вернуть девушку!прошу помощи в дествиях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос вернуть девушку!прошу помощи в дествиях

Реакции
2
доброго времени суток.заранее благодарю за ответы.моя история:жил был я(26лет),и у меня была девушка(27лет),с которой встречался 3 мес.инициатором расставания стал я!все было достаточно нормально у нас,в том числе и секс,даже не смотря на то,что я косячил и делал ошибки как и многие.бог с этим сейчас,учту в будущем,а пока надо вернуть её!прошло совсем мало времени и я задумался над тем что совершил...стал думать и действовать что бы снова вернуть.на самом деле,я хотел сделать паузу в отношениях,но дурак сказал именно это!и так что же я стал делать.написал письмо в котором было сказано много,но самое главное что я хочу быть с ней,а не с кем то другим.для неё было очень приятно получить такое письмо.но к сожалению ситуация для меня не изменилась!разговаривая по телефону она хоть и неуверенно,но говорила давай лучще останемся друзьями...прошла неделя без попыток контакта.я начал искать предлог для встречи.нашел!сидим в машине я снова спрашиваю её,ты хорошо подумала,она да.и дальше я смог выдавить из себя эти слова(я тебя отпускаю и т.д и т.п)она взаимно.приехав домой,вижу 2 смс от неё.1-ты сам этого захотел.2-как остынеш зови на роликах котаться.и тут меня на эмоциях понесло отвечать на эти смс,в стиле я не робот и не станок чпу,я человек,имею право на ошибку и второй шанс.к концу переписки,я окончательно погубил к себе доверие,задев человека за живое..ситуация из разряда нарубить дров,превратилась в уничтожение леса.прошла напряженная неделя и совесть в конец меня задр@чила.нужно немедлено как то извениться,подумал я.использовал почтовый ящик 2-раз.перенес мысли на бумагу и отправил.живу и радуюсь жизни дальше.через 4 дня встречаю свою бывшую на катке где и познакомились.вел себя как дружбан,но довольно задиристо(я такой по жизни),по отношению к ней и её сестре.видел что им это не нравиться,хотя как знать..)на след день,я увидел их снова там же.в мою голову закралась мысль,все это показательная акция!ей не все равно.даже разговаривала со мной хоть и холодно.прошло недели полторы,опять встретились там же.я не знал как и что делать,но решил подойти и предложить встречу.на что сразу получил отказ,причина обида.зато узнал,письмо дошло.хорошо,болтаю дальше.слышу уже такой ответ-если появиться желание дам знать!через дней 5 предлагаю по смс встретиться.3 раза пытался и только на 4 получил такой ответ-ты не подумай что я тебя избегаю,но работы много.через день отправляю цветы ей на работу,знаю что ошибка и все равно сделал..ответила так-спасибо большое очень приятно,но не стоит делать такого внимания.на след день пишет мне ты все еще хочеш поговорить?я через 5 часов ответил что не против!и мы встретились.вел себя уверенным лидером с юморком,не подавая признаков нуждаемости(было не сложно).встреча закончилась моим скорым отъездом,что я опаздываю и меня могут прибить)))).в этой встрече стало понятно,негатив сошел в ноли,отношение стало равным,но не определенным.на след день опять смс от неё."привет,ну что не убили тебя там?))".я через 2часа отвечаю"конечно жив.привет".она ну вот а ты переживал))после я отправлять ничего не стал.через 4 часа мне опять смс от неё.в кратце она спрашивает у меня деньги в долг(я сам предложил их,на первой встречи.трудности),но она это делает крайне,крайне редко,рогом упрется но не возьмет,а тут это предложил я гаденыш)).мы вообщем встретились в удобное для меня время(как и первый раз)отдал бабло.смотрит и говорит"я могу идти,или если ты не торопишся и не против,я останусь".я отвечаю хочеш иди ,хочешь останься.она осталась.мы поговорили о моих ништяках в жизни,даже пальцем дотронулась до меня.вел себя также как и тогда. все я опять уехал.через 2 дня звонит мне,я не беру трубку,спустя час перезваниваю.говорит хотела долг отдать,но уже поздно я тип в кино собралась,я говорю дава завтра и хорошо посмотреть фильм.она ладно.на след день она не позвонила.на этом все.как поступить дальше?дорогие товарищи)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
нициатором расставания стал я!все было достаточно нормально у нас,в том числе
привет. а зачем ты инициировал это не пойму
я косячил и делал ошибки как и многие.бог с этим сейчас,учту в будущем
будешь косячить - потеряешь снова
написал письмо в котором было сказано много,но самое главное что я хочу быть с ней,а не с кем то другим.для неё было очень приятно получить такое письмо.но к сожалению ситуация для меня не изменилась!разговаривая по телефону она хоть и неуверенно,но говорила давай лучще останемся друзьями
уходя уходи.. хотя бы на месяц. ты же сразу прибежал назад - показал ей что ты слабак
!сидим в машине я снова спрашиваю её,ты хорошо подумала,она да.и дальше я смог выдавить из себя эти слова(я тебя отпускаю и т.д и т.п)она взаимно.приехав домой,вижу 2 смс от неё.1-ты сам этого захотел.2-как остынеш зови на роликах котаться.и тут меня на эмоциях понесло отвечать на эти смс,в стиле я не робот и не станок чпу,я человек,имею право на ошибку и второй шанс.к концу переписки,я окончательно погубил к себе доверие,задев человека за живое..ситуация из разряда нарубить дров,превратилась в уничтожение леса.
ты ведешься на манипуляции и не держишь себя в руках, и этим усугубляешь свое положение
встретиться.3 раза пытался и только на 4 получил такой ответ-ты не подумай что я тебя избегаю,но работы много.через день отправляю цветы ей на работу,знаю что ошибка и все равно сделал.
встречаться не надо надо легкое общение по смс или игнор месяц(это эффективнее)
и мы встретились.вел себя уверенным лидером с юморком,не подавая признаков нуждаемости(
хорошо
она спрашивает у меня деньги в долг(я сам предложил их,на первой встречи.трудности),но она это делает крайне,крайне редко,рогом упрется но не возьмет,а тут это предложил я гаденыш)).мы вообщем встретились в удобное для меня время(как и первый раз)отдал бабло.
ошибка
[DOUBLEPOST=1453285856][/DOUBLEPOST]ИГНОР 2 недели

