ну и еще понял кое-что. Точнее так в книге говорится, мол есть два пути:
1) Либо полностью подавить в себе примативность, грубо говоря владеть своими эмоциями, быть "хладнокровным". Такие люди чаще годятся в мужья и хорошо зарабатывают, но в плане секса у них как правило все плохо и таким особам как правило девушки изменяют.
2) Быть высокопримативным альфа-самцом, привлекать, доставлять девушкам в плане секса тонну удовольствия, но по жизни двигаться так вообще не вариант, так как в плане карьеры маловероятно что чего-то добьюсь да и вообще такими темпами можно провести остаток жизни в колонии из-за своего развязного поведения.-.

Я не мастер выражать мысли, но пока то что прочитал понимаю примерно так. Дочитаю, уже все полностью сформирую мнение.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извинился бы еще за фотку, мол прости, что я живу без тебя хорошую жизнь и что я интересен другим девочкам.
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извинился бы еще за фотку, мол прости, что я живу без тебя хорошую жизнь и что я интересен другим девочкам.
Да ее бы не смутило ничего, даже если был бы с девочкой. Там рил пошлости так нормально было.. Слишком
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но кроме нее это никого не задело и никто не добавиил тебя в черный список. Тебе должно быть на нее пофиг. Хотябы видимость этого создай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красавчик
начинай игнор сначала
игнор месяц.
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова? еще месяц?
Просто видел что порой затягивать так долго нельзя, иначе мол ваще шансы к нулю сравняются.
(да знаю, что Я сам фейлю)
Видел? Где? Ты не о том думаешь,какие нули? Вот сейчас нули,т.е отсутствие какого либо результата. Подумай о себе


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова? еще месяц?
Просто видел что порой затягивать так долго нельзя, иначе мол ваще шансы к нулю сравняются.
(да знаю, что Я сам фейлю)

Своей истерикой, нуждаемостью в ее одобрении, в ее внимании, в общении с ней ты скатил все результаты на ноль. ПОэтому еще месяц, ты должен стать еще лучше, еще больше работать над собой и так будет каждый раз, когда ты будешь срываться и говорить что-либо о прошлых отношениях, вообще обсуждать такие вещи, трахать ей мозг, навязываться и т.д.
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Своей истерикой, нуждаемостью в ее одобрении, в ее внимании, в общении с ней ты скатил все результаты на ноль. Поэтому еще месяц, ты должен стать еще лучше, еще больше работать над собой и так будет каждый раз, когда ты будешь срываться и говорить что-либо о прошлых отношениях, вообще обсуждать такие вещи, трахать ей мозг, навязываться и т.д.
Да итак молчал, кроме последнего вопроса в вотсе
Хорошо
заново молчу, читаю, развиваюсь
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да итак молчал, кроме последнего вопроса в вотсе
Вот в этом вопросе и всем последующем диалоге ты и показал все то, о чем мы тебе говорим.

Ты вызвал у нее гамму чувств. Тебе бы продолжать их качать, но ты решил "расставить точки над i ", а с девушками так не нужно. Не нужно действовать в лоб. Нужно интриговать, заинтересовывать, злить, радовать, вызывать бещенство, слезы и радость. Тогда они будут с тобой. Жаль что понимание этого приходит поздно.

Твоя ситуация совсем не безнадежна, но ты сам, пока, не можешь действовать адекватно, поэтому слушай что тебе советуют, действуй после обсуждения телодвижений на форуме. И читай, много читай, в транспорте, перед сном. Читай что тебе советуют, поверь, советыуют тут не просто так. Каждая книга в Базе знаний не просто так. ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга познакомила с девушкой
Та, как понял хочет серьезных отношений
А сама подруга вчера внезапно сообщила что Я ей тоже нравлюсь
Санта Барбара
Забавно все выходит
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.
Даже не знаю с чего начать, но нуждаюсь в вашей помощи! Уже правда не знаю куда обращаться. :(
Чтобы текст был читабельным постараюсь все разбить по пунктам. Кажется теста будет много.

Итак. Начнем неверное с меня.
В общем сам по себе Я обычный парень. Скоро 21 год. 185см, 69кг.
Признаюсь что смазлив, в душе романтик (именно в душе, снаружи это все выразить не могу) порой веду себя как тряпка, но сам по себе очень веселый. Обычно являюсь душой компании где бы не находился. Опыта в отношениях к сожалению мало.

