Omia
Проверенный
- Регистрация
- 2 Янв 2016
- Сообщения
- 239
- Пол
- Мужской
- Семейный статус
- Есть девушка
Да открывай. Только что бы не было пиши всю правду, если конечно хочешь успешного результата!
Создавай тему, давай разбираться вместе!
открыл
Чтобы получить разбор Вашей истории регистрируйтесь и создавайте тему на форуме
Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.
Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума
Да открывай. Только что бы не было пиши всю правду, если конечно хочешь успешного результата!
Создавай тему, давай разбираться вместе!
Парни ситуация такаяСоздавай тему, давай разбираться вместе!
Не отвечать!! Сиди в игноре!Что делать?отвечать ей что-то или нет?
Яб не стал отвечать.Парни ситуация такая
Моя БД типа фитоняшка и в инста у нее есть страница посвященная правильному питанию
Сегодня типа год,как она на ПП
И она скинула пост в инста,в связи с этим событием
Я видел,но ничего не писал,не лайкал
Она мне написала вк
"Че не поздравил с годом?"
Я еще ничего не отвечал
Вчера наш разговор закончился на том
Что я пожелал ей удачи с ее владом и все
Сегодня я скинул фотку к себе в инста,своего торса
Так,как у меня тоже спортивное телосложение
Виден пресс,а ее Влад хоть и ходит в зал,и здоровее меня,но он просто упитанный и висит пузо
Не знаю,или после моей фотки она решила написать,или просто
Так вот парни
Что делать?отвечать ей что-то или нет?
Накаченный)Яб не стал отвечать.
А вот насчет торса и того парня.
Ты худой или именно накаченный?. Потому что для меня пресс на худом это как сиски на жырной))
Окей+1
После всех тех сцен, которые ты закатывал, нужно порвать шаблон! Ничего не отвечай. В вк заходи, не парься, просто ее сообщение не открывай.
Тогда стань еще лучше. Если эта тема ее цепляет. И она сама спортсменка. То стань больше сильнее красивее. Чтоб у нее слюнки текли. А ее ересь игнорь. Стань доминатором. Сильным увренным в себе самцом. Говоря тебя мотивирую и себя. Не каких соплей.Накаченный)
В прошлом году набирал массу,уехал работать скинул пару кг,и рельеф лучше стал,сейчас опять на массу работаю
Она просто говорила,что не хочет портить человеческие отношения,и я ей вчера говорил,что нужно оставаться людьми+1
После всех тех сцен, которые ты закатывал, нужно порвать шаблон! Ничего не отвечай. В вк заходи, не парься, просто ее сообщение не открывай.
Боишься не ответить))) Боишься её реакции))) Знакомо)))Она просто говорила,что не хочет портить человеческие отношения,и я ей вчера говорил,что нужно оставаться людьми
Она просто всегда мне отвечает,когда я ей пишу,хоть и не хочет
Чтобы она окончательно не обиделась
Но вам виднее
Ооо! А это я от своей слышал,когда расставались. Я про оставаться людьми. Все херня! Не придавай особого значенияОна просто говорила,что не хочет портить человеческие отношения,и я ей вчера говорил,что нужно оставаться людьми
Она просто всегда мне отвечает,когда я ей пишу,хоть и не хочет
Чтобы она окончательно не обиделась
Но вам виднее
АхахаБоишься не ответить))) Боишься её реакции))) Знакомо)))
Не переживай, послушай, что тебе пишут ребята! Девушке нужен тот, кто не боится её потерять, кто недоступен ей всегда, когда она хочет.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Пушкин (с).
И вот еще интересное (автор кто-то с форума):
стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если что, то - трахнуть. прости, я была такая дура)
Сказать,что времени мало и на позитивной ноте по съ@бам! Эффект проверен лично! Работает 100%Ахаха
В общем на звонки не отвечать на сообщения тоже
А фотки так же продолжать обновлять?
В общем все тоже только игнор в ее сторону
А если в городе увижу,жизнерадостный и если спросит чего морожусь,переключиться на другую тему или сказать что я спешу,так?
И ни в коем случае про отношения у нее не спрашивать!Ахаха
В общем на звонки не отвечать на сообщения тоже
А фотки так же продолжать обновлять?