-устрани все свои косяки.

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
26
доброго времени суток
.как поступить дальше?дорогие товарищи)
Привет, собрат по несчастью!)
Все выглядит неплохо у тебя, девушка идет на контакт - это уже большой плюс, ведь она не стала категорически отмораживаться от тебя. Слушай местных профи, не совершай резких движений в ее адрес - и все будет пучком;)

Реакции
2
привет коллега)вот и я думаю,что нахрапом ее не возьмеш!задам вопрос такой.нужно ли применять жесткий игнор 2 недели,или же ограничиться легким контактом(если её стороны)?

Реакции
26
нужно ли применять жесткий игнор 2 недели,или же ограничиться легким контактом(если её стороны)?
Я думаю, что при наличии контакта сейчас, даже с ее стороны, уж больно ей комфортно будет. За что ей такая честь?)
Затрать лучше силы и энергию на прокачку (Геннадий все указал), и читай книги.
И вообще - у тебя жизнь кипит и ты постоянно занят;)
Тяжело-прекрасно понимаю, самому хочется действий скорей, сам не верил во все это... Но лучше поверить)

Реакции
2
если честно,я полтора месяца живу с этим расставанием.каждый день становиться все менее болезненым).только что смс пришла.привет ну что?когда тебе деньги отдать?с этого момента игнор-машина запускается

Реакции
26
только что смс пришла.привет ну что?когда тебе деньги отдать?с этого момента игнор-машина запускается
Тебе не горит их пока не забирать?