Как все закрутилось.
Отношения начались конечно немного нестандартно, но не суть. Когда Я с ней познакомился, то она мне сразу приглянулась, но начинать отношения Я все не решался, так как она была выше моего уровня. Что в материальном, что в духовном плане. Даже не знаю как точнее это выразить.
Мы ежедневно общались с утра до вечера, позже стали порой гулять или сидели у нее дома и смотрели фильмы. Ну и там часто доходило до того что мы целовались, обнимались, вощим все было лампово. Она подавала намеки чтобы Я предложил ей отношения, но Я был слеп как-то и не замечал этого... в итоге она сама предложила отношения. Все здесь и началось.

Сами отношения.
Все начиналось очень круто. Ну вы наверно знаете, этот ламповый период, когда первые 2-3 месяца отношений такие сладкие. :) Всем хорошо, просто обнимаетесь, валяетесь на кровати вдвоем и все довольны и счастливы.
А, да. Мужиком в отношениях была у нас - она. Она сама по себе такая, с характером девушка.
Мне всегда с ней было хорошо, чем бы мы не занимались. Даже когда ей помогал делать что-то по дому, даже то что обычно Я не люблю делать. Например: Она готовила еду, а Я за это мыл посуду:D но мне доставляло это, так как Я рядом с ней и мне.
Так о чем Я, да, отвлекся. Она для меня стала самым близким человеком (помимо родителей). Ее взгляды на мир, ее телосложение, черты лица, а главное сам разум идеально подходили для меня. Потом мы отпраздновали ее день рождения. Ночью, когда пошли спать она сказала что это был ее первый самый лучший день рождения ,когда она не ревела из-за всяких происшествий как было раньше.
Прошел еще месяц.

Скорее всего это важно.. ноо.. У нее было несколько парней до меня, но лишил ее девственности именно Я .-.​

А вот с чего начались все беды:
В общем вся проблема была в том что.. у нас в отношениях все было однообразно. Мы просто каждый день виделись у нее. Даже ссоры были из-за этого что мы никуда не ходим. Мол она не такой человек которого нужно просто держать дома как растение. Ей нужно куда-то ездить. Театры, кино, еще что-то.
Но, по своей тупости, Я толком ничего не делал. Не сказать что прям ничего, но выбирались куда-то довольно редко.
А там уже начала и она остывать.. В плане.. не всегда давала себя целовать, обнимать и многое другое. К моим историям многим на пофиг относиться.. Ну вы наверно понимаете о чем Я.
Потом начались ссоры из-за того что Я курю. В итоге там всяких мелочных ссор накопилось столько, что дело дошло до расстования. Да, это был прошлый новый год.. и просто так вышло, что Я был пьян и немного начал кричать что Я ее никогда не брошу и никуда не уйду. Она много чего видела, но в тот момент она просто немного потерялась и мы все замяли. И будто ничего не было .-.

Продолжаем скатываться ко дну.
Отношения шли дальше. Были и позитивные моменты и плохие. Но один фиг все меееедленно катилось в задницу. Она была все холоднее, а Я все так и не мог нормально постоянно ее куда-то водить. Да и в тот момент если честно не осознавал всего масштаба.:(
Пока не наступило расставание.

Теперь самая важная часть.
(забыл скать: у нее появиился друг с которым она вдруг стала активно общаться)
В общем. Перед новым годом мне дали время как-то все исправить наше положение, якобы до 10 января. А там сессия, подарки всем купить, времени вообще не нахожу, разрываюсь.. Вообщем до 4 января числа Я конкретно все просрал. Договорились что поедем в ледовый городок, покатаемся там на горках, мол несколько лет там не были, как детишки будем, весело. Приезжаю к ней за день. Переночевал у нее. На следующий день, она говорит что мол уже ничего не исправишь, времени осталось очень мало, а накосячил Я прилично (косяков и правда за мной было не мало). В итоге мы расстаемся, у нее слезы рекой, Я тоже не сдержался, слезы потекли:с Грусть полная. В конце она добавила что может быть отдохнет месяц и снова будем вместе.
Через день списались, поговорили просто так, об экзаменах там еще всяких вещах.
И в конце она мне написала
"Можешь писать по любому поводу. Я все равно скучаю по тебе, ты хороший "

