Помогите советом как вернуть девушку!!!Прошу!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть девушку!!!Прошу!!!

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже мысли выкинь с надеждой что сама напишет.
На 2 неделю поставь на первое место работу,друзей и свою свободу.
Я за 3 недели каждый день думал о новом плюсе,в том что мы растались.что я могу с телками знакомиться,свободно общаться и гулять.Деньги только на себя трачу и все такое

Да у меня в принципе и нету таких мыслей напишет хорошо не напишет плохо конечно но похуй !Вот сейчас как раз думаю пойти на новую работу пробывать устраиваться!Свободы у меня сейчас много правда с друзьями не часто получатся встретиться так как у всех уже давно жены и дети!
Вот вчера был с бывшей которая была до этой сама позвонила и предложила приехать ну в общем ночь прошла хорошо )))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у меня в принципе и нету таких мыслей напишет хорошо не напишет плохо конечно но похуй !Вот сейчас как раз думаю пойти на новую работу пробывать устраиваться!Свободы у меня сейчас много правда с друзьями не часто получатся встретиться так как у всех уже давно жены и дети!
Вот вчера был с бывшей которая была до этой сама позвонила и предложила приехать ну в общем ночь прошла хорошо )))
Ну прояви инициативу,скажи мужики заебали пошлите в сауне попаримся,пива выпьем на выходных.
Только не рассказывай ничего про эти планы,и про эту девушку.Про других баб общайтесь..Эту тему даже в голове не крути,потому что начинается по синьке,тебе насоветуют хрени,а ты сделаешь. Позвонишь.или еще хуже с цветами приедешь.Выкинь лучше эту мысль на время провождения с друзьями.

Можно и без друзей.Найти новых знакомых на новых местах и отвлечься
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новых друзей искать не хочу это не по мне!С одним уже договорился на выходных встретиться и забухать )))У меня уже пропало то чувство которое было при расставании с ней я уже не парюсь этим в принципе но вернуть все же хочу ее потому что понимаю что с ней мне хорошо и она очень хороший человек и я хочу быть рядом с ней чего бы мне это не стоило я всегда все добивался в своей жизни сам и уверен что и здесь смогу иначе это буду уже не я ))))
[DOUBLEPOST=1452757640][/DOUBLEPOST]
Ну прояви инициативу,скажи мужики заебали пошлите в сауне попаримся,пива выпьем на выходных.
Только не рассказывай ничего про эти планы,и про эту девушку.Про других баб общайтесь..Эту тему даже в голове не крути,потому что начинается по синьке,тебе насоветуют хрени,а ты сделаешь. Позвонишь.или еще хуже с цветами приедешь.Выкинь лучше эту мысль на время провождения с друзьями.

Можно и без друзей.Найти новых знакомых на новых местах и отвлечься

Кстати вчера когда говорил с бывшей своей понял очень многое что не нужно мне было делать и с ней и с этой моей девушкой !Я слишком много уделял внимания меня было много постоянные смс и звонки ,еще одно то что я и этой на второй недели знакомства сказал что люблю ее и этой тоже самое сказал очень рано что люблю и сам дурак выдел как они реагируют на эти слова когда еще очень рано для этих слов !Она сказала что их это отталкивает и отталкивает когда нас очень много в их жизни!
Теперь я все это понял и больше не повторю таких ошибок!!!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новых друзей искать не хочу это не по мне!С одним уже договорился на выходных встретиться и забухать )))У меня уже пропало то чувство которое было при расставании с ней я уже не парюсь этим в принципе но вернуть все же хочу ее потому что понимаю что с ней мне хорошо и она очень хороший человек и я хочу быть рядом с ней чего бы мне это не стоило я всегда все добивался в своей жизни сам и уверен что и здесь смогу иначе это буду уже не я ))))
[DOUBLEPOST=1452757640][/DOUBLEPOST]

