помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет помогите вернуть девушку.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Опять звонила ночью снова говорит что не привычно что я не звоню , говорит что бы хоть иногда звонил, и ждёт нашей встречи.
Общайся с ней немного на похуизме и в тоже время немного тянись к ней (короче говоря игра ближе-дальше) если не знаешь что это такое СРОЧНО изучи это и начинай применять!
То что она тянется к тебе и звонит тебе это очень хорошо! К тому же готова от васька уйти к тебе, считай у тебя все карты на руках ;) не проеби их.
И стоит ли звонить ей или дальше просто отвечать.?
Позвонит она или же ты договорись на встречу в воскресенье! после постарайся сам ей не звонить и если она будет звонить игнорь ее, будет названивать возьми трубку и скажи что очень занят, позже пообщаемся.
мужики как быть с ней при встречи.?
общайся на позитиве, следи за ее поведением что будет делать, как будет себя вести.
Старайся сам к ней не тянуться, но чтобы она сама к тебе тянулась (опять же игра ближе дальше) тебе тут очень нужна будет..!
Общайся по дружески, но в тоже время не забывай кинестетить ее, флиртуй (но не сильно, если видишь что ей это нравится, отстранись, пусть ей этого будет не хватать)
Встречу проведи короткую, встреча должна пройти как дружеская с небольшим переходом в соблазнение, но в тоже время ты должен быть недоступен! ;) Думаю часа вполне хватит.

Сегодня суббота, завтра ВС, встреча то в силе?
Суть всю уловил? Вопросы есть у тебя? ;)
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

Общайся с ней немного на похуизме и в тоже время немного тянись к ней (Провести воря игра ближе-дальше) если не знаешь что это такое СРОЧНО изучи это и начинай применять!
То что она тянется к тебе и звонит тебе это очень хорошо! К тому же готова от васька уйти к тебе, считай у тебя все карты на руках ;) не проеби их.

Позвонит она или же ты договорись на встречу в воскресенье! после постарайся сам ей не звонить и если она будет звонить игнорь ее, будет названивать возьми трубку и скажи что очень занят, позже пообщаемся.

общайся на позитиве, следи за ее поведением что будет делать, как будет себя вести.
Старайся сам к ней не тянуться, но чтобы она сама к тебе тянулась (опять же игра ближе дальше) тебе тут очень нужна будет..!
Общайся по дружески, но в тоже время не забывай кинестетить ее, флиртуй (но не сильно, если видишь что ей это нравится, отстранись, пусть ей этого будет не хватать)
Встречу проведи короткую, встреча должна пройти как дружеская с небольшим переходом в соблазнение, но в тоже время ты должен быть недоступен! ;) Думаю часа вполне хватит.

Сегодня суббота, завтра ВС, встреча то в силе?
Суть всю уловил? Вопросы есть у тебя? ;)
1
Спасибо за советы Александр.
У меня есть пара вопросов .
Она освободила на завтра весь день себе.
И хочит погулять сходить в кино.
Проовести
[DOUBLEPOST=1453546745][/DOUBLEPOST]
1
Спасибо за советы Александр.
У меня есть пара вопросов .
Она освободила на завтра весь день себе.
И хочит погулять сходить в кино.
Проовести
Провести время вместе .
Но я так понимаю что не стоит затягивать встречу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И хочит погулять сходить в кино.
Проовести
проведи. ) может будет пытаться приставать, не давайся (как бы это смешно не звучало) ;) будь слегка недоступен! но в тоже время флиртуй с нею. )
Но я так понимаю что не стоит затягивать встречу?
правильно! не затягивай, но постарайся дать ей кучу эмоций за короткое время. ))
Уходишь говоришь что у тебя дела и ты не можешь их отложить. )
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
!
ся с ней немного на похуизме и в тоже время немного тянись к ней (короче говоря игра ближе-дальше)
Мне самому кажется что она играет в эту же игру .
Она сначала звонит хочет поговорить о бо всем . Потом ообращает во время разговора и как с плеча рубит через день опять позвонить утром вся милая пушистая как дела спрашивает как самочувствие. И буквально 2-3 минуты и говорит ладно я в плохом настроение давай пока А то поругаемся.
Мы договорились в воскресение она освободила весь день А сейчас говорит что у неё утром работает .
Так что или случайность или также игра!
[DOUBLEPOST=1453549153][/DOUBLEPOST]ся с ней немного на похуизме и в тоже время немного тянись к ней (короче говоря игра ближе-дальше)
Мне самому кажется что она играет в эту же игру .
Она сначала звонит хочет поговорить о бо всем . Потом ообращает во время разговора и как с плеча рубит через день опять позвонить утром вся милая пушистая как дела спрашивает как самочувствие. И буквально 2-3 минуты и говорит ладно я в плохом настроение давай пока А то поругаемся.
Мы договорились в воскресение она освободила весь день А сейчас говорит что у неё утром работает .
Так что или случайность или также игра
проведи. ) может будет пытаться приставать, не давайся (как бы это смешно не звучало) ;) будь слегка недоступен! но в тоже время флиртуй с нею. )