Я загорелся радостью, пока не увидел через день СП у чувака, с которым она общалась. Я пришел просто в бешенство. Грубо говоря после года отношений, тебе замену находят за неделю! Я потерял контроль над эмоциями. Написал ему, узнать что это ваще происходит. Как она сказал "Это все в шутку, просто по стебу, если не нравится могу убрать"
на что Я ответил с сарказмом: "ДА НЕТ ЧУВАК МНЕ ВАЩЕ ВСЕ НРАВИТСЯ КРУТО ОСТАВЬ"
Как оказалось он это все ей переслал, и у нас начались очередные разборки:с
кончилось тем что она написала:
"
Нет
Между нами все точно кончено
Ты себя ведёшь недостойно
По крайней мере недостойно меня
Пусть и моё эго поиграет
Я думала отдохну месяц и мб выйдет чего
А сейчас я тебя чуть ли не ненавижу

Иди к черту
Все

ты пойми
Что ты натворил столько херовых дел
Что меня никогда не вернёшь
И не нужно ревновать и следить за моей жизнью
Увы. Но ты меня и впрямь не достоин
Мне проще будет уйти к Феде уже"


Я полностью приуныл. Полнейшая депрессия, колотит не по детски.

Завершающая часть:
Вот Я подуспокоился. Написал ей, чтобы она мне дала шанс исправиться.
Держал себя долго в руках, сдерживал эмоции, предоставил факты о том почему есть смысл просто попробовать дать мне шанс, не начинать отношения с Федей, что мол она ничего не потеряет.
"Дай мне месяц и Я исправлюсь. Я увидел все свои ошибки, прям с другой стороны на все посмотрел. Если что-то не устроит, то нет-так нет. Ты ничего не потеряешь, если вдруг начнешь встречаться сейчас или немного позже"

В итоге она сказала что шанс мне не даст.. и Я снова сорвался, чуть не ли расплакался как маленькая девочка у которой забрали конфетку. Начал умолять ее дать мне шанс..
К концу моих просьб и соплей, она уже написала "Посмотрим"
На что Я ей ответил, что она самая лучшая девушка.. и все в этом духе.. обрадовался.
Знаю, что в данной ситуации так делать нельзя, но просто сорвался и эмоции, любовь:С
и потом она добавила
"Если Я начну встречаться с Федей, то никакой встречи и не будет"
А этом меня расстроило.

Через 3 дня у них появилось уже взаимное сп. Такое сп: "Все сложно". В наших кругах это может означать лишь 2 варианта.
1) Они стали встречаться (более вероятно, но сердце хочет думать обратно)
2) Они не имеют отношений, а просто в шутку поставили, но очень хорошо общаются
И еще, забыл указать выше: Эта девушка обычно слова на ветер не бросает

ИТАК:

Как видите, Я наделал за последние дни кучу ошибок.
Возможно ли ее как-то вернуть?
Как мне измениться, чтобы она видела во мне уже нового человека, с которым захотелось бы быть вместе?
Какие меры нужно предпринять:с
Как должна выглядеть встреча с ней ,что мне такого с собой сделать (или как все организовать) ,чтобы доказать что Я уже не тот что раньше:с

