Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделай так. все ок не парься. на связь с бывшей можно выходить по смс потом.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время нашей встречи с подругой БД я могу попросить свою очень хорошую знакомую мне позвонить и мило со мной поболтать.Ну типо привет солнышко и т.д.
Как такой вариант?
мыслишь правильно))Только не перегибай.легкий флирт ,показуха тоже не нужна.
То есть ты можешь пообщаться с телкой при подруге БД,но давай без солнышек и малышей)Просто будто вы договаривались на встречу,и она звонит у тебя уточнить все ли в силе.А ты такой да,ну я же тебе говорил что мне еще с теми то надо встретиться и туда сходить,а потом уже и ты.Показать что зажил в широкую ногу.
А фото в СС тот же "макар".Легкие обнимашки,или просто рядом с девушками.Сосаться,целоваться не надо.И желательно с разными,если будет одна и та же-то может подумать что все девушка утвердилась.А так разные,просто знакомые,..а что более,пусть сама додумывает.
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мыслишь правильно))Только не перегибай.легкий флирт ,показуха тоже не нужна.
То есть ты можешь пообщаться с телкой при подруге БД,но давай без солнышек и малышей)Просто будто вы договаривались на встречу,и она звонит у тебя уточнить все ли в силе.А ты такой да,ну я же тебе говорил что мне еще с теми то надо встретиться и туда сходить,а потом уже и ты.Показать что зажил в широкую ногу.
А фото в СС тот же "макар".Легкие обнимашки,или просто рядом с девушками.Сосаться,целоваться не надо.И желательно с разными,если будет одна и та же-то может подумать что все девушка утвердилась.А так разные,просто знакомые,..а что более,пусть сама додумывает.
Спасибо.Так и сделаю.
 
Сверху