правильно! не затягивай, но постарайся дать ей кучу эмоций за короткое время. ))
Уходишь говоришь что у тебя дела и ты не можешь их отложить. )
[DOUBLEPOST=1453549214][/DOUBLEPOST]
проведи. ) может будет пытаться приставать, не давайся (как бы это смешно не звучало) ;) будь слегка недоступен! но в тоже время флиртуй с нею. )

правильно! не затягивай, но постарайся дать ей кучу эмоций за короткое время. ))
Уходишь говоришь что у тебя дела и ты не можешь их отложить. )
Тогда в воскресение напишу что получилось.!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне самому кажется что она играет в эту же игру
так и есть. ;) только она это делает на подсознательном уровне, может не придает этому значения. А ты должен этому научиться и также делать, только так чтобы ситуация была в твою сторону повернута.
Она сначала звонит хочет поговорить о бо всем
если это про отношения, присекай это и сразу меняй тему.
И буквально 2-3 минуты и говорит ладно я в плохом настроение давай пока
старайся всегда первым обрывать диалог. Возможно еще она так говорит потому что не заинтересовал её.
А сейчас говорит что у неё утром работает .
а ты говори у меня вечер свободный всего пару часов. если у тебя не получается тогда в другой раз встретимся.
Так что или случайность или также игра
я выше писал у них это заложено в голове, она даже не думает об этом случайно так все получается, а вот парней такой техники нету, мы можем этому только научиться. )
[DOUBLEPOST=1453549580][/DOUBLEPOST]
Тогда в воскресение напишу что получилось.!
ждем! :)
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Ну вот мужики и последствия сегодняшней встречи.
Встретились у неё на квартире потому что она приболела.
Про отношения не говорили , сначала , потом она начала разговор .
И в итоге она сказала что она согласна попробовать возобновить отношения.
Это было как рубануть с плеча ,я от неё вместо дома поехал на работу .
И сейчас я в полном недорозумение .
Потому что я даже не надеялся на это .
А вопрос у меня только один что мне делать.
Ведь она сказала что все последующие решения будут принимается от моих действий , мне нужно показать и убедить её в том что на меня можно ращитовать и положиться ..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в итоге она сказала что она согласна попробовать возобновить отношения.
ты везунчик! Можно сказать все на этом форуме хотят услышать этих слов от своих бывших.
все последующие решения будут принимается от моих действий
берет на понт и проверяет тебя. Не обращай на это внимание. На подобные слова отвечай ей: "я знаю как построить идеальные отношения!!!" :) будет спрашивать как. Отвечай: увидишь,... ;)
мне нужно показать и убедить её в том что на меня можно ращитовать и положиться .
Не нужно ничего показывать и уж точно убеждать!!!
Просто будь собой, уверенный в себе Мужчина, не истери, не устраивай сцены ревности,не груби и не ругайся, об отношениях больше ни слова!
Сейчас соблазняй её, она уже твоя тебе нужно только дать ей кучу эмоций и влюбить в себя окончательно! ;)
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

Общайся с ней немного на похобязательно оже время нещё ого тянись к ней (короче говоря игра ближе-дальше) если не знаешь что это такое СРОЧНО изучи это и начинай применять!
То что она тянется к тебе и звонит тебе это очень хорошо! К тому же готова от васька уйти к тебе, считай у тебя все карты на руках ;) не проеби их.

Позвонит она или же ты договорись на встречу в воскресенье! после постарайся сам ей не звонить и если она будет звонить игнорь ее, будет названивать возьми трубку и скажи что очень занят, позже пообщаемся.