Кстати вчера когда говорил с бывшей своей понял очень многое что не нужно мне было делать и с ней и с этой моей девушкой !Я слишком много уделял внимания меня было много постоянные смс и звонки ,еще одно то что я и этой на второй недели знакомства сказал что люблю ее и этой тоже самое сказал очень рано что люблю и сам дурак выдел как они реагируют на эти слова когда еще очень рано для этих слов !Она сказала что их это отталкивает и отталкивает когда нас очень много в их жизни!
Теперь я все это понял и больше не повторю таких ошибок!!!
Молодец настрой хороший!)Дальше так же будешь думать ,вернешь 100%..Прям в точ точ как я думал,в период возращения)Главное по сине себя держи в руках,даже малейшую мысль о бд сразу приглушай,а не задумывайся.

Ну да,все мы уж так.Думаем что так будет лучше,увидит какой ты преданный,а на самом деле наоборот..Им нужен такой мужик чтоб у него и без девушки было много дел,и если она сказал что сегодня не получиться,я по делам поеду,значит не получиться.А завтра приезжает с букетиком или игрушкой.И делает крутой вечер.

Я что понял. за все это .Одно из..что если нет идей для хорошего вечера лучше пропасть на 2-3 дня и сказать девушке что занят,чем эти 2-3 дня проводить в быту и скуке.
А потом через 2-3 (можно поработать и заработать-пошабашить) и повести ее в какое нибудь место,или купить цветов.Там на много круче.чем каждый день с ней который превращается в быт
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец настрой хороший!)Дальше так же будешь думать ,вернешь 100%..Прям в точ точ как я думал,в период возращения)Главное по сине себя держи в руках,даже малейшую мысль о бд сразу приглушай,а не задумывайся.

Ну да,все мы уж так.Думаем что так будет лучше,увидит какой ты преданный,а на самом деле наоборот..Им нужен такой мужик чтоб у него и без девушки было много дел,и если она сказал что сегодня не получиться,я по делам поеду,значит не получиться.А завтра приезжает с букетиком или игрушкой.И делает крутой вечер.

Я что понял. за все это .Одно из..что если нет идей для хорошего вечера лучше пропасть на 2-3 дня и сказать девушке что занят,чем эти 2-3 дня проводить в быту и скуке.
А потом через 2-3 (можно поработать и заработать-пошабашить) и повести ее в какое нибудь место,или купить цветов.Там на много круче.чем каждый день с ней который превращается в быт