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

Реакции
2
привет. а зачем ты инициировал это не пойму
увлекся другой,изучил не мое,а возвращятся поздняк.бывшая не знает о другой.
[DOUBLEPOST=1453291598][/DOUBLEPOST]
Тогда,я думаю,пока игнорь,а завтра-послезавтра напиши ей,что занят)
а дальше снова игнор?)
[DOUBLEPOST=1453291709][/DOUBLEPOST]
собрат по несчастью!)
а ты тоже в процессе?)или вернул?)
[DOUBLEPOST=1453291965][/DOUBLEPOST]
уходя уходи.. хотя бы на месяц. ты же сразу прибежал назад - показал ей что ты слабак
нет опыта возврата.поступил шаблонно.
[DOUBLEPOST=1453294705][/DOUBLEPOST]стоит ли провоцировать фотками?бывшая знает,что девок я люблю)

Реакции
26
а дальше снова игнор?)
[DOUBLEPOST=1453291709][/DOUBLEPOST]
а ты тоже в процессе?)или вернул?)

Ага,в категоричный) До первого же пинга с ее стороны. Как что-то будет - сразу сюда,без действий)
Я только в начале пути, неделя где-то,как начал действовать.

Реакции
26
А если игнора было слишком много то тогда что можно сделать?
А что произошло в тебе,твоей жизни и отношении к ней за время игнора?

Реакции
2
Ага,в категоричный) До первого же пинга с ее стороны. Как что-то будет - сразу сюда,без действий)
Я только в начале пути, неделя где-то,как начал действовать.
Наврятли она будет это делать,я когда с ней встречался и вида не подавала что ревнует,нужна другая тактика!
[DOUBLEPOST=1453306811][/DOUBLEPOST]
Наврятли она будет это делать,я когда с ней встречался и вида не подавала что ревнует
да и я удалился с друзей вк давно!

Реакции
0
Ситуация сложилась у меня очень не обычная. Расстался с девушкой больше года назад вроде бы и все шло хорошо но только она меня не хотела отпускать , постоянно проявляла знаки внимания , осажевала меня но я был занят работой собой и не оброщал на неё ни какого внимания . Я даже не спал сней. И вот по пришествия почти полтора года я осознал что просто не могу без неё. И когда я решительно настроился на возобновления отношений то узнаю что у неё есть другой мужчина. Но она согластна была на отношения со мной и подорвать все с ним только нужно было сказать что я хочу этого. Но я упорол горячки высказал ей все что думаю по этому поводу попрощался на всегда и ушёл. А когда я остыл понял что наворотил делов, ведь по сути я сам её отталкивал и она завела себе отношения . Но её гложет сомнения насчёт выбора и она сказала что разберёмся в себе и тогда все решим. А итог у меня ревность, но на неё не злюсь так как виноват сам . Но хочу вернуть её, А сам порой такую горячка порю что даже она говорит что я сам все ухудшаю. Поэтому хочу попросить у вас помощи в совете что мне и как делать .
Заранее благодарен.
А что произошло в тебе,твоей жизни и отношении к ней за время игнора?

Реакции
2
Ситуация сложилась у меня очень не обычная. Расстался с девушкой больше года назад вроде бы и все шло хорошо но только она меня не хотела отпускать , постоянно проявляла знаки внимания , осажевала меня но я был занят работой собой и не оброщал на неё ни какого внимания . Я даже не спал сней. И вот по пришествия почти полтора года я осознал что просто не могу без неё. И когда я решительно настроился на возобновления отношений то узнаю что у неё есть другой мужчина. Но она согластна была на отношения со мной и подорвать все с ним только нужно было сказать что я хочу этого. Но я упорол горячки высказал ей все что думаю по этому поводу попрощался на всегда и ушёл. А когда я остыл понял что наворотил делов, ведь по сути я сам её отталкивал и она завела себе отношения . Но её гложет сомнения насчёт выбора и она сказала что разберёмся в себе и тогда все решим. А итог у меня ревность, но на неё не злюсь так как виноват сам . Но хочу вернуть её, А сам порой такую горячка порю что даже она говорит что я сам все ухудшаю. Поэтому хочу попросить у вас помощи в совете что мне и как делать .
Заранее благодарен.
это моя тема,создай себе свою собственную)))удачи

Реакции
2
в моей ситуации что даст мне 2 нед.игнор,за исключением развития?с какого места начинать отсчет?с последнего контакта?она будет смс-ить или звонить мне,только по причине долга.а я включил игнор,глупо как то!надо срочно совет.

