Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Реакции
7
Пишу проблему. Мы с ней 8 месяцев и я встретил её случайно. Вконтакте. Была девушка без аватарки, с не особо большим количеством друзей. Я написал, просто как то захотел познакомиться. Ну всё закрутилось, мы долго общались на расстоянии. Я увидел её фотку и она была очаровательная, домашняя девочка, не гулящая до поздна, не курит, не пьёт. Вообщем всё закрутилось, она сразу доверила мне свою страницу вконтакте. Но я человек ревнивый, добрый, заботливый. Ей очень это нравилось, она говорила, что я идеал. Писала мне каждые 5 минут. Мы ругались в основном из за парней, которые ей писали, я запрещал в основном писать, а она ругалась из за того, что я общаюсь с девушками, как бы объяснить... В основном я общался с лучшей подругой, а её она просто бесила. И она не хотела, что бы общался. Это была первая ссора и я не общался. Она обиделась немножко, накричала и мы не общались пару часов и помирились, вторая ссора была из за того, что я не послушал её. Вот и поругались. Дальше из за того, что я не предупредил её и она обиделась. У неё был такой характер. Мы ругались, бывало на долго, из за того, что я не позвонил и куда то пропал, она обижалась и начинался маленький конфликт, на следующий день я приходил И мы мирились с тёплыми чувствами, она запрыгивала на меня, целовались и т.д. Я был уверен, что она преданная, она никогда мне не врала, всегда говорила правду, ну и были вот у нас ссоры подобного типа. В новый год мы поругались тоже и она написала мне вконтакте " Прости меня Котя, Новый год же. Год начнётся с новыми чувствами и новой любовью" А поругались мы, потому, что она меня обманула, ну там совсем по глупости.. И вот.. 10 Января. Мы поругались из за того. что она уехала к бабушке, а я не был вкурсе я начал звонить, а она не брала и сбрасывала. Ну естественно мне это не понравилось, что не предупредила и я начал ругаться и звонить, но трубку не брала. Я написал смс, начал повышать немножко тон, на что услышал ответ грубостью. После написал её маме, она сказала, что да действительно уехала к бабушке, что вечером будет. Тогда я написал моей смс. "Позвони вечером" Она написала "Ок". Ну вот, вечер, она позвонила и говорит " Прости пожалуйста, я виновата, больше так не буду" Я сказал, мне не нравиться, что так поступаешь, почему я должен нервы тратить, она сказала ну прости и в тот момент ей в дверь звонит, она говорит перезвоню и ушла.. После она так и не позвонила, я звонил, звони и безуспешно. И именно в этот вечер ей позвонила подруга и позвала гулять, она ушла, а стой подругой был её друг, как раз этот парень. Я продолжал звонить и безуспешно, уже часов в 11 написал смс. Почему ты так поступаешь? Я тебе надоедаю? А до этого, в новый год она сама просила, что бы я ей время много уделял, что бы звонил много и контралировал и ругал. Она написала смс " Прости, только приехала от бабушки, люблю" И в тот момент я понял, что то не то. Начал волноваться, начал искать....После она начала агрессировать на меня, орать, говорит не звони, бесишь.. Я спрашивал, что такое? Приходил домой, извинялся, обнимал, но она отталкивала. И 3 дня назад я пришёл и начал выяснять, тогда она мне сказала.. Мне нравиться другой... Тогда я просто не знал, что говорить, а она твердила я пошла, я пошла, срочно надо идти, брат дома и ушла. Но я звонил в домофон, до её прихода и дома никого не было. Прошёл день. Я искал этого мишу и наткнулся на её фейк. У меня тогда был пароль от её страницы. И я видел, что она стала мало заходить в онлайн, но она играла в одну игру вконтакте всегда. И я искал в её друзьях этого мишу и не нашёл. Моя девушка. любила ставить фотки не свои. и была такая ситуация, что летом её страницу заморозили и она мне писала с другой. Я даже не интересовался чья эта страница. Ну дак вот, вернёмся... Я сижу смотрю её друзей и вижу, фотка не истественная. Захожу и смотрю. И вижу, что играет в эту игру, друзей мало и вспоминаю эту страницу ... И понимаю, что она сидит с ней и общается с ним... Там было мало друзей и этот парень. Я сразу узнал его по фоткам. т.к она скинула мне эту фотку и сказала вот он, что общается с ним в одноклассниках, когда она это говорила я просил скинуть ссылку одноклассников, но она отказывалась, типо говорила, что удалила. Вот так я и вычислил фейк.. Я начал писать, после звонит этот парень и говорит, я её парень, что хотел? И начинаются разговоры, дошло до того, что они уже вчера занимались сексом(слова ей парня)

Но Лично я зная её. Она не сможет быть с ним долго, если она ему правда дала 3-4 день отношений, то.. Как по мне ничего не выйдет, хотя, откуда мне знать. Просто помогите.

Простите, что без обзацов, сбились

Команда форума
Реакции
4.895
Аватар добавь, правила форума, после все обсуждения.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.678
Автор привет. У тебя проблема в том что не имеешь опыта с девушками и ты зациклился на одной вместо того чтобы иметь других.
А еще твоя бесконечная ругань разборки и ревность - таких парней бросают!
А еще ты бегаешь за ней как собачка - пишешь и звонишь без конца. Нуждаешься. в общем тебе надо меняться.
Девушку вернуть можно. секс то был??? не пойму

ИГНОР МЕСЯЦ

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще я вижу что ты зависим от одной. где твои новые девушки?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
20
Все было сказано , добавить нечего , типичные ошибки . Меняйся тогда все получиться

Сверху