Ну это да в принципе можно и так делать как ты говоришь как раз будет время ей побыть одной без тебя и поскучать за тобой а уже когда встретитесь будет я думаю больше эмоций у нее за эти 2 дня что не виделись чем если бы все это время вы проводили вместе и не чего интересного не делали !!
[DOUBLEPOST=1452758826][/DOUBLEPOST]Вот странные они все таки существа ты им внимание ласку думаешь что это же все хорошо что показывает что ты ее любишь, ценишь, хорошо к ней относишься,а они наоборот берут и бросают нас вообще странные )))аж смешно !
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это да в принципе можно и так делать как ты говоришь как раз будет время ей побыть одной без тебя и поскучать за тобой а уже когда встретитесь будет я думаю больше эмоций у нее за эти 2 дня что не виделись чем если бы все это время вы проводили вместе и не чего интересного не делали !!
[DOUBLEPOST=1452758826][/DOUBLEPOST]Вот странные они все таки существа ты им внимание ласку думаешь что это же все хорошо что показывает что ты ее любишь, ценишь, хорошо к ней относишься,а они наоборот берут и бросают нас вообще странные )))аж смешно !
потому что живут на эмоциях)Мы больше нуждаемся в стабильности.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ознакомился с одной девушкой которая мне очень понравилась мы с ней встречались две недели практически каждый день и при каждой нашей встречи я дарил ей цветы,
привет. нельзя видеться какждый день - максимум раз в 3 дня. нельзя дарить подарки и цветы если не хочешь быть спонсором-подкаблучником которому не дают секс.
на второй выходной день она мне пишет что не любит меня и хочет остаться друзьями говорит что я ей как старший брат как хороший друг
ну конечно. ведь ты вместо того чтобы залезть ей в трусы рукой и трахнуть был просто другом и тратил на нее деньги и давал ей цветы.
а ведь девушка всегда берет у парня лишь то что он ей дает.
давай начнем все сначала что мы еще мало знакомы чтобы полюбить друг друга но она так и осталась при своем мнение
так нельзя делать
и решил пойти к ней с букетом цветов и встретить ее после работы чтобы нормально поговорить с ней
а при чем тут цветы? и ты снова бегаешь за ней как нуждающийся в сиське младенец - так нельзя.
она вроде как согласилась начать все с начала
только чтобы ты отстал
у нее на работе очень много дел сказала что потом начнем все с начала познакомимся с родителями и будем встречаться я согласился конечно
тебе сколько лет?
придумал на одной машине сделать сердце чтобы ночью светилось а на другой машине написал я тебя люблю и когда она ехала домой с работы ночью я вместе с друзьями на двух этих машинах обогнали ее на дороге включили всю эту красоту и остановили ее я вышел из машины с букетом цветов и подошел к ней и подарил ей
пипец....
она была в шоке
да не только она. даже я в шоке от такого. ты совершенно не умеешь обращаться с девушками - я научу тебя.
она видит что я пишу но ничего не отвечает мне на второй день я ее уже спросил мы встретимся или ты не хочешь со мной встретиться и она сразу же ответила написала- спасибо что наконец то понял
ты понял что я тебе объяснил?
в конце она снова мне написала что не любит меня и что я ей жить не даю все это время
вот это правду говорит.
Ну как она говорила что пока все это время мы встречались это были для нее даже не отношения,она объяснила мне что для нее отношения начнутся когда я познакомлюсь с ее родителями а пока мы просто встречались!
друг мой.отношения начинаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА
Ну как бы да,тебе надо её соблазнить, а не вернуть.Пока ни пиши и не звони неделю,если сама выйдет на связь,ответь раза с 3,4 скажи что занят и перезвонишь позже и не перезвонишь.
сделай так
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. нельзя видеться какждый день - максимум раз в 3 дня. нельзя дарить подарки и цветы если не хочешь быть спонсором-подкаблучником которому не дают секс.

ну конечно. ведь ты вместо того чтобы залезть ей в трусы рукой и трахнуть был просто другом и тратил на нее деньги и давал ей цветы.
а ведь девушка всегда берет у парня лишь то что он ей дает.

так нельзя делать

а при чем тут цветы? и ты снова бегаешь за ней как нуждающийся в сиське младенец - так нельзя.

только чтобы ты отстал

тебе сколько лет?

пипец....

да не только она. даже я в шоке от такого. ты совершенно не умеешь обращаться с девушками - я научу тебя.

ты понял что я тебе объяснил?

вот это правду говорит.

друг мой.отношения начинаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА

сделай так

Мне 26 лет!На счет того что очень часто с ней виделся дарил цвети и бегал за ней как щенок это я уже понял что не льзя так было делать и такое больше не повторится !!
[DOUBLEPOST=1452765897][/DOUBLEPOST]
Мне 26 лет!На счет того что очень часто с ней виделся дарил цвети и бегал за ней как щенок это я уже понял что не льзя так было делать и такое больше не повторится !!

Все свои ошибки я уже понял и осознал что не так я делал!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и сделай все что советует леха330
и вот еще краткий план

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

срочно прекрати тратить бабки на нее. потрать деньги на видеокурсы
всего их три
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и сделай все что советует леха330
и вот еще краткий план

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

срочно прекрати тратить бабки на нее. потрать деньги на видеокурсы
всего их три

На видеокурсы сейчас пока нету денег так как я уволился с прежней работы и сейчас в поиске новой!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот так вот цветы дарить
и без бабы, и без бабок!