общайся на позитиве, следи за ее поведением что будет делать, как будет себя вести.
Старайся сам к ней не тянуться, но чтобы она сама к тебе тянулась (опять же игра ближе дальше) тебе тут очень нужна будет..!
Общайся по дружески, но в тоже время не забывай кинестетить ее, флиртуй (но не сильно, если видишь что ей это нравится, отстранись, пусть ей этого будет не хватать)
Встречу проведи короткую, встреча должна пройти как дружеская с небольшим переходом в соблазнение, но в тоже время ты должен быть недоступен! ;) Думаю часа вполне хватит.

Сегодня суббота, завтра ВС, встреча то в силе?
Суть всю уловил? Вопросы есть у тебя? ;)
Я канечтно не сказанное рад что мы решили попробовать возобновить отношение.
Но меня смущает тот факт что она еще
ещё не сказала с тем кем была что мы начинаем с ней отношение .
Нет она говорит мне что все ему скажит так как щетает что это будет не правильно ко мне.
Но я просто не пойму блин почему так все услажненно.
Что мне делать в данном случае поговорить с ней или подождать, .

Нет она сказала мне что обезательно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувак пиши чуть понятней, хотя бы запятые ставь, в текст въехать не могу. :D:D:D
Как это понять?
Нет она говорит мне что все ему скажит так как щетает что это будет не правильно ко мне.
Нет она сказала мне что обезательно


Что мне делать в данном случае поговорить с ней или подождать,
ни в коем случае не говори на тему про отношения, не задевай её!!! С одной стороны её понять тоже можно, во первых: она до сих пор еще сомневается в правильности выбора (ведь ты не показал еще себя) по русски говоря не хочет поменять шило на мыло и не оказаться у разбитого корыта. И во вторых: не хочет тому делать больно.
Не обращай на него внимание (да это сложно, но нужно так делать иначе ты сольешься сам своими разборками) дай ей сейчас легкость в отношениях. Будешь делать все правильно она сама разорвет с ним отношение и контакт без твоего участия. Делай то что писал я тебе раннее. (соблазняй её, ухаживай за ней, устраивай крышесносы, дикий и страстный секс, играй ближе дальше) и самое главное хоть ты ее и вернул (можно считать так) занимайся собой, не бросай это дело! Занимайся спортом! Читай книги! По возможности возьми книгу Романа по построению отношений! Изучай форум! ;)
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
чувак пиши чуть понятней, хотя бы запятые ставА , в текст въехать не могуинтереснее м. :D:D:D
Как это понять?