Вариант "просто забудь" меня не совсем устроит. Я готов бороться за нее до последнего. Этот человек мне очень дорого, не смотря на то что вел себя с ней не о
Твой старт-ап практически идентичен моей ситуации. Понимаешь, ситуация до боли схожая: в моей истории тоже можно встретить упреки, что я много курю - я пытался курить меньше; у меня нет прав и машины - весной я пойду учиться на права; ты мало зарабатываешь - да все это жалкие отговорки над истинной причиной, обывательские разговорчики! Нам нужно стать морально сильнее, обрести характер, 200%-ую уверенность в себе, и все будет на высоте!
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в моей истории тоже можно встретить упреки, что я много курю - я пытался курить меньше
мне еще до отношений (даже когда ими и не пахло) заяснили что курево ненавидит. А так, собсна жестких упреков не наблюдал.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Твой старт-ап практически идентичен моей ситуации. Понимаешь, ситуация до боли схожая: в моей истории тоже можно встретить упреки, что я много курю - я пытался курить меньше; у меня нет прав и машины - весной я пойду учиться на права; ты мало зарабатываешь - да все это жалкие отговорки над истинной причиной, обывательские разговорчики! Нам нужно стать морально сильнее, обрести характер, 200%-ую уверенность в себе, и все будет на высоте!
А вот моя девушка бывшая, немного не логичная. Говорит что не любит курящих сама не курит, вот я был у нее такой который не курит. А выбрала она курящего и ее это не беспокоит. Что бывший ее что нынешний.
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот моя девушка бывшая, немного не логичная. Говорит что не любит курящих сама не курит, вот я был у нее такой который не курит. А выбрала она курящего и ее это не беспокоит. Что бывший ее что нынешний.
Вот об этом и говорю. Не в курении видимо дело, а в чем-то другом.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, у меня точно не в этом дело. А вот то что она говорит что не любит курящих выбирает как раз их.
Пока что бывшая при знакомстве говорила, что к курению относится нейтрально. Вначале были легкие замечания в шутку, затем, особенно под конец отношений, жуткие скандалы и ссоры.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Пока что бывшая при знакомстве говорила, что к курению относится нейтрально. Вначале были легкие замечания в шутку, затем, особенно под конец отношений, жуткие скандалы и ссоры.
Ей слабо было сказать реальные причины расставания, или она сама их точно не знает. Знаешь а моя начала стебаться надо мной, что я говно а не архитектор, что я только кнопки сдираю с планшета. И тоже не могла спать прямо какие причины. Это только потом и то с помощью психолога
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, Я тут каждое сообщение перечитываю, отслеживаю, может вы в ЛС пойдете?
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей слабо было сказать реальные причины расставания, или она сама их точно не знает. Знаешь а моя начала стебаться надо мной, что я говно а не архитектор, что я только кнопки сдираю с планшета. И тоже не могла спать прямо какие причины. Это только потом и то с помощью психолога
В том то и дело, сначала различного рода упреки, что опять же повторюсь курение, отсутствие прав, малая з/п (вопросы в духе а если тебя выгонят с работы что будешь делать, я хочу иметь полный холодильник и т д и т п); ну я и говорю, нужно время, все будет ок) потом она: не в этом дело совсем...
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, сначала различного рода упреки, что опять же повторюсь курение, отсутствие прав, малая з/п (вопросы в духе а если тебя выгонят с работы что будешь делать, я хочу иметь полный холодильник и т д и т п); ну я и говорю, нужно время, все будет ок) потом она: не в этом дело совсем...
Как сейчас обстоят дела? Моя мне за полтора месяца ни одного раза не звонила, не писала, ничего. А как ваши?
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас обстоят дела? Моя мне за полтора месяца ни одного раза не звонила, не писала, ничего. А как ваши?
ПОЛНЫЙ ИГНОР! ОБОЮДНЫЙ!)) полтора месяца. И бан-лист - не обоюдный, с ее стороны. Уже 3 недели как.
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОЛНЫЙ ИГНОР! ОБОЮДНЫЙ!)) полтора месяца. И бан-лист - не обоюдный, с ее стороны. Уже 3 недели как.
Поэтому я читаю книги (особенно хорошо ставит мозги на место "Жизнь без трусов"), начну практику, все упражнения по порядку, цель-выработать уверенность в себе и побороть сопутствующие страхи, тем самым став другим человеком. Ну а дальше...дальше от обстоятельств.
[DOUBLEPOST=1454653311][/DOUBLEPOST]
Что такое бан-лист?
ЧС вконтакте.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Поэтому я читаю книги (особенно хорошо ставит мозги на место "Жизнь без трусов"), начну практику, все упражнения по порядку, цель-выработать уверенность в себе и побороть сопутствующие страхи, тем самым став другим человеком. Ну а дальше...дальше от обстоятельств.
[DOUBLEPOST=1454653311][/DOUBLEPOST]
ЧС вконтакте.
понятно. У меня получается тоже самое что и у тебя. Правда эту книгу я еще не читал. Вчера закончил Айн Рэнд, Источник. Тоже хорошая книга. Воспевает эгоиз, и убивает альтруизм.
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понятно. У меня получается тоже самое что и у тебя. Правда эту книгу я еще не читал. Вчера закончил Айн Рэнд, Источник. Тоже хорошая книга. Воспевает эгоиз, и убивает альтруизм.
Еще Кирпичи 2.0 (Во рассказ!), еще парочка-другая книг по подобной тематике. И разгон-разгон-разгон!:)
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Еще Кирпичи 2.0 (Во рассказ!), еще парочка-другая книг по подобной тематике. И разгон-разгон-разгон!:)[/QUOTЛадно. Давай действительно, если что в лс. А то другие заблудились
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста, прошу
не флудите так много т.т
Хотите поговорить - лс
 
Сверху