В общем все тоже только игнор в ее сторону
А если в городе увижу,жизнерадостный и если спросит чего морожусь,переключиться на другую тему или сказать что я спешу,так?
Написала только чтоПоддерживаю @SaintAlex
Фотки выкладывай, где будет видно как круто ты проводишь время с друзьями и с девушками!
Если позвонит, напишет - трубку не поднимать, на сообщения не отвечать и пишешь сюда на форум об этом. И не парься по поводу своего присутствия в вк онлайн, похер вообще. Тебе некогда её сообщения читать.
Если встретишь её где-то, то дави лыбу в 32 зуба, обменяйся с ней парой фраз и уходи, сказав, что очень спешишь куда-то. ВАЖНО! Ты должен первый обрывать с ней любую встречу и разговор на данном этапе! Причем на пике эмоций!
И запомни навсегда - никогда, НИКОГДА больше не поднимай тему прошлых отношений с БД. Это прошлое, тех отношений нет, тебя того старого тоже больше нет. Ты новый, изменившийся во всем человек и нечего вспоминать прошлое.
Ну и фиг с ней , позже начнет брыкатьсяНаписала только что
"Ну мороз так мороз)"
Написала только что
"Ну мороз так мороз)"
Ей видимо все равноПока игнор с твоей стороны пару недель. Не отвечаешь ни на звонки, ни на сообщения. Только если там будет реально вопрос жизни и смерти, тогда подумаем отвечать или нет.
И в эти пару недель твоего игнора обязательно надо фотки в СС постить. Желательно несколько фото с девушками, на которых ты и какая-то красивая девочка. Фото без интима, без поцелуев, просто в обнимку или рядышком с улыбками до ушей.
Ей видимо все равно
Но я все понял
Просто чтобы этим морозом все и не закончилось)Стадия №1:
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
Сейчас очень важна работа над собой:
- читай литературу
- занимайся спортом
- работай внутренне над собой, осознавай, что ты самодостаточный и что можешь быть счастлив при любом раскладе
- не сиди на месте ни минуты, чтобы не было время на всякие думки
- общайся с друзьями и девочками
- фото с девочками обязательно в СС.
Просто чтобы этим морозом все и не закончилось)
Мне кажется,что скоро она выкинет какую-нибудь проверку, вот так кажется)Написала только что
"Ну мороз так мороз)"
Хорошо)Мне кажется,что скоро она выкинет какую-нибудь проверку, вот так кажется)
Будь готов,если что)
Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Парни тревога!!!!!А для этого и нужно подогревать интерес фотками в СС![]()
Хорошо)
[DOUBLEPOST=1453758312][/DOUBLEPOST]
Парни тревога!!!!!
Она только что написала
"Слушай,разве это нормально?"
"Даже я себя так не вела"
Мне кажется,что скоро она выкинет какую-нибудь проверку, вот так кажется)
Будь готов,если что)
Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Хорошо)
--- Double Post Merged, 57 мин. назад ---
Парни тревога!!!!!
Она только что написала
"Слушай,разве это нормально?"
"Даже я себя так не вела"
Не прочитал и не в сети)Хах, надо же,не показалось
Ты уже прочел сообщение,в сети остался?
Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Вот пока сиди в засаде)Не прочитал и не в сети)
Понял,тогда буду ждатьВот пока сиди в засаде)
Но я думаю,что ответить ей надо будет,естественно,в спокойной манере и без долгих обсуждений. Думаю, здесь найдутся противники моего мнения,и может,у них буду весомые аргументы,так что пока не пиши.
Думаю, при полном игноре следующим ее шагом может стать какой-нибудь "псих-поступок", потому что чайник закипает и свисток вот-вот вылетит)
...Но не дай бог ты сейчас что-нибудь сделаешь без местного консилиума - будет труба. Так что НИЧЕГО не делай пока.
Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Парни тревога!!!!!
Она только что написала
"Слушай,разве это нормально?"
"Даже я себя так не вела"
Форум о современной психологии отношений. Как строить отношения сегодня в 21 веке. Делать их счастливыми и крепкими. Развитие природных навыков. Актуальная и полезная информация для всех, кому интересна психология и построение качественных отношений. Личные консультации психолога online для мужчин и женщин. Консультации пар. Получить консультацию можно тут (жми!)