ни в коем случае не говори на тему про отношения, не задевай её!!! С одной стороны её понять тоже можно, во первых: она до сих пор еще сомневается в правильности выбора (ведь ты не показал еще себя) по русски говоря не хочет поменять шило на мыло и не оказаться у разбитого корыта. И во вторых: не хочет тому делать больно.
Не обращай на него внимание (да это сложно, но нужно так делать иначе ты сольешься сам своими разборками) дай ей сейчас легкость в отношениях. Будешь делать все правильно она сама разорвет с ним отношение и контакт без твоего участия. Делай то что писал я тебе раннее. (соблазняй её, ухаживай за ней, устраивай крышесносы, дикий и страстный секс, играй ближе дальше) и самое главное хоть ты ее и вернул (можно считать так) занимайся собой, не бросай это дело! Занимайся спортом! Читай книги! По возможности возьми книгу Романа по построению отношений! Изучай форум! ;)
Извени за орфографию просто че то я прям весь на эмоциях,прям бесит меня то как все получается.
Дело еще в том что она по мимо того что она не то что саглосилась попробовать начать отношение, а сама предложила!
Она даже написала что хочет видеть во мне.
И написала можно сказать слово вслово что вы советуете на этом форуме.
И в итоге всеравно продалжает не то что игнорить нет , она просто даже не аккуратно отталкивает меня .
То занята или нет времени или потом перезвонит и ведь не перезванивает. И это просто накаливает мои нервы.
То обрубает общение с ней или сейчас просто кинула гудок ивсе я ей не стал перезванивать.
Это канечтно может ее игра как ты писал ближе -дальше , но зачем она в нее играет если сама предложила начать
развивать отношение. И я хочу понять мне дальше с ней отдаленно общатся , или как мне поступить.
В итоге что я получаю в начале развития отношений.
1. Не разрывает отношение с с кем была и что получается отношение строим втроем?
2. Сама игнорит и отталкивает меня, когда начинаем строить отношение?
Я начинаю уже думать что она пожалела о своем предложение, ну или испытывает и проверят меня на характер.
[DOUBLEPOST=1453848970][/DOUBLEPOST]Я понимаю что я будто плачусь, ведь все предыдущие советы помогли . И надеюсь что наладить общение поможете.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я хочу понять мне дальше с ней отдаленно общатся
типа того. ))У тебя идет ошибка ты слишком сильно тянешься к ней, будь недоступен, помни чем больше недоступен плод тем сильнее он будет сладок. ;) Подзабей слегка на нее, включи лёгкий похуизм, но так чтобы это не было спецом. )) но в тоже время не забывай всё это дело чередовать соблазнением и флиртом. )
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
типа того. ))У тебя идет ошибка ты слишком сильно тянешься к ней, будь недоступен, помни чем больше недоступен плод тем сильнее он будет сладок. ;) Подзабей слегка на нее, включи лёгкий похуизм, но так чтобы это не было спецом. )) но в тоже время не забывай всё это дело чередовать соблазнением и флиртом. )
Вобщем сегодня сказала что поговорила со своим и больше они не вместе.
Но стала какаета нервная психует ,говорит что пару дней хочет отдохнуть от всех этих разборок с отношениями. Я думаю оставить в покое ее пусть все переварит, да и подожду пока сама уже не наберет успакоившись.?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Всё верно! :)
[DOUBLEPOST=1453901221][/DOUBLEPOST]
больше эту тему не трогай!
Я эту тему уже и несобирался даже косаться так как реально напрегаю ее.
Но у них состоялся разговор канечтно я рад что она выброла меня но и ей нервы потрепали.
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Привет ="Алекещё раз обратьтдр888, post: 160559, member: 5080"]Всё верно! :)
[DOUBLEPOST=1453901221][/DOUBLEPOST]
большсерьёзному не трогай![/QUOTE]
Прмвет.
Хочу еще раз обратится к тебе за советом.
Тек как наши попытки наладить отношение приводят меня в полное недоумение, серьезно.
Я сегодня узнал что она боится меня но нет не как терана, просто боится того что будет дальше.
И еще злится на меня из за того что я делал ей нервы. И заставлял ее беспокоится и в итоге свалил на нее сделать выбор с кем ей быть. И поэтому она не хочет звонить мне а большая часть общения происходит по смс. Но стем папрнем она общается в день по несколько раз! Говорит что хочет улапдить все мирным путем без истерик и скандалов.Мне не отказует в встречах потому что ей неудобно.
Мы собераемся на 14 февраля сьездить куда нибудь на пару дней отдохнуть. И я просто в недоумение как себя вести в данной ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
="Алекещё раз обратьтдр888, post: 160559, member: 5080"]Всё верно! :)
так тут меня еще никто не называл. :D:D:D:D:D:D:D
Тек как наши попытки наладить отношение приводят меня в полное недоумение, серьезно.
Давай подробности что ты именно делаешь? что говоришь? как ведешь себя с ней? вообщем будем искать косяки. ;)
И еще злится на меня из за того что я делал ей нервы. И заставлял ее беспокоится и в итоге свалил на нее сделать выбор с кем ей быть. И поэтому она не хочет звонить мне а большая часть общения происходит по смс. Но стем папрнем она общается в день по несколько раз! Говорит что хочет улапдить все мирным путем без истерик и скандалов.
отступи пока от нее, пускай она остынет, негатив уйдет и заскучает по тебе, потом сама потянется. (закидай себя по максимуму всеми возможными делами на 3-5 дней!!)
Мне не отказует в встречах потому что ей неудобно.
Встречи были?
Мы собераемся на 14 февраля сьездить куда нибудь на пару дней отдохнуть. И я просто в недоумение как себя вести в данной ситуации.
пока сделай как я написал выше, по прошествию 5-ти дней отпишись о результатах, от них будем отталкиваться и смотреть что делать дальше.
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

так тут меня еще никто не называл. :D:D:D:D:D:D:D

Давай подробности что ты именно делаешь? что говоришь? как ведешь себя с ней? вообщем будем искать косяки. ;)

отступи пока от нее, пускай она остынет, негатив уйдет и заскучает по тебе, потом сама потянется. (закидай себя по максимуму всеми возможными делами на 3-5 дней!!)

Встречи были?

