Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу проблему. Мы с ней 8 месяцев и я встретил её случайно. Вконтакте. Была девушка без аватарки, с не особо большим количеством друзей. Я написал, просто как то захотел познакомиться. Ну всё закрутилось, мы долго общались на расстоянии. Я увидел её фотку и она была очаровательная, домашняя девочка, не гулящая до поздна, не курит, не пьёт. Вообщем всё закрутилось, она сразу доверила мне свою страницу вконтакте. Но я человек ревнивый, добрый, заботливый. Ей очень это нравилось, она говорила, что я идеал. Писала мне каждые 5 минут. Мы ругались в основном из за парней, которые ей писали, я запрещал в основном писать, а она ругалась из за того, что я общаюсь с девушками, как бы объяснить... В основном я общался с лучшей подругой, а её она просто бесила. И она не хотела, что бы общался. Это была первая ссора и я не общался. Она обиделась немножко, накричала и мы не общались пару часов и помирились, вторая ссора была из за того, что я не послушал её. Вот и поругались. Дальше из за того, что я не предупредил её и она обиделась. У неё был такой характер. Мы ругались, бывало на долго, из за того, что я не позвонил и куда то пропал, она обижалась и начинался маленький конфликт, на следующий день я приходил И мы мирились с тёплыми чувствами, она запрыгивала на меня, целовались и т.д. Я был уверен, что она преданная, она никогда мне не врала, всегда говорила правду, ну и были вот у нас ссоры подобного типа. В новый год мы поругались тоже и она написала мне вконтакте " Прости меня Котя, Новый год же. Год начнётся с новыми чувствами и новой любовью" А поругались мы, потому, что она меня обманула, ну там совсем по глупости.. И вот.. 10 Января. Мы поругались из за того. что она уехала к бабушке, а я не был вкурсе я начал звонить, а она не брала и сбрасывала. Ну естественно мне это не понравилось, что не предупредила и я начал ругаться и звонить, но трубку не брала. Я написал смс, начал повышать немножко тон, на что услышал ответ грубостью. После написал её маме, она сказала, что да действительно уехала к бабушке, что вечером будет. Тогда я написал моей смс. "Позвони вечером" Она написала "Ок". Ну вот, вечер, она позвонила и говорит " Прости пожалуйста, я виновата, больше так не буду" Я сказал, мне не нравиться, что так поступаешь, почему я должен нервы тратить, она сказала ну прости и в тот момент ей в дверь звонит, она говорит перезвоню и ушла.. После она так и не позвонила, я звонил, звони и безуспешно. И именно в этот вечер ей позвонила подруга и позвала гулять, она ушла, а стой подругой был её друг, как раз этот парень. Я продолжал звонить и безуспешно, уже часов в 11 написал смс. Почему ты так поступаешь? Я тебе надоедаю? А до этого, в новый год она сама просила, что бы я ей время много уделял, что бы звонил много и контралировал и ругал. Она написала смс " Прости, только приехала от бабушки, люблю" И в тот момент я понял, что то не то. Начал волноваться, начал искать....После она начала агрессировать на меня, орать, говорит не звони, бесишь.. Я спрашивал, что такое? Приходил домой, извинялся, обнимал, но она отталкивала. И 3 дня назад я пришёл и начал выяснять, тогда она мне сказала.. Мне нравиться другой... Тогда я просто не знал, что говорить, а она твердила я пошла, я пошла, срочно надо идти, брат дома и ушла. Но я звонил в домофон, до её прихода и дома никого не было. Прошёл день. Я искал этого мишу и наткнулся на её фейк. У меня тогда был пароль от её страницы. И я видел, что она стала мало заходить в онлайн, но она играла в одну игру вконтакте всегда. И я искал в её друзьях этого мишу и не нашёл. Моя девушка. любила ставить фотки не свои. и была такая ситуация, что летом её страницу заморозили и она мне писала с другой. Я даже не интересовался чья эта страница. Ну дак вот, вернёмся... Я сижу смотрю её друзей и вижу, фотка не истественная. Захожу и смотрю. И вижу, что играет в эту игру, друзей мало и вспоминаю эту страницу ... И понимаю, что она сидит с ней и общается с ним... Там было мало друзей и этот парень. Я сразу узнал его по фоткам. т.к она скинула мне эту фотку и сказала вот он, что общается с ним в одноклассниках, когда она это говорила я просил скинуть ссылку одноклассников, но она отказывалась, типо говорила, что удалила. Вот так я и вычислил фейк.. Я начал писать, после звонит этот парень и говорит, я её парень, что хотел? И начинаются разговоры, дошло до того, что они уже вчера занимались сексом(слова ей парня)

Но Лично я зная её. Она не сможет быть с ним долго, если она ему правда дала 3-4 день отношений, то.. Как по мне ничего не выйдет, хотя, откуда мне знать. Просто помогите.

Простите, что без обзацов, сбились
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь, правила форума, после все обсуждения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет. У тебя проблема в том что не имеешь опыта с девушками и ты зациклился на одной вместо того чтобы иметь других.
А еще твоя бесконечная ругань разборки и ревность - таких парней бросают!
А еще ты бегаешь за ней как собачка - пишешь и звонишь без конца. Нуждаешься. в общем тебе надо меняться.
Девушку вернуть можно. секс то был??? не пойму

ИГНОР МЕСЯЦ

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще я вижу что ты зависим от одной. где твои новые девушки?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было сказано , добавить нечего , типичные ошибки . Меняйся тогда все получиться
 
Сверху