Ничего страшного будет и баба будут и бабки )))Уволился с работы потому что психанул из за того что она ушла!Но понимал при этом что работу найду по любому ибо я всегда в своей жизни всего добивался сам и добился не мало в свои года!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного будет и баба будут и бабки )))Уволился с работы потому что психанул из за того что она ушла!Но понимал при этом что работу найду по любому ибо я всегда в своей жизни всего добивался сам и добился не мало в свои года!
значит и ее добьешься!)
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добьюсь она не первая )))Иначе я сожгу этот город до тла ))))):)Шутка конечно но .....
[DOUBLEPOST=1452767891][/DOUBLEPOST]
значит и ее добьешься!)
Нужно быть всегда на позитиве и верить в свои силы!!!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добьюсь она не первая )))Иначе я сожгу этот город до тла ))))):)Шутка конечно но .....
[DOUBLEPOST=1452767891][/DOUBLEPOST]
Нужно быть всегда на позитиве и верить в свои силы!!!
ну и я тебе о чем)
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и я тебе о чем)

Ну и + вы мне в этом поможете!Но все остальное будет зависит только от меня !
[DOUBLEPOST=1452768153][/DOUBLEPOST]
ну и я тебе о чем)
Человек падло такое существо что может добиться всего нужно только этого хотеть стремится и делать все конечно для этого!
Ничего не возможного не бывает !!!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и + вы мне в этом поможете!Но все остальное будет зависит только от меня !
поможем)главное сам не косячь и будь уверен что вернешь)
можешь сюда все переживания и психи писать,а с ней быть спокойным и уверенным.)
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен что верну!Самое главное это да не косячить мне !!!!
[DOUBLEPOST=1452768502][/DOUBLEPOST]
поможем)главное сам не косячь и будь уверен что вернешь)
можешь сюда все переживания и психи писать,а с ней быть спокойным и уверенным.)

Слушай а ничего страшного что я сижу в онлайне в вайбере и она понятно что видит это?Может мне стоит выйти от туда?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен что верну!Самое главное это да не косячить мне !!!!
[DOUBLEPOST=1452768502][/DOUBLEPOST]

Слушай а ничего страшного что я сижу в онлайне в вайбере и она понятно что видит это?Может мне стоит выйти от туда?
а что ты там делаешь?)с телками общаешься или тупо сидишь?)
Ну по возможности меньше сиди в любых СС
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что ты там делаешь?)с телками общаешься или тупо сидишь?)
Ну по возможности меньше сиди в любых СС

Да то с другом созваниваюсь или списываюсь !Ну в принципе вообще тупа сижу ну не сижу а он просто включений и все!Хорошо понял тогда выключу его нафиг !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вижу логики вообще. по моему глупый поступок
Да не спорю глупый но работа мне и самому надоела я и так думал от туда уходить а здесь еще и такое случилось нужно было остыть и подумать над всем и что дальше делать!
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРИВЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.ПОНЯТНО.НУ ЛАДНО МНЕ ПОРА БЕЖАТЬ!ПОКа!


Написала в вайбере!Я ответил через час ей!
Бд-Как дела?Как пресс ?
Я-Привет!Все отлично!Пресс тоже норм!Ты как ?
Жду ответа от нее!Думаю как ты и говорил когда напишет как она буду заканчивать разговор!Правильно?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРИВЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.ПОНЯТНО.НУ ЛАДНО МНЕ ПОРА БЕЖАТЬ!ПОКа!


Написала в вайбере!Я ответил через час ей!
Бд-Как дела?Как пресс ?
Я-Привет!Все отлично!Пресс тоже норм!Ты как ?
Жду ответа от нее!Думаю как ты и говорил когда напишет как она буду заканчивать разговор!Правильно?