Реакции
2
моя хорошая подруга психолог по образованию,на протежении почти месяца помогала свести обиду у бывшей в ноль. она говорила что делать и я делал.получал в принципе неплохие результаты.а сейчас сказала"спешить тебе,не надо,дай девке обдумать,она ждет от тебя адекватных действий,но не резких!а с этим игнором как то адекватно не выходит!дайте совет,как поступить мне профану?напомню расстался по своей инициативе!

Последнее редактирование:
Реакции
26
да и я удалился с друзей вк давно!
Зря удалился)
Так,ща еще раз на сведую голову прочту твою тему-отпишусь)

[DOUBLEPOST=1453320613][/DOUBLEPOST]
в моей ситуации что даст мне 2 нед.игнор,за исключением развития?с какого места начинать отсчет?с последнего контакта?
Как я думаю, и как я вижу со своего небольшого опыта. Пауза нужна :1)для тебя, 2)у вас идет такое общение, будто вы просто сменили роли: были парой-стали знакомыми (поверь,многие бы тебе позавидовали здесь)).
Вот если ты оставишь все, как есть, что изменится? Можешь в этом положении и зависнуть. А можешь рискнуть и попробовать так,как советуют тут.
Я понимаю,стремно пипец. Но ее нет уже рядом-что ты теряешь?
И читай книги)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
в моей ситуации что даст мне 2 нед.игнор,за исключением развития?с какого места начинать отсчет?с последнего контакта?она будет смс-ить или звонить мне,только по причине долга.а я включил игнор,глупо как то!надо срочно совет.
да просто игнорь 2 недели. игнор даст тебе многое
подробности вечером.
[DOUBLEPOST=1453345857][/DOUBLEPOST]курс бери

Реакции
2
Как я думаю, и как я вижу со своего небольшого опыта. Пауза нужна :1)для тебя, 2)у вас идет такое общение, будто вы просто сменили роли: были парой-стали знакомыми (поверь,многие бы тебе позавидовали здесь)).
Вот если ты оставишь все, как есть, что изменится? Можешь в этом положении и зависнуть. А можешь рискнуть и попробовать так,как советуют тут.
Я понимаю,стремно пипец. Но ее нет уже рядом-что ты теряешь?
И читай книги)
я с тобой полностью согласен,терять уже нечего,а рискнуть стоит!я согласен это сделать,даже ради ценнейшего опыта)
[DOUBLEPOST=1453382634][/DOUBLEPOST]
да просто игнорь 2 недели. игнор даст тебе многое
подробности вечером.
спасибо друзья,с нетерпением жду)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
когда ты писал ей последний раз - бери оттуда
игнор сотрет у девушки негатив от твоих косяков
про долг забудь
главное игнор

Реакции
2
когда ты писал ей последний раз - бери оттуда
игнор сотрет у девушки негатив от твоих косяков
про долг забудь
главное игнор
я очень люблю котаться на коньках,каждые выходные я посвещаю себя льду.бывшая туда может прийти из принципа(отдать долг)черт.а ведь это встреча.придется её как то обойти стороной.и нужно ли делать это?или стандартное на позитиве-сказанное привет,будет достаточно?
[DOUBLEPOST=1453384368][/DOUBLEPOST]вообщем то,случайно встретиться больше как там,не получиться.

Последнее редактирование:
Реакции
26
я очень люблю котаться на коньках,каждые выходные я посвещаю себя льду.бывшая туда может прийти из принципа(отдать долг)черт.а ведь это встреча.придется её как то обойти стороной.и нужно ли делать это?или стандартное на позитиве-сказанное привет,будет достаточно?
[DOUBLEPOST=1453384368][/DOUBLEPOST]вообщем то,случайно встретиться больше как там,не получиться.
Сорри, Серег,получил откат и надолго выпал из сознания)
А можешь место катания сменить?

Реакции
2
Сорри, Серег,получил откат и надолго выпал из сознания)
А можешь место катания сменить?
это не проблема,благо мест в нашем Тольятти аш четыре).да и держись там.окок?)

Реакции
26
это не проблема,благо мест в нашем Тольятти аш четыре).да и держись там.окок?)
Ну вот пока смени место дислокации)
Да я вообще жестко влетел,хз,провоцирует или что.

Сверху