пока сделай как я написал выше, по прошествию 5-ти дней отпишись о результатах, от них будем отталкиваться и смотреть что делать дальше.
Извени курсор прыгает не заметил.
За это время я в принцыпе не чего толком и не делал, да я ей сначала не звонил мы молчали оба но потом не выдержал позвонил сам.но я не скажу что прям названиваю ей в основном по делу ,а там между прочем узнаю как дела да в принцыпе и все.
Сьездить предложил я так как оба прям сильно напяжены всей обстановкой ,а смена обстановки может что путнее принесет.
Встречи были да с воскресения всего четыре встречи.
В понедельник встретились она была прям милашка рассказывала что она хочет от нас в смысле размытые планы на лето я просто поеду в сочи на пару дней а она уже хочет со мной и на машине.
Рассказует как будет загорать когда дом дострою.
Вобщем веселая жмется что бы обнял но говорит что не привычтно что я ее обнимаю сидим вместе и болтаем не очем.
Потом во вторник она разговаривала с бывшим назову его наверно так.
И все ее как подминили день попросила ее не трогать чтобы она переварила все и успокоилась. Мне об этом она написала в смс примерно я с ним поговорила мы разашлись , можеш порадоватся.и просила что бы ее не трогали.
И с того ее как подменили какаято напряженность повисла холодком аж повеело.
[DOUBLEPOST=1454079731][/DOUBLEPOST]С ней особо стараюсь не миловатся , но изменение в поведение зразу замечает и начинает распрос , о чем задумался, что тебя беспокоит , и тд.
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, короче
Она рассталась с парнем и не знает, правильно ли сделала, ведь иметь два выбора лучше чем один.
Ещё она сомневается правильно ли вообще поступает и ей нужно время чтобы понять.

Тебе сейчас надо её не доставать ни в коем случае, нужно дарить ей хорошие и редкие эмоции чтобы она поняла что все сделала верно
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
@петр345, короче
Она рассталась с парнем и не знает, правильно ли сделала, ведь иметь два выбора лучше чем один.
Ещё она сомневается правильно ли вообще поступает и ей нужно время чтобы понять.

Тебе сейчас надо её не доставать ни в коем случае, нужно дарить ей хорошие и редкие эмоции чтобы она поняла что все сделала верно
А как мне их дарить если на встречу со иной она соглашается что бы не обидеть меня?
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, значит жди, неделю.
Тебе должно быть хорошо, с ней или без. Живи пока активно, пусть она там тогда отдыхает от тебя, раз хочет. Потом сама на связь выйдет
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
А про него она говорила что не люб
@петр345, значит жди, неделю.
Тебе должно быть хорошо, с ней или без. Живи пока активно, пусть она там тогда отдыхает от тебя, раз хочет. Потом сама на связь выйдет
Тогда я в режим ожидания. Заодно почитают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом во вторник она разговаривала с бывшим назову его наверно так.
И все ее как подминили день попросила ее не трогать чтобы она переварила все и успокоилась.
Тебе сейчас не стоит туда лезть, иначе сделаешь только хуже себе. Сейчас там у них между собой идут тёрки,всё по стандарту(просит прощения и просит дать ему шанс, все в таком духе) этого и следовало ожидать. И ты сам понимаешь что тем самым он сам себя сливает. Понятное дело что она на негативе, ее все бесят, тот бесит тем что ноет, ты бесишь тем что навязываешься сейчас ей.
но изменение в поведение зразу замечает и начинает распрос , о чем задумался, что тебя беспокоит , и тд
рассказывай ей позитивную сказу, типа: да вот думаю как построить самому самолет, полететь на луну посадить там картошку, вырастить ее и привести на землю... :D:D:D что нибудь в таком духе. ))
по поводу твоих дальнейших действий я тебе уже писал:
отступи пока от нее, пускай она остынет, негатив уйдет и заскучает по тебе, потом сама потянется. (закидай себя по максимуму всеми возможными делами на 3-5 дней!! Да так чтобы у тебя времени не было чтобы ей позвонить и кому то другому!!)
по прошествию 5-ти дней отпишись о результатах, от них будем отталкиваться и смотреть что делать дальше.

Заодно почитают.
я советую тебе приобрести курс от Романа Винилова по построению отношений.
Книга платная, но она того стоит. Я тебе суть позже кину ссылку как ее приобрести.
 
Сверху