Ну если такое общение с паузами,то можешь вообще сразу не прочитать,и завтра только ответить ,типа понятно) Заканчивай разговор если активно идет.без пауз и т.д.А если такие паузы,то пропадай и все.

И у меня вопрос почему она о прессе спросила?
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если такое общение с паузами,то можешь вообще сразу не прочитать,и завтра только ответить ,типа понятно) Заканчивай разговор если активно идет.без пауз и т.д.А если такие паузы,то пропадай и все.

И у меня вопрос почему она о прессе спросила?
Она так и не отвечает ничего!А о прессе спросила потому что я ей сказал что начал заниматься собой!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так и не отвечает ничего!А о прессе спросила потому что я ей сказал что начал заниматься собой!
ну и все тогда забей,занимайся собой.
А про пресс и на такие вопросы можешь отвечать сарказными шуточками.Типа-
-Пресс? (если ты полненький) Три слоя жира над уровнем пресса пройдены!
-Как пресс? ты-Качаю!Дать ссылку?)
Короче в этом духе)Стебай ее!тем самым понизишь и для себя и и для нее ее значимость.

Надо отвечать сухо,но это не говорит о том что ты должен писать как обиженный парень..Сухо-это когда ты сам не интресуешься ничем,ну или только ради приличия интересуешься-спрашиваешь.Но общаться всегда надо на позитиве,чтоб интересно с тобой было общаться,соответственно чем больше ей будет нравиться общаться с тобой ,тем меньше ты будешь давать ей этого общения,тем больше она будет хотеть еще.
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и все тогда забей,занимайся собой.
А про пресс и на такие вопросы можешь отвечать сарказными шуточками.Типа-
-Пресс? (если ты полненький) Три слоя жира над уровнем пресса пройдены!
-Как пресс? ты-Качаю!Дать ссылку?)
Короче в этом духе)Стебай ее!тем самым понизишь и для себя и и для нее ее значимость.

Надо отвечать сухо,но это не говорит о том что ты должен писать как обиженный парень..Сухо-это когда ты сам не интресуешься ничем,ну или только ради приличия интересуешься-спрашиваешь.Но общаться всегда надо на позитиве,чтоб интересно с тобой было общаться,соответственно чем больше ей будет нравиться общаться с тобой ,тем меньше ты будешь давать ей этого общения,тем больше она будет хотеть еще.
Спасибо все понял!Я так понял ей не понравился мой вопрос на который она не ответила :Ты как ?Наверное она не ожидала что я так сухо отвечу и коротко!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо все понял!Я так понял ей не понравился мой вопрос на который она не ответила :Ты как ?Наверное она не ожидала что я так сухо отвечу и коротко!
да не гони.только в след. раз перед тем как отвечать сюда пиши.Лучше ты ей ответишь через день но такое что она охренеет.Чем ответишь сразу.
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ходил на свиданку еще с одной бывшей своей в пиццерию, она конечно вела себя не доступно но обнимать давала )))ну и я не показывал ей что у меня могут быть еще к ней какие то чувства хотя она думает что они есть,но их нету и вести себя с ней получается довольно не плохо когда ты ее не любишь !
[DOUBLEPOST=1452839904][/DOUBLEPOST]
да не гони.только в след. раз перед тем как отвечать сюда пиши.Лучше ты ей ответишь через день но такое что она охренеет.Чем ответишь сразу.
Хорошо так и буду делать прежде чем написать напишу сюда и спрошу как правильней будет мне написать ей !!!!!Я так думаю она ждет что я снова начну писать кучу смс типа на то что она не ответила на первое мое!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1452839904][/DOUBLEPOST]
Хорошо так и буду делать прежде чем написать напишу сюда и спрошу как правильней будет мне написать ей !!!!!Я так думаю она ждет что я снова начну писать кучу смс типа на то что она не ответила на первое мое!
ну а ты не будешь)сломай ей мозг и начнет сама истерить и написывать
 
Сверху