Нестандартная ситуация. Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нестандартная ситуация. Вернуть девушку

Реакции
2
Четыре года назад я влюбился в одну девушку которая училась в одном и том же классе что и я. Я был новеньким в этой школе. Её подруги с первого же дня говорили мне в шутку что я ей нравлюсь, но я не обращал на это внимание. Она боялась со мной общаться потому что я себя очень нагло вёл по отношению к ней(брал её дневник без спроса, всем открыто говорил что люблю её, садился рядом с ней на уроках даже когда рядом с ней уже сидел кто-то и т.д. короче все на эмоциях). Я с ней так и не разу нормально не смог пообщаться. До весны я "ухаживал" за ней но она всё это время избежала контакта со мной. Потом я включил игнор и через месяц она стала бегать за мной. Я опять стал проявлять внимание к ней но она снова стала избежать меня. Я подумал что она просто играет со мной(не опытным был, мозгов не хватало). Она поняла что я ей не верю и думала что я обижен на неё. В последний месяц она пыталась из-за всех сил доказать что любит меня(смотрела на меня всё время, делала вид что ей грустно, специально шла туда где и стояла рядом со мной чтобы я с ней заговорил и т.д.) я и решился в пред-последний день поговорить с ней и признаться. Она увидела что я иду к ней встала и убежала. Я разозлился и был уверен что она не уважает меня и мои чувства и что ей просто весело играть. Решил раз и навсегда забыть её(самая большая ошибки). Вместо того чтобы успокоиться и подумать почему так вышло я на горячую голову принял не правильное решение. После школы я больше не встречал её. А она целый год после этого пыталась вернуть меня. Использовала для этого она фейсбук(статусы, фотки и т.д. фейсбука у меня не было тогда ) и моего друга с которым я тогда был в плохих отношениях (но она не знала об этом). Друг мой сказал об этом мне очень поздно. Прошло ещё два года но я не мог никак её забыть и решил написать ей. Я добавил её в друзья но она отказала и я был в шоке. Стал писать ей но она игнорировала а потом написала что не понимает почему я это делаю почему до сих пор она мне нравится. Вот тут и я всё понял. Я все ей объяснил написал что не знал искренне извинился сделав видео. Но она ответила что некогда не любила меня и написала что я найду хорошую девушку. Я ответил что только рад буду тому что больно не сделал и пожелал счастья. Она не ответила и я после двух недель предложил поговорить по скайпу. Она очень холодно и агрессивно отказала. Сказала забыть её. Теперь не знаю что делать. Уже две недели не писал. Есть у меня шанс быть с ней. Я столько ошибок наделал что даже не знаю реально ли вообще что-то сделать. Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Реакции
181
А что ты собрался возвращать,у вас же вообще ничего не было? За 4 года её взгляды на жизнь поменялись. А ты что думал,что она по тебе всю жизнь сохнуть будет? Тебе надо надо её соблазнить. Попробуй организовать случ.встречу! Будь на позитиве и поговори с ней.

Реакции
26
У вас ведь по факту вообще ничего не было. Скорее всего ей просто надоело за тобой бегать и она забила на тебя, вот и всё, и еще держит обиду. Вы сейчас уже не те люди, что тогда, завоевать её будет непросто.

Реакции
2
А что ты собрался возвращать,у вас же вообще ничего не было? За 4 года её взгляды на жизнь поменялись. А ты что думал,что она по тебе всю жизнь сохнуть будет? Тебе надо надо её соблазнить. Попробуй организовать случ.встречу! Будь на позитиве и поговори с ней.
Спасибо за ответ. Я согласен что нужно её соблазнить но она не верит моим словам что я не знал о её чувствах и думает что я специально сделал ей больно и за её поведения. Тут соблазнить думаю не получится. Она наверное ненавидет меня. Может сперва как то помириться с ней?
[DOUBLEPOST=1452652221][/DOUBLEPOST]
У вас ведь по факту вообще ничего не было. Скорее всего ей просто надоело за тобой бегать и она забила на тебя, вот и всё, и еще держит обиду. Вы сейчас уже не те люди, что тогда, завоевать её будет непросто.
Спасибо за ответ. Завоевать её будет непросто я согласен но я сделаю всё что в моих силах. Просто не знаю с чего начать. Не хочу опять ошибаться.

Реакции
11
Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.
Привет. Поставь аватар, это правило, а дольше начнём разбираться по пунктам что да как.

СТРОГОЕ ПРАВИЛО: Аватар после регистрации загрузить нужно обязательно! Все пользователи без аватаров будут удалены с форума.

Реакции
2
Привет. Поставь аватар, это правило, а дольше начнём разбираться по пунктам что да как.

СТРОГОЕ ПРАВИЛО: Аватар после регистрации загрузить нужно обязательно! Все пользователи без аватаров будут удалены с форума.
Загрузил :)

Реакции
26
@Arsen10, мне кажется, твоей изначальной позицией должна быть просто дружба, общение. С места в карьер тут не прыгнешь. Сначала заинтересуй её, а потом будешь соблазнять!)

Реакции
2
@Arsen10, мне кажется, твоей изначальной позицией должна быть просто дружба, общение. С места в карьер тут не прыгнешь. Сначала заинтересуй её, а потом будешь соблазнять!)
Я думал о дружбе с ней но есть фактры которые мешают. Первое это то что она уверена что я играл с ней, типа сперва влюбил в себя а потом оставил. Второе что я теперь ей обманываю говоря что не знал о её чувствах(она имеет право так думать так как только дурак не понял бы что она влюблена в меня. Не верит что я был дураком ) . Третье у неё может ещё остались чувства ко мне ("после меня" у него вообще никого не было + она меня блокирует в соц сетях, если она ничего не чувствует ко мне то могла бы добавить в друзья и показать потом как у неё всё круто в жизни). Она не захочет стать моим другом. И я особо не хочу стать её другом. Это скользкий путь. У меня другая идея. Она уверена что я её не люблю и не любил некогда. Если я докажу ей что люблю то получится что тогда тоже любил и этот факт заставит ей ещё раз подумать над тем почему я тогда молча ушёл. Это заинтересует её я думаю и тогда как и вы сказали можно будет попробовать снова её соблазнить. Что вы думаете об этом?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.704
Если я докажу ей что люблю то получится что тогда тоже любил
привет. вот это про любовь выкинь из головы и никогда больше не говори девушкам что любишь
то что было у вас в школе это детский сад - забудь про это

сейчас ты не заинтересовал ее потому что - скорее всего у тебя на фото в соц сетях не видно что ты успешный парень,
(парень у которого много интересов. парень который зарабатывает деньги, парень у которого много девушек)
+ ты был навязчив в переписке, и в итоге ты слит

сейчас про девочку эту забудь и займись собой

вот тебе план для развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) для понимания женской психологии приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
9) далее курс отношения
10 ) далее курс свиданий

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452771672][/DOUBLEPOST]после всего этого ты будешь готов к общению с